Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Фан-клуб » Пожелания творческому руководителю Анастасии


Пожелания творческому руководителю Анастасии

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Катарина,Вы прежде чем делать выводы,немного узнали бы о Насте.У нее высшее музыкальное образование.А ноты,если Вы в курсе учат еще в музыкальной школе,которую она кстати тоже закончила.А вот по поводу театра.Так она с детства ходила именно в профессиональные театры,так как ее бабушка театральный критик.И зачем столько много знаков вопроса и восклицания.Выдержанность украшает человека.

0

32

только уровень развития нулевой, самобытный!

Я долго думал-думал, но так и не придумал.
Самобытный, ага, но не нулевой  :D
Вы спрашивали, знает ли Настя что такое ноты, а я спрошу Вас: Вы знаете, что означает слово "самобытный"  http://s60.radikal.ru/i168/0901/f9/958168431431.gif

0

33

Zdrastvujte vse. Nakonec nastal i moj 4ered otpisatjsja zdesj. Ogromnaja blagodarnostj Nastene i Konstantinu za shikarnuju pesnju, a osobenno za beki, eto unikaljnoe so4etanie muzskogo i zenskih golosov prosto razryvaet dushu.
Nu i v ka4estve pozelanija - terpenija, mudrosti i uspeha.

0

34

губоко уважаемый ukraineforever "У нее высшее музыкальное образование." вот это и удивляет как при высшем музыкальном образовании можно позволить себе петь так "грязно", по поводу театров, так же как и по поводу музыки хочется сказать образование и образованность - это разные вещи!!!!
можно закончить 300 вузов, но знания будут на нулевом уровне!!! так же можно ходит на все постановки в театр, ног ничего там не увидеть!!!!!!!!!!!!!

0

35

Катарина,вот в этом с Вами полностью соглашусь.Имея бы Вы элементарную образованность не стали бы голословно рассуждать о том,что Вы "ничего не увидели".В этом мире все относительно.И если Вы восприняли ее выступление в таком свете- это  не означает,что Ваше видение являет собой абсолютную образованность.

0

36

у вас достаточно примитивное представление о нотах, вокале, и вообще о музыке!!!
если хочешь судить ио вокале сначала попытайся узнать немного о вакалистах мирового уровня например Rachel Ferell ну или Joni Mitchell.
я ни в коем случае не пытаюсь когото обидеть, просто иногда нгужно реально смотреть на вещи!

0

37

Катарина.Ну вот Вы опять,незная меня,незная моей "образованности" судите о моей примитивности.Сейчас реально смотреть на вещи есть кому.Настей занимается супер гений Константин Меладзе(уж он то точно образован,тут можете быть покойны).А по поводу вокалистов и вокале лично для меня не нужно далеко ходить.Элементарно иметь музыкальный слух и знать нотную грамоту.А любые вокалисты мирового уровня это дело вкуса и отностительности.

0

38

уважаемый ukraineforever, голословно никто не рассуждает, я видела достаточно выступлений Насти (Большая часть которых проходила в режиме дабл трэка), а если Настя все же желает рости, то прогрессивные люди всегда рады критике!!! и делают определённые выводы!!!!
когда человека привозносят, (неоправдано) ни к чему хорошему это не приводит!!!!

0

39

Катарина,стоп.А кто же ее привозносит?Все ее ошибки знает ее продюссер и он будет с ней работать.Просто обобщать и называть человека не образованным просто элементарно не этично. И в этом нам всем человекам ой как надо расти(в смысле этичности).

Отредактировано ukraineforever (2009-03-09 17:43:21)

0

40

Я запомнил два самых ярких выступления на московском отборочном конкурсе Евровидения. Это была гостья из Лондона(Великобритания), да простят меня фанаты, имя её выскочило из головы и Анастасия. Великолепное исполнение, великолепный соул, блистательная музыка К. Меладзе. Поздравляю всех, кто приложил руку к победе Насти. Слова благодарности я выложил в своем блоге: http://alifbest.ya.ru/
Удачи Вам!

0

41

Прошу прощенья за офф-топ. А модератор есть?
И почему он допускает высказывания некой Катарины , вовсе не по теме?
Если Катарине нравится обсуждать недостатки Насти,
(есть, видно, мелочные люди)
то пусть создаст отдельную тему или вообще идёт на Анти-Приходько сайт.

По теме. Сейчас идёт травля Насти.
С этим надо что-то делать. Что?

И. Я переслушал много музыки.
Но песня "Мамо"  (в версии на Шустер лив) поразила прямо в сердце.
А перевод на русский откровенно слабый.
В качестве достойной альтернативы вижу исполнение песни
сначала на украинском (куплет-куплет -припев),
а потом на русском (куплет-припев).
Вариант со студийкой приемлем.

0

42

я бы хотела спросить... [взломанный сайт]
а Валерий Меладзе в творчестве Насти сейчас принимает участия?(по мимо того что они вместе спели и записали "Безответно) и еще он что нибудь для Насти делает? Это просто вопром,без задних каких то мыслей

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Фан-клуб » Пожелания творческому руководителю Анастасии


Создать форум. Создать магазин