Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Евровидение 2009, Москва (Eurovision 2009, Moscow) » Финал российского отбора на Евровидение-2009 и Анастасия Приходько


Финал российского отбора на Евровидение-2009 и Анастасия Приходько

Сообщений 61 страница 90 из 972

61

а что она петь то будет?

0

62

~КАРIНКА~ написал(а):

а что она петь то будет?

Мамо на рус.языке

Отредактировано Инь-Яшка (2009-03-07 13:39:12)

0

63

Машуля написал(а):

и главное не забывать за нее слать смски

Дорогие прихожане!!!Давайте подключим к этому голосованию всех своих друзей и знакомых,пусть у Насти будет как можно больше голосов :cool: И ещё я вот подумала ,что песня "Мама" как раз перед 8 марта,может кого то растрогает да слёз и у Насти появятся ещё больше поклонников,а значит и больше голосов,помните как после передачи "Минута славы" о Насте узнали многие кто вообще не смотрел Фабрику,и сколько было хороших отзывов......голосуем за Настю!!!И ещё кто знает победителя сегодняшнего финала мы узнаем прямо сегодня в конце передачи? :question:

0

64

Вчера в новостях говорили,что путем голосования выберут 3 лучших,а затем жюри определит победителя и все это будет сегодня.

Отредактировано ukraineforever (2009-03-07 14:11:37)

0

65

Татьяна,  должны сегодня назвать победителя.

0

66

NatKon написал(а):

Татьяна,  должны сегодня назвать победителя.

Как же я волнуюся :crazyfun: Прям как на финале фабрики :crazyfun:
А Никто не знает в какой из трех частей будет Настя??? Меня просто дома не будет, я смогу только конец посмотреть :'(

0

67

Хоть бы пораньше узнать Настин номер выступления и номер на который надо слать SMS, чтобы  успеть  подключить побольше народа для голосования. Дакота даже  школу свою подключила  для голосования за себя.  Жаль Настя в Киеве училась.

А сколько раз можно с одного мобильника голосовать?А по интернету можно голосовать?

Отредактировано NatKon (2009-03-07 14:21:11)

0

68

ukraineforever написал(а):

Вчера в новостях говорили,что путем голосования выберут 3 лучших,а затем жюри определит победителя и все это будет сегодня

Вот я как всегда что нибудь да прозеваю,я вчера новости не смотрела,потому что у нас по местному телевидению показывали  моих воспитанников,я очень рада что жюри будет выбирать,потому что жюри очень даже и ничего,Настю любят те люди которые сегодня в жюри...Настя по любому войдёт в тройку,а там посмотрим.....

NatKon написал(а):

Татьяна,  должны сегодня назвать победителя.

Это очень хорошо,я не переживу сегодняшний день...страсти накаляются... :rolleyes:

0

69

Tatiana.C написал(а):

Настя по любому войдёт в тройку

Для этого надо голосовать

0

70

Веснушка написал(а):

Как же я волнуюся :crazyfun: Прям как на финале фабрики :crazyfun:

А я представляю как Настя волнуется,курит наверное часто,бедная хотя бы в обморок не упала,однажды её сигареты и эмоции до этого довели...

0

71

Кто-нибудь,напишите точные правила голосования,чтобы как можно больше людей подключить,ведь это так важно.

0

72

Tatiana.C написал(а):

Вот я как всегда что нибудь да прозеваю,я вчера новости не смотрела,потому что у нас по местному телевидению показывали  моих воспитанников,я очень рада что жюри будет выбирать,потому что жюри очень даже и ничего,Настю любят те люди которые сегодня в жюри...Настя по любому войдёт в тройку,а там посмотрим..

Татьяна, а кт будет в жюри???

0

73

NatKon написал(а):

я не переживу сегодняшний день...страсти накаляются

ay daje ne pomnu kogda v poslednii ras tak volnovolas kak segodnia :music: ay vsem moih drusei v moskve i v pitere napregla vsem s utra posvonila poverte ih ne malo oni budut golosovat sa nashu devochku http://s46.radikal.ru/i113/0901/36/65aacacc15fb.gif

0

74

Веснушка написал(а):

Татьяна, а кт будет в жюри???

Насколько я знаю там будет Л.Синельщикова,Ю.Аксюта,И.Крутой,а он предлагал Насте стать её продюссером,помоему ещё М.Фадеев и забыла кто ещё ,но эти люди хорошо оценивают Настю,незря её позвали в финал,её выступление оценили очень высоко... :cool: прослушав песню"Мамо"

0

75

LEIKA BARMALEIKA написал(а):

oni budut golosovat sa nashu devochku

Это очень хорошо! :cool:

0

76

Tatiana.C написал(а):

Насколько я знаю там будет Л.Синельщикова,Ю.Аксюта,И.Крутой,а он предлагал Насте стать её продюссером,помоему ещё М.Фадеев и забыла кто ещё ,но эти люди хорошо оценивают Настю,незря её позвали в финал,её выступление оценили очень высоко...  прослушав песню"Мамо"

Супер. они действительно профессионалы и действительно хорошо оценивают Настю

0

77

Веснушка написал(а):

Супер. они действительно профессионалы и действительно хорошо оценивают Настю

помниться, эти же слова мы писали про украинское жюри.  :hobo:
Я это к тому, что: -у всех в жюри есть свои протеже и любимчики; -и очень многое зависит от того, как хорошо выступит Настя (а это много составляющих: голос, бэки, срепетированность, костюм и т.д.), а еще - ВОЛНЕНИЕ, ответствеенность, атмосфера нагнетенная.  :|
Но лично от Насти зависит только одно - хорошо спеть, справиться с волнением.  :)  УДАЧИ :flag: а мы поголосуем :yep:

0

78

Ну, Настенке, я предполагаю, что немного проще, так как она уже имеет опыт выступать на этой площадке... Хотя нервничать можно, даже нужно!!! *помнится, АП сама говорила, что если ты не нервничаешь - ты не артист :music:

0

79

Веснушка написал(а):

они действительно профессионалы и действительно хорошо оценивают Настю

После Настиного выступления в полуфинале Александр Пономарев тоже очень хорошо оценил ее выступление, сразу подошел и похвалил ее, а что случилось потом,  когда потребовалось за нее проголосовать, мы увидели. Поэтому про  доброе профессиональное жюри говорить слишком рано.

Отредактировано NatKon (2009-03-07 15:34:53)

0

80

NatKon написал(а):

Поэтому про  доброе профессиональное жюри говорить слишком рано.

Ну вы правы, что бы не разочароваться и в российском жюри, лучше не загадывать

0

81

Все конкурсанты (16, на одного больше, чем планировалось) уже в полной готовности выйти на сцену отборочного тура!
Нам стало известно в каком порядке они будут выступать!

1.Анна Семенович
2.Томас Кристансен (Never Green)
3.Алекса
4.Плазма
5.Анастасия Приходько
6.Валерия
7.«Nano»
8.Тим Рокс
9.Принцесса Авеню
10.Николай Факеев
11.Венгер коллектив
12.Полина Гриффитс
13.Алексей Воробьев
14.«Unisex»
15.Аришата
16.«Кватро»

Информация от LOVE RADIO.

Настя!!!!!!!!!!! Удачи тебе!!! :flag:  :jumping:  :rolleyes:

Отредактировано Чебурашка (2009-03-07 16:14:40)

0

82

Чебурашка
Спасибо большое,теперь не пропустим,голосуем за Настю!Дай ей Бог удачи!!!

NatKon написал(а):

После Настиного выступления в полуфинале Александр Пономарев тоже очень хорошо оценил ее выступление, сразу подошел и похвалил ее, а что случилось потом,  когда потребовалось за нее проголосовать, мы увидели. Поэтому про  доброе профессиональное жюри говорить слишком рано.

Тогда были нарушения,а сейчас их не будет... [взломанный сайт]  http://s61.radikal.ru/i174/0901/16/23957a700586.gif  http://s59.radikal.ru/i165/0901/a2/2ded786911f8.gif

0

83

Надо же Валерия сразу после Насти. Интересно после первых пяти участников будет перерыв. Хорошо, что Насте ждать долго не придется. а то еще больше перенервничает.

0

84

Tatiana.C написал(а):

Тогда были нарушения,а сейчас их не будет...

Дай бог

0

85

Машуля написал(а):

и главное не забывать за нее слать смски

о таком не забудешь...уже всех предупредила во скока...когда...как=))))))))))))))))

0

86

Хорошо бы Крутой, Фадеев , Дробыш настолько бы впечатлились пением Насти, что написали бы ей новые песни. Да ещё бы просили, чтобы она согласилась их петь :crazyfun:

Отредактировано Лидикон (2009-03-07 16:35:17)

0

87

GROZA написал(а):

...уже всех предупредила во скока...когда...как=))))))))))))))))

Скиньте пожалуйста в личку мне тоже во сколько ...когда....как

0

88

6 марта в телецентре Останкино расписание репетиций участников национального отбора на "Евровидение 2009" было расписано до двух часов ночи. В то время как режиссер Андрей Сычев много шутил, разряжая обстановку, артисты невероятно нервничали - каждый по своему поводу.

Алекса: "У меня возникли споры с режиссером не насчет постановки номера, а насчет костюма. Я хотела выйти в брюках, а мне сказали, что это некрасиво, так что буду в платье."

Видео можно посмотреть. Подготовка серьезная.  :music:
http://www.1tv.ru/eurovision/si=5759&fi=611

Надеюсь, что у Насти все-же будет новый наряд. Надеюсь на режиссера. :yep:
Раз так долго репетировали, значит у Насти с песней все будет в порядке! http://kolobok.us/smiles/user/unknown_singer.gif  http://s46.radikal.ru/i113/0901/36/65aacacc15fb.gif

По решению суда финал украинского конкурса приостановлен. И Приходько снова позвали принять в нем участие, но она гордо отказалась. Настя отправилась в Москву, спела перед нашим жюри, и... ее допустили к российскому финалу.
http://www.eurovision.org.ru/news/2009-03-07-3285

Отредактировано Чебурашка (2009-03-07 16:52:24)

0

89

"Александра Гуркова ("Princess Avenue"): "А я вообще не волнуюсь. Для меня это родная студия, где было столько концертов "Фабрики звезд". У меня прямо какое-то дежа вю. Так что мне все настолько нравится, что я совсем не переживаю"."

А для Насти тоже студия "родная " !!  И не надо к залу привыкать, как некоторым :)

0

90

Эта студия не только родная для Насти, но и счастливая.
Продолжим традицию.

0


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Евровидение 2009, Москва (Eurovision 2009, Moscow) » Финал российского отбора на Евровидение-2009 и Анастасия Приходько


Создать форум. Создать магазин