Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



EUROVISION 2009

Сообщений 91 страница 120 из 963

91

Ultr@ChelseA написал(а):

На подготовку к конкурсу артисты готовы тратить до миллиона долларов, устраивая турне по странам Европы.

Киркоров с Ани Лорак так точно не меньше лимона долларов содрал))
Интересно,на кого он в этом году поставит?

0

92

АП написал(а):

катя а что такого?!

Катя хочет болеть за Каас.
Катя же разорвется напополам  :|

Не, а вообще я о победе и не думаю, что ты))) Для меня - если мы выйдем с полуфинала Е-я в финал - уже победа)))
Эх...нам бы вообще уехать из Киева в Москву для начала  :D

0

93

Даёшь Приходько на Евровидение!

Ой да я тоже весь список прочёл и не много удивился. Приходько же своя , почему бы нет???

Приходько это конечно очень хорошо, но вот не уверен, что она для Евровидение.
Есть за кого поболеть вообщем!

Настя и Света лучшие... я теряюсь за кого болеть

хороши дела))))

0

94

richi написал(а):

Киркоров с Ани Лорак так точно не меньше лимона долларов содрал))
Интересно,на кого он в этом году поставит?

Ой :rofl:  :rofl:

0

95

В пятницу, 16 января, истек срок подачи заявок на участие от имени Украины в песенном конкурсе «Евровидение-2009», который состоится в Москве в середине мая. Всего Национальная телекомпания Украины, которая занимается отбором претендентов на конкурс, получила 35 заявок, среди которых самыми именитыми претендентами оказались лидер рок-группы «Вопли Видоплясова» Олег Скрипка и певица Светлана Лобода. Но, как выяснилось, многие подали заявки на всякий случай, чтобы успеть вложиться в сроки.

«Заявку по интернету мы отослали, да и песня у нас готова, но будем ли участвовать в отборочных турах до конца не определились. Решим окончательно на следующей неделе», — рассказала пиар-менеджер Светланы Лободы Валерия. А главный «Вист» Скрипка и вовсе укатил со всей своей командой в Париж, поэтому и от него ответа добиться также не удалось.

А вот дуэт Насти Каменских и Потапа, ранее заявивший о желании участвовать в конкурсе и «порвать там всех», заявку так и не подал, туманно сославшись на кризис.

Каким образом будет проходить отбор среди поданных заявок на участие в «Евровидении» от Украины, еще не решили. К примеру, в предыдущем году жюри отбирало среди предложенных песен шесть лучших и на финальном гала-концерте путем интерактивного голосования и голосования жюри выбиралась лучшая из них.

Всего в Белокаменную приедут представители от 43 стран, 42 из которых принимали участие в прошлом году. От выступления в Москве, не объясняя причины, отказалась лишь республика Сан-Марино. Впрочем, ее место сразу же заняла Словакия, в последний раз участвовавшая в «Евровидении» 10 лет назад. Латвия, Грузия и Турция, ранее заявлявшие, что будут бойкотировать конкурс (кто по политическим, а кто по экономическим причинам), сменили гнев на милость и все-таки подали заявки. От России, которая будет принимать конкурс благодаря прошлогодней победе Билана, претендуют на участие группа «Плазма» и эпатажный «солдат любви» Борис Моисеев. Впрочем, как признался Борис, если бы Украина захотела, чтобы Моисеев представлял Украину, то он бы согласился, не раздумывая ни минуты.

Буквально на днях появилась информация, что от Франции покорять Москву поедет знаменитая Патриция Каас. Мол, Франция давно не занимала призовых мест, а Патрицию в Европе любят и уважают. Что ж, поживем — увидим...

НАРОДНОЕ МНЕНИЕ ПОТЕСНИТ ОЦЕНКА ЖЮРИ. В этом году в финале конкурса впервые задействуют новую процедуру голосования. Так, сумма баллов каждой страны будет базироваться на результатах смешанного голосования: 50% телезрителей и 50% экспертного жюри (члены которого должны быть профессионалами в сфере музыкальной индустрии — радио, телевидения, эстрады). По новому положению все члены жюри должны быть гражданами страны, которую представляют. Ни один из членов жюри не должен быть связан с артистом или песней, которая будет представлять страну на конкурсе.

Напомним, что конкурс пройдет в середине мая в несколько этапов. 12 и 14 мая состоятся полуфиналы, по результатам которых будут отобраны по 10 участников, а 16 мая состоится финал.

0

96

Ultr@ChelseA написал(а):

И куда мы собрались??  :rofl:

вроде говорили, что Патрисия Каас, но эту информацию опровергли...а жаль((

так что могём

0

97

L e R a написал(а):

хороши дела))))

и это писАли не мы!!! *безумно гордый смайл*  :D

0

98

Ultr@ChelseA написал(а):

и это писАли не мы!!! *безумно гордый смайл*  :D

а то на фпк отнести срочно,пусть все завидуют :D
а то на них только грязь лили

0

99

Ребят Лобода точно не поедит!!!!!!!!Может Потап и Настя поедут!!!!!!((

0

100

Хто поїде на Євробачення: Скрипка чи Лобода?

здесь статья
:dontcare:

0

101

L e R a написал(а):

а то на фпк отнести срочно,пусть все завидуют :D

неси!!!!!  :music:

Рома Is LOVE Приходько написал(а):

Может Потап и Настя поедут!

Потапа и Насти нет в заявке. Первая страница

Отредактировано Ultr@ChelseA (2009-01-20 01:26:31)

0

102

Ultr@ChelseA написал(а):

Хто поїде на Євробачення: Скрипка чи Лобода?здесь статья

Все старые стать уже не актуальны..
курс только на новые))
с завтрашнего дня.

0

103

o.O  o.O  o.O

0

104

редиска написал(а):

o.O  o.O  o.O

Редисулечка, это нормально для нашего форума) :D

0

105

richi написал(а):

курс только на новые))
с завтрашнего дня.

тогда завтра шукаемо  :|

0

106

Vamp* написал(а):

форум Еврофеста. :)

а шо такое Еврофест? эт отбор?
тогда вот она - тута

0

107

Ultr@ChelseA написал(а):

а шо такое Еврофест? эт отбор?
тогда вот она - тута

то чисто украинский.
Есть еще ветка Украины на Общем Еврофоруме
http://www.euroforum.com.ru/read.php?1,193904,page=41

0

108

Приходько это конечно очень хорошо, но вот не уверен, что она для Евровидение.
Есть за кого поболеть вообщем!

А она Украинка?? Я понимаю что любые имеют право представить Украину, но у нас тоже есть таланты...

Да, украинка, киевляночка

Мне так это место понравилось )))))  :love:

0

109

Света Лобода обошла Настю на кастинге в ВИА-ГРУ. Теперь появилась возможность на  реванш!)))

0

110

маму мьюзик можно сразу отметать, даже бондарчука. Никитинские девки петь не умеют, а у нас страна не глухих.
Сердючка была особым случаем, да и поёт лучше их.
Панайотов, кста, не особо-то популярен в Юкрайне.
Четыре короля без Фокина не рулят. Скрипка стар, но может дать жару.
Савин - и на фз не был фаворитом.
Лобода - эта могёт зажечь.
Надо будет дождаться Настиной песни, тогда...

0

111

Хотя...Если Даша разденется, то НикиТу не списывать со счетов!

0

112

Молотов написал(а):

Если Даша разденется

:dontcare:  ваша Даша.....
вот денег у них много, эт да...

0

113

Ultr@ChelseA

вот денег у них много, эт да...

Я всё равно никиТу всерьёз тут не воспринимаю. Настя их легко смогёт обойти. Я бы опасался только Лободу. И Скрипку - во.

0

114

Молотов написал(а):

Я всё равно никиТу всерьёз тут не воспринимаю. Настя их легко смогёт обойти.

Если Никита устроит шоу типа их первого клипа, то все может быть.. какой там нафиг голос))
А если американский Плейбой популярен в Европе,то и Европа может дрогнуть ))

0

115

richi

Если Никита устроит шоу типа их первого клипа, то все может быть.. какой там нафиг голос))

Не осилят. монтажёра не будет :D

И зачем это Насте надо было.

0

116

63. Маня, Киев :D :D :D

0

117

Vamp*

Вот зачем это Светке? В пиаре особо не нуждается.

Поправочка. В пиаре в Украине она не нуждается. А вот в Европу хочет видать. Думает, что так там засветится.

0

118

Молотов написал(а):

В пиаре в Украине она не нуждается. А вот в Европу хочет видать. Думает, что так там засветится.

Европа наврядли,а Россия точно манит огоньками..
Сейчас ее клип на Муз тв  запустили.

0

119

richi

Европа наврядли,а Россия точно манит огоньками.

О, точно! У меня вообще Россия вылетела из головы.
Что творят коньяк и Приходько-партизанка.

0

120

richi написал(а):

клип

та клип одновременно с М1 появился на РуТВ...как-то так было...
да знают ее тут...вон в ЖП....такая статень была, что украинский фабрикант из-за звезды Светланы Лобода....бррр  :dontcare:

0



Создать форум. Создать магазин