Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Все о Насте » Какая песня Насти лучшая?


Какая песня Насти лучшая?

Сообщений 151 страница 180 из 388

151

EdRus, я тоже так подумала сначала, но музыка тоже красивая

0

152

да музыку можно и без слов слушать и все равно бАлдеть)))

0

153

An, так в том то и дело!! Что она лучше слов (ИМХО)!! Я Настёну не дооценил:*(
Супер!!

0

154

Я слышала, что Настя пишет, ждала, когда услышу её творение и услышала. Восхитительно! Браво! Ни хуже Марка.

0

155

Всем приветик. Самас лучшая песня в Настином исполнении "Группа крови".

0

156

Отвечал или нет... не помню.
Но мне нравятся такие песни, как "Падали, но поднимались", "Вера" - это те песни, которые дают мне второе дыхание. Тем более, как исполняет Настя, их никто не исполнит. Прям дух захватывает.
Ешё очень нравится дуэт с Джанго "Холодна зима" - их я так же слышала до Насти, но она превознесла в эту песню что-то своё, что-то магическое.
И конечно же её драйвовые дуэты "Моя бабушка курит трубку" и "Районы-кварталы" - сразу оторваться хочется под эти песни.
А "Группа крови".... - нет слов. (Хотя музыку жутко опопсили, что не радует) Мне очень понравился её манер перехода с глубокого тембера, на такой манер народници. Вряд ли у кого такое получится.

0

157

Чуда написал(а):

эх, ломовая песня, и не соглашусь с теми, кто говорит что Настя не вписалась, что нет в ней столько энергии и драйва как в Гарике http://forumupload.ru/uploads/0001/f5/94/477379-1.gifчеве - пересмотрите видео еще раз - они идеально спелись, просто класс!!!!!! оч-оч-оч-оч-оч классно!!!! хотя у Насти плохих дуэтов нет, она со всеми очень гармонично смотрится и не уступает не одной "звезде"...

Мне этот номер не очень понравился, т.к. ни http://forumupload.ru/uploads/0001/f5/94/477379-1.gifчёв ни его творчество не нравится. Но можно было заметить, как будто не Настя с ним пела, а он с ней. Она так уверенно и твёрдо на сцене выступала такое лицо надменное было, лицо артистки, которая ни только что вышла на большую сцену, а уже давно, а он как пацан скакал возле неё.

0

158

Мне очень понравилась песня Все за тебя - за душу берет..в первый раз когда услышала - слезы навернулись на глаза.. Но! - см. аватар =)) Классно Настя спела с Меладзе Верни мою любовь!

0

159

M&M'дэмс написал(а):

Классно Настя спела с Меладзе Верни мою любовь!

Что правда, то правда! Оболденно!

0

160

а я чет в последнее время ообще ото всех песен тащусь!! вот прям ото всех!!! псих...

0

161

Да я  тоже! Просто отдельно об этом дуэте заговорили и я подчеркнула!

0

162

у нее все песни супир

0

163

Из наменанских песен самая лучшая была Вера
Из дуэтов лично для меня было интересно с Серегой Черный Бумер
А Самая лучшая песня Вера...

0

164

вера...да...тащусь...подобрать может кто-нить? там вроть всего 4 аккорд...

0

165

"Вера" самая суперская.
А "Уходи и дверь закрой" - не помню я как они ее пели, но какие-то негативные эмоции она у меня вызывает. Почему - не знаю. Т.е. сама песня, а не ее исполнение.

0

166

Уходи и дверь закрой"!!!!
А меня с этой песни перекрыло на Насте!!!!
Такой драйв, видео ряд охрененный создали!!!
А уж как Настюха вторым голосом в припеве пела....

0

167

Привет!  Всех с наступающим! Вот читала читала, все что вы туту писали о Насте, инетересненько, так как Фабрику смотрела редко, в основном тока отчетники. Несколько раз смотрела на Муз ТВ, и поражалась как я похожа с Настей, такой же суперский характер, мне даже мама говорила, вот полюбуйся на себя со стороны? нравится тебе?, а я ей говорю; Конечно. Настя суперская, я за нее боле почти с самого начала, за исключением одного момента, о котором и хотела написать. Кто смотрел первый концерт меня поймет, когда она все вместе пели с ВМ и Настюша была в сарафанчике и дико ужасных красных бусиках( ну она то тут конечно не причем!!!! За это отдельный РЕСПЕКТ Кире Пластининой и Шевчуку)и впридачу к этому она же еще и как то ужасно плясала не в такат, вообщем я насмеялась тогда,,,, а потом смотрела  включение, где она просто рвала и метала по поводу своего внешнего вида на концерте, бедное дитя, я бы там просто всех порвала если бы меня так одели. И к чему все веду, что когда увидела в первый раз ржала с нее, а когда смотрела первую наминацию, рыдала как белуга, а с кузьминым, это вообще тема. Это какой нужно иметь ТАЛАНТИЩЕ, что бы независимо от того кк ты выглядишь  выводить публику на эмоции и обращать на себя внимание. Супер!!!!

0

168

Машулька, так это Наська открывала фабрику дуэтом с Меладзе??

0

169

Ой, ну я там не оч помню кто что открывал, но красные бусики и дерганье я запомнила сразу, и ее единственную знала из всех.

0

170

Марина-Воронеж написал(а):

Уходи и дверь закрой"!!!!
А меня с этой песни перекрыло на Насте!!!!
Такой драйв, видео ряд охрененный создали!!!
А уж как Настюха вторым голосом в припеве пела....

Передвали эту песню в исполнении Отрадной, ничего плохого про её исполнение не скажу, хорошо поёт. Но я вспомнила как Настя исполняла эту песню, улёт, столько эмоций выдала, столько переживания. Настино исполнение мне больше понравилось, особенно, когда кричала (надеюсь понятно какой я момент имела в виду), класс!

0

171

Машулька написал(а):

но красные бусики и дерганье я запомнила сразу

Это я тоже помню, бабушке еще тогда сказала " Ой посмотри на девочку, как током дало" :D Настюха выделялась всегда) хее)

0

172

Д любое Настюшино выступление  это море эмойций, либо рыдаешь и грустишь вместе с ней, либо просто сносит крышу от позитива и драйва. Она просто лучшая!!!!!

0

173

моя реакция была мягко говоря неодекватной, интересно стало кого набрали в этот раз))) вклчаю, поппури с Филоппом Бедросовичем. и тут Настя...... я встала с открытым ртом.... потом пришла в себя. поняла, что у неё потрясающий, редкий голос,позвола маму...внимание на то, что там на сцене происходит не обращала смотрела ок на Приходько, потом начала спрашивать то ли у мамы. то ли у себя самой, то ли у Км. где они(продюссеры) её отрыли!??!?!?  я тогда подумала, что эта фабрика вряд ли вся проплачена и мну эт обрадывало)) СУПЕР!! Настюша лучшая!!!!

0

174

А я вот почему то необратила внимание на голос, меня просто убил ее внешний вид и дрыганье,но мне стало интересно что из нее получится, и когда я услышала Три зимы, просто рыдала. Вот и  получается, что она может зацепить всем, что бы ни делала.

0

175

Фабрика звёзд 7
Снежинка

0

176

Мне вообще все нравятся!!! Даже не знаю какую выбрать...Пускай будет "Вера"))

0

177

Все Настины песни хорошие!!! Но хотелось бы выделить самые лучшие!!! По моему мнению это Вера и Группа крови!!!

0

178

:rolleyes: Мне очень нравиться песня *вера*.

0

179

Все песни Насти нравятся. Поскольку "Вера" самая сложная в плане исполнения, то лучшая - "Вера", в ней Настя сумела более полно раскрыться.

А еще очень нравится "Summer Time", в ней Настя совсем-совсем другая :).

А все песни воспринимаются намного сильней в видеозаписи! Кто еще не скачал, скачайте, не пожалеете(в сообществе на Рамблере хорошее качество, но нужно еще скачать кодек).

Кстати, а никто не знает, есть ли у Насти записи до ФЗ ???

Настя супер !!! Безусловно лучшая на ФЗ и заслуженная победительница ! Редкий голос и редкий талант..

0

180

ВСЕ ПЕСНИ ЛУЧШИЕ, ОТО ВСЕХ ДУША ЗАМИРАЕТ!!!! ТОЛЬКО НАСТЯ СПОСОБНА НА ТАКОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!! НАСТЕНЬКА СУПЕР!!!

Отредактировано СаШеНьКа (2008-01-24 15:01:46)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Прежде, чем что-то написать, убедитесь, что Ваш пост соответствует ПРАВИЛАМ форума!

1. 2. 3. 4. 5. 6. 7.[взломанный сайт] 8.[взломанный сайт] 9. 10. 11. 12. 13.[взломанный сайт] 14. 15. 16. 17. 18. 19. 20. 21. 22. 23. 24. 25.[взломанный сайт] 26. 27. 28. 29. 30. 31.[взломанный сайт] 32. 33.[взломанный сайт] 34. 35.[взломанный сайт] 36.[взломанный сайт] 37.[взломанный сайт] 38.[взломанный сайт] 39. 40. 41. 42. 43. 44. 45. 46. 47. 48. 49.[взломанный сайт] 50. 51. 52. 53. 54. 55. 56. 57. 58. 59. 60. 61. 62. 63. 64. 65. 66. 67.[взломанный сайт] 68.[взломанный сайт] 69.[взломанный сайт] 70.[взломанный сайт] 71. 72. 73. 74. 75. 76. 77. 78. 79. 80. 81. 82. 83. 84. 85.[взломанный сайт] 86.[реклама вместо картинки] 87.[взломанный сайт] 88. 89.[взломанный сайт] 90. 91. 92. 93. 94. 95. 96. 97.[взломанный сайт] 98. 99.[взломанный сайт] 100.[взломанный сайт] 101.[взломанный сайт] 102. 103. 104. 105. 106. 107. 108. 109. 110.[взломанный сайт] 111.[взломанный сайт] 112.[взломанный сайт] 113. 114. 115. 116.[взломанный сайт] 117.[взломанный сайт] 118.[взломанный сайт] 119.[взломанный сайт] 120.[взломанный сайт] 121.[взломанный сайт] 122.[взломанный сайт] 123.[взломанный сайт] 124.[взломанный сайт] 125.[взломанный сайт] 126.[взломанный сайт] 127.[взломанный сайт] 128.[взломанный сайт] 129.[взломанный сайт] 132. 133.[взломанный сайт] 134.[взломанный сайт] 135.[взломанный сайт] 136. 137.[взломанный сайт] 138. 139. 140. 141. 142. 143. 144. 145. 146. 147. 148. 149. 150. 151. 152. 153. 154. 155.[взломанный сайт] 156.[взломанный сайт] 157.[взломанный сайт] 158.[взломанный сайт] 159.[взломанный сайт] 160.[взломанный сайт] 161.[взломанный сайт] 162.[взломанный сайт] 163.[взломанный сайт] 164.[взломанный сайт] 165.[взломанный сайт]



Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Все о Насте » Какая песня Насти лучшая?


Создать форум. Создать магазин