Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



EUROVISION 2009

Сообщений 421 страница 450 из 963

421

Андрей Данилко отказался от участия в «Евровидении»

Андрей Данилко (он же Верка Сердючка) не будет участвовать в этом году в конкурсе «Евровидение». Напомним, несколько месяцев назад ходили слухи о том, что артист принял предложение Великобритании представить ее на конкурсе в Москве.

- Андрей в этом году на «Евровидение» не поедет, - рассказал в интервью «Комсомольской правде - Украина» продюсер артиста Юрий Никитин. - Мы решили отказаться от этого. Хотя предложения были от разных стран, и они продолжают поступать.

shoowbiz.ru

Молотов написал(а):

Светко, не сметь отказывацца! Украина не простит!

зато Раша расцАлует)

0

422

lapka написал(а):

А я сейчас только узнала, что от России (?)заявку подали ВИА ГРА....собираются БИС...они что всем ПЦ дружными рядами решили накинуться на ЕВРО?

А это сейчас модно)) Всем Пц стройными рядами на Евро. Ни на капельку не отстать от других. http://s45.radikal.ru/i109/0901/57/66f9948821f6.gif
А вообще мы ещё насмеёмся [взломанный сайт]

0

423

*Притащила с Еврофорума* (О Насте хорошо сказано))

2. Был вопрос насчет самой популярной группы Ю.Никитина.
На сегодня это, несомненно, "Никита". (Иностранцам сообщаю, что ударение в этом слове - на последний слог).
Что такое "Никита"? Сильный и очень яркий проект. Не "а, это та, в которой поет та самая Даша Астафьева", а просто очень сильный и красивый девичий вокальный дуэт.
Теперь насчет самой Астафьевой. Это не просто "та, что снималась в Плейбое".
Это та, которая стала девушкой года (2007-го) в украинской версии "Плейбоя", которая стала лучшей девушкой января (уже этого года) в американской его версии, и та, которая в юбилейном номере, посвященном 55-летию журнала, ведущим фотографом журнала включена в число трех лучших моделей за всю историю "Плейбоя"!
Зачем я пишу об этом так подробно? Чтобы показать, что Астафьева известна в мире и Европе намного больше, чем об этом представляют себе
большинство участников обсуждения данной темы.
Эта известность скандальная? Да! Но когда и кому мешала такого рода скандальность? Никогда и никому. Наоборот, только помогала. Список победителей Евровидения (в прошлые годы) с подобного рода пиаром может составить любой из вас.
Группе "Никита" он достался мимоходом. Они ведь еще и поют, и это основное их занятие, кто бы и что бы не говорил! Так почему бы не использовать такой мощный фактор?
Нет, мы не используем. Наш Первый телеканал фирма государственная, поэтому никогда не пойдет на такое.
(Хотя Сердючку выставляли. А россияне - неоднократно: "ТАТУ", "Серебро")
Кстати, может кто-нибудь слышал такое имя - Мадонна? Исключительно скандальное и позорное прошлое, знаете ли!

3. Светлана Лобода. Менее известна (в Европе ее вряд ли кто-нибудь знает), не такая красивая. Но очень динамичная, пластичная и за счет этого - эротичная.
А главное - голосистая. Способна завести публику с первого раза.
Но мой прогноз ее прохождения отборочного сита - не выше 20-25%.

4. Олег Скрипка. Большой патриот страны. Музыкально одарен, имеет ярко выраженную харизму, интересный и нестандартный репертуар. Правда, созданный лет десять назад.
Даю 70% вероятности, что в Москву поедет именно он.

5. Анастасия Приходько. О ней говорить нечего, вы все о ней и так знаете.
Сбывается прогноз, данный в свое время Михаилом Боярским: "А она сама скоро станет явлением!"
Но славы она добилась в России, в Украине ее знают только некоторые специалисты и немногочисленные телезрители, имевшие доступ до спутниковой версии Первого московского телеканала.
Члены жюри никогда не простят Насте славы, достигнутой в Москве.
А телезрители - еще и не проголосуют.
Шансы - 5-10(максимум)%.
Хотя по моей оценке - будущая мега-звезда СНГ-масштаба.

0

424

richi написал(а):

*Притащила с Еврофорума* (О Насте хорошо сказано))

ссылка

manilov был модераторатором ныне закрытого форума Першого канала, на котором раньше помимо Еврофорума велись основные дебаты о Евро и представителях от Украины. Со времен УФЗ-2 модер на Новом канале.
Приятно было прочитать его мнение о Насте. Про шансы и будущее – согласен, но про телезрителей и жури – весьма поверхностно...

Может уже обсуждали, на отборе Євробачення 2009 интересны несколько параллелей. В 2002 Лобода обошла 15 летнюю Настю на отборе в Гру К.Меладзе. А в 2007 Астафьеву на УФЗ сравнивали внешне с Настей и она очень любила петь "Три Зимы".))

Отредактировано Хаус (2009-01-25 00:39:58)

+2

425

Хаус
*Друг по разуму http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_08.gif *
Манилов, реально, модерируя ФУФЗ-2, очень лестно отзывался о Насте. Что во времена УФЗ-2 было крайне приятно, как для Украины. Да и на том форуме о неё писАли очень-очень хорошо.
*Ultr@ChelseA, ты помнишь наши субботние вылазки на фуфз?))))*

-----
Из моей писанины хочу сказать, что народ, когда слышит и видит Приходько, положительно, даже очень к ней относится, получается, симпатия с первого прослушивания)))
Поэтому, если Настя пройдёт в большой тур, если она споёт, как она умеет, то у неё есть неплохие шансы на зрителей Украины. http://kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_flirt.gif

0

426

Мне сегодня снилась Настя. :rolleyes:
Она с молодым человеком и (почему-то) со мной в большущем холле белого цвета с колоннами из мрамора.
Вокруг - море цветов в вазонах - в общем, красота! И тишина. Все тихонько разговаривают. (Я вспомнила сессию в университете). :crazyfun:   
Мы на отборочном туре. Все 63 претендента. Каждый с кем-то из своих.
Несмотря на то, что Настя под 29-м номером, очередь живая - как в магазине. :dontknow:  :D
На стенах - стенды. На стендах развешены по два экземпляра песни от каждого конкурсанта.
Я видела Настину песню. Она написана почему-то на тетрадных листах да ещё и карандашом. :playful:
Дальше всё как-то быстро пролетело... Стенды опустели. Зал тоже. Я поинтересовалась - когда же будут результаты?
Мне ответили, что нужно, мол, подождать. Сон закончился.
Никого, кроме Насти я не видела. Ни Лободы, ни Скрипки... Все назнакомые мне люди.
Утром я мучительно пыталась вспомнить еще хоть какие-то подробности... Тщетно.
Единственное. что я вспомнила - то, что на последней встрече с Настей был задан вопрос -
чем ты обычно пишешь - ручкой или карандашом? Настя ответила, что карандашом.

Сегодня 23 число. Может, как раз в это приблизительно время проходит отбор?!...

Отредактировано Чебурашка (2009-01-23 10:26:47)

0

427

без Лободы низзя!  http://s41.radikal.ru/i093/0901/35/dc821803fd6c.gif

0

428

Молотов написал(а):

без Лободы низзя!

Так это ж всего сон!
Может, Светлана там и была! Только я её не видела!
Я ж была с Настей! Ну - типа - группа поддержки.  :D

И о Скрипке. Для тех, кто не может вспомнить - кто такой... :)
Он играл в мюзикле "Вечера на хуторе близ..." Вакулу. А Оксану играла Лорак.
Именно Скрипка исполнял в том мюзикле песню, которую на фабрике пел Егор Иващенко. "Необласканный".
Скрипка много чего там пел. Но эта - как ориентир, что-ли...

Отредактировано Чебурашка (2009-01-23 13:09:19)

0

429

Чебурашка
А мне тоже сегодня снилась Настя.
с ноутбуком)))) :D
Была немного так сказать раздраженная, напряженная. мы  были в людном месте, но не помню оттуда ничего, кроме фонтана.  знаю, что  это было в Москве. Но в конце она улыбнулась мне так по-доброму и подмигнула.
Я по дороге на работу  тоже думала к чему  бы  это)))

0

430

Машуля написал(а):

к чему  бы  это)))

Ваш сон скорее всего осуществится. Ведь с черверга на пятницу, как сказать... :rolleyes:
А мой сон -  :no:

0

431

Чебурашка написал(а):

Ведь с черверга на пятницу, как сказать... :rolleyes:

Я тоже и об этом подумала)))

Чебурашка написал(а):

А мой сон -  :no:

А Ваш когда Вам снился?

0

432

С Еврофорума:

Скрипка заявляет, что инициатива его участия исходит от НТУ.
http://www.wz.lviv.ua/pages.php?atid=70993

(якщо телекомпанія звертається до артиста із подібною пропозицією, то це може означати лише одне: саме його хоче відрядити на конкурс; за таких “розкладів” виникає природне запитання: навіщо тоді проводити відбір?)

Даю перевод:

Если телекомпания обращается к артисту  с подобным предложением, то это может означать только одно: именно его хотят командировать на конкурс,
в связи с такими "раскладами" возникает вопрос: зачем тогда проводить отбор?

Отредактировано Чебурашка (2009-01-23 11:24:35)

0

433

Чебурашка написал(а):

А Ваш когда Вам снился?

Сегодня ночью.  :)

0

434

Сначала ждать 7-8 февраля. Потом, если повезёт - 1 марта.
Сколько терпения надо!
А Скрипка начинает отмазываться. Ишь ты какой оказывается. Пусть вспомнит Гринджол и Томенко!

0

435

Чебурашка написал(а):

Сегодня ночью.  :)

Значит у Вас тоже с четверга на пятницу))))
Я знаю точно невозможное-возможно(с)

Молотов написал(а):

Сначала ждать 7-8 февраля. Потом, если повезёт - 1 марта.
Сколько терпения надо!

Та у нас  за 1,5 года этого терпения уже  хоть отбавляй, и самое главное ВСЕГДА оно того стоит)))

0

436

А вы видели, что в списках уже 62 человека?

http://1tv.com.ua/about/1tvnews/09/01/19/17/14.htm

0

437

Чебурашка написал(а):

А вы видели, что в списках уже 62 человека?

http://1tv.com.ua/about/1tvnews/09/01/19/17/14.htm

А было?

0

438

Машуля написал(а):

А было?

63!

В самом начале статьи об этом сказано:

63 виконавці зголосилися взяти участь у відборі. (63 исполнителя согласились принять участие в отборе).

0

439

так там нарушителей всяких наподавало заявки. Сейчас их отсеивать будут

0

440

Чебурашка

63!

Пасип. я просто  физически не успеваю читать все статьи, поэтому выбираю обычно все что важно и читаю  наискосок)))
Ну значит кто-то уже не шмог [взломанный сайт]
Но 29-й же на месте. и отлично http://kolobok.us/smiles/user/unknown_singer.gif

0

441

Молотов написал(а):

Сейчас их отсеивать будут

Ярослав Симчишин из Англии выбыл. Он и отсутствует в новом списке.

0

442

Хаус написал(а):

на отборе Євробачення 2009 интересны несколько параллелей:

Я вот тоже вдруг вспонила,,что Настя уже пересекалась с группой ВВ и Скрипкой.
Во время празднования дня города в Украинке(в сентябре),
сразу после Насти выступал Скрипка*ох и дал жару он тогда!
весь город на уши поставил*
http://www.youtube.com/watch?v=Fl-i9Y3l … re=related
Одна из его самых популярных песен.

0

443

richi
ну если у Скрипки родицца ещё одна такая песнь, как Весна - то пусть едет. Но последнее, что я слушаю из его песен - было авторства Константина Меладзе - песня Доля  :music:
А Весне уже сто лет в обед. И если бы не эта песнь, то ... ))
И ещё один фактор - меня не прёт Скрипкин украинский  [взломанный сайт]

0

444

Молотов написал(а):

меня не прёт Скрипкин украинский

Шо ж тут непонятного- буль, буль, буль... :D
Нет, песня, конечно, хорошая. И Скрипка - тоже. :)  Но...
Я его с "ВВ" представила на сцене "Евровидения" и вспомнила троих мужчинков из Прибалтики на прошлом Евровидении.
Они там были в разноцветных костюмах и смешно так прыгали, пели... :crazyfun:
Не знаю, чем-то мне они Олега напоминают. Да еще если в руках аккордеон будет.
Плюс его личико из "Вечеров на хуторе..." Красавец. "Ну и видец у тебя, кузнец..." :D  (Черт - Ф.Киркоров)

0

445

Молотов написал(а):

ну если у Скрипки родицца ещё одна такая песнь, как Весна - то пусть едет

Уже не родицца.. свое слово он уже сказал,и как все ветеранские группы живет старым репертуаром.
Главное,чтоб на отбор не сунулся.
Я надеюсь,что его имя привлекли ради пиара этого отбора,а не ради участия.

0

446

Vamp* написал(а):

не понимаю этой шумихи вокруг него.

Видать, пиарят его. Шоб не забыли. :D
Хотя против него я ничего не имею. Он интересный исполнитель.
Но на Евровидение ему низззя. ИМХО.

Родился в 1964 году в Таджикистане. Вырос в Мурманской области. В 1986 году закончил Киевский политехнический институт, тогда же создал группу «Воплi Вiдоплясова». В 1987 году группа получила первую премию на Киевском фестивале «Рок-парад», а также выпустила свой хит «Танцы». В 1990 году «Воплi» совершили турне по Франции и Швейцарии. С 1991-го по 1996 год Олег Скрипка вместе с группой жил во Франции и активно гастролировал по стране. В 1996 году команда вернулась в Киев. На счету группы около 10 альбомов. Кроме того, сам Олег Скрипка записал несколько сольных проектов.

Отредактировано Чебурашка (2009-01-23 12:15:11)

0

447

Чебурашка написал(а):

Именно Скрипка исполнял в том мюзикле песню, которую на фабрике пел Егор Иващенко. "Необласканый".

Нет! Эту песню исполнял Дьяченко в "Сорочинской ярмарке"

И вообще, чего из-за Скрипки столько шума разводить. Думаю, он не самый главный конкурент, до финала может он и даживет, а дальше...  [взломанный сайт]
Да и вроде его никогда такие проекты не интересовали  [взломанный сайт]
Что-то тут не так?! :(

0

448

14. Георгий Иващенко «Необласканный» (авт. К. Меладзе, песня Вакулы из мюзикла "Вечера на хуторе близ Диканьки", исполнял Олег Скрипка). [взломанный сайт]

http://www.shoowbiz.ru/news/13955.html

Та ну его, того Олега.  :D

0

449

Чебурашка написал(а):

14. Георгий Иващенко «Необласканный» (авт. К. Меладзе, песня Вакулы из мюзикла "Вечера на хуторе близ Диканьки", исполнял Олег Скрипка)

Извиняюсь  :blush: (показалось, что "Необласканый" и "Мне оно не нравиться" одно и тоже)

Чебурашка написал(а):

Та ну его, того Олега.  :D

Точно!!!

0

450

http://rutube.ru/tracks/511633.html?v=4 … 21a85a85e3

Олег Скрипка "Необласканный". Здорово поёт!!!

Там еще Грановская с Винницкой - ВИА ГРА. А еще Пономарев семечки щелкает за спиной у Скрипки.

Отредактировано Чебурашка (2009-01-23 13:30:52)

0



Создать форум. Создать магазин