Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подарок Насте

Сообщений 31 страница 60 из 100

31

Всем привет!!! Два вопроса:
1) Кто-нибудь узнал, сколько стоит хороший синтезатор?
2) Уже есть реквизиты банка?
Жду ответа. Заранее спасибо.))

0

32

Ultr@ChelseA
A mi ne na deny rozdenije, a prosto tak, dlja poklonnikov :D

0

33

Идея про очки бредовая т.к. Настюша свои очки не променяет на другие!!!
А насчет синтезаторов мона глянуть здесь: http://www.laguitarra.ru/index.php?categoryID=48

А для сбора финансов, предлогаю открыть спец темку.
Чтобы все видели и не было затем разговоров и подозрений

0

34

Мне посоветовали инструмент фирмы "KОRG", как более профессиональный.

0

35

Eretikana
ну вот на второй странице по той ссылке что Вита кинул три кажется синтезатора этой фирмы...
дальше третий страницы я не ходила, но на первую и третью лучше вообще не смотреть!!!  :D

0

36

Eretikana написал(а):

Мне посоветовали инструмент фирмы "KОRG", как более профессиональный.

Мне тоже   посоветовали  как один из вариантов эту фирму.
Счет уже  открыт, так что кому интересно  пишите в личку. так же важно в какой валюте  вы будете  переводить  деньги. так жеесть возможность почтового перевода, кому не удобно через банк.

0

37

Да, спасибо, Черный Квадратишко!
Посмотрела, и мне приглянулся 3 вариант этой фирмы! Удобный, а главное легкий(около 8кг)!
Но жду мнения экспертов!)

0

38

Просьба, для всех отправляющих деньги, после перевода отпишитесь в личку, что бы  я знала чего ожидать и ничего не потерялось в пути

0

39

Ув. Господа из  дружественных России стран.
Переводить Вам  деньги  в наш Сбербанк  оказывается невозможно. вернее возможно, но через Америку :D
Но я тут поискала возможность другую и нашла такой вариант.
Система «Международные Денежные Переводы ЛИДЕР»
Там маленький процент и  оч быстро приходят деньги.
Обо всем этом можно прочитать в инете. например  ТУТ
Если кого  заинтересует, отпишитесь в личку.  вышлю необходимую для перевода инфу.
Кстати по России  этот вариант тоже работает.

0

40

Черный квадратишко написал(а):

это как?!в смысле написать текст и музыку и оплатить запись песни в студии?!

Легко! (Кроме записи в студии).  Песня для Насти:

                Космическая ночь.

                      1
Час астрономический,
Срыв психологический,
Максимален ощущений плен.
Мысли хаотичные,
Лики безразличные,
Взгляд блуждает волком  подле вен.
Взгляд блуждает волком подле вен.

Пр-в: И рассекая дни, бежит вода,
          Душой из ниоткуда в никуда,
          И только ветер в силах мне помочь –
          В душе моей космическая ночь!
         
               2                                                                                                                                                                                                           

Споры бесконечные,
Други быстротечные,
Вечный выбор – пряник или кнут.
Рассыпаясь зернами
Страха дыры черные
Сети одиночества плетут.
Сети одиночества плетут.

               3
Дни несовершенные,
Сны опустошенные,
Путь необратимых перемен,
Пыткою височною,
Как веревкой прочною,
Давит разум лабиринтом стен.
Давит разум лабиринтом стен.

Музыка есть. Аранжировка готова. Вообще, на моей странице в Реал(е)( тем, кто в теме, знает, не хочу заниматься саморекламой, но и  ложной скромностью не страдаю) можно послушать. Есть еще песни для Насти. На альбом, конечно, не хватит, но, если поднапрячься, то напишем. Хотя, всем известно, что Настя поет, в основном, Константина Меладзе. Но приведенное выше очень близко к ее творчеству. Если у кого-то есть еще подобног о рода подарки - выкладывайте. Повезет, Настя прочитает, вдруг понравится. Главное, чтобы Константин Меладзе благословил. Всем хорошего настроения! А Насте - интересного творчества!

+5

41

larisa-razinkova
Мне нравится. Хоть и депрессняк.
Но подле лучше заменить на возле.

Ну и космическую ночь на что-нибудь бы заменить. Не нравицца мне сам эпитет - космическая. Немного не то. А так - круть! Пишите ещё!

0

42

larisa-razinkova написал(а):

Музыка есть. Аранжировка готова.

а демо-версию послухать можно как-нибудь?
мне тоже понравилось) ^^

0

43

Я  вот тут нашла методом тыка. вообщем выложу.Вот.

0

44

Машуля написал(а):

Я  вот тут нашла методом тыка

:music: вот это басы :music:

0

45

Немного отчаяния - и будет зашибись.
Ну и всё-таки музыку бы ещё - добавить бы чего-то. Не знаю как объяснить ))

0

46

Молотов написал(а):

добавить бы чего-то.

Настю туда добавить) :D

0

47

Молотов написал(а):

Немного отчаяния - и будет зашибись.

Ну   этого у Приходько полно)))

ISCRA написал(а):

Настю туда добавить)

Угу.
Определено покажу Насте.

0

48

larisa-razinkova
Извиняюсь, что не по теме совсем, то я офигеваю от этой вот песни, которая выше......Просто вообще.....и Настя туда в моем мозгу сама подставляется)))

0

49

я тоже думаю ,что песня Насте подойдёт,я представила,как она её споёт!будет класс!!!

0

50

larisa-razinkova
мне тоже очень понравилась эта песня.... :cool: прикольно было бы если ее Настя увидела=)

0

51

Мне тоже текст понравился. Правда, там есть настроение. Возможно, заменить пару слов - и все. Музыка...не уверена, мне кажется,нужна какая-то фишечка.  Возможно, без эмоций, на контрасте, наоборот, будет сильнее слышен смысл. Конечно, надо показать Насте.

0

52

Песня хороша, в смысле для Насти, оранжировочку немного изменить, побольше року дать.
А песня -это подарок? А как с авторскими правами?
Исполнялась она уже где-нибудь или нет?
Проблемы у Насти потом не возникнут? Вдруг автор потом решит еще кому продать, например.
А то они с Марком "Все за тебя" вроде и сами сочинили, а сколько на "дружественном сайте" голосили, что Настя музыку у Согдианы сперла.

Отредактировано Nastya (2008-11-15 09:00:55)

0

53

Песня супер,думаю для Насти то что надо!!!!!!! :cool: Оч красиво!!!!!!!

0

54

Словосочитания хорошии в песне. В Настином исполнении будет слушаться отменно, Настя умеет так как мне хотелось бы услышать эту песню. И в музыку соглашусь с Молотовым определённо что-то нужно добавить ))))

0

55

larisa-razinkova
кто исполняет эту песню в том варианте, что все слушали???
мне так нравится голос, что я целыми днями слушаю песню  :D 
как спела бы Настя-не представляю вообще!!!!  :dontknow:

Отредактировано Черный квадратишко (2008-11-16 12:31:23)

0

56

песня ок) у нас в районе есть професс.студия записи) у меня там знакомый работает могу попросить чтоб сделали бесплатно)

0

57

А что там песня-а давайте сразу и клип произведем-клипмейстеры у нас свои доморощенные-асы форумские!!!
Оранжировку уже обещали пособить сделать!!!Бэкушек наберем-мы все как на подбор-никто не берет!!! :D
Имидж-точнее сценические прикидки-сами с этими прибамбасами справимся-чего сама Настя может-только нитки заворачиваются со швами!!!
В массовке наши местные воротилы шоумены-так отчебучат на зависть российскому попсовому застою!!!
А потанцевать так это вообще не вопрос-тут целый арсенал имеется-да в боевой готовности!!!Только пуск сказать!!!
Так что все готово к работе-у нас все с собою было!!!
А если без смеха мне все же чего то не хватает в этой песни-пока не знаю-может действительно что роковского (или рокового) стиля
или текста?-тут пока вопрос!!!не знаю-вот оранжировку бы послушать разную-разный ритмический рисунок пощупать-тогда уже мой вкус (а он испорченный) мое второе Я-сказало-что" хотся"!!!

Отредактировано Дремучая смесь (2008-11-16 19:09:46)

0

58

Черный квадратишко написал(а):

мне так нравится голос, что я целыми днями слушаю песню

Голос приятны, красивый но слишком спокойное исполнение....Лично мне не хватает эмоций в исполнении, которые даёт Настя.

0

59

An написал(а):

Голос приятны, красивый но слишком спокойное исполнение....Лично мне не хватает эмоций в исполнении, которые даёт Настя.

а меня прям нереально прет от него...  :D
особенно от первых двух строчек и слова " в душе моей космическая ночи"
и последнего куплета...  :music:

0

60

Черный квадратишко написал(а):

larisa-razinkovaкто исполняет эту песню в том варианте, что все слушали???мне так нравится голос, что я целыми днями слушаю песню    как спела бы Настя-не представляю вообще!!!!

Чего там. Razinkova и исполняла демо. А в Настином исполнении  прозвучало бы, ну, просто,  шикарно! По поводу авторских прав был вопрос - не переживайте, все в норме. Что -то нет больше желающих поделиться хитами.  А я призывала - выкладывайте, у кого, что есть! Со всеми отзывами ознакомилась. За похвалы - спасибо. К сожалению, дельной критики не нашла, так, "повыпячивались". Не забывайте, что если Настя и решит ее , песню, исполнить, то там работать будут над "сырьем" профессионалы. И уж, не сомневайтесь, надобавляют и "фишечек", и отрежут, где надо. И аранжировку с исполнением продумают. А песни свои рожайте, чего скромничать.
Что касается  клипа, так сама идея уже есть. Недешевое будет удовольствие...

Отредактировано larisa-razinkova (2008-11-16 23:45:04)

0



Создать форум. Создать магазин