Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Евровидение 2009, Москва (Eurovision 2009, Moscow) » Финал российского отбора на Евровидение-2009 и Анастасия Приходько


Финал российского отбора на Евровидение-2009 и Анастасия Приходько

Сообщений 751 страница 780 из 972

751

Машуля написал(а):

Я до последнего не верила. Но когда увидела 25 %  прыгала и орала)) Когда  жюри уходило на совещание мы орали "Приходько!"
Они смарели как на сумасшедших))))

Молодцы что орали,пусть видят и знают как мы Настю любим!Вы девочки хоть молодые орали,а я в свои 45 лет как орала,хлопала,чуть ладони не отбила,муж все двери в комнаты позакрывал и сказал детям"Помоему наша мама сошла с ума..."а сын старший первый поздравил,он знает как я Настю люблю,я и друзей от радости всех обзвонила и плакала и смеялась,вот вам и сны и все предчуствия,всё сбылось :cool: теперь ждём что будет дальше...

0

752

Машуля написал(а):

У нее все хорошо))
С ней работают лучшие люди Украины и России)))

Я знаю, и ни разу в этом не усомнилась. Всегда в нее верила, и была спокойна на этот счет :rolleyes:

0

753

Машуля написал(а):

Кстати Гуркова была  прикольная))

Девочкам дали 2 процента. Ну еще б, все-таки Приходько я пиарила сильнее  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

754

Хотя, если хорошенько подумать и вслушаться, то, может быть, имеет смысл вообще все спеть на украинском. Оно и логичнее, и лиричнее...

+1000 и красивее и приятнее на слух....

0

755

manilov написал(а):

У меня есть альтернативный (мой) текст, но он пока не предназначен для публичной демонстрации.

У нас тоже есть альтернативный текст  :rofl:
Я его ужо демонстрировала)))
И это....песню не надо уже переделывати))

0

756

ukraineforever написал(а):

Украина Настина родина.Там живут ее самые близкие и дорогие люди,там ее мама.Поэтому для Насти Украина всегда будет главной Родиной.А то,что по вине некоторых чиновников Родина лишилась такого представителя на Евро,так им это с рук не сойдет.Всему свое время.И оно раставит все по своим местам.

Так и я ж об этом,просто я хотела сказать что Украина пожалеет что Настя не будет представлять свою страну....

0

757

Ultr@ChelseA написал(а):

Девочкам дали 2 процента. Ну еще б, все-таки Приходько я пиарила сильнее

По выступлению мне  понра девочка рокерша))) кот на Дакоту похожа))
Все остальное хлам))

0

758

аааааа, ущипните меня кто-нибудь))))))
Eurovisiooni Venemaa eelvõistluse võitis Anastasia Prihodko (Лена ;) ) никогда не думала, что смогу такое прочитать)
Всё круто - всех поздравляю http://s46.radikal.ru/i113/0901/36/65aacacc15fb.gif [взломанный сайт]
Марк - солнце)) Девчонки - вы большие молодцы http://kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_daisy.gif
http://s61.radikal.ru/i174/0901/16/23957a700586.gif

0

759

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!Я ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!А КТО ТАМ БЫЛ???

0

760

Ну видео будет?

0

761

bermuda написал(а):

Хотя, если хорошенько подумать и вслушаться, то, может быть, имеет смысл вообще все спеть на украинском. Оно и логичнее, и лиричнее

Мне очень и очень нравится песня на украинском....

0

762

Рома Is LOVE Приходько написал(а):

А КТО ТАМ БЫЛ???

та, кот ты любишь больше жизни :D

0

763

Fille d'or написал(а):

Вышел из тени в ночь
Мой враг - моя любовь

По-моему, там "Вышел из тени вновь", но могу и ошибаться, конечно...

Я в восторге до сих пор. Бессоная ночь мне гарантирована.

Девчонки!!! БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО за поддержку Настюши!!!

0

764

Машуля написал(а):

та, кот ты любишь больше жизни

КИСЬ, это ты?????

0

765

Машуля
для тебя:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=7t2Bb6_JPNg[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=W8XQBYQWr2c[/youtube]

вообще - видео в крутом качестве, просто тут оно подпортилося( :mad:

0

766

Рома Is LOVE Приходько написал(а):

КИСЬ, это ты?????

даааааааааааааааааааааа малыш!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

0

767

Вот Валерии большой облом!Она ведь уже клип сняла...Не ожидала она что Настя будет 16 участником.Рудковская не довольна,и Крутой что-то.А Настя ВСЕХ сделала!!!Молодчуля!!!Анастасия будущая мировая Артистка и Личность!!!Интересно сколько чел за нее голосовало?сколько смс?Какие же мы все молодцы!!!

0

768

Tatiana.C написал(а):

Мне очень и очень нравится песня на украинском....

Да, она очень красиво звучит. Украинский вообще очень мелодичный))) Но она ведь оставила свой родной язык.

Tatiana.C написал(а):

Украина пожалеет что Настя не будет представлять свою страну....

Ну ничего! В любом случае, когда Настя покажет себя на Евровидении и займет определенное место, украинцы будут говорить: "Это наша девочка")))))))

0

769

Tatiana.C
Украинские чиновники – пожалеют. А украинцы вместе с россиянами будут болеть за Настю и гордиться ей.
Даже можно, по большому счету, считать Настю нашим общим представителем, от обеих стран;)
И если учесть, что Настя до мая еще лучше подготовиться, а украинская и российская диаспоры Европы за неё проголосуют...
Можно надеяться на победу)))

0

770

Юлюсик написал(а):

Вот Валерии большой облом!Она ведь уже клип сняла..

ага. она даже не стала сдерживать свои негативные эмоции. встала - и ушла. так некрасиво смотрелось...

0

771

Машуля написал(а):

даааааааааааааааааааааа малыш!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

НУ и как ласточка понравилось?????

0

772

ISCRA написал(а):

Машуля
для тебя:

Спасибо Олено)))
я как снова  там побывала)) как же круто  это все))

0

773

Хаус написал(а):

Украинские чиновники – пожалеют. А украинцы вместе с россиянами будут болеть за Настю и гордиться ей.

Да, в Украине Настю тоже очень любят! И очень многие, как и я, расстроились, узнав, что её дисквалифицировали на отборочном туре. Но зато эмоции переполняли, когда я узнала, что она будет одной из 16 претендентов от России.

0

774

Машуля написал(а):

Спасибо Олено)))

http://s54.radikal.ru/i143/0901/bc/fe7e7dac9a27.gif

ЛИЧКА! http://i053.radikal.ru/0901/d4/0ea722994d0d.gif

0

775

Рома Is LOVE Приходько написал(а):

НУ и как ласточка понравилось?????

Да котик)))

Сгииииииииинь!!!!!!!!!!!!!!

0

776

Машуля написал(а):

Сгииииииииинь!!!!!!!!!!!!!!

Куда ж я от тебя пупсечек мой!)))) [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

777

http://censor.net.ua/go/offer/ResourceID/115737.html

Суперовские комменты)

0

778

Все мои хорошие)))
Еще раз всех с победой)))
Всех дам с 8 марта)))  у нас уже есть лучший подарок))))  о чем еще мечтать)))
Всем огромное спасибо)))

0

779

А вот и ответ на вопрос, почему ж мы не "хочем" на английском....ну, я лично не хочу)))

Great melody!
Nice to hear her singing in Russian too, rather than those horrible broken English accents..lol. BRAVO =)

0

780

Участие в конкурсе "Евровидение-2009" от России украинской певицы Анастасии Приходько с песней, написанной грузином, очень правильно и своевременно, считает ее продюсер Константин Меладзе.
Приходько с песней "Мама" победила в финале российского национального отбора "Евровидения", набрав 25% голосов зрителей и шести членов профессионального жюри из 11.

"Меня, прежде всего, воодушевило и обрадовало такое отношение российских телезрителей к тому, что мы сделали", - сказал Меладзе РИА Новости.

"Для меня это огромная радость. Я за дружбу русских, украинцев и грузин и всех остальных. В принципе, это очень интернациональная песня, потому что музыку написал грузин, пела украинка, текст наполовину написала эстонка", - пояснил он.

По его мнению, такой выбор зрителей и жюри - "это своевременный сигнал, что реальное родство душ наших народов существует".

Продюсер напомнил, что победительница "Фабрики звезд-7" Приходько изначально должна была участвовать в конкурсе от Украины, "но была дисквалифицирована за какие-то совершенно незначительные нарушения".

"Потом мы подали в суд на Украине и выиграли его. Но в силу того, что вся эта история подорвала нашу веру в победу, мы решили участвовать в отборочном туре от России", - рассказал он.

Поскольку Приходько была добавлена 16-ой участницей в состав финалистов российского отбора только 5 марта, у продюсера пока не было времени детально продумать предстоящее выступление.

"Начиная с понедельника мы с Настей начинаем подготовку. По мере того, как она будет продвигаться, мы будем рассказывать об этом, - пообещал он. - У нас есть два месяца, за которые мы собираемся предпринять максимальные усилия, чтобы Настя успешно представила нашу страну".

http://www.rian.ru/ev09_news/20090308/164165673.html

0


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Евровидение 2009, Москва (Eurovision 2009, Moscow) » Финал российского отбора на Евровидение-2009 и Анастасия Приходько


Создать форум. Создать магазин