Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



EUROVISION 2009

Сообщений 661 страница 690 из 963

661

NatKon написал(а):

А вообще претенденты от Украины должны исполнять свои композиции на украинском или английском языке, а на русском нельзя?  http://s16.rimg.info/23d5860fe30f6aa5c8 … 017574.gif

А мне нравится украинский язык,пусть Настя и на украинском споёт,лишь бы пела,у неё вон как здорово "Чаривна скрипка "получается...... http://s60.radikal.ru/i168/0901/b9/5c0d97772c5c.gif

0

662

Молотов написал(а):

Подозреваю, что NatKon беспокоит тот факт, что в украинском отборе допускаются только песни украино- или англоязычные.

Точно! :yep:  Хотела угадать Меладзе или нет :glasses: У Меладзе получается опыта маловато для украинской песни. Значит возможно будет кто-то другой, а это уже само по- себе интересно. Украинский в Настином  исполнении (судя по маленькому кусочку видео) не идет ни в какое сравнение с ее английским. Украинский  в песенном варианте очень красиво звучит.  А я переживала, что ей придется петь на английском.

0

663

Vamp* написал(а):

Чебурашка а что говорили ,не знаете? Песню не представляли?
На М1 ссылки работать не будут.

Что говорили - понятия не имею... :dontknow:  Это ж на Еврофоруме написали...
http://www.euroforum.com.ru/read.php?1,193904,page=45

Никита "Зайчик". Видели? :dontknow:
http://video.meta.ua/imgview.php?fid=707052

Отредактировано Чебурашка (2009-01-30 13:38:33)

0

664

Чебурашка написал(а):

Никита "Зайчик". Видели? :dontknow:

Угу)))) живописненько)))
Хотя "Машина" приколола меня. и еще  несколько песен тоже)))))

0

665

Машуля написал(а):

А после Малахита, если это правильные слова, я не хочу что бы Костя что  ли бо писал НАсте. не хочу что бы он вообще пока что кому-нить писал)) пусть отдохнет чуток)))

я дико извиняюсь, но это Вы об чем? :O какой-такой Малахит? o.O  :huh: ничего не поняла

0

666

helga написал(а):

я дико извиняюсь, но это Вы об чем? :O какой-такой Малахит? o.O  :huh: ничего не поняла

Это якобы песня  новая  для ВиаГры, якобы  написанная Костей)))

0

667

Машуля написал(а):

А после Малахита, если это правильные слова, я не хочу что бы Костя что  ли бо писал НАсте. не хочу что бы он вообще пока что кому-нить писал)) пусть отдохнет чуток)))

Машуль, а я вот не понимаю, раньше всех восторгали его песни целиком, а теперь довольствоваться тем, что цепляет хоть одна строчка во всей песне,одна фраза? И эту строчку ждать больше года? Дело даже не в Малахите. А я все надеялась. :D

Отредактировано NatKon (2009-01-30 14:23:18)

0

668

По результатам жеребьевки Украина будет участвовать во втором полуфинале, который будут транслировать Россия и Испания   -14мая.

Вместе с Украиной во второй полуфинал попали участники от Словении. Дании. Азербайджана. Латвии. Венгрии. Сербии. Норвегии. Греции. Литвы. Польши. Хорватии. Эстонии. Молдавии. Кипра. Ирландии. Словакии. Албании. Нидерландов      Всего -19 стран

Вот между этими участниками и будут отбирать  финалистов.

Отредактировано NatKon (2009-01-30 17:36:20)

0

669

NatKon написал(а):

Вот между этими участниками и будут отбирать  финалистов.

[взломанный сайт] легче не стало)
но то, что Украина есть в списке - это плюсище http://s60.radikal.ru/i168/0901/b9/5c0d97772c5c.gif

0

670

NatKon написал(а):

Вот между этими участниками и будут отбирать  финалистов.

сколько  стран выйдет в финал?!

NatKon написал(а):

Дании. Азербайджана. Латвии. Венгрии. Сербии. Норвегии. Греции. Литвы. Польши. Хорватии. Эстонии. Молдавии. Кипра. Ирландии. Словакии. Албании.

фигня какая-то, а не страны  :D
выйдет Украины в финал, я даже не могу сомневаться  :D

0

671

ISCRA написал(а):

но то, что Украина есть в списке - это плюсище http://s60.radikal.ru/i168/0901/b9/5c0d97772c5c.gif

А куда она денется. Главное с какой страной она будет соревноваться за выход в финал

0

672

Потапка Сашкевич написал(а):

фигня какая-то, а не страны  :D

Шура ну как так можно)))

Дорогие мои. ну я понимаю то команда"Следопыты" или как там? не дремлет, но умоляю Вас давайте не забегать вперед. может нам будет уже абсолютно все равно с кем будет соревноваться эта Украина))))
Ну давайте не  загадывать))) всему свое время))))

0

673

stranno a gde germania,frantsia,britania gde vse silnie stranni? :dontknow:

0

674

leika написал(а):

stranno a gde germania,frantsia,britania gde vse silnie stranni? :dontknow:

Вместе с Украиной во второй полуфинал попали участники от

то есть  есть еще первый полуфинал))) и потом есть страны которые не участвуют в полуфинале а сразу попадают в финал)))

0

675

Я дополнила во второй полуфинал еще вошли Нидерланды (случайно пропустила).
Всего во втором полуфинале 19 стран.
Трансляция  14 мая.
---------

В первый полуфинал вошли: Босния и Герцеговина. Швеция. Израиль. Бельгия. Андорры. Чехия. Черногория. Исландия. Грузия. Болгария. Турция. Румыния. Мальты. Армения. Белоруссия. Финляндия. Македония. Швейцария. Португалия.  Всего 19 стран

Транслируют первый полуфинал Великобритания. Германия и Франция      -   12 мая

--------

Франция. Германия. Испания. Великобритания. Россия     - проходят в финал без голосования.         Всего 43 страны-участницы (19+19+5)

Так, что дорогие форумчане выбираем и болеем на здоровье   :rofl:

Отредактировано NatKon (2009-01-30 17:41:25)

0

676

Машуля написал(а):

с кем будет соревноваться эта Украина))))

Для наших из Украины это наверное представляет  какой-то интерес :yep:

0

677

Правильно, давайте будем думать о проблемах по мере их поступления. Сейчас главное, чтобы у Насти песня просто была! И была достойной! Далее, насколько качественно Настя её исполнит. И только потом, как сложиться отбор в финал и т.д.

Слишком много вопросов, чтобы на что-то уверенно надеяться или строить какие-то планы...
Но ЕСЛИ всё сложиться... тогда да, мне будет не интересно, кто будет соперником Украины.))

PS. И вообще, у меня нет выбора за кого болеть на ЕВ09;). Ведь, как кроме Украины некому(среди 43-х стран) отправить красивую украинскую песню, так кроме Насти некому(среди 31-го полуфиналиста) её хорошо спеть...

http://www.wz.lviv.ua/pages.php?ac=arch&atid=70993

"Президент компанії S&A Music Group, що продюсує Лободу, Олександр Ширков. - Нас знають, і нам є що показати. На підготовку до “Євробачення” потрібно 1,5 млн. доларів. Це – на шоу і промо-тур по, мінімум, 15 країнах (на концерти-презентації, ротації по радіо та телебаченню цих країн).
- І ви готові вкласти такі кошти в участь Світлани Лободи у “Євробаченні”? Держава ж у фінансовому питанні традиційно каже: “Пас”. Руслана, Тіна Кароль, Ані Лорак – усі їздили на конкурс за власні і спонсорські кошти…
- Без коментарів... Думаєте, у всіх із тих, хто подав заявку на участь у “Євробаченні” від України, є такі кошти?.."
(...)
"- Щоб їхати на “Євробачення” у Москву потрібно, як мінімум, 500 тисяч євро, а майже ні у кого зараз немає таких коштів – криза ж, - казав “ВЗ” Андрій Князь (Андрія Фурдичка).
– Тому мета моєї заявки - засвітитися в Україні, показати, що є ще порох у порохівницях."
(...)
"Ірина Федишин (BAGIRA) збирається брати аудиторію “Євробачення” “талантом і запальною клубною піснею «Закохалася»." (заявку подавала с песней «Sexy mama».)
(...)
"Коментар для «ВЗ»
Олег ЧОРНИЙ, продюсер (у 2006 р. возив на “Євробачення” в Афіни Тіну Кароль, яка повернулася в Україну із 7 місцем)
Із тих, хто претендує на право поїхати на “Євробачення-2009”, найвищі шанси в Олега Скрипки та Світлани Лободи. Обоє – самобутні артисти, не схожі на інших. Лобода не співає надзвичайно, зате вона – трудяга, сама собі режисер. А Скрипка – авторитетний і незрозумілий для багатьох. Непогано представив би Україну й Олександр Пономарьов – якби сам поїхав. А також Настя Каменських і Потап, та вони не подалися. Інші 60 артистів, які засипали НТКУ своїми заявками, також недарма це зробили. Зараз у країні такий складний час, що артисти використовують будь-яку можливість засвітитися. Через фінансову кризу, прогнозую, мало яка країна цього року дозволить собі розгулятися на конкурсі на повну. Усе буде скромніше, зате учасники “блиснуть” креативом: наприклад, співатимуть про кризу...
Я цього року не подавав на “Євробачення” жодного зі своїх підопічних. І не лише через економічну скруту, а й тому, що проведення конкурсу у Москві – несправедливе: Діма Білан у Белграді не був сильнішим, аніж Ані Лорак. Відтак і переможця 2009 року апріорі сприймуть скептично. Моя порада – спокійніше ставитися до “Євробачення”. Україна два роки поспіль виборювала другі місця. Утретє таке високе місце нам не світить."

38 країн-учасниць Пісенного Конкурсу Євробачення-2009 розподілені між двома півфіналами

Здесь можно скачать песню гурту "Zоряна" - "Включаю play"
Может в финале отбора будет, но не более...

Отредактировано Хаус (2009-01-30 22:06:09)

0

678

привет всем от Машули  :D
сегодня в про-обзоре по муз тв говорили про евро, в Украине идет отбор и среди прочих заявку подали Панайотов и Приходько!  и показали Настю)  :shine:

Отредактировано Потапка Сашкевич (2009-01-31 23:53:06)

0

679

Потапка Сашкевич написал(а):

и показали Настю)

Хоть вспомнило Муз ТВ,и то хорошо.На большее пока Настя от них не заработала,видать :dontknow:

Пока нет особых новостей,живой голосок Лободы.
Сама первый раз слышу..
http://www.youtube.com/watch?v=vk1W7J9J-wQ

Отредактировано richi (2009-02-01 00:09:06)

0

680

может будут еще повторять этот про-обзор?! *вспоминает сколько раз повторили про часы*  [взломанный сайт]
может запишет кто-то??

0

681

Потапка Сашкевич написал(а):

может будут еще повторять этот про-обзор?!

Сегодня про-обзор в 14.00 и в 23.30. Только я не знаю это повтор или новые выпуски  :dontknow:

0

682

Aika написал(а):

Сегодня про-обзор в 14.00 и в 23.30. Только я не знаю это повтор или новые выпуски

Посмотрела только что про-обзор,там нечего и записывать,одну секунду показали Настю и сказали что она и Панайотов подали заявки на Евро от Украины......

0

683

ну кому надо
ПРО ОБЗОР про Евро

0

684

Победительницей по итогам голосования телезрителей стала исполнительница Джейд (Великобритания).
Именно она будет исполнять в Москве песню Эндрю Ллойд-Уэббера "My Time".

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=fk2WQ9FW2Fc[/youtube]

По признанию композитора, эта песня-баллада была создана всего за два часа.
Стихи для песни написала американка Диана Уоррен,
перу которой принадлежат тексты многих известных популярных композиций.

Отредактировано Чебурашка (2009-02-01 15:26:45)

0

685

Сегодня в Добром утре был сюжет о Евровидение,
о подготовке 1 канала к трансляции этого конкурса.
На пресс-конференции Эрнст сказал, что надеется, что в Москву
приедут молодые, талантливые исполнители из стран Европы,
с акцентом на первом слове, готовят грандиозное шоу.
Дали небольшую статистику, оказывается, в конкурсе чаще всего побеждает
участник под номером 17, самое несчастливое число 2.

0

686

Участники Евровидения 2009.

До Евровидения остается чуть больше 100 дней и, пожалуй, сейчас самое интересное: кто какую страну будет представлять в Москве на конкурсе? Предлагаю немного познакомиться с уже известными участниками.

Айсель (Азербайджан)
Айсель родилась в Баку 25 апреля 1989 года. В 2006 году она окончила престижный лицей в Баку. В последние годы она завоевала три золотые медали в конкурсах молодых вокалистов. С 2006 года она является студенткой Азербайджанского Университета иностранных языков на факультете Международных отношений.

Кейси Тола (Албания)
16-летняя Кейси Тола представит Албанию на Евровидении 2009 с песней "Me merr ne enderr" (Возьми меня в свои мечты). Юная Кейси - победительница шоу "Ethet" (Албанский Идол).

Петр Елфимов (Беларусь)
Петр Елфимов представит Беларусь на Евровидении 2009 с песней "Eyes, that never lie".

Группа Regina (Босния и Герцеговина)
Группа Regina с песней "Bistra voda" (Чистая вода) представит Боснию и Герцеговину на Евровидении 2009 в Москве. Автор песни - участник и постоянный автор группы Александар "Ачо" Чович.

Сакис Рувас (Греция)
Сакис Рувас родился 5 января 1972 года на острове Корфу. Уже в детстве музыка и песни стали частью его жизни. На Евровидении певец выступает уже во второй раз. Несколько лет тому назад он занял третье место, теперь рассчитывает только на победу.

Ноа и Мира Авад (Израиль)
Известная в Израиле под ее настоящем именем Achinoam Nini, Ноа - одна из известнейших в мире исполнителей из этой страны. Мира Авад - палестинская актриса, певица и автор, живущая в Израиле. Она родилась в деревне Рама в Галиллее. Ее отец - палестинец, а мать - болгарка.

Трио De Toppers (Нидерланды)
В 2005 году популярные голландские певцы Герард Джолинг (участник Евровидения 1998), Рене Фрогер и Гордон (участник отборов 1990 и 2003) решили создать юмористическую концертную группу, дав ей название De Toppers. Первое появление Топперов состоялось во время концерта Фрогера в 2004 году в Амстердамской Арене, где к нему присоединились Джолинг и Гордон.

Хадисе (Турция)
Хадисе родилась в городе Мол рядом с бельгийским Антверпеном 22 октября 1985 года. Ее родители родом из Турции. Эмигрировали в Бельгию в 1972. Имя Хадисе (означающее "история" или "рассказывать") было идеей ее дедушки, и было предназначено еще для ее старшей сестры.

Патрисия Каас (Франция)
Патрисия Каас считается одной из самых успешных франкоговорящих певиц во всем мире. Ее репертуар — это смесь поп-музыки, джаза и классического шансона. С момента выхода дебютного альбома «Мадмуазель поет...» в 1988 году во всем мире было продано более 17 миллионов дисков. Песню, с которой выступит на крупнейшем европейском фестивале, Каас объявит 9 февраля на пресс-конференции в Париже.

Андреа Демирович (Черногория)
Андреа Демирович представит Черногорию с песней "Just Get Out of My Life". Эта песня была единогласно выбрана составом жюри телеканала RTCG. Андреа родилась 17 июня 1985 года в Подгорице, Черногория.

Группа Lovebugs (Швейцария)
Группа Lovebugs была основана Себастьяном Хаусманном (бас), Адрианом Зибером (гитара, вокал) и Джули (барабаны) в 1992 году, когда она приняла участие в "Basel Band Contest", конкурсе талантов. Год спустя Джули покидает группу, а Адриан и Себастьян начинают работу над первым альбомом группы "Flugg". Сразу после этого в группу приходит новый ударник - Саймон Рамшаер.

Джейд (Великобритания)
Певица Джейд представит Великобританию на песенном конкурсе «Евровидение-2009» в Москве. Специально для британской участницы "Евровидения" в этом году Эндрю Ллойд-Уэббер написал песню My Time.

По мере поступления информации список будет обновляться.

Artemosha.info 1.02.2009.

Отредактировано Чебурашка (2009-02-02 09:10:56)

0

687

Именно она будет исполнять в Москве песню Эндрю Ллойд-Уэббера "My Time"

Тю. Як по мне - ничего выдающегося. А шуму-то было.

0

688

Пробежалась по страничкам, вроде этих стран-участниц еще не было здесь.

После долгого уклона финнов в тяжёлый рок на Евровидении, где были и успехи, как в случае с Лорди, и неудачи, как в прошлом году, Финляндия решила попробовать выбрать другое направление. В этом году Финляндию будет представлять группа Waldo's People с песней Теряю Контроль (Lose Control).
Увы, увы, увы... За роликом нужно идти на ютуб. :dontknow:

Румынию на конкурсе в Москве будет представлять Elena Gheorghe, с песней Балканские девочки =) (The Balkan Girls).
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=gbR9IS1ERYU[/youtube]

Певцом представляющим Данию на Евровидении в Москве будет Niels Brinck с песней Believe again.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=CMJAtW1Lmag[/youtube]

И Болгария.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=4SeUEqYEUCo[/youtube]

Еще Словения.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=PZW8iXzc7OA[/youtube]

Отредактировано Чебурашка (2009-02-06 17:46:39)

0

689

Болгария ничего так - послушал. Остальных даже не дослушал - настолько всё типично ))

0

690

С Еврофорума:
"Ой,друзья мои. А там такой сюрприз готовят на Первом. Все в шоке будете." 02, February, 2009 01:37.

А вот о Насте и БМ:

"Настя Приходько - это конечно оригинально, у нее шикарнейший диапазон и вокальные возможности, но мало стран вообще понимают такой стиль как народный вокал где она смотрится выгодно, да и не думаю что братья Меладзе(уверена что они ей в этом помогают) допустят народный стиль."

"Уверен братья Меладзе сделают свое дело и поедет Приходько с хитом естественно,они не упустят такой шанс."

0



Создать форум. Создать магазин