Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Евровидение 2009, Москва (Eurovision 2009, Moscow) » Финал российского отбора на Евровидение-2009 и Анастасия Приходько ДВА


Финал российского отбора на Евровидение-2009 и Анастасия Приходько ДВА

Сообщений 211 страница 240 из 634

211

Julenbka написал(а):

с Валерией. потому что во всех последующих спорах по поводу победителя фигурировали 2 имени: Настя и Валерия. Федеев голосовал за Валерию, следовательно,именно ЕЙ не хватило одного голоса

а кто еще за кого проголосовал???

0

212

Чуда написал(а):

Кстати, как вы помните слова Яночки Чуриковой: "С перевесом в 1 голос членов жюри!" как вы думаете с кем же Настя поделила голоса? с Валерией или КВАТРО?

Писали что вроди бы с Валерией..

Чуда написал(а):

И я безумно рада что Настя выиграла и представить Россию!! А песня просто ЧУМОВАЯ  :cool: и украинский припев придает ей необычной красоты (я вообще по секрету поклонница украинского языка)))

Я уже какое утро просыпаюсь с мыслью о том что неужели наша Настенька будет представлять страну,я такого счастья не испытывала последнее время уже давно,эмоции переполняют...и песня просто класс особенно припев так заводи,слышали как в Останкино свистели,когда Настя припев пела,молодцы наши девчата,что поддержали Настюшу,таких поклонников как у Насти нет ни у кого,знай наших,мы всем ещё докажем что наша Настя настоящий талант,очень уважаю Ф.Киркорова,за то что он верит Насте и так хорошо её поддержал,а ещё поклонникам М.Тишмана спасибо за то что голосовали за Настю,мы тоже за Марка будем голосовать в Двух Звёздах,мы его тоже любим ,он у Насти единственный кто её понимает больше всех,и спасибо Иньяновцам и всем всем кто отдал свой голос за Настю,у меня предложение здесь много поклонников на форуме из других стран,давайте поддержим Настю голосованием так как мы это сделали в финале и тогда победа Насте обеспечена!

0

213

Чебурашка написал(а):

- Было бы замечательно, если бы песня в мае (именно тогда пройдет «Евровидение - 2009» - прим. Ред.) прозвучала именно в такой редакции, - заявил нам сразу после подведения итогов национального отбора директор дирекции музыкального вещания Первого канала Юрий Аксюта. – Это символ дружбы России и Украины. И вообще, «Евровидение» - дружеский форум, смешение культур. А «мама» на всех языках звучит одинаково.

с этим я абсолютно согласна! песня необычная тем что содержить сразу 2 языка! считаю что менять слова не в коем случае нельзя!!

Чебурашка написал(а):

Продюсер победителя прошлогоднего "Евровидения" Димы Билана Яна Рудковская:
- Итоги национального отбора вызывают лишь улыбку. Россию будет представлять на "Евровидении" украинская песня! Это очень странно. Это шок! Боюсь, мы даже в десятку не войдем. Национальный отбор был слабее, чем в прошлом году.

ну начнем с того что пенся полу-украинская! а еще меня интересует вопрос, а почему же тогда все жалели в том году Александра Панайотова, который занял 2ое место на отборочном туре в России? он же тоже украинец!

0

214

Чуда написал(а):

а кто еще за кого проголосовал???

Синельщикова за Настю) И Аксюта вроде тоже. А вот насчет остальных не знаю :dontknow:

0

215

ПугОвкА написал(а):

А есть где-нить песня "Мамо" на русском языке?(скачать)

Julenbka написал(а):

+1

MP3 русской версии - http://webfile.ru/3010005

0

216

Tatiana.C написал(а):

здесь много поклонников на форуме из других стран,давайте поддержим Настю голосованием так как мы это сделали в финале и тогда победа Насте обеспечена!

Ну от Украины Насте наверняка обеспечено 12 баллов) Голосовать будем, конечно!

Отредактировано Julenbka (2009-03-10 12:02:07)

0

217

test_it написал(а):

MP3 русской версии - http://webfile.ru/3010005

Что-то у меня не открывает :'(

0

218

Julenbka написал(а):

Что-то у меня не открывает

и у меня тоже :'(  :'(  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif

0

219

АА! У меня столько эмоций ;)  Настена потрясающе спела, она 16 мая всем покажет! Вот ...!)  И пусть  Пригожин и Рудковская заткнутся..все равно Настя самая лучшая. ^^

Я когда других конкурсантов увидела, сразу поняла что либо Валерия, либо Настюша! Потому что остальные ни слуха ни голоса... В прошлом году сильнее конкурсанты были .

0

220

STAISI написал(а):
Julenbka написал(а):

Что-то у меня не открывает :'(

и у меня тоже :'(

webfile умер от перегрузки.
Скачать с альтернативного источника

0

221

Послушала сейчас еще раз студийную версию песни Валерии-и никакой разницы между среднестатистическими европейскими композициями не услышала-единственное-спасает Чайковский только в припеве.Не знаю как будет у Насти,но против песни,например Вебера,явно бы проиграла.

0

222

Julenbka написал(а):

Ну от Украины Насте наверняка обеспечено 12 баллов) Голосовать будем, конечно!

Только вот интересно в этот раз голосуют не только украинцы, но еще и жюри, и скорее всего там будут все те же деятели наши( НТКУ), вот и интересно как они отнесутся к своей певице.
А голосовать да будут очень многие семьи на Украине , эт точно.
Насте подготовится и не обращать внимание на всю сыплящуюся грязь. Мне вот иногда кажется после прочтения комментов на фпк  и комментов " доброжелателей" что у меня и  членов моей семьи не все в порядке с ушами раз мы не слышим воя, не видим истерики , а слышим голос , именно голос и слушаем песню со смыслом , что в сегодняшней культуре нонсенс совсем, все просто забыли что можно петь на русском и украинском, а не только на инглеше.

0

223

test_it написал(а):

webfile умер от перегрузки.Скачать с альтернативного источника

спасибочки!!! скачала и наслаждаюсь теперь прослушиванием обеих версий. Если честно, то украинская версия мне нравится больше. Она мягче и мелодичнее, как по мне.

0

224

yuliya написал(а):

Послушала сейчас еще раз студийную версию песни Валерии-и никакой разницы между среднестатистическими европейскими композициями не услышала

она попав на запад стала  типа второй бритни спирс

в пример можно привести любую попсовую певичку с запада.

0

225

KIOLKA123 написал(а):

Только вот интересно в этот раз голосуют не только украинцы, но еще и жюри, и скорее всего там будут все те же деятели наши( НТКУ), вот и интересно как они отнесутся к своей певице.

Я думаю, что они поставят 12 баллов. Они уже и так протупили. Зато после победы Насти на отборе в России, они все так и рассыпались комплиментами, адресованными Насте. И сказали, что все были "за" Настю.

0

226

Julenbka

а как интересно будет проходить голосование  русских за русских или что? наверное за настю будет голосовать часть жюри из других стран.

0

227

test_it написал(а):

webfile умер от перегрузки.
Скачать с альтернативного источника

спасибо... только шо-то у меня качество не очень... не слышно почти...

Отредактировано Чуда (2009-03-10 12:39:14)

0

228

!МасЮси_к" написал(а):

а как интересно будет проходить голосование  русских за русских или что?

ну голосование будет проводиться как обычно. каждая страна будет выставлять оценки остальным странам-участницам, исключая себя. только с этого года новшество: раньше голосовали только телезрители, а теперь в выставлении оценок будут принимать участие и жюри)

Отредактировано Julenbka (2009-03-10 12:40:47)

0

229

Julenbka написал(а):

а теперь в выставлении оценок будут принимать и жюри)

вот мне интересно как раз про представителей жюри: наверняка не только из россии в нем будут. ? О_о

Кстати никто не знает кто поедет от ФИНЛЯНДИИ?

0

230

!МасЮси_к" написал(а):

вот мне интересно как раз про представителей жюри: наверняка не только из россии в нем будут.

В каждой стране свои жюри, если я правильно поняла. Поэтому они будут выставлять оценки только странам-соперницам

0

231

Julenbka написал(а):

В каждой стране свои жюри, если я правильно поняла. Поэтому они будут выставлять оценки только странам-соперницам

тогда все понятно. пошла пособираю еще информации по интернету  :)

0

232

У Валерии песня более "европейская".. но, как показала практика, голосует эта самая Европа по каким-то другим правилам)) Кто выделится, кто запомнится... Если выбирать между песней на английском про филофские проблемы человечества и песней про маму, что на любом языке без перевода поймут, то больше шансов у Насти)  http://s44.radikal.ru/i104/0901/7e/44ef879ac196.gif

0

233

Julenbka написал(а):

ну голосование будет проводиться как обычно. каждая страна будет выставлять оценки остальным странам-участницам, исключая себя. только с этого года новшество: раньше голосовали только телезрители, а теперь в выставлении оценок будут принимать участие и жюри)

o.O чтоооо??  o.O
кочмар!! жюри?? с какой-то стати? выбирает простые смертные люди, а не ЖЮРИ!! почему у кого-то должны быть привилегии в отборе Европейской песни!!!  :mad: это просто абсурдно!! моему возмущению нет границ  :mad:  :angry:

0

234

Подскажите, пожалуйста, где можно найти перевод на русский припева "Мамо" -
дла особо нуждающихся на ФПК... Срочно!!! Спасибо!

0

235

Чебурашка
В смысле где найти?
Его ж перевести за 6 секунд можно.
Или я не поняла вопроса?

0

236

Мама, а ты мне говорила - как не желай.
Мама, а я тогда не знала, где та беда.
Мама, а ты мне говорила: время - вода.
Мама, любовь - беда.

Такой -???

0

237

Чебурашка

Ну скорее Время, как вода.
Ну это  я так перевожу. А все остальное  вроде верно.

0

238

Машуля написал(а):

Время, как вода.

Так пропевается не очень... без "как" лучше. :) :D

Отредактировано Чебурашка (2009-03-10 15:28:46)

0

239

Чебурашка написал(а):

Так пропевается не очень... без как лучше.

Так а зачем петь?
Ведь припев то на  украинском, что меня дико радует.
Еще  по-грузински  хоть строчечку туда. это моя мечта)))

0

240

Машуля написал(а):

Так а зачем петь?

Зачем... зачем...
Щас буду на ФПК уроки украинского проводить. А то англ все! там знают.
И, похоже, все остальные языки мира тоже.  :D А с моим родным - у них плохо. :dontknow:
Срочно ситуацию нужно исправлять!!!  [взломанный сайт]

Петь нужно. Чтобы в мае все слова знали наизусть.
А перевод - чтобы понятнее было тем, кто ни бельмеса в украинском. :D

Отредактировано Чебурашка (2009-03-10 15:33:27)

0


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Евровидение 2009, Москва (Eurovision 2009, Moscow) » Финал российского отбора на Евровидение-2009 и Анастасия Приходько ДВА


Создать форум. Создать магазин