Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Евровидение 2009, Москва (Eurovision 2009, Moscow) » Финал российского отбора на Евровидение-2009 и Анастасия Приходько ДВА


Финал российского отбора на Евровидение-2009 и Анастасия Приходько ДВА

Сообщений 391 страница 420 из 634

391

Юлеша написал(а):

Что творит Доренко... Зачем все это нужно... А Насте, видимо, не обойтись без официальных опровержений всего того, что накатали в МК, и того, о чем сейчас говорят на РР.

Я его вообще слушать не могла....он ТАКОЕ говорил про Настю.......
кста сказали что Настя сегнодня тоже должна высказаться)))))))))))

0

392

Следущая Тина Канделаки. Кстати Насте будут звонить.

0

393

Как сказали на одной теле передаче, в нашей стране монополии на патриотизм ни у кого нет и быть не может. У всех деды волевали с фашизмом. Настя в каком-то интервью говорила, что ее дед воевал в той же части, где Егоров и КантарияЮ которые водрузили знамя над Берлином!

0

394

Доренко известный мерзавец, защищавший интересы Березовского на ТВ

0

395

Сколько народу хочет сделать себе имя на обливании грязью девушки )))

0

396

Чуда написал(а):

да уж, согласна, Настя не может сейчас отсиживаться, она должна высказать свое мнение, должны вмешаться в этот вопрос все и продюссер тоже!!

Самой большой ошибко будет, если будет давать какие-то комментарии по этому поводу. Вообще не нужно НИЧЕГО говорить. Само все уляжется. Народу сейчас не нужна эта грязная политика, наелись уже. Нужна музыка...
Вообще от Доренко такой негатив... Ужасный, продажный журналист, которому не нужна музыка, ему нужно любую тему свести к грязной политике.

0

397

лол, с какой стати Приходько должна отчитываться перед неумными псих больными.
Любой нормальный человек понимает, что все это дерьмо - это бред. Никто так ненавидит свою собственную песню, как русские. И российские медиа с упорством дауна доказывают это каждый год.
Евровидение - самый большой песенный фестиваль в мире. Исполнители НЕ представляют свою страну или отдельных жителей этой страны. Если есть претензии к человеку (к исполнителю) - закрой хлебало и дуй в тряпочку, не нравится - не смотри и вытри сопли.
Исполнитель не может быть фашистом и одновременно исполнять славянскую песню.

Отредактировано Xandie (2009-03-12 13:07:58)

0

398

ну что ж, Тина Канделаки...
первые 5-7 минут не по делу...
и наконец-то: "Евровидение - конкурс молодых! Я знаю участников отборочного тура, а то что выбрали Приходько - она хорошо поет! она пела на Фабрики не плохо, пела Цоя и исполняла достойно! из того репертуара что она поет можно сказать что она "думает" в выборе песен! Хорошая харизматичная девчонка! как только формируют конкурс всегда возникает вопрос "а судья кто и почему так?" я могу сказать как зритель - я попала на Приходько когда она победила, и мне все равно как ее туда привлекли! когда песня вызывает сомнения - тогда мне обидно, а когда песня хорошая и конкурентноспособная - я согласна с выбором!"
дальше...
"очень важно в период выбора - раскрутка артиста! Приходько долгое время принимала участие в Фабрики, а 1/6 часть мира ее уже видела!... Песня Приходько лучше песни грузинской группы, за которую я переживаю (за своих)... куда уж хуже? посмотри что в Грузии происходит - позор! Радуйся что Приходько выступает! Песня Грузии - это не грузинская музыка, слова и т.д... То что украинская и российские эстрады похоже, половина российской эстрады заполнено украинскими исполнителями, которые всегда выступают в РФ. И выбор Приходько - лучший выбор... искренне желаю чтобы момент прохождения Евровидения был моментом единения! это очень важно!"
следующий Дробыш, в 14,10 примерно!

Отредактировано Чуда (2009-03-12 13:32:43)

0

399

Да, Тина нормально сказала.
А вот Доренко...
Ну отрыли говна то, еще и приукрасили.
Настя ничего не должна никому. Хочет скажет, хочет нет.

0

400

я вот здесь слушаю.
не тормозит
http://www.guzei.com/online_radio/liste … dio_id=208

0

401

svetKa написал(а):

не тормозит

не подключается
а в контакте есть это радио?! кто-то кидал куда-то ссыль....там хорошо проигрывалось у меня  :D

0

402

Ох, опять повылазила первая российская беда! :D Вот они и слушают друг друга, и повторяют те же глупости.  Вот написал один д... (русская беда), что Настя на Украинском полуфинале песню на русском языке и остальные подхватили. Для чего это делается? Один от бездумья, другой специально, чтобы подбросить дровишек в огонь национальной розни.

0

403

http://vkontakte.ru/apps.php?act=s& … mp;id=2462

0

404

Тина классно все и умно сказала. А вообще я хотела заметить, что вообще впервые за всю историю к этому евровидению такое внимание со стороны прессы и масс-медиа. Понятно, что в Москве и т.д. Но дело мне кажется не только в этом. Помню, как дожидалась в эфире радио песню "Серебра" перед Евро 2007. А уж интервью о них вообще было не дождаться. А сейчас целый марафон, на целый день, такие медиа-персоны... Даааа... А что нам еще предстоит!...

0

405

Говорят, что все радиостанции и инет обсуждают эту гадкую статью в МК и обвиняют Настю в "расизме-фашизме". Понятно, кто и зачем волну гонит, но надо что-то делать. Такая репутация у западных зрителей вызовет неприятие Насти.  :tomato:

0

406

Ну Настя действительно говормла что не любит негров и китайцев :canthearyou:
Но это же просто мнение, и таких мнений миллионы.
Дело в том, что они обвиняют ее в фашизме. Что очень плохо :smoke:

0

407

Дашик написал(а):

тоже самое, только радио наладила, и они рекламу начали крутить

в начале каждого часа обсуждают минут по 15! следующее включение в 14,10 примерно (если стола заказов не будет) и в гостях Виктор Дробыш

0

408

Кожаный Злодей написал(а):

а?

просто Русское радио,сегодня целый день вещает про Евро)

Кожаный Злодей написал(а):

кстати, почему там не говорят о Насте?! я пришла слушать, а они перестали?! наглость.

потому что только каждый час говорят про Евро,каждый час ко-о приходит,были уже Киркоров,Доренко или как его и Тина Канделаки
не помню следующих,сказали Насте ещё позвонят

0

409

Мне кажется, реагировать на всякую ерунду, типа обсуждения личной жизни, романов, пристрастий и т.п. не обязательно, но обвинения в фашизме, надо опровергать. Без объяснений, просто коротко и ясно. Этого будет достаточно. Это мое мнение.

Молчание иногда слишком красноречиво, и часто интерпретируется как, что мол нечего сказать??? Константин как мудрый человек должен помочь Насте разобраться именно с этой ситуацией. Опять же ИМХО

0

410

Самое время пойти на передачу типа "Пусть говорят" и все прояснить.

0

411

L e R a написал(а):

Доренко или как его

блин, Доренко, его-то откуда вырыли и зачем? сидел где-то в подполье и пусть бы сидел, вылез,  за бабло грязью кого хошь польет

0

412

Кожаный Злодей написал(а):

Киркоров ЗА Настю?!
а Доренко кто такой и чо говорил!? за или против в смысле...
и Тина за или против?!   
сорри, просто тему лень читать))))

Киркоров - ЗА, причем очень умно рассуждал.
Доренко - бывший тележукрналист с 1-го канала, активно участвовал телевойнах 90-х годов (обливание грязью, сбор компромата) на стороне Березовского. Против Насти, цитировал статью в МК, обвинял Настю во всех грехах.
Тина -ЗА Настю, очень позитивно.

0

413

svetKa написал(а):

Ну Настя действительно говормла что не любит негров и китайцев 
Но это же просто мнение, и таких мнений миллионы.

это не мнение, а всего лишь сценарий ОРТ, который она была ОБЯЗАНА говорить, чтобы поднять рейтинг.
Это уже давно не секрет, что все "реалити"-шоу проходят по сценарию.
Если бы она это не сказала, то фиг бы она чего-то добилась в Росии, поср*вшись с Первым каналом.
Теперь должна за это расплачиваться...

Все видели Фабрику и все видели ее отношение к Корнелии после этих заявлений.
Только придурки могут верить, что фашисты могут петь славянские песни.
Тем более все видят дружбу Насти с Марком ТишмАНом ;)
бред бред бред.
Главная желтая газета всея Руси - Московский Комсомолец.
имхо, уж у кого полно фашистких заявлений - так это у них.

0

414

Эдит написал(а):

Киркоров - ЗА, причем очень умно рассуждал.
Доренко - бывший тележукрналист с 1-го канала, активно участвовал телевойнах 90-х годов (обливание грязью, сбор компромата) на стороне Березовского. Против Насти, цитировал статью в МК, обвинял Настю во всех грехах.
Тина -ЗА Настю, очень позитивно.

спасибо большое! Тиночку не зря я люблю!!!  :D
а Доренко знать никто не знает... попиариться за Настин счет решил?! крутой, ага)

0

415

Кожаный Злодей
Кирков и Тина ЗА
Доренко всю грязь вылил на Настю,сказал что ей надо подать в суд на МК и тд вообщем мерзкий типчик

У нас в Тольятти включили стол заказов
мнение слушателя:
"Я рад что Приходько поедет,победа точно наша,ели не первое ,то второе место"
http://s44.radikal.ru/i104/0901/7e/44ef879ac196.gif

0

416

Xandie Пусть так, я не следила за настей на ФЗ, просто видела этот отрывок буквально день назад.
Мне честно не важно правда это или нет, потому что еще раз повторюсь, это лишь мнение.

Скорей бы уже началось :music:

"скажи не молчи"...)))

0

417

Пришел Дробыш.......

0

418

вот здесь нормально все слышно.
http://www.moskva.fm/stations/FM_105.7

0

419

ВСЕ! я разочарована в Дробыше! грубо и ТУПО! какой нафик Венгер колектив?! ой какая бесвкусица, ой какое уродство (с)  :dontcare:

0

420

Заявление брата Приходько "я потрясен тем как нагло и бессовестно было написано это объявление! Это слухи которые распространяют люди, которым не нра что Настя представляет Россию на Евровидение! Никогда не состоял в .... и не маршеровал! Создал свою организацию молодеже Украины 4 месяца назад, которая занимается социальной помощью студентам, пенсионерам и т.д.".....

Дробыш - "хочу сказать в первую очередь - я был заявлен в жюри и к счатью я там не оказался по семейным обстоятельствам, теперь говорю как человек со стороны! На самом деле это было красивое зрелище, есть талантливые люди которые могут сделать конфетку для шоу!... я не хочу сейчас говорить о...., как ее звать...., о приходько, хочу поговорить о музыки! когда слушаешь Алексу, не понимаю неужели нельзя было кого-либо другого прислать ну хотя бы у хохлов взять! Первые 3 места по-моему мнению - гран-при: Принцесса Авеню, затем Полина Гриффитс, Венгеров Коллектив и Валерия должна была занять ведущее место, хотя бы потому что она Валерия!"
ведущий "когда мы говорим о припеве, куплете - речь не об этом, это не так важно, главное песня шоб была хорошая!"
Дробыш продолжает: "наша позиция - россии все равно кто на каком языке поет - это позиция сильной страны! мое мнение - это не проблема что песня на украинском..."
на вопрос как себя вели конкурсанты - "я думаю что для молодеже это не было потрясением, чем-то страшным! самым большим потресяние было для Валерии! для нее почетное второе - это как проигрыш, и сказал ей что лучший выход это проиграть и не идти на Евровидение... Мне кажется что она выиграла тем что забрала себе сердца десятки миллионов людей, и ей не нужно доказывать ничего в конкурсе с молодыми ребятами. То что выиграла Приходько - это неожиданность! Думаю что с песней ничего не добиваются на евровидение, все зависит от политической ситуации... Филипп человек номер один который разбирается в Евровидение!"
Следующий гость - Басков! и ОБЯЗАТЕЛЬНО свяжатся с Меладзе (тут Дробыш "он подпивает бэк-вокал для Приходько?") и сегодня будут крутить "МАМО"

Отредактировано Чуда (2009-03-12 14:46:32)

0


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Евровидение 2009, Москва (Eurovision 2009, Moscow) » Финал российского отбора на Евровидение-2009 и Анастасия Приходько ДВА


Создать форум. Создать магазин