Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



EUROVISION 2009

Сообщений 361 страница 390 из 963

361

ЛеньТяйка написал(а):

До периода Евровидения крисис приутихнет

ага, наивная чукотская девочка  :D

Хаус написал(а):

Но я на него сильно не надеюсь почему-то...

аналогично

Молотов написал(а):

Светко тож не мега-звезда всё-таки.

ну все-таки Светка попопулярнее Настьки будет да и финансов у нее не мало.

0

362

NatKon написал(а):

Костя может быть даже больше заинтересован в этом конкурсе, чем Настя.

Возможно, но мне кажется наоборот :)
Может,  я не оссобо слежу, но я не видела повышеного интереса с боку Меладзе к этому конкурсу

И вообще, я считаю, что сейчас все это, не более чем болтовня :(
Дмуаю, надо подождать, пока Настя не представит песню и свою команду...
Подождать, пока она точно пройдет в финал... ;)

Я ТАК думаю!!!

0

363

Только не бейте меня, но я не огорчусь, если Настя не поедет в Москоу. Для меня важно, чтобы она сейчас красиво засветилась на отоборочном туре.
А в Москоу хочу Лободу  http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_08.gif

0

364

АП написал(а):

сли БИС все-таки подали заявку,

А БИС подали? Я еще думала, что Настю попридержали,  пока не определился вопрос с Ритой.

0

365

Молотов написал(а):

Только не бейте меня, но я не огорчусь, если Настя не поедет в Москоу. Для меня важно, чтобы она сейчас красиво засветилась на отоборочном туре.
А в Москоу хочу Лободу

думаю, что именно так и будет.
точнее надеюсь, что Настя покажет себя хорошо, а Лобода поедет ...ну я так думаю... процентов так 70 !!!!!!!

0

366

АП написал(а):

ну все-таки Светка попопулярнее Настьки будет да и финансов у нее не мало.

Это таки ПРАВДА :( как бы обидно не звучало... она таки знает что делает :(

0

367

NatKon написал(а):

А БИС подали? Я еще думала, что Настю попридержали,  пока не определился вопрос с Ритой.

я не знаю про БИС!
поэтому и спрашиваю, просто ходили же слухи (или не слухи) , о том, что они хотят подавать заявку от России.  :dontknow:

0

368

Молотов написал(а):

Для меня важно, чтобы она сейчас красиво засветилась на отоборочном туре.

Это сейчас на первом месте.  Надеюсь еще на Настину харизму при живом исполнении.

0

369

Ведь смогла же в Болгарии получить приз зрительских симпатий

0

370

Хаус написал(а):

К.Меладзе если захочет – сможет всё. И финансы, и пиар ресурсы, и связи в украинской власти у него весьма большие. Но я на него сильно не надеюсь почему-то...

vot vot ay toje tak dumau http://kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_depressed.gif

0

371

leika
давайте тока без нытья )))

0

372

Молотов написал(а):

давайте тока без нытья )))

:D
та я вообще считаю, что все ЭТО пока рано обсуждать
еще ничего не видели, ничего не слышали. зато губ уже пораскатывалиииии...  [взломанный сайт]

0

373

еще ничего не видели, ничего не слышали

а уже болеем за Лободу  http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_08.gif  ну и за Настюху тож )))

0

374

Да, сейчас вся интрига в том, чья будет песня.   А вообще хотелось бы, чтобы Настя особо не заморачивалась, а просто получила бы кайф от исполнения новой песни вживую перед большой аудиторией. А то говорят,что видно было как ребята из группы и Рита нервничали во время финального отбора.  Пусть Настя не думает ни о каких местах, а просто "оторвется на полную катушку" :yep:

0

375

Vamp* написал(а):

Что никто не надеется на КМ? Никогда не принимал участие,так все когда-то в первый раз.
Я все-таки надеюсь,что долгий Настин простой не просто так.

Лена, меня смущает только то, что несколько его проектов подали заявку.
ну не может же он на всех разорваться

0

376

Vamp*

Что никто не надеется на КМ? Никогда не принимал участие,так все когда-то в первый раз.

Я не надеюсь на него аж вовсю, что он там подключит всех и вся. Я вообще тут больше на Наську и её голос надеюсь. Пусть заткнёт всех дур силиконовых из мамы-мьюзик!
А то, что он ей поможет и подскажет, я всё-таки тайно надеюсь )) но думаю, что победу он ей не купит  http://kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_41.gif

+1

377

Молотов написал(а):

но думаю, что победу он ей не купит

+1

0

378

Да, даже если у Анастасии всё сложиться как у Дакоты на Еврофесте, это будет плохо что ли?

Хотя место жительства, гражданство и тесное общение Константина с важными людьми украинской эстрады и т.д... – сам Б-г велел.

Молотов написал(а):

Я не надеюсь на него аж вовсю, что он там подключит всех и вся. Я вообще тут больше на Наську и её голос надеюсь. Пусть заткнёт всех дур силиконовых из мамы-мьюзик!
А то, что он ей поможет и подскажет, я всё-таки тайно надеюсь )) но думаю, что победу он ей не купит

+++

Отредактировано Хаус (2009-01-22 19:43:13)

0

379

Vamp*
ты против Лободы на Евро?  [взломанный сайт]

0

380

Vamp* написал(а):

Мы даже Настю не можем назвать его проектом.

почему?!

Чебурашка написал(а):

...и победительница российской «Фабрики звезд-7» киевлянка Анастасия Приходько, которую сейчас продюсирует Константин Меладзе.

http://www.newsmusic.ru/news_5_14135.htm

0

381

Молотов написал(а):

давайте тока без нытья )))

o.k.molchu :surprise: deistvitelno ay soglasna s SASHOI,shto nichego ne snaem shto i kak a boltaem.nam tolko ostaetsa jdat i verit v NASTINU udachu,nevajno kto sa nei stoit http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_08.gif

0

382

Хаус написал(а):

Да, даже если у Анастасии всё сложиться как у Дакоты на Еврофесте, это будет плохо, что ли?

Попасть в финал среди звезд было бы очень достойно.

0

383

то конечно за Лободу.

Правильный ответ  http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_08.gif
Будем болеть против Скрипки ))

0

384

NatKon написал(а):

Попасть в финал среди звезд было бы очень достойно.

Настя должна быть выше Риты хотя б на одно место, тогда я буду спокойна  :D  :D  :D

Молотов написал(а):

Будем болеть против Скрипки ))

по-любому
старпер какой-то. ну его в печь.

0

385

Vamp* написал(а):

:dontknow:
Жжужат там разные мухи.

а вы их тапком-тапком  :D

0

386

Если Настя не пройдет в финал, мне кажется, это ударит по самолюбию Константина, в смысле как у учителя за ученика

0

387

NatKon написал(а):

Если Настя не пройдет в финал, мне кажется, это ударит по самолюбию Константина, в смысле как у учителя за ученика

в финал отборочного тура?!
думаю пройдет.  :shine:
ну должна пройти. там и выбирать то не из кого, максимум человек 5 более-менее...

0

388

АП написал(а):

Настя должна быть выше Риты хотя б на одно место, тогда я буду спокойна  :D  :D  :D

Она и так получится выше, Рита же самостоятельно не дошла до финала, а только в составе группы, которая не первый год участвовала в этом отборочном туре :rofl:

0

389

NatKon написал(а):

Она и так получится выше, Рита же самостоятельно не дошла до финала, а только в составе группы, которая не первый год участвовала в этом отборочном туре :rofl:

хм. мне уже лучше  :D
но меня это не удовлетворяет окончательно!!!
хотя б 2 место в финале. будет круть!!!  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

390

А кто спонсирует Лобаду?
Почему вы считаете что у неё денег больше чем у КМ?

0



Создать форум. Создать магазин