Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



EUROVISION 2009 (часть 4)

Сообщений 151 страница 180 из 930

151

Гай - роща по - украински.

0

152

От Латвии на «Евровидении» выступит Интарс Бусулис.

Вчера в Латвии прошел национальный отбор «Евровидения». Победил в нем певец Интарс Бусулис. Получив 21027 голосов, певец занял первое место. Ближайшие его конкуренты Annija & Kristina набрали 19679 голосов.

Российской публике Интарс Бусулис известен главным образом по «Новой волне». В 2005 году артист выиграл на этом конкурсе Гран при. В последующие годы он неоднократно был почетным гостем «Новой волны».

Для «Евровидения – 2009» Интарс Бусулис подготовил песню «Sastregums». Существует и ее русская версия – «Пробка» (автор русского текста С. Тимофеев). А вот на каком языке будет петь свою «Пробку» Интарс в Москве, пока неизвестно.

http://starsnews.ru/news/7909.html

0

153

Алексей Воробьев отказался от участия в отборе на «Евровидение».

Один из претендентов на участие в конкурсе “Евровидение” - туляк Алексей Воробьев, победивший в предварительном отборочном туре, в субботу вынужден был отказаться от участия. Его кандидатуру отозвала его же продюсер, пишет Life.Ru.

- Нам пришлось отказаться от участия в “Евровидении”, - пояснила Екатерина Фон Гечмен-Вальдек. - Потому что Воробьев заключил контракт с одной из Голливудских студий. В этом контракте указано, что он не может принимать участие в такого рода конкурсах. Чтобы не оказаться героем скандала, Воробьев по моему совету принял решение снять свою кандидатуру. Все соответствующие документы в ближайшее время будут направлены в организационный комитет.

http://starsnews.ru/news/7908.html

0

154

Чебурашка написал(а):

- Нам пришлось отказаться от участия в “Евровидении”, - пояснила Екатерина Фон Гечмен-Вальдек. - Потому что Воробьев заключил контракт с одной из Голливудских студий. В этом контракте указано, что он не может принимать участие в такого рода конкурсах. Чтобы не оказаться героем скандала, Воробьев по моему совету принял решение снять свою кандидатуру. Все соответствующие документы в ближайшее время будут направлены в организационный комитет.

ну прально, он же не дурак, понимает, что не пройдет, поэтому решил сняться и в голливуде отхватить чо-нить  :rofl:

0

155

Чебурашка написал(а):

Интарс Бусулис

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=NpsCVOxmefU[/youtube]

0

156

http://rutube.ru/tracks/1564281.html?v= … def9dff461
Дима с Владом на своем сольнике в Туле поют песню "Все за тебя"
и говорят,что будут голосовать за Настю на Евровидении)

+1

157

richi написал(а):

Дима с Владом на своем сольнике в Туле поют песню "Все за тебя"
и говорят,что будут голосовать за Настю на Евровидении)

да))приятный сюрприз,удивили)))) *а Дима похоже до сих пор в Настю влюблен* ^^
Пускай голосуют,поддержка нам нужна)))))))))
Спасибо им))))))

0

158

Дима,как всегда в любовь играет.Да и в поддержку Насти тоже.

0

159

richi написал(а):

Дима с Владом на своем сольнике в Туле поют песню "Все за тебя"

молодцы!!!!!)))))уважаю....
Я так ржала....
Дима4 "Огромные таланты-я про Корнелию Манго" [реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]

0

160

А я сегодня встретилась  с интервью Алексы (она вроде из Украины?), она прошла в финал ЕВ от России. Прям не могу не поделиться:

"- Я только что об этом узнала, и даже не представляла, что такое возможно, - рассказала LIFE.RU одна из претенденток на победу, юная звезда Алекса. - Я на самом деле решила просто поучаствовать ради интереса. Доказать всем людям, которые не верят, что я достойна быть на эстраде, что я занимаюсь тем, что мне дано. Мне кажется, я еще не готова представить Россию, потому что это громаднейшая ответственность. Но если вдруг меня удостоят такой чести, то я буду готовиться. Вообще, это было спонтанное решение. Мы с мамой и папой дурачились и разговаривали. И папа сказал: «А что такого? Попробуй!»"

o.O  :rofl:  :crazy:

0

161

На украинский отбор в качестве гостей-исполнителей приедут: белорус, полячка, азербайджанка (с Арашем или без, скорее без). Оч. малая вероятность, что будет турчанка.

0

162

Фотки нашей любимой пресс-конференции от ТСН:
http://tsn.ua/ua/glamur/shou-biznes/ska … ayini.html
http://tsn.ua/ua/glamur/skandali/v-ukra … -2009.html

+1

163

«Кватро» и Полина Гриффитс нарушают регламент «Евровидения».

"...Также, данное правило частично нарушает и песня Валерии: «Back To Love», в которой очевидно заимствование из фортепианного концерта П. И. Чайковского №1. В данном случае никак нельзя считать данную часть музыки сэмплом, поскольку она является неотъемлемой частью припева песни. В таком виде песня не может принимать участие ни в отборе, ни на «Евровидении» - аранжировка ее должна быть изменена до 7 марта. Вопрос еще и в том, будет ли указан П. И. Чайковский в качестве соавтора песни. Если да, то песня автоматически нарушает «правило 1 октября», если нет - песня не проходит из-за плагиата значительной части произведения."

http://starsnews.ru/news/7912.html

0

164

из интервью "Зеркалу Недели"

— А какова история твоего совместного дуэта с Валерием Меладзе «Вопреки»?

— Это случилось в Нью-Йорке. Директор Валерия подошел и говорит: «Настюша, все будет ОК! Скоро узнаешь»… Я хожу, хожу, хожу. И ничего особенного не узнаю. Вдруг звонит Костя: давай встретимся, покажу тебе песню! И только, когда услышала эту композицию, он мне и сказал, что это дуэт с Валерием.

а это откуда? может, перепутали песни? чо-то не пойму. [взломанный сайт]

— Чем-то, кроме музыки, еще увлекаешься?

— Когда только заходит солнышко и начинает темнеть, я надеваю плеер и иду гулять по городу. Обожаю гулять одна. Есть у меня место в Киеве — филармония, арка Дружбы народов — оттуда видно пол-Киева! Днепр виден… Люблю стоять там и смотреть… Стою, смотрю, а мимо меня будто жизнь проходит. Еще люблю просто бродить по улицам. Когда серый прохладный вечер, нахожу тихие места, где мало людей, сажусь и наблюдаю за жизнью.

а вот это уже где-то было [взломанный сайт]

0

165

У Лободы сегодня вэб-конференция:
http://kp.ua/interview/detail/279/

Отредактировано AlekS (2009-03-02 13:13:37)

0

166

заработало.
2 вопроса про Приходько, посмотрим, что она наотвечает.

Когда в сентябре мы полали заявку на участие...
вобще-то набор объявили в начале октября ))))

В прошлом году я болела за Ани Лорак и считаю ее выступление лучшим. В этом году я симпатизирую Панайотову, хотя мне не до конца понятно, почему его песня имеет столько сходства с последней композицией Бритни Спирс. Думаю, это не совсем правильное решение представлять плагиат, но Панайотов - очень талантливый парень с великолепным голосом.
оооо ))) сказала Света, которая сама сперла мелодию из латинской песни.

В этот день моей прабабушке исполнилось 90 лет. На это событие собрались все родственники из разных городов и стран. Когда я сказала маме, что буду отсутствовать, потому что поеду на программу, было много слез, в силу того, что такое событие бывает раз в жизни... Для меня семья - это самое главное в моей жизни. Я не могла их так огорчить, поэтому перезвонила Савику Шустеру, извинилась и сказала, что могу прийти в любое другое время, но не в этот день. Мне тоже было жалко, что я не учавствовала в этой дискусии, и не могла сказать гражданинке Мозговой о том, что действия, которые она применяет в мою сторону, заказные статьи, которые направлены на меня, о том, что я не умею петь и вместо меня поедет кто-то или еще какая-либо чушь - все это я считаю некорректным и непрофессиональным с ее стороны, со стороны продюссера, как она себя именует. Есть конкурс, в нем есть правила, и каждый конкурсант обязан их соблюдать. Здесь мы все равны.
Кто-нибудь видел заказные статьи против Лободы??? )))))
Свете, наверное, надо напомнить, что она сама нарушает, как минимум 2 пункта в правилах.
без комментариев =)

Я думаю, что люди, которые подают заявку на такого высокого уровня конкурс, должны быть более внимательны к условиям, которые на нем выдвигаются. Насколько я знаю, со стороны Анастасии допущено много ошибок, и именно поэтому ее отстранили. Что касается меня, никаких нарушений за мной не наблюдается. Все музыкальные материалы с песней в 2:59 минут, находятся в комитете Первого Национального канала.
:rofl: мдя ...

Отредактировано AlekS (2009-03-02 13:58:54)

0

167

Пономарёв наорал на Мозговую, а она собрала компромат на Лободу

http://stars.glavred.info/?/articles/20 … /123404-11

Мозговая, как хорошая подруга дочери президента, подключила все свои связи и прорвалась на «Шустер Live»
если память мне не изменяет то канал "Украина" спонсируется бело-голубой братией на деньги Ахметова и компании ))))
и то, что ВСЕ политические стороны относятся к ней благосклонно - это плюс )))))))

Главред так старается  :rofl:
по-моему, уже всем ясно кто делает эту всю заказуху ;) ... Лобода в этом деле слегка ошиблась стороной  :playful:

Отредактировано AlekS (2009-03-02 14:19:54)

0

168

AlekS написал(а):

вместо меня поедет кто-то или еще какая-либо чушь

http://s42.radikal.ru/i095/0901/50/3551577ca75c.gif

AlekS написал(а):

Что касается меня, никаких нарушений за мной не наблюдается.

[взломанный сайт]

0

169

ага )))
вместо меня поедет кто-то или еще какая-либо чушь
нарочно не придумаешь  :rofl:

0

170

В эфире Анастасия Приходько исполнила композицию «Мамо», с которой собирается ехать в Россию на «Евровидение».

вот что за ерунда? откуда они взяли? такое ощущение, что вот Настя сидит уже на чемоданах и ждёт, когда же она поедет-то с этой песней-то, а то сил уже ждать больше нет...
вообще-то, добиваются повтороного полуфинала для того, чтобы сделать это по-честному, а не вывести в финал не понять кого... или, как Светик говорит, какую-либо чушь ©...

но она не особо подала виду, предпочитая изобразить роль железной леди.

*запаслась поп-корном http://s39.radikal.ru/i085/0901/57/5c94ad5eb32a.gif *

0

171

я знаю Мозговую уже почти 11 лет, она никогда ничего не изображала ... при том, кто еще может прожить (и родить детей) много лет с таким... ну вобщем вы видели передачу ))))  :rofl:  :yep:

0

172

Ну что там с судом. Говорили, что сегодня будет суд.

0

173

Анастасия Приходько: Эрнст предлагал мне поехать на «Евровидение» от России
http://www.shoowbiz.ru/showbiznews/4298.html

0

174

Aika написал(а):

http://www.shoowbiz.ru/showbiznews/4298.html

могли бы фото какое-нибудь прицепить, а то халтурой попахивает)) скопировали статью, и довольны... http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/on_the_quiet.gif

0

175

а эта статья была здесь?
ньюс.тут.уа

ничего нового... всё о том же письме.

*надо будет как-нибудь разозлиться и составить список статей - сколько и в каких источниках писАли про Настю [взломанный сайт]

0

176

http://stars.glavred.info/?/articles/20 … /123404-11
|   
| http://www.ligazakon.ua/news/ga015742.html
|   
| http://esckaz.com/2009/ukr.htm   
|   
| http://www.zn.ua/3000/3680/65535/   
|   
| http://www.e-motion.com.ua/news/43413.html   
|   
| http://www.rus.newsru.ua/pict/big/129391.html   
|   
| http://news.rambler.ru/Ukraine/music/2076575/   
|   
| http://muz.oboz.ua/news/3249.htm   
|   
| http://donbass.ua/news/culture/celebrit … dentu.html   
|   
| http://paparazzi.citata.ua/ru/anastasij … henko.html   
|   
| http://korrespondent.net/showbiz/music/ … ld=t_stamp   
|   
| http://www.blik.ua/content/view/17529/169/   
|   
| http://www.4post.com.ua/kult/126148.html   
|   
| http://news.online.ua/137920/   
|   
| http://last24.info/read/2009/03/01/1/133   
|   
| http://tabloid.at.ua/publ/38-1-0-548   
|   
| http://www.eurosmi.ru/spaset_li_yuschen … eniya.html

там, где есть возможность, желательно комментировать )))

0

177

Молотов
[взломанный сайт] Микито... это весь список? http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/prankster2.gif

0

178

ISCRA написал(а):

это весь список?

http://www.eurovision.org.ru/news/2009-02-27-3212

http://www.telekritika.ua/daidzhest/2009-02-28/44124

http://www.delfi.ua/news/entertainment/ … ?id=352190

http://www.zn.ua/3000/3680/65535/

Отредактировано Чебурашка (2009-03-03 11:28:07)

0

179

Чебурашка
пасиб) http://s54.radikal.ru/i143/0901/bc/fe7e7dac9a27.gif

0

180

новая песня Киркорова: http://www.liveinternet.ru/users/secret … t97368694/
У меня почему-то в припеве сравнения с Настей. Музыку делал грек, который написал Shady Lady и греческую песню для Сакиса (поэтому она так далека от Меладзе).
В комментариях тоже есть сравнение с Настей: Вообще припев у меня почему-то вызвал ассоциации с Приходько. Может он даже специально взял такой стиль пения. У него это  я слышу впервые о_О
Вот так, кто бы мог подумать.

0



Создать форум. Создать магазин