Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Евровидение 2009, Москва (Eurovision 2009, Moscow) » Финал российского отбора на Евровидение-2009 и Анастасия Приходько ДВА


Финал российского отбора на Евровидение-2009 и Анастасия Приходько ДВА

Сообщений 331 страница 360 из 634

331

лоли-та написал(а):

Участник от России должен петь или на русском или на английском

кто же вам такое сказал????? или где вы это такое прочитали??

0

332

~КАРIНКА~ написал(а):

На сайте КР прочитала такой коментарий: "В том году на Евровижне интернациональная троица выступала от России так сказать. Плющенко (фамилия кстати украинская) кружился вокруг Билана (тоже далеко не русская фамилия), а Мортон ( вообще из-за далёкого кордона) играл на скрипке. Что-то все патриоты вели себя тихо, а счас-то шум чего подняли?"
Ну вот ПОЛНОСТЬЮ согласна с этим человеком.... не понимаю ну вот люди из мухи слона раздули))))))))

и я согласна!! не вижу ничего в этом ужасного! и украинцы и русские и белоруссы - мы все словяни!
а еще меня задевает то, что те кто пишут негативные высказывания и обзывательства в национальности, далеко не все до глубины корней и крови русский народ! я уверена что практически у каждого из нас (только вот что-то своей родни не припомню))) есть родственные связи и на Украине, и в Белоруссии, так что раздувать национальный скандал совершенно не к чему!!

0

333

лоли-та написал(а):

Участник от России должен петь или на русском или на английском. Д

В этом году конкурс пройдет под знаком "Дружба народов". Представитель от Латвии и то будет петь песню на русском языке.
Кстати Рудковская в своем недавнем интервью сказала,  что Диме Билану из всех финалистов больше всех понравилась Настя Приходько.
А Вам лично советую себя не насиловать,  а выбирать и слушать песенки, которые больше Вам подходят под Ваш уровень.  Все мы разные и песни поэтому пишутся на любой вкус.  :rofl:

0

334

Только что слушала LOVERADIO, там были цитаты Пригожина с наездами на Настю!
"У меня есть вопросы к персоне, которая будет представлять Россию на Евровидение! Меня смущает Приходько! Нет, у меня нет никаких вопросов к Меладзе, меня смущает Приходько! У меня есть к ней вопросы. Это грязная победа на Фабрики Звезд и на Евровидение! Я хочу узнать что она думает о своих победах! Пусть она расскажет!"

o.O

0

335

Чуда написал(а):

Пригожина с наездами на Настю!

Какие они все-таки *каки*,,,,,, я  не думала что он такой плохой....и Валерия мне раньше нравилась.... но какие же они за сценой другие...даже читать противно.......

0

336

Чуда написал(а):

Только что слушала LOVERADIO, там были цитаты Пригожина с наездами на Настю!
"У меня есть вопросы к персоне, которая будет представлять Россию на Евровидение! Меня смущает Приходько! Нет, у меня нет никаких вопросов к Меладзе, меня смущает Приходько! У меня есть к ней вопросы. Это грязная победа на Фабрики Звезд и на Евровидение! Я хочу узнать что она думает о своих победах! Пусть она расскажет!"

Настоящий мужик.Аж тошно .
Чтоб он .... прости ,господи.

0

337

Чуда написал(а):

то грязная победа на Фабрики Звезд и на Евровидение!

О! Пригожин уже Насте победу на Евровидении приписал? Ну это он поспешил конечно. Ну поживем, посмотрим. А вдруг.... http://s52.radikal.ru/i138/0901/7f/ec9bccc18eeb.gif

0

338

~КАРIНКА~ написал(а):

Какие они все-таки *каки*,,,,,, я  не думала что он такой плохой....и Валерия мне раньше нравилась.... но какие же они за сценой другие...даже читать противно.......

Да, согласна. Какая Валерия была нервная, дерганная,  когда говорила о Евровидении в Pro-новостях. Петь научилась, научись держать удар.  :rofl:
Не к лицу Пригожину собирать сплетни про Фабрику звезд :glasses:

Отредактировано NatKon (2009-03-11 14:23:57)

0

339

Мало того, что он сплетни собирает, так он еще оказывается такой ГЛУПЫЙ! Неужели он действительно не знает, что Настя ну ни как не могла, сама назначить себя победителем ФЗ. К КМ у него претензий нет, только к Насте. Ему самому не смешно, как 1 классник.

0

340

Я представляю, что Настя наслушалась от "маститых" артистов и их продюсеров ещё до оглашения победы. Недаром она там такая подавленная была! Этим "маститым" дай волю - загрызут без наркоза! И Пригожин Ё Связался чёрт с младенцем!  И грязная победа, и грязные ногти, и грязные башмаки - не было бы грязных мыслей, может быть ему не чудилась везде грязь?!

   А Костя умница всё же, не просто увёз Настю в Киев, а и спрятал её ото всех! Партизанский отряд в действии. Вот журналюги бесятся, небось понаехали из Москвы - а тут "голый вассер".  Где Настя? -нет Насти...  :idea:  Теперь Настьке в любовники и Марка припишут, и ещё штук 20 найдут :crazyfun: А сколько навыдумывают высказываний о Насти - где там наш цитатник?
  Меня , например, радует что за Настю Илья Резник и Матецкий. Эти люди уж точно знают толк в песне и её исполнении.И они работали с Пугачёвой.

0

341

Я немного не согласна с обвинениями в адрес Пригожина и Валерии. Мне кажется, что всю эту историю еще и пресса раздувает. Он то понятно: амбиции и т.д. Неприятно когда тебя откровенно кидают. Неужели если бы их заранее не пригласили, ввязались бы они в это мероприятие? Ну зачем ему и Валерии это Евровидение? Кому и что доказывать? И скандалы все эти только лишь из-за того, что у Первого канала и у зрителей нашлась другая фаворитка. Так что не надо относиться к его словам слишком серьезно. Покипит и успокоится... Одно хорошо - может они наконец поймут, какую музыку хочет слышать российский слушатель и какие эмоции он хочет получать от артиста. По-моему, это Евровидение должно наконец хоть что-то поменять в нашем шоу-бизе. Сначала Серебро, сейчас Настя хоть как-то разнообразят наш гнилой (извиняюсь за грубость) шоу-биз... Заигрались господа артисты, пора бы уже и на землю спуститься...

0

342

Лидикон написал(а):

Меня , например, радует что за Настю Илья Резник и Матецкий. Эти люди уж точно знают толк в песне и её исполнении.И они работали с Пугачёвой.

Это точно. Все ждала еще мнения от Киркорова. Я его мнению доверяю... Не знаю насколько правдиво то, что пишут в прессе о том, что он думает о Насте, но все же мне кажется он как никто понимает, что наша девочка поразит многих. Хотя уже поразила. После Фабрики все было тихо: ни одного мнения от профессионалов. А сейчас как все взорвалось. Только успеваем читать: талантливая, неординарная, самобытная...

Я представляю, что Настя наслушалась от "маститых" артистов и их продюсеров ещё до оглашения победы. Недаром она там такая подавленная была! Этим "маститым" дай волю - загрызут без наркоза!

А для меня показатель: если говорят негативно, значит действительно завидуют  и боятся за свою мнимую популярность...

0

343

Аллунчик написал(а):

немного не согласна с обвинениями в адрес Пригожина и Валерии. Мне кажется, что всю эту историю еще и пресса раздувает.

Эту историю раздули они сами, достаточно посмотреть с какими лицами они дают интервью. Ну а пресса как всегда тут как тут, уже на месте, трутся возле обиженных. ^^

0

344

Чуда написал(а):

Только что слушала LOVERADIO, там были цитаты Пригожина с наездами на Настю!

прально КМ сказал "бесплатній пиар для Насти"

0

345

11 марта 2009 года 15:06
Иосиф Пригожин отказался от претензий к певице Приходько
Москва. 11 марта. INTERFAX.RU - Продюсер певицы Валерии Иосиф Пригожин заявил, что не собирается более оспаривать итоги российского отборочного конкурса "Евровидение-2009", в котором победила украинская певица Анастасия Приходько.

"Сегодня необходимо поставить в этом вопросе жирную точку", - заявил Пригожин "Интерфаксу" в среду.

Он подчеркнул, что он не намерен ни опротестовывать, ни противодействовать выступлению Приходько в финале конкурса "Евровидение".

И чего вдруг отказался?
На сегодня вроде бы Пресс-конференция назначена,не будет ее что ли?

0

346

Кто ещё не знает, кто такая Приходько?  http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_08.gif

0

347

richi написал(а):

И чего вдруг отказался?

Не хочет в открытую борьбу вступать, чтобы не портить отношения с мэтрами, будет втихаря Настюху клевать :yep:

0

348

NatKon написал(а):

Эту историю раздули они сами, достаточно посмотреть с какими лицами они дают интервью

а в про-новостях как Валерия говорила, типа хорошо что не віиграла, сразу гора с плеч, на фиг єта головная боль :angry:  :mad: а на фига вы тогда вообще лезли в Евро, спрашивается, и чего вам сейчас неймется, везде вопите про несправедливость, вот уже люди :'(

0

349

Ну вот, я же говорила: покипит и успокоится. Нужно больно ему это Евровидение, да еще и своими же силами выращивать конкурентку Валерии. Итак хорошо пропиарил...

а на фига вы тогда вообще лезли в Евро

Так позвали ж. Думали, что нужны стране... Ан, нет, Приходько оказалась нужнее. :))) Нет, ну я не могу, на пустом месте такие интриги:)))

Отредактировано Аллунчик (2009-03-11 16:12:55)

0

350

Аллунчик написал(а):

А для меня показатель: если говорят негативно, значит действительно завидуют  и боятся за свою мнимую популярность...

Так то так, но представляю как Насте неприятно это слушать от людей, которых она уважала и мнение которых она по всей видимости ценила.

0

351

Ealona написал(а):

Насте ее божественного дара - что мало? Дядьки - кости меладзе - тоже мало? отца- валеры меладзе -  тоже мало?!

уже Валера - отец,  во время ФЗ Костю в отцы записывали :D  :crazy:  :crazyfun: мы уже вроде выяснили, что Настя им третий брат :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

352

Не могу сразу вспомнить ни одного артиста, на которого в начале его карьеры выливали ведро за ведром негатива. Только победила -хлобысть. Только оправилась, опять решилась попытать удачу -опять хлобысть. Молодец Настя, что держится , так наверное и тренируются бойцовские качества.  http://s60.radikal.ru/i168/0901/b9/5c0d97772c5c.gif

0

353

NatKon написал(а):

Так то так, но представляю как Насте неприятно это слушать от людей, которых она уважала и мнение которых она по всей видимости ценила.

Так это ж шоу-биз, наш любимый родимый российский шоу-биз. Испытание не для слабонервных.
На самом деле, не думаю, что до нее доходят какие-то негативные отзывы. И это в конце концов судьба ее. Билана тоже так "любят". А ничего, уверен в себе и в своей карьере.

0

354

richi написал(а):

Иосиф Пригожин отказался от претензий к певице Приходько
Москва. 11 марта. INTERFAX.RU - Продюсер певицы Валерии Иосиф Пригожин заявил, что не собирается более оспаривать итоги российского отборочного конкурса "Евровидение-2009", в котором победила украинская певица Анастасия Приходько.
"Сегодня необходимо поставить в этом вопросе жирную точку", - заявил Пригожин "Интерфаксу" в среду.
Он подчеркнул, что он не намерен ни опротестовывать, ни противодействовать выступлению Приходько в финале конкурса "Евровидение".

Видимо у Валерии продолжается турне по Великобритании, вот они и пошумели чтобы страна их не забыла и поехали дальше колесить по миру...

0

355

Пригожин -ихтиандр  .... дело свое подлое сделал ,куда уж больше?

0

356

Чуда написал(а):

Он подчеркнул, что он не намерен ни опротестовывать, ни противодействовать выступлению Приходько в финале конкурса "Евровидение".

Видно понял, что силенок не хватит противодействовать, да и о песне Валерии никто хорошо не отзывается. Поэтому и намерения вдруг исчезли. А то все дураки, не поняли :rofl:

0

357

Руслана: Украина "отдала славянскую экзотику России"
http://news.bbc.co.uk/hi/russian/entert … 933820.stm
мдя.
Я не буду комментировать, кого Украина выбрала в этом году. Я считаю, что мы немножко отдалились в этом году от возможности победить тем, что отдали Настю Приходько, дали ей возможность представлять Россию. Но пусть победит сильнейший.

Отредактировано Xandie (2009-03-11 17:06:59)

0

358

richi написал(а):

11 марта 2009 года 15:06
Иосиф Пригожин отказался от претензий к певице Приходько
Он подчеркнул, что он не намерен ни опротестовывать, ни противодействовать выступлению Приходько в финале конкурса "Евровидение".
И чего вдруг отказался?
На сегодня вроде бы Пресс-конференция назначена,не будет ее что ли?

Дык ему Константин популярно объяснил, что это пиар для Насти!  :crazyfun:  http://i075.radikal.ru/0901/7b/01845d9e1bc3.gif  http://s53.radikal.ru/i141/0901/e6/a9956943e2d5.gif

0

359

http://ej.ru/?a=note&id=8886

В России бушует Скандал.

Скандал с Большой буквы, разрушительный, громкий, вездесущий. Что в эпоху финансового кризиса вызвало такое бурное обсуждение?

Может быть, реплика ездящего на бронированном «мерсе» премьера Путина, что каждый, кто в момент кризиса ездит на иномарке, — изменник родины?

Может быть, публику наконец шокировало известие о том, что в декабре хозяин «Интерроса» Владимир Потанин конвертировал свой долларовый — 4,5 млрд — долг перед ВЭБом в рубли? Может быть, публика узнала, сколько на самом деле осталось от 600 млрд долл. числившихся на начало кризиса резервов? Может быть, стало известно, что среди присяжных по делу об убийстве Политковской были «подсадные», которым дали задание во что бы то ни стало оправдать подполковника ФСБ Рягузова, пробивавшего ее адрес?

О, нет. Скандал связан с тем, что украинскую певицу Приходько пустили на «Евровидение», а нашу Валерию прокатили.

0

360

предлагаю украинских певиц посылать в российский отбор КАЖДЫЙ ГОД,
пусть привыкают.
2010 год - год Софии Ротару, потом Руслану на их голову опять, потом Лолиту http://s42.radikal.ru/i095/0901/50/3551577ca75c.gif
и чтобы добить особо одаренных украинофобов - все песни ТОЛЬКО на украинском языке  http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_08.gif

0


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Евровидение 2009, Москва (Eurovision 2009, Moscow) » Финал российского отбора на Евровидение-2009 и Анастасия Приходько ДВА


Создать форум. Создать магазин