Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



EUROVISION 2009 (часть 2)

Сообщений 91 страница 120 из 938

91

я так надеялась,что будет новая песня,а тут?
в общем теперь Настя обязана пройти в финал :D

0

92

Настя обязательно пройдет в финал  :jumping:

0

93

Ну, ЁПРСТ! Ждали-ждали песню и дождались. Зато пока первую часть читала, под столом валялась и вся семья со мной вместе.
Настьке выйти в финал! И пусть, наконец, уже не позорится ПЦ и напишет ей песню!

0

94

Aika написал(а):

Настя обязательно пройдет в финал

:yep:  инфа из первых рук)

0

95

Nastya написал(а):

Зато пока первую часть читала, под столом валялась

Вот и я насмеялась особенно какие Саша смайлики выставила,вот юмористка... :D

0

96

Tatiana.C написал(а):

Вот и я насмеялась особенно какие Саша смайлики выставила,вот юмористка... :D

знаете как меня колбасило?!
это я вот только что успокоилась, а тогда я даже не знала как на все реагировать.
зато теперь, смотрите, если Настя пройдет в финал, то у Насти ВОЗМОЖНО будет аж две песни! одна "все за тебя" на укр, а вторая уже новая. так что все ж офигенно!!!!!!!!  http://s53.radikal.ru/i141/0901/e6/a9956943e2d5.gif  http://s53.radikal.ru/i141/0901/e6/a9956943e2d5.gif  http://s53.radikal.ru/i141/0901/e6/a9956943e2d5.gif
*продолжает мечтать* и тогда.... уже потом, можно надеяться на то, что песню на анг. переведут на русский, снимут клип и запустят в ротацию.  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

97

прихожане инфа из проверенных рук!!!!!
У Насти БУДЕТ новая песня скоро,нам надо ждать!!!!!! :cool:
*не спрашивайте от кого я узнала,это тайна!*

0

98

какой же нудный филин  http://www.kolobok.us/smiles/standart/punish2.gif

У Насти БУДЕТ новая песня скоро,нам надо ждать!!!!!!

та с прошлого года ждём..
ещё подождём..

Отредактировано L e R a (2009-02-08 19:38:01)

0

99

я растроена. хотя... что то подобное ожидала. песни нет. ну и другие ответы (про продюсера, команду, костюм...) Обидно за Настю, конечно. Если бы была в загашнике хоть какая-то песня новая - могли бы просто презентовать перед публикой и журналистами. Значит... нет ничего подходящего.  :dontknow: Настя одна и нет для нее у КМ песни. не в претензии, его право. Просто осадок какой-то. Ощущение обмана от невнятной позиции ПЦ и КМ.  :suspicious: А Настя - молодец, она старается. ее надо поддержать. :love: Конечно, желаю Насте пройти дальше, пусть будет хоть какое-то движение. А потом....по- моему, давно пора серьезно без иллюзий поговорить ей с КМ. Хотя, может. я что-то не понимаю.ИМХО

0

100

Вот Вот мечтать не вредно....... :rofl:  :nope:  :crazy:

0

101

Потапка Сашкевич написал(а):

. переведут на русский, снимут клип и запустят в ротацию.

песня будет!!! и я говорю,елси напишут на англ.,потом переведут на русский *100%* и запустят ротировать))))согласна с тобой)

0

102

L e R a написал(а):

та с прошлого года ждём..
ещё подождём..

уже в процессе!

0

103

ой,извините,люди.
это я накаркала,что Настя будет петь все за тебя на украинском [взломанный сайт]  :D
мне интересно.а какую все песню-то от Насти ждали?!непонятно. Мне кажется Все за тебя на украинском самый нормальный вариант,да и пройдет Настя в финал,будет песня уже нормальная,тут же все интриги...нужно нас запутать :D

Отредактировано Аринконоид (2009-02-08 19:40:27)

0

104

Нютик написал(а):

*не спрашивайте от кого я узнала,это тайна!*

нет уж от кого ты узнала?!

0

105

Аринконоид написал(а):

...нужно нас запутать

нервы наши потрепать :D
та будет песня у неё,блин!!!!!!!

0

106

Нютик написал(а):

та будет песня у неё,блин!!!!!!!

да ясен пень ,Господи..все так занервничали)))

Отредактировано Аринконоид (2009-02-08 19:41:46)

0

107

Аринконоид написал(а):

это я накаркала,что Настя будет петь все за тебя на украинском

http://i062.radikal.ru/0901/3e/0127a1532083.gif

Аринконоид написал(а):

да и пройдет Настя в финал,будет песня уже нормальная,тут же все интриги...нужно нас запутать :D

Кстати это..  Может сделают так, что победитель несколько песен представляет, а патом народ голосованием выбирает полюбившуюсю  :hobo:

0

108

Потапка Сашкевич написал(а):

пиши.

а ты саша напиши нам - можно ли верить по-твоему этому источнику :) И если что не сбудется - мы потом тебя :mad: т.е. ты уже крайней будешь а не ПЦ если песни НЕ будет :rofl:

0

109

Нютик написал(а):

написала,смотри) :D Саш,то что там написано,я на полном серьезе

ммм... интересно)

lapka написал(а):

а ты саша напиши нам - можно ли верить по-твоему этому источнику :) И если что не сбудется - мы потом тебя :mad: т.е. ты уже крайней будешь а не ПЦ если песни НЕ будет :rofl:

[взломанный сайт]  ну по-моему источнику верить можно.  http://kolobok.us/smiles/user/unknown_singer.gif

0

110

Нютик написал(а):

Ну Слава Богу!!!!Саш,ты ж хотела на англ. :D

Вот Настя молодец!  Всем старается угодить! Молотову в полуфинале -на украинском,  Сашуле в финале -на английском хочет.
Я ж говорю, золото, а не девочка. Другая бы на ее месте цыкнула раз и все дела. Ну умница девочка, слов нет. Все наверное закончится хорошо, не зря ругали ее видать :rofl:

0

111

lapka написал(а):

а ты саша напиши нам

да,Саша,напиши...что это так,мы же все прихожане.а больше двух говорят в слух :D

0

112

Потапка Сашкевич написал(а):

ммм... интересно)

а як же)))) :D  инфа недавно получена) уж  :D  знает о настиных делах)так что не соврет

Отредактировано Нютик (2009-02-08 19:55:43)

0

113

Аринконоид написал(а):

да,Саша,напиши...что это так,мы же все прихожане.а больше двух говорят в слух :D

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт] 

NatKon написал(а):

Вот Настя молодец!  Всем старается угодить! Молотову в полуфинале -на украинском,  Сашуле в финале -на английском хочет.
Я ж говорю, золото, а не девочка. Другая бы на ее месте цыкнула раз и все дела. Ну умница девочка, слов нет. Все наверное закончится хорошо, не зря ругали ее видать :rofl:

Молотов, а я круче  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]
тебе полуфинал, а мне финал
хотя у тебя полуфинал уже ТОЧНО есть, а вот над моим полуфиналом еще придется понервничать  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

114

lapka написал(а):

можно ли верить по-твоему этому источнику  И если что не сбудется - мы потом тебя  т.е. ты уже крайней будешь а не ПЦ если песни НЕ будет

будете меня ,Если что ругать!! :D
это я про новую песню заикнулась и про источники

0

115

Everything is different. Everything was changed... music, lyrics, song title and even authors.

С ЕФ:
ето о песне Приходько с тудэевского форума... такшо дисквалифай еще под вопросом.

А что за фраза на английском языке? Переведите, а... :jumping:

0

116

Нютик написал(а):

а як же)))) :D  инфа недавно получена) уж она знает о настиных делах)так что не соврет

сама палишь...  [взломанный сайт]
по-моему только дурак еще не догадался...  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

117

Аринконоид написал(а):

это я накаркала,что Настя будет петь все за тебя на украинском

А я слушая вчера эту песню тоже подумала,а вдруг Настя с ней выступать будет,а тут кто то постучал,я уже подумала что то предвещает аж испугалась,а это оказывается в аську сыну кто то писал.я смеялась потом ,вот как кот зашуганный всё напрягает все шорохи движения,как вы там говорите -полный пипец.... :rofl:

0

118

Нютик написал(а):

это я про новую песню заикнулась и про источники

ну блин. реально прекрати.... сказала один раз-кто хотел увидел.
не надо подставлять человека.

0

119

Чебурашка написал(а):

А что за фраза на английском языке? Переведите, а... :jumping:

"Всё другое. Всё изменено... музыка, лирика, название песни и даже авторы"

Хватит уже паниковать :D

Отредактировано test_it (2009-02-08 19:51:44)

0

120

Чебурашка написал(а):

такшо дисквалифай еще под вопросом.

чо?? вобще офигели что ли? я им дам дисквалифай....
все будет!!!

0



Создать форум. Создать магазин