Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Евровидение 2009, Москва (Eurovision 2009, Moscow) » Настя на шоу Шустер LIVE (28.02.2009) - новая песня "Мамо"!


Настя на шоу Шустер LIVE (28.02.2009) - новая песня "Мамо"!

Сообщений 61 страница 90 из 165

61

AlekS
Большое Спасибо за ссылку на кодек!!!

Извините, оффтоплю, просто у меня вообще ничего не открывалось :(, а теперь Настю - "Мамо" не только слушаю, но и СМОТРЮ!

+1

62

:mad: Все классно! Просто супер! Пісня тягне на справжній хіт!
Але на сайті в текстах мабуть неточності:

Написано:
Мрію візьму свою i навпіл розіб"ю
Бо зламали мою долю мов травину у гаю
Я лише дивочі сльозі розіл"ю

А чуємо:
замість ТРАВИНУ - КАЛИНУ
замість ЛИШЕ - ДОЩЕМ
і насамкінець- не ДИВОЧІ, а ДІВОЧІ!!!!!

Іде ви до школи ходили, москалики???

0

63

vlad написал(а):

Іде ви до школи ходили, москалики???

vlad написал(а):

Все классно! Просто супер! Пісня тягне на справжній хіт!
Але на сайті в текстах мабуть неточності:

По-перше, "классно" взагалі пишеться з однією "с".
По-друге, "Іде" пишеться окремо ;)
:rofl:

0

64

vlad
Щиро Вам дякуємо. Тільки лише  за Вашої допомоги ми вже все владнали.

0

65

Песня конечно супер!Тут сказать нечего,великолепное исполнение и великолепная работа.
Я повторюсь:БРАВО,Костя!БРАВО,Настя!
Великолепно! http://s60.radikal.ru/i168/0901/b9/5c0d97772c5c.gif
слов нет...

0

66

http://shuster.kanalukraina.tv/video/17 … yi_vypusk/
Здесь можно прокомментировать саму передачу.

Хочется поблагодарить Савика Шустера и его команду за полноценное освещение проблем с отбором на ЕВ, попытку их решить.
И за то, что предложил НТУ в случае необходимости безоплатно воспользоваться его студией для проведения повторного полуфинала.
Надеюсь, Савик и дальше будет держать эту тему под своим контролем.
http://s48.radikal.ru/i119/0901/69/ba7e44c2bf1d.gif  http://s60.radikal.ru/i168/0901/b9/5c0d97772c5c.gif

Отредактировано Хаус (2009-02-28 23:20:22)

+1

67

AlekS
Большое спасибо вам за видео!!!  http://s56.radikal.ru/i154/0901/1c/6b9ae7f5944d.gif  http://i062.radikal.ru/0901/3e/0127a1532083.gif  http://s60.radikal.ru/i168/0901/b9/5c0d97772c5c.gif
test_it
Спасибо за mp3!!! http://s59.radikal.ru/i165/0901/a2/2ded786911f8.gif  http://i062.radikal.ru/0901/3e/0127a1532083.gif  http://s44.radikal.ru/i104/0901/7e/44ef879ac196.gif

Песня бесподобная http://s56.radikal.ru/i154/0901/1c/6b9ae7f5944d.gif!!!
Спасибо Насте и Константину Меладзе!!!

Отредактировано Olivia (2009-03-01 00:24:59)

+1

68

рад стараться )))
сейчас заливаю на webfile, как и просили )))

0

69

Настя - чудо!

0

70

Я знал, что Настя будет лучшей, а Константин не подведёт http://s48.radikal.ru/i119/0901/69/ba7e44c2bf1d.gif

0

71

Vamp* написал(а):

Ну а счас расскажу про мнение своей золовки

о, у меня похожий случай, только ко мне тетя приезжала, как всегда по субботам. Посидели за чайком, я знал, что она смотрит Шустера, ну и "выведал" что же она думает. Как говорится слов нет - одни мысли :mad: :rofl:

0

72

посмотрела шустера. Странно, почему они считают,что у них есть выбор? И эта девушка в леопардовой блузочке...выглядит блекло, убого  и ни к чему...
А Настя,как графиня дракула...шикарная...
Трудно поверить,что люди могут быть так глухи...
И вообще, о каком бюджете они говорят?Будет же третий тур, почему надо увеличивать бюджет за ту же работу? Хотя что тут отсматривать... И так все ясно....Бюджетом это они зря прикрываются...

Отредактировано Ealona (2009-03-01 03:34:16)

0

73

С еврофорума:

Я хотів би сказати декілька слів але на Англійській мові тому що тяжко на Українській. Надіюсь це не проти правил.

I'm so conflicted about the whole thing with Nastia Pryhodko. You can't make this stuff up.

On the one hand, it's so political, it makes me sick. Why does Russia even care who UKRAINE decide to pick? Ugh. And Partia Regioniv? The only reason they're interested in this whole thing is because it gives them a chance to suck up to Russia even more. This has nothing to do with Russia, supporting or not supporting Russia, etc. This is about UKRAINE and representing Ukraine. Additionally, the rules were broken. Nastya sang an old song, clear rule violation. And yeah, if she should be allowed back, why not the rest of the folks who were disqualified? Plus, its completely unfair to people who did their best the first go around and didn't get disqualified. Or even those who didn't qualify, maybe they should get another chance too, with a different song?

But on the other hand, we want to send the best we have to the Eurovision. And honestly, none of the finalists are good. I can't see a single one finishing Top 5, let alone winning. Plus, I'd really like to see Ukraine something that's other than boobs and ass in a wig. I want a real song, melody, drama, etc, which is not among the finalists. I just heard the new song Mamo by Nastia and I LOOVE IT! Seriously, THIS is the song I want to represent Ukraine. Even if it doesn't win, I don’t care. I hate that I love it so much because I'd rather we could do it without Russia's input. But I just feel like this song is so Ukrainian (weird too, considering it was written by Russians). It brings me back to the old Ukrainian folk songs. And most of all, THE SONG IS IN UKRAINIAN. If it was up to me, I'd be sending a Ukrainian song every year. Plus, I love Nastia's voice. This could be Serbia's Molitva all over again.

So in sum. As much as it pains me to say this, I think they should just let Nastia in and I hope she wins and gets to go because the song is beautiful.

переводчик мне это перевёл так:

Я столь нахожусь в противоречии обо всем этом с Nastia Pryhodko. Вы не можете составить этот материал. С одной стороны, это является настолько политическим, это делает меня больным. Почему Россия даже заботится, кого УКРАИНУ решают выбрать? Тьфу. И Partia Regioniv? Единственная причина они интересуются этой целой вещью, состоит в том, потому что это дает им шанс подлизываться к России даже больше. Это не имеет никакого отношения к России, поддерживая или не поддерживая Россию, и т.д. Это - об УКРАИНЕ и представление Украина. Дополнительно, правила были нарушены. Nastya спел старую песню, ясное нарушение правила. И да, если ей нужно разрешить назад, почему не остальная часть людей, которые были дисквалифицированы? Плюс, его полностью несправедливое к людям, которые сделали их лучшее первое движение вокруг и не становились дисквалифицированными. Или даже те, кто не готовился, возможно они должны получить другой шанс также, с различной песней? Но с другой стороны, мы хотим послать лучшее, которое мы имеем к Евровидению. И честно, ни один из финалистов не хорош. Я не могу видеть, что единственный заканчивает Лучшие 5, уже не говоря о победе. Плюс, я действительно хотел бы видеть Украину кое-что, что это кроме болванов и задницы в парике. Я хочу реальную песню, мелодию, драму, и т.д, который не является среди финалистов. Я только услышал новую песню Mamo Nastia и мной LOOVE ЭТО! Серьезно, ЭТО - песня, я хочу представить Украину. Даже если это не побеждает, я не забочусь. Я ненавижу это, я люблю это так, потому что я быть бы, что мы могли сделать это без входа России. Но я только чувствую, что эта песня является настолько украинской (фантастический также, полагая, что она была написана русскими). Это возвращает меня старым украинским народным песням. И больше всего, ПЕСНЯ НАХОДИТСЯ НА УКРАИНСКОМ ЯЗЫКЕ. Если бы это было мое дело, то я послал бы украинскую песню каждый год. Плюс, я люблю голос Nastia's. Это могло быть Molitva Сербии снова и снова. Так в сумме. Столько, сколько это причиняет боль мне, чтобы сказать это, я думаю, что они должны только впустить Nastia, и я надеюсь, что она побеждает и добирается, чтобы пойти, потому что песня красива.

Отредактировано Kceniy (2009-03-01 10:11:05)

0

74

А студийки "Мамо" нету?

0

75

Тут говорили, что с понедельника нужно канал Рада смотреть.)
Шутки шутками, но Настино письмо президенту настоящее, как и подписи уважаемых людей под ним.
И нар. депутаты активно поддерживающие Настю у Шустера тоже настоящие.

Один из них – глава комитета Верховной Рады Украины по вопросам культуры и духовности, который в том числе отвечает за вопросы: культурно-просветительской и языковой политики, благотворительной деятельности и финансирования культуры.

Владимир Яворивский (ТРК Украина: Шустер Live. (27.2.2009)):
"Романе (Надзельський), я звертаюся до Вас. Ви говорите, що є положення... це суперечить положенням... Я абсолютно переконаний, що кожен хто живе на цій землі зацікавлений, щоб наш представник, нашого співу, українець, щоб він переміг. Так, як зробила це Руслана. Ми почули сьогодні прекрасну пісню, до речі абсолютно український твір, це національний продукт. Красива дуже дівчина її виконує. І Романе, ми всі хто є в залі готові під цим листом підписатися і до президента і до будь-кого (тут Шуфрич тоже соглашается, а Настя улыбается)). І будь-ласка, якщо є така можливість, поверніть її туди. (громкие аплодисменты в зале))."

Может, напомним ему, чтобы вдруг не забыл про певицу Анастасию Приходько?)

Голова Комітету Яворівський Володимир Олександрович: Yavorivskyi.Volodymyr@rada.gov.ua

Комітет з питань культури і духовності
Секретаріат:
Завідувач секретаріату Колесніченко-Братунь Наталія Ростиславівна: Kolesnichenko-bratun@rada.gov.ua
Заступник завідувача секретаріату Кулінич Володимир Вікторович: Kulinych@rada.gov.ua

Думаю, другим депутатам, в том числе Н.Шуфричу, писать не нужно. Им спасибо, они уже принесли пользу на шоу)), а профильный комитет же реально может повлиять на что-то или на кого-то...

Нам ведь не трудно написать и отправить по письму на вышеуказанные адреса электронной почты. С просьбой разобраться в сложившейся ситуации с национальным отбором на Евровидение-2009 и не позволить искусственно не допустить Анастасию к финалу конкурса 8 марта. На любом доступном Вам языке украинском/русском/английском.

Отредактировано Хаус (2009-03-01 12:18:34)

0

76

Ealona написал(а):

Трудно поверить,что люди могут быть так глухи...

Несколько раз уже слушаю песню и тоже этому удивляюсь,неужели люди и правда глухие,неужели не слышат и не понимают какой божественный у Насти голос,я так говорю не потому что я Настина поклонница,я люблю правде смотреть в глаза,только глухой и слепой не может оценить талант Насти,и пусть это не в тему ,но я каждый день задаю себе вопрос(как могли не заметить этот талант?как её хотели выгнать из училища за то что не умеет петь,играть на пианино...)это же полный бред,вот пусть теперь посмотрят чего Настя добилась,сколько у неё поклонников,как её любят и уважают многие артисты,в том числе знаменитые,эх люди,люди....

0

77

Вообще, похоже,что Настя не любит музыку. Потому что, когда любишь дело - все время эксперементируешь. Пробуешь то то, то это. И так ,и этак. А тут опять рваная песня. Тот же надрыв голоса. Рвет связки, надутые жилы, голос на грани фола.
Что Настя хочет доказать,что у нее мощный голос?А в этом есть сомнения? Я помню, она на фабрике все орала,что она - народник! И била себя грудь. Да кому сейчас нужен народник? Бабкиной уже по горло все сыты.
Меладзе пошел на поводу у НАсти и написал своей любимице такую же песню, как предыдущая была- с вздутыми жилами на горле...
И вот, после всего этого обсуждения,выходит Тина Кароль и поет блюз. Буквально две строчки, весело, без надрыва.
А теперь представьте как это было красиво бы у Насти...
Но Настя у нас - дуда дурой - и не любит музыку... Знай орет .
Ну голос... подумаешь голос....

Отредактировано Ealona (2009-03-01 14:47:31)

-4

78

Ealona
Ну и не пишите ничего!!
Зачем писать такую чушь??
Аж противно читать ваши посты в таком стиле.

Ealona написал(а):

Но Настя у нас

У НАС. Не у ВАС. У НАС.
Вы со своим ТАКИМ мнением лично мне по барабану.

*Извиняюсь перед админами, но не выдержала*

0

79

Ealona
:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

80

Ealona
Если голос есть, почему его прятать? Так для того он и есть, что бы его показать. Именно такую песню, в котором она сможет показать голос мы и хотели. И благодарны за это КМ и Насте. Почему прятать этот бриллиант? Я Вас лично не понимаю! А "Безответно" совершенно другая песня, без надрыва, ага. Так, что экспериментирует, еще как! Всего две новой песни, и совершенно разные! Она даже одну и ту же песню, по разному поет. Так, что Вы не по адресу! Настя любит экспериментировать, очень даже!

0

81

Ealona написал(а):

Меладзе пошел на поводу у НАсти и написал своей любимице такую же песню, как предыдущая была- с вздутыми жилами на горле...

Я не буду настолько категоричен как Вы, и обьясняю это текущим моментом, в котором решается судьба артиста и ему надо доказывать свое преимущество всем арсеналом своего оружия на сцене. Кстати, как в свое время и делала та же Тина Кароль.
Но Насте уже надо бы исключить "тяжелую артиллерию" в виде надрыва, так как у неё такой богатый арсенал.
А Константин - да, он не станет настаивать - подождет, чтобы человек сам понял.

0

82

Primstone написал(а):

Но Насте уже надо бы исключить "тяжелую артиллерию" в виде надрыва, так как у неё такой богатый арсенал.
А Константин - да, он не станет настаивать - подождет, чтобы человек сам понял.

А я хочу, чтоб рядом с Настей был человек, который сможет ей объяснить (в какой то момент - даже настоять), а она - сможет поверить и понять - что: зрительный образ - это очень важно;  и - про "надрыв" и про "богатый арсенал" и научит или подскажет - как им правильно пользоваться.   :) тогда у Насти будет больше поклонников.

Отредактировано lapka (2009-03-01 18:02:52)

0

83

Ealona написал(а):

написал своей любимице такую же песню, как предыдущая была

Извиняюсь, конечно, за любопытсво, но "предыдущая" - это какая? "За тебе знов"?! Возможно, но эту песню, в отличии "Мамо" написала сама Настя. Эти песни, хотя бы по этой причине, не могут быть похожимы!  [взломанный сайт]

Рокеры "муси-пуси" не поют!
Но это ведь не значит, что они не любят музыку ;) имхо...

Отредактировано ЛеньТяйка (2009-03-01 18:12:37)

0

84

Ealona
Вы случайно форумом не ошиблись???:glasses:
Если бы вы понимали толк в музыке и песни,а также в голосах,
то такую ерунду не написали!!!
я смотрю,вам вобще ничем не угодишь!
уж извините,но Настя поет так,как ей надо!
и уж переделывать свою манеру исполнения никак не будет.
А народники в наше время редкость,тем более с таким потрясающим,необычным голосом. :glasses:

0

85

Написал письмо Владимиру Александровичу.
Я, конечно, сомневаюсь ответит ли, но главное - чтобы прочитал )))

0

86

Ealona написал(а):

Вообще, похоже,что Настя не любит музыку. Потому что, когда любишь дело - все время эксперементируешь. Пробуешь то то, то это. И так ,и этак. А тут опять рваная песня. Тот же надрыв голоса.

Я вас не могу никак понять,сколько читаю ваши посты и удивляюсь :dontknow: то вы пишите что Настя-гений,чудо,и что вы её любите больше всех....но я такую любовь встречаю впервые,я уже вам говорила,что если любишь человека,то не замечаешь его недостатков,как можно любить Настю и писать про неё такое,что она орёт,это вам кажется что она орёт,а у меня от этого орания мурашки по телу бегают,неужели вы не понимаете ,что Настя не орёт а вкладывает в песню всю душу все свои эмоции,вы вслушайтесь в слова песни...разве можно петь песню "Мамо" без надрыва,или "Всё за тебя","Вера",это песни такие что их спокойно не споёшь,в каждой слышится крик души,вот почему то "Три зимы"Настя не орёт,а поёт мелодично,с грустью,сожалением,,,,помоему это вы не любите музыку,а Настя очень даже любит и не замечает усталости в своей работе,как она сказала,что если человек любит свою работу,то не замечает усталости.....Ealona
я делаю вывод,что вы нас всех дразните.....

0

87

Tatiana.C написал(а):

я делаю вывод,что вы нас всех дразните.....

она просто путается в своих мыслях... то любит, то не любит...  как на ромашке гадает  :rofl:

0

88

Tatiana.C написал(а):

Настя очень даже любит и не замечает усталости в своей работе

Это как надо любить, чтоб евровидение как снег на голову свалилось? Иль целый год прошел - она экспериментировала?
Орать, надрывать голос и связки - не значит - создавать красоту. Красота в умении, а не в надрыве.
Я слышала Настю на джазе. Она играла голосом,как драгоценным камнем, завораживая гранями и бликами, искрами и радугой сверкающих чувств.
А тут - надрыв,и больше ничего. Народность прошлый век- сейчас это никому не нужно, абсолютно.
Не удивлять надо,а делать то.чтос амой принесет удовольствие, не надрывать свои связки. Меня это еще в строгино неприятно поразило, как гнулась и орала. Нет тут красоты.
Надо идти вперед,а не оглядываться на бабкину. Это место будет пустым в следующем десятилетии.

Отредактировано Ealona (2009-03-01 21:10:35)

-1

89

Ealona написал(а):

Народность прошлый век- сейчас это никому не нужно, абсолютно.

Ровно также можно сказать про джаз и остальные направления!!!
Каждый делает то, что ему интересно! Если Настя видит себя именно в таком напралении - это ее дело. Мы - поклонники, должны поддерживать, а не бесмысленно критиковать!
Про Бабкину промолчу!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/punish2.gif
Тем не менее, то что делает Настя и ее команда нравиться людям и это главное!

"Если звезды зажигают, значит, это кому-то надо" (за точность цитаты не отвечаю  http://kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_flirt.gif )

И ВООБЩЕ, Я ДУМАЮ ТЕМА О НОВОЙ ПЕСНЕ - НЕ МЕСТО ДЛЯ ЭТОГО ОБСУЖДЕНИЯ!!! имхо...

Отредактировано ЛеньТяйка (2009-03-01 21:26:07)

0

90

Ealona написал(а):

Народность прошлый век- сейчас это никому не нужно, абсолютно.
Не удивлять надо,а делать то.чтос амой принесет удовольствие, не надрывать свои связки. Меня это еще в строгино неприятно поразило, как гнулась и орала. Нет тут красоты.

Опупеть Что Вы делали на форуме уже больше года? Вы что, до этого никогда не слышали как Приходько поёт?
То, что народность - это та составляющая, что пройдет с ней по жизни, Вы не знали?
Вы что, ждали в её исполнении клубного сета? Или заезжей песенки на четыре доли, коих сотни на радиоволнах?
Что Вы вообще несёте?
Не-нравится - не слушайте.
Я не отрицаю, что у Насти бывают иногда помарки в исполнении, в пении. Но в общем - это её стиль.
А то, главная мысль того, что Вы пишите сейчас: " Мне ничего, не нравится, Настя - хреново поёт, всё не так, всё не то".
А Вы уверены в этом?

0


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Евровидение 2009, Москва (Eurovision 2009, Moscow) » Настя на шоу Шустер LIVE (28.02.2009) - новая песня "Мамо"!


Создать форум. Создать магазин