Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Евровидение 2009, Москва (Eurovision 2009, Moscow) » Финал российского отбора на Евровидение-2009 и Анастасия Приходько ДВА


Финал российского отбора на Евровидение-2009 и Анастасия Приходько ДВА

Сообщений 361 страница 390 из 634

361

richi написал(а):

http://ej.ru/?a=note&id=8886

но полагаю, что она похожа на певицу Валерию, которой я тоже не слыхала.

у Ёси вот такие глаза o.O и  выпад печени на этой строчке  :angry:

[реклама вместо картинки]

0

362

helga написал(а):

уже Валера - отец,  во время ФЗ Костю в отцы записывали :D  :crazy:  :crazyfun: мы уже вроде выяснили, что Настя им третий брат :rofl:  :rofl:  :rofl:

Я посты Еалоны вообще читать не могу,я таких поклонников ещё не всречала,писать такую дурь это вообще,а ещё писательница называется,она и в своём романе о Ф.З. пишет что отец Насти Валера,я думала она фантазирует,а она на самом деле чтоль ,свечку наверное держали...

0

363

Tatiana.C написал(а):

Я посты Еалоны вообще читать не могу,я таких поклонников ещё не всречала,писать такую дурь это вообще,а ещё писательница называется,она и в своём романе о Ф.З. пишет что отец Насти Валера,я думала она фантазирует,а она на самом деле чтоль ,свечку наверное держали...

А я все спросить ее хочу , чо она такое курит .
Я всяко пробую , у меня так не получается .

0

364

Mar написал(а):

А я все спросить ее хочу , чо она такое курит .
Я всяко пробую , у меня так не получается .

Она не расколется. Это ее фирменный рецепт. Вдруг у Вас тоже фантазия разыграется и сочинять начнете. А это уже конкуренция http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/sarcastic.gif

0

365

А я с нее вообще не могу, ржу от нее целый день. Она на ФПК жжот, я от ее постов не просто смеюсь, а хохочу. Черное слово.  Мама меня пытает, думает я анекдоты читаю, просит и ей рассказать.

0

366

Только что по "Пятому каналу" посмотрела на пресс-конференцию Пригожина. Да, сказал, что фактов подтасовки у него нет, доказать не может, поэтому снимает с себя всякую ответственность и возлагает всю ответственность на "эту 20-летнюю девочку". Сказал, что может у Приходько и есть дар, только этот продукт очень сырой. А типа они расчитывали, что Валерии дадут выступить из уважения к ее заслугам, как выбрали Патрисию Каас, например.
Еще Рудковская сказала, что ошибкой является выступление Насти именно от России. Она считает что нужно было добить вопрос с Украиной.
Вообще конечно в этом сюжете "прошлись" по Насте не очень. Все-таки, возлагают всю ответственность именно на нее, не на продюсеров, не на зрителей, а на певицу. Вот такая у нас пресса и вот такая у нас политика...

0

367

Насте сил - моральных и физических.
Мы с тобой. Болеем за тебя.

0

368

Аллунчик написал(а):

Все-таки, возлагают всю ответственность именно на нее, не на продюсеров, не на зрителей, а на певицу.

Так может в президенты Настю .А?

0

369

Но при всем при этом зачем ещё больше оскарблять нашу страну и петь припев на украинском языке!? Пусть поёт или на Русском или на английском.

просто гениально))) украинский оскорбляет нашу страну, а английский нет)) что за стереотипы у людей? http://s58.radikal.ru/i159/0901/fe/9f914c27d922.gif

0

370

LiA написал(а):

а английский нет

английский нет
это ЕВРОвидение, английский язык уже "заложен" в основе конкурса)
а вообще я считаю, что это Евровидение Россия должна петь на русском языке, но в Настиной песне фишка - припев на украиском языке.
Я думаю, без этого, песня была бы не так интересна)

0

371

LiA написал(а):

Но при всем при этом зачем ещё больше оскарблять нашу страну и петь припев на украинском языке!? Пусть поёт или на Русском или на английском.

меньше новости смотреть надо, а особенно комментарии аналитические к ним и жить своим сердцем и мыслями, идущими из него. Тогда не будет таких вопросов, страну оскорбляют бедные старики на помойках и дети беспризорники, клей нюхающие.  Язык в этом случае не доктор, всем заливают такой УЖАС песня с украинским припевом, что реальности уже не видать, где настоящий УЖАС и о котором никто ничего не говорит, а главное уже никому это не интересно, кроме как припева на украинском... :dontknow:

0

372

0

373

А с чего вдруг взяли, что в Европе всем близок, дорог и понятен английский? В России в глубинке многие английский знают? Вот так и европейских странах. В больших городах ещё нормально, а в глубинке - не особенно. Поэтому за песню голосуют не за язык. А за интересное исполнение, за чувства, донесённые певцом.  На каком языке написана "Зибен,зибен, ай-лю-лю"? Как по мне, так на дебильном. Но второе место взяла... Необычностью.

0

374

Лидикон написал(а):

А с чего вдруг взяли, что в Европе всем близок, дорог и понятен английский? В России в глубинке многие английский знают? Вот так и европейских странах. В больших городах ещё нормально, а в глубинке - не особенно. Поэтому за песню голосуют не за язык. А за интересное исполнение, за чувства, донесённые певцом.  На каком языке написана "Зибен,зибен, ай-лю-лю"? Как по мне, так на дебильном. Но второе место взяла... Необычностью.

Политика тоже много чего решает)
И в этом году вроде говорят, что помимо зрителей будут и жюри голосовать...

0

375

12 марта с раннего утра и до позднего вечера в эфире «Русского Радио» пройдет марафон, посвященный отборочному туру конкурса «Евровидение-2009». Одна из самых обсуждаемых сейчас тем – конкурс «Евровидение». Особенно все то, что происходило на отборочном туре вечером 7-го марта. Слухов и прдположений много Мы решили, что лучше узнать все из первых уст. Завтра, 12 марта, в эфир «Русского Радио» к Роману Емельянову придут самые авторитетные эксперты, те, кто точно знает, что такое «попасть» или не «попасть» на «Евровидение»: Филипп Киркоров, Валерия и Иосиф Пригожин, Виктор Дробыш, Максим Фадеев, Анна Семенович и другие. «Разбор полетов» будет продолжаться в течение всего дня. Слушайте «Русское Радио».

0

376

Вот откуда видимо большая часть инфы:
http://gzt.ru/culture/2009/03/09/225041.html
Сорри, если уже было

0

377

Vamp* написал(а):

Дай бог Насте и Косте все это выдержать.

Одна надежда на Него.  У нас здесь недавно передача была типа нашей старой "очевидное и неворятное".  Так вот врач приводил факты экспериментальной программы.  Коротко все это звучало так: больныx с серьезными заболеваниями разделили на две группы.  В первой группе за здоровье больных молились родственники и друзья, чего не было во второй. Результаты показали, что в первой группе люди выздоравливали быстрее и настрой у них был более "боевой".  Врач это объяснил тем, что в одно и тоже время большое колличество людей молились за больного, тем самым  посылали ему положительную энеригию, которая помогала их выздоравлению.

0

378

sunlight38 написал(а):

Врач это объяснил тем, что в одно и тоже время большое колличество людей молились за больного, тем самым  посылали ему положительную энеригию, которая помогала их выздоравлению.

Вот и я же всё время говорю если от души желать Насте удачи,молиться за неё,а нас много,каждый может сходить в церковь и поставить свечки,тогда будет и результат,главное верить,желать этого и тогда всё у Насти получится,вспомните как в годы войны наши солдаты были уверенны в победе и это свершилось,верим в Настю и мы ещё всем докажем кто такая Анастасия Приходько!!! :cool:

0

379

Эдит написал(а):

Вот откуда видимо большая часть инфы:http://gzt.ru/culture/2009/03/09/225041.html

Костя золотые слова сказал.

На мной взгляд, более странно петь на английском языке и заказывать материал у американских авторов.

Tatiana.C написал(а):

Вот и я же всё время говорю если от души желать Насте удачи,молиться за неё,а нас много,каждый может сходить в церковь и поставить свечки,тогда будет и результат,главное верить,желать этого и тогда всё у Насти получится,вспомните как в годы войны наши солдаты были уверенны в победе и это свершилось,верим в Настю и мы ещё всем докажем кто такая Анастасия Приходько!!!

Конечно получится. Я просто в этом уверенна :jumping:

0

380

Филипп Киркоров первый! включаем РР!! началось   :jumping:
Цитирую:
Киркоров как всегда: "прекрасно! это выбор страны! победителей не судят! но это и выбор жюри, не важно сколько голосов! хочу уточнить - не Приходько выбирала страна и песню "Мамо" которую написал один из лучших композиторов К.Меладзе! Почему все накинулись на Настю? Почему не обсуждают песню - это конкурс песни! За Норвегию выступает РУССКИЙ парень А.Рыбак и там никто не обсуждает это! я знаток Евровидения и хочу сказать - 20 лет назад Швейцарию представляла канадка Силин Дион (там еще приводит примеры, я не успеваю...) - никаких проблем нет! Победитель ФЗ Колдун представлял Белоруссию но я ей писал песню как и для Ани Лорак, для них песню писал я - гражданин россии! я не вижу проблем! мы разве не братья и сестры?!" на вопрос о шансах говорит "надо понимать что теперь правила изменились, теперь победителей определяют зрители и жюри 50/50! Теперь в этом году результаты будут непредсказуемые, будут шокировать многих"...
все что успела пока  :D

0

381

Ничего себе ты :writing:
тоже слушаю) Киркоров слава богу умный человек, корректный очень.

0

382

продолжаю...
вопрос от слушателей "мне не приятно что будет звучать украиский текст! если на рус или англ - это лучше"
Филипп: "вам 25, вы родили в СССР, неужели вам было бы приятнее что будет песня на английском? неужели это лучше чем украинский, очень мелодичный язык, очень красивый, это не патриотично петь на англ! мне кажется что вкус Меладзе - это вкус музыканта с большой буквы, он знает что делает! это не принципиальный вопрос, просто не к чему придраться! если бы я был я бы выбрал по-другому - я бы выбрал одну кандидатуру и выбирал бы ей песню, так делают в Греции! Для Билана так выбирали песню в 2006 году - из 3х предложенных выбрали одну! 3 финалиста по моему мнению (из вокалистов) для исполнения песни "Мамо" - это естественна Приходько! это ее песня!... всегда есть довольные и недовольные, если бы выиграла Валерия или Кватро были бы тоже недовольные люди! сейчас нужно доверять муз.вкусу Меладзе"
в рейтинге Настя сейчас занимает 36 место, но рейтинг идет с января!... на первом месте А.Рыбак (Норвегия)

Филипп ушел... вроде бы  :D

0

383

svetKa написал(а):

Ничего себе ты 
тоже слушаю) Киркоров слава богу умный человек, корректный очень.

да уж, 4 года училась печатать, намана вроде бы щас, 230-250 символов в минуту  :blush:

А Филя молодец конечно, очень правильно говорит и по делу! "Победителей не судят"

Отредактировано Чуда (2009-03-12 11:34:07)

0

384

На Русское радио пришла смска: "Все разговоры о Приходько связаны просто с борьбой продюсеров". Киркоров и ведуший одобрили.  http://i019.radikal.ru/0901/b4/0c1a70b86da0.gif

0

385

Вот еще пришедшие смс
-Кошмар! Россию представляет аутсайдер своей страны, Украины.
-Филипп, понимаю, что убеждать вас бесполезено, он дело не в том, что Прихотько украинка, а в том ,что как певица очень сильно уступает той же Валерии.
-Приходько абсолютно не популярна в россии, песня ни какая как в прочем и у валерии. Очень понравилась англичанка
-Настёна,ты молодчинка! Ангарск с тобой!!! Супер!!! Ритик.
-Что тут сказать-настя молодец, константин меладзе-супер,как всегда.
и даже
-Привет РУССКОЕ РАДИО!ОЧЕНЬ хочу попасть на концерт ФилиппаК.в НижнемН.,а денег нет....бедный одинокий студент Ксения.  :D

Отредактировано Чуда (2009-03-12 11:48:26)

0

386

Вчерашнюю грязь от МК даже комментировать не хочется...

Назар был замечен в УНА-УНСО?
надо дать почитать самим УНА-УНСО ;) надеюсь они разнесут нах офис этой прибацаной газеты )))
Или закидают помидорами (или еще чем-нибудь  :whistle: )

0

387

Следующий гость - журналист Сергей Даренко!
"говоря о конкурсе, который еще не начался он привратился в полит. действие!... в МК написано что "Приходько называет мулатку черножопой, и что Гитлер был прав" и т.д. и немедленно СЕЙЧАС Приходько должна подать в суд на Московский Комсомолец! Она должна отказать от брата, который учавствует в УНА-УНСО и марширует с ними, и отказаться от своих слов про "Гитлер был прав" и ото всех своих фашистких высказываний и попросить у нас прощение за всё! Ведь такой человек не может представлять Россию на Евровидение"....
дальше...
звонок слушателя: "Я бы хотела высказаться - я бы отдала свой голос Насти, она мне понравилась..."

Даренко: "Она должна немедленно подать в суд на МК!! она должна сказать "Я категарически отрицаю все что написано в МК, я против Назара который марширует с эссесовцами, я против фашизма", а она молчит!... я слушаю настоящий вокал, горловое пени, африканские, арабские песни! меня трогает в этой ситуации только политический вопрос! мой дед был капитан Красной армии и умер в войне, но если человек говорил "Хай Гитлер" он не может выступать от России! она прячется, значит я у нее хочу спросить "вы говорили "хай гитлер", "обзывали мулатку черножопой" , говорили "гитлер был прав, каждому место на своем месте" - раз ты так считаешь, тогда вали отсюда!!"

Отредактировано Чуда (2009-03-12 12:18:31)

0

388

Группа крови написал(а):

А я с нее вообще не могу, ржу от нее целый день. Она на ФПК жжот, я от ее постов не просто смеюсь, а хохочу.

она и на ФПК пишет? а под каким ником?

0

389

Что творит Доренко... Зачем все это нужно... А Насте, видимо, не обойтись без официальных опровержений всего того, что накатали в МК, и того, о чем сейчас говорят на РР.

0

390

Юлеша написал(а):

Что творит Доренко... Зачем все это нужно... А Насте, видимо, не обойтись без официальных опровержений всего того, что накатали в МК, и того, о чем сейчас говорят на РР.

да уж, согласна, Настя не может сейчас отсиживаться, она должна высказать свое мнение, должны вмешаться в этот вопрос все и продюссер тоже!!

0


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Евровидение 2009, Москва (Eurovision 2009, Moscow) » Финал российского отбора на Евровидение-2009 и Анастасия Приходько ДВА


Создать форум. Создать магазин