Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



EUROVISION 2009

Сообщений 931 страница 960 из 963

931

Молотов написал(а):

Я вот щаслифф песне на юкраинском))

вот ты может и счастлив, но только куда потом Настя с песней этой?!  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif
была б песня на английском - на Первом бы точно она с ней выступала, а с украинской?! что-то я сомневаюсь...  :unsure:

NatKon написал(а):

В черном мятом платье, с гулькой и  в тапочках. С наклонами, приседаниями,  мельницами и рыданиями!  Кошмар! Кошмар! Кошмар! :rofl:

ИМЕННО!  :D

Отредактировано Потапка Сашкевич (2009-02-08 16:34:03)

0

932

NatKon написал(а):

опять в черном платье.

Да... жаль, что на этом конкурсе не сказали, что и платье (не только песня) должно быть обязательно новое. :glasses: И не черное.  :playful:

0

933

Потапка Сашкевич написал(а):

куда потом Настя с песней этой?!  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_ … _cray2.gif

С русского перевела на украинский, а с украинского раз плюнуть на английский, потом на немецкий, французский ..... :D

0

934

NatKon написал(а):

В черном мятом платье, с гулькой и  в тапочках. С наклонами, приседаниями,  мельницами и рыданиями!  Кошмар! Кошмар! Кошмар! :rofl:

Да уж...Картинка знакомая.  Если так и получится, то это определенно будет сюрприз! Такого, похоже, от Насти никто не ждет, все в надежде на что-то новое...

0

935

Чебурашка написал(а):

Да... жаль, что на этом конкурсе не сказали, что и платье (не только песня) должно быть обязательно новое. :glasses: И не черное.  :playful:

да кто знает?! может платье и новое, но все равно черное... раз она с "все за тебя 2" собралась выходить...  не оденет же зеленое...  :D

0

936

NatKon написал(а):

С русского перевела на украинский, а с украинского раз плюнуть на английский, потом на немецкий, французский ..... :D

вот и будет второй год Настя с "все за тебя" раз в два месяца на концертах таможенникам каким-нибудь петь.  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif

iren80 написал(а):

Да уж...Картинка знакомая.  Если так и получится, то это определенно будет сюрприз! Такого, похоже, от Насти никто не ждет, все в надежде на что-то новое...

нет! а я вот жду. я первая приду и буду ворчать громче всех везде.  [взломанный сайт]

0

937

iren80 написал(а):

все в надежде на что-то новое...

Зато свое,  знакомое,  родное  :playful:

0

938

Потапка Сашкевич написал(а):

я первая приду и буду ворчать громче всех везде.  http://s16.rimg.info/5908e5042ba6737b93 … 4aabd4.gif

А вдруг на финал с ней пройдет?  Песню потом на английский перепишут, аранжировку сделают и не узнаешь ее!

0

939

Vamp* написал(а):

Маня тож на укр.поет.Лене не понравилось.Ужс. :D

Это не самое страшное))

А вообще я сама уже начинаю плакать от досады(((((((

0

940

NatKon написал(а):

А вдруг на финал с ней пройдет?  Песню потом на английский перепишут, аранжировку сделают и не узнаешь ее!

пройти то пройдет, у меня ПОЧТИ нет сомнений. но вот только разве это не нарушение правил?!...
да и опять мне не нравится то, что столько времени прошло , а песню взяли и перевели и типа новая.
затем переведут Веру. потом три зимы. еще годика три так поживем.... послушаем на разных языках мира три Настиных песни. ухх...  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

941

Вот я буду угорать, если песня окажется танцевальная, быстрая и с примесью стиля Сердючки :rofl:
Или что-нибудь по принципу Лободы с эротиШными движениями и оголениями...Вот это будет номер!

0

942

iren80 написал(а):

Вот я буду угорать, если песня окажется танцевальная, быстрая и с примесью стиля Сердючки :rofl:

а я буду зверски рада.  [взломанный сайт]

0

943

Маня якась??? Боже [взломанный сайт] два часа назад Настя уже пробовала [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

944

Vamp* написал(а):

Настю не видно,но Лена говорит,что у нее репетиция была часа за два до ее приезда.

Как все засекречено! Что б не дай бог кто подслушал ее репетицию. Рука хозяина чувствуется. Настя -будущий автор-исполнитель!

0

945

iren80 написал(а):

Или что-нибудь по принципу Лободы с эротиШными движениями и оголениями...Вот это будет номер!

Вот это вообще мы врядли когда нибудь дождемся :glasses:

0

946

NatKon написал(а):

Настя -будущий автор-исполнитель

не раньше чем года через 3-4
погодите, не спешите, еще веру и три зимы не слышали на различных языках  [взломанный сайт]

0

947

iren80 написал(а):

Или что-нибудь по принципу Лободы с эротиШными движениями и оголениями..

У меня сегодня тоже мелькали такие мысли :rofl:

0

948

Звуковика к Насте приставили, что б по дороге не сбежала :D

0

949

Веснушка написал(а):

погодите, не спешите, еще веру и три зимы не слышали на различных языках

Вера на украинском будет особенно хорошо звучать. Но это на Евро 2010 г. оставить.

Отредактировано NatKon (2009-02-08 16:52:29)

0

950

Совсем-совсем новую точно сложно петь ни в одном зале ни на ком её не проверив, и сразу на евро - опять сомневаюсь, неужели старая ВЗТ в переводе, нееее не может быть, все жду вестей от Ричи. А то такое в голову лезет...

0

951

От Vamp*:

Сейчас будет выступать балет "Андрогин".

:)

Отредактировано Чебурашка (2009-02-08 17:02:15)

0

952

Ха, а говорили - у Насти репертуар мааааленький!!! Пару-тройку переводов на каждую песнь и ближайшие лет десять участие в отборах на Евро Насте обеспечено!!! Так что, не пропадет наша девочка с таким подходом-то. Главное - минимальная материальная нагрузка для продюсера, ведь переводами Настя сама заниматься будет...

0

953

А что я нашла! Тут Настя!!!

http://www.gay-club.com.ua/theater_andr … galery.php

Отредактировано Чебурашка (2009-02-08 17:12:45)

0

954

ЗаНастю написал(а):

Совсем-совсем новую точно сложно петь ни в одном зале ни на ком её не проверив, и сразу на евро - опять сомневаюсь

а в чем сомневаетесь?!
так по идее и надо.

0

955

Потапка Сашкевич написал(а):

а в чем сомневаетесь?!

совсем без проб ни на одном зале, ведь попробовать -то можно было, а была ли песня, вот в чем вопрос http://kolobok.us/smiles/user/unknown_singer.gif

0

956

Давайте не будем гадать ничего не зная.....я думаю может эта та новая песня,которую Настя написала примерно осенью,но никто о ней ничего не слышал....

0

957

Tatiana.C написал(а):

Давайте не будем гадать

Выступления начались, если на каждую песню минут по 7,  то где-то через час и Настя  отстреляется.

0

958

ЗаНастю написал(а):

Совсем-совсем новую точно сложно петь ни в одном зале ни на ком её не проверив, и сразу на евро - опять сомневаюсь

Многие песни поют первый раз, не только Настя.
Разве кто-то ранее слышал песню Лободы, Панайотова или Никиты?

0

959

Чебурашка написал(а):

Сейчас будет выступать балет "Андрогин".

Интересно под каким он номером!
Когда же Настя! :question:

0

960

Чебурашка написал(а):

"За тебе знов"

Может быть это рабочее название песни, что б  подогреть интерес к песне?

0



Создать форум. Создать магазин