Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



EUROVISION 2009 (часть 2)

Сообщений 181 страница 210 из 938

181

Уже б поскорей узнать точно (где-то на подсознании я уже знаю [взломанный сайт] ) попала ли Настя в финал... 
На выступление посмотреть... http://kolobok.us/smiles/user/unknown_singer.gif
И услышать песню на укр. языке  http://s58.radikal.ru/i159/0901/8d/a643a43117a8.gif ...

П.С ожидание невыносимо  http://kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_41.gif

0

182

цитата:
"Панайотову хлопали,сильнейший вокал.По словам Лены он фаворит."
верю. у него и вправду хороший голос и он года 2-3 точно после "Народного Артиста" поет (это проект на РТР был типа ФЗ, он там 2-е место занял), его как-то на ФЗ7 с восторгом обсуждали. У него новая песня. Если бы Настя была с хорошей новой песней - было бы честное соревнование. даже интересно послушать. А какой дуэт у них бы мог получится. а так что получается? Очень обидно за Настю- независимо даже пройдет дальше или нет. Ее уже подозревают в нечестной игре. За что? и жюри... мне кажется - они все понимают, поэтому подошли-поддержали. они понимают - она одна и борется как может и чем может. Даже если у нее есть своя песня новая - ее ж элементарно записать проф. надо + оранжировка+ доводка и все такое. Поэтому - "даже бэки старые" в переведенной песне. Все как всегда   ;) Хочу - чтоб у Насти появился продюсер!

0

183

Ну почему у Насти всегда так!!! Ну хоть бы раз все прошло гладко! Очень хочу, чтобы то, что сейчас происходит, имело смысл! А конкретно - новая песня и заинтересованность зрителя в Насте-певице. Бог с ним, с Евровидением. Главное, чтобы Настю узнали и полюбили как можно больше слушателей! Иначе и не стоило все это затевать...

0

184

Теперь ждем статей в прессе. Что напишут журналисты - вот вопрос)))
не песней - так пиаром :D

0

185

Скандалы иногда нужны. Заинтересуются кого там тянут на Евро с нарушениями, захотят послушать песни, чтобы узнать стоило ли тянуть. Вот если бы не этот казус и этот тип на ФПК даже бы и не узнал о певице Насте Приходько. Слушал только ее "Арлекино". Многие певцы специально раздувают споры вокруг своих имен, чтобы быть на слуху. А этот пиар  Настиного выступления на полуфинале не так уж и плох, Настя нигде не скандалила, ну спела что-то не то, подумаешь. Это не пиар, а конфетка. Больше народу узнает о ее песне, ба да она еще и сама пишет песни!

Пела, пела, а популярности как таковой нет. Маленький скандальчик, красиво поданный, и дело в шляпе, обсуждение на месяц, а то и более обеспечено. Елфимова тоже упрекали в нарушении какого -то договора. И что, все хорошо. Многие, в том числе и я никогда бы о нем не узнали. Он то чистый оказался, а другие в...      Так что все хорошо. Доверьтесь пиарспециалистам, только без самодеятельности.

Отредактировано NatKon (2009-02-08 22:43:07)

0

186

NatKon написал(а):

Скандалы иногда нужны. Заинтересуются кого там тянут на Евро с нарушениями, захотят послушать песни, чтобы узнать стоило ли тянуть. Вот если бы не этот казус и этот тип на ФПК даже бы и не узнал о певице Насте Приходько.

Может и так. Главное, чтобы осадок не остался от такого пиара...Уж кому-кому, а Прихожанам еще долго будут вспоминать этот казус, если у Насти получится пройти отбор...

0

187

iren80 написал(а):

а Прихожанам еще долго будут вспоминать этот казус,

А как состоявшиеся знаменитости любят вспоминать всякие казусы в творческой жизни. А то потом и журналистам нечего будет рассказать о своей жизни  :rofl:

Главное, что выступила хорошо в полуфинале. Продемонстрировала всем свои вокальные способности. Никого не разочаровала исполнением песни на украинском языке.  А бумажки они и есть бумажки. Главное не опозорить страну безголосыми выступлениями.

Отредактировано NatKon (2009-02-08 23:14:00)

0

188

NatKon написал(а):

Главное не опозорить страну безголосыми выступлениями.

+1

*нервно жду результатов* [взломанный сайт]

0

189

NatKon написал(а):

А как состоявшиеся знаменитости любят вспоминать всякие казусы в творческой жизни. А то потом и журналистам нечего будет рассказать о своей жизни  :rofl:

А представьте, сколько до того, как Настя станет "состоявшейся", нам кровушки "доброжелатели" попьют...Насте-то что, она что-нибудь выкинет, а нам отбиваться!!! :rofl: Вот и сейчас так, Настя спела, а все вопросы к Прихожанам! :D

0

190

С ЕФ от пользователя Carolus:

http://www.euroforum.com.ru/read.php?13,223035,page=40

(Я только что с полуфинала, и должен сказать, что сюрпризов не было. Большинство прослушанных сегодня песен имели потенциал, но были достаточно сырыми - некоторые в плане написания, другие в исполнении. Панайотов спел классно, но успел попасть в черный список жюри из-за неадекватно раскованного поведения на сцене в перерыве между прогонами (Илащук сделал ему замечание и попросил иметь уважение к жюри). Но говорить, что он был фаворитом зрителей, -  откровенная неправда. Хоть и ожидаемо, наибольшую поддержку имела Лебеда. Ее песня - "Be my Valentine", танцевальная с легкими нотками латины. Сейчас тяжело что-то вспомнить после 30 номеров, но в ее песне был достаточно catchy припев. Никита отошли от своего стиля и спели английскую песню в стиле Modern Talking. я не уверен, что она подходит девушкам, но в принципе звучит энергично. У Приходько песня не только старая, но и не подходящая - без всякой изюминки, половину времени забирает ненужная демонстрация вокала в стиле "профессиональный крик" (мы знаем, что у нее хороший голос, но не нужно было на нем акцентировать внимание). Запомнились выступления Гарячего Шоколада (девочки таки горячи), Заклепок (песня Time is up), Nazad пути немає (неформат, но вкрапление тяжелого года), Насте Волковой с песней Gosh (в песне классный припев), Gala с песней Sly Lover. Были много других хороший выступлений, но не все так запомнились.)

0

191

Fille d'or написал(а):

Никита отошли от своего стиля и спели английскую песню в стиле Modern Talking

Только что смотрела  http://s58.radikal.ru/i159/0901/fe/9f914c27d922.gif (мое мнение строго не судить)
Настюше даже в подметки не ходиться!!!
Я же не только про вокал, я про ВСЕ!!! танец и исполнение.. :(
Если все настолько ужасно (все в стиле НикиТы), то Настя в финал попадет ;)

Но вот по поводу песни  [взломанный сайт] , а это точно так можно  http://kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_41.gif  взять и перевести старую песню? Уж очень похоже с оригиналом...

Отредактировано ЛеньТяйка (2009-02-09 00:48:19)

0

192

Только что видела Панайотова
http://www.youtube.com/watch?v=LbVItMjor84
Лучше чем НитиТа (мне кажеться), но...  [взломанный сайт]
Настя все равно ЛУЧШЕ!!!

0

193

Nikita-это кошмар,как такое вообще живьем можна куда-то выпускать.
А по поводу Насти-даже не знаю,что сказать,мыслей море,но не хочеться своим "карканьем" и так всем портить настроение.Буду надеятся на лучшее и порядочность людей,которые  работали с ней на фабрике.
Исполнение "За тебе знов"-гениально,Насте-миллион БРАВО
P.S.а разве в укр.языке-"знов",а не "Знову"? http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_drink3.gif

0

194

yuliya написал(а):

P.S.а разве в укр.языке-"знов",а не "Знову"? http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_ … drink3.gif

И так и так ;)

А вот, по поводу НитиТы: я же говорила, что они не умеют петь вообще
( я не говорю, что они не умеют петь как Настя, ОНИ НЕ УМЕЮТ ПЕТЬ ВООБЩЕ)  http://s58.radikal.ru/i159/0901/fe/9f914c27d922.gif

П.С еще бы на Лободу посмотреть...

Отредактировано ЛеньТяйка (2009-02-09 00:58:08)

0

195

ЛеньТяйка написал(а):

П.С еще бы на Лободу посмотреть...

Песню Лободы еще не видела, но на ЕФ про нее пишут:
"Забув в своєму огляді згадати, що виступ у Лободи - повний цирк )))"
"Ну, театр абсурду. Скажу лише, що поинається виступ з Лободи, яка висить головою вниз )))"

0

196

НикиТа - это трындец))) Разве что они грудь побольше оголят ну или Даша опять в том своём модном платьицце прозрачном выйдет - без нижнего белья - тогда им что-то и светит  http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_08.gif
Светег Лобода шо-то не зажгла. Печально. Штанцы у неё крутые!))
4кинга посмотрел - так как-то....обычно.

горячий шоколад понравилсо))

Кише и Романюта - ноу комментс. Не думал, что всё так плохо.

0

197

В общем пока что альбо Лобода, альбо Никита.
Если Настю дисквалифицируют - то борьба будет идти между ними.
И тут мне станет вшистко едно)))
Но я бы уже поставил на НикиТу - покрасивше они смотряццо))
а голос - как там richi писала - бек-вокалистки наше всё  http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_08.gif
Так на Евре на Дашину грудь лишний раз полюбуемся  http://s56.radikal.ru/i154/0901/1c/6b9ae7f5944d.gif

0

198

Молотов написал(а):

Светег Лобода шо-то не зажгла.

С ЕФ:

Светлана Лобода “You are so sexy”.
Чтобы не быть уж слишком многословным (а Светлана этих многих слов, причем, довольно разных, вполне заслуживает), скажу сразу: на этот раз мне совершенно не понравилась сама песня. Я даже не понял, это новая аранжировка или совершенно новая песня. Ну просто нет в этом произведении песни! Есть ритм, слова и, вроде бы, даже ноты, а песни – нет! Уж извините.
И сразу померкла вся Света. Не помогло даже и ее размашистое соло на ударных.
Я очень огорчен!
(А сколько еще было понтов с задержкой выхода на сцену! У всех – по минуте-две, а у нее – 10-15… Почти, как у крупнейшей мировой звезды!)
Я очень, очень огорчен! Надеялся на нее, думал, что она справится.

Александр Панайотов “I’m Superhero”.
К команде Александра жюри сразу применило предельную жесткость. Сначала указало на то, что сразу должно начинаться выступление, а не репетиция. Потом обнаружило технические срывы в записи и заставили петь песню сначала. А в конце некоторым членам жюри еще раз (см. выше) показалось, что в фонограмме присутствует вокал (или бэк-вокал).
Прослушали только фонограмму – ничего.
Решили привлечь «своих» звукооператоров и прослушать фонограмму по отдельным трекам (8-му или 9-му).
Опять ничего…
Но никто ни перед кем не извинялся.
А сама песня великолепная. Как и исполнение Александра.

0

199

Панайотов шибко упитанный какой-то  :D
Шо-та скучные номера какие-то. Даже особо смотреть не на кого.

У Табу монашки на беках?  :O

А-а-а-аааа! ЗАклёпки! Жгуть девчонки! Мне нравиццо!

0

200

Мои впечатления от увиденного и услышаного:

Настя. :love:
Знакомое платье. знакомые до боли жесты... И песня. Прекрасно исполненная песня.
Настюша не плакала. :rolleyes:  Молодец! В конце даже улыбнулась зрителям.
Эх... если бы эту песню, да на Евровидение в прошлом году...  :rolleyes:
Пробивается наша Кроха сама. Нету ни Кости - ни Валеры. Гастроли, однако... :huh:   

Светик Лобода.
Штаны у неё - отпад... Чего она уже совсем не разденется... Чем дальше, тем меньше на Свете одежды.
Мне показалось, что она поет на турецком, :D а потом только я разобрала, что англ.
Пела, так, буд-то ей по-барабану, поедет она или нет в Москву. ИМХО. :dontknow:

Александр Панайотов.
Спел здорово. Голос-классный. Но сама песня - не очень...
А балет... уберите этот балет. Они же все там спя танцевали. Или пока еще сыроват танец...

4 короля.
Хоть их четверо на сцене было, но я их не слышала совсем. А песня какая-то знакомая вроде.
Не понравились мальчики...

ТАБУ.
Не впечатлило совсем.

Ира Пойсон.
Приятная девочка с приятным голосом. Чем-то напомнила Мэрайю Керри.
Если с ней заниматься, все будет ОК!

Тори Джой.
:question: Ну шо она в трусах вышла? Денег на новое платье нету... :playful: И хорошо, что мало видео было.
Вышла. накричала на всех и ушла. :D

С меня еще тот критик. :crazyfun:
Мож, когда по ТВ покажут, лучше все будет...

Что бы его еще посмотреть?

Отредактировано Чебурашка (2009-02-09 13:02:47)

0

201

Молотов написал(а):

ЗАклёпки! Жгуть девчонки!

Ага... Специально до конца записи посмотрела.
Все движения отточены до мелочей. Молодцы!
Но как же все-таки трудно и вот так плясать, и петь (живьем) одновременно!
Не многим это под силу.
С удовольствием посмотрю на них по ТВ. Нужен хороший звук. Чтобы голоса оценить.

Кише.
Я его и не слышала, и не видела. Девочки все внимание на себя забрали. Выключила.
Им нужно в таких костюмах на пляж в волейбол играть, а не на Евровидение. Или к шесту... :D

Отредактировано Чебурашка (2009-02-09 10:46:07)

0

202

Ира Пойсон.
Приятная девочка с приятным голосом. Чем-то напомнила Мэрайю Керри.
Если с ней заниматься, все будет ОК!

Кстати, да. Я даже удивился, что без проблем прошла Тори Джой в финал, а Пойзон протащили на дополнительное место. Или Тори Джой тож потом вошла. Но костюмчег у неё забавный - куда Сашко смотрит!  :rofl:  У него, кста, две такие разноплановые певицы.

0

203

http://s47.radikal.ru/i116/0902/2e/063cfcbab81ct.jpg
http://s57.radikal.ru/i155/0902/63/0002d6679d46t.jpg
Никита

0

204

http://esckaz.com/2009/ukr.htm

Здесь 15 исполнителей подчеркнуты синим цветом!
Здается мне. что это и есть те 15 человек. которые прошли в финал!!!
Там и Настя!!!

Отредактировано Чебурашка (2009-02-09 10:59:56)

0

205

о-о-о-о, НикиТа пошла  http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_08.gif
Чебурашка

Здесь 15 исполнителей подчеркнуты синим цветом!

Это значит, что можно посмотреть видео их выступлений ))) Не обольщайтесь  http://s40.radikal.ru/i087/0901/af/14ae0f422e67.gif

0

206

http://s61.radikal.ru/i174/0902/f9/2f40d1569d15t.jpg
http://s52.radikal.ru/i137/0902/cc/fe38d98a7370t.jpg

0

207

Молотов написал(а):

Это значит, что можно посмотреть видео их выступлений )))

Аааааа... понятно... А я губу раскатала. :D
Но что-то мне подсказывает, что именно так и будет выглядеть этот список и в среду.
Ну... +_ один-два человека.
Настя обязательно войдет в финал!

0

208

Что-то мне не нравится, что рядом с Настиной песней ineligible написано, это переводится  как неподходящая, негодная, нежелательная или нелегитимная.
Кроме нее еще рядом с несколькими песнями также написано.

Отредактировано Aika (2009-02-09 11:12:21)

0

209

Aika
да нам тоже много чего не нравится ))
ждём решения НТКУ  http://s60.radikal.ru/i168/0901/f9/958168431431.gif

0

210

Aika написал(а):

рядом с Настиной песней ineligible написано

Там еще 5 таких бедолаг. Кроме Насти... :|

0



Создать форум. Создать магазин