Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Все о Насте » Какая песня Насти лучшая?


Какая песня Насти лучшая?

Сообщений 1 страница 30 из 388

1

Какая песня в исполнении Насти вам больше всего понравилась? :)

0

2

уходи и дверь закрой-100% офигенная песня!

0

3

Tri zimi i Padali, no podnimalis'

0

4

а как насчет "Группа крови"?

0

5

Две лучшие: Группа крови и Три Зимы(Dionoff Remix)

Но мне все остальные тоже очень нравятся (кроме песен с Киркоровым и Золотухиным)

0

6

Yorn2
согласна с тобой!
А еще я рада за Настю, что она наконец-то спела с Серегой....она так этого хотела...))

0

7

Мне Черный Бумер не понравился, так как сначала концерта особенно ждал песню Цоя, и не зря ждал)))

0

8

да, а что творилось в зале на концерте...это вообще было супер! Весь зал просто пел вместе с Настей!! :rolleyes:

0

9

Думаю не только зал, а и все зрители у экранов)
При просмотре этого номера непроизвольно начинаешь подпевать…

0

10

Конечно же "ГРУППА КРОВИ" и " ПАДАЛИ,НО ПОДНИМАЛИСЬ"... :) Так держать,Настенка!!!!

0

11

Группа крови, мне кажеться лучшая композиция на сегодняшней день у Насти.

0

12

У Насти все песни лучшие!Но больше всего конечно это "три зимы" и "группа крови"))))))))кто со мной?:)

0

13

привет всем. я новичок, Три Зимы - да, просто красота)) с Группой Кров она тоже справилась, молодец, а можо вопрос не в тему немног? у неё была ротация на радио??? она по телефону маме говорила, или это она тип стебелась?))) да, и что такое "Падали, но поднимались"? я пропустила первые два концерта...

да и насчет "недоброжелателей" мы ж ругаться бум... она надо? нет, просто вот мы. ценим необычный голос, выступления...и все такое, а остальные будут писать про то, как настя падает в обмороки перед концертами от курева, что ведет он себя как истеричка (согласитесь тоже было такое) это все и так мона прочитать)) хотя ради интереса тоже можно, хоть поржем тупа. как будем ражать, когда соколовский "Фабрику" выиграет)))

Отредактировано Элис (2007-10-18 23:16:43)

0

14

Падали, но поднимались - эту песню она исполняла на одном из первых концертов с Алексеем Хворостяном! Можешь на сайте посмотреть видео на эту песню или скачать ее и послушать!)

0

15

Miledy написал(а):

у меня звука на компе нет, блин... кста на одной из фоток (эксклюзив) она как женщина-вамп ей оч идет!... так же как в "Черной кошке"

0

16

Все ее песни это супер,но Группа крови вообще класс!

0

17

Насти и В.Золотухи - такой драйв, стока энергии, классно!!
"Три зимы" - красиво, душевно, пронзительно (я даже сама прослезилась)!!
С Хворостяном - ну я считаю это была заглавная песня всего воскресного концерта, безусловно очень понравилось, очень мощное исполнение и номер поставили блестяще!
С Отрадной - это был уже второй номер, когда Настя закрывала концерт, очень хорошо девченки спелись!
"Пристань моей надежды" с Кузьминым - это мой одни из любимых номеров, токого перевоплощения от Насти я не ожидала, бедный Кузьмин застыл как памятник... А Настя умничка, держалась отлично, ржали все, и я в том числе....
"Холодная Зима" - спокойный, обычный номер...
"Черная кошка" с Ашихминым - и снова тут Настю было не узнать, весь номер был настолько хорошо отточен, что его было приятно смотреть, слушать, вообщем ребята молодцы!!
"Черный бумер" - ну где-то читала что это был ее худший номер, и я категорически с этим не согласна!!! Все сравнивают Настя с Кукарской, а я считаю что тут даже сравнивать не нужно, и так понятно что "Кукарский" номер по зрелещности может и был интересней (но там и народа было задействовано оч много), а Настин с вокальной стороны был сильнее, да и сама она на фоне Сереге смотрелась оч хорошо!!!!
ну и наконец "Группа Крови" - ЭТО САМЫЙ ЛУЧШИЙ НОМЕР за последние 2концерта, и в Настином исполнении!!! Никто не сапоставлял два разные тембора в одной песни (ну если конечно это не дуэт), первый куплет - дань Цою, а второй - БРАВО НАСТИ!!!!!! когда она запела СВОИМ голосом, у мя аж слезы навернулись, так трогательно, так пронзительно, так красиво, так нууууууу прям не наюююю!!!!!! я считаю это гимн ФЗ7...
Хочу добавить, что все Настины номера на концертах - безусловное украшение!!! лично я всегда жду от нее что-то непредсказуемое, новое и интересное, и каждый раз она меня удивляет все больше и больше своим вокалом и артистичностью на сцене!!!! МОЛОДЕЦ!!!

0

18

да "группа грови" это было что-то, а главное в тему))) хочу сказать про её следующую песнЬ,  она же пела её уже! интересно как унеё получится на этот раз, надеюсь, что на песню "Верни мою любовь" она выберет другой образ, а не как на средничном концерте...))

0

19

Элис написал(а):

да "группа грови" это было что-то, а главное в тему))) хочу сказать про её следующую песнЬ,  она же пела её уже! интересно как унеё получится на этот раз, надеюсь, что на песню "Верни мою любовь" она выберет другой образ, а не как на средничном концерте...))

а как было на средечном концерте?? и вообще что это за песня, я такую первый раз слышу....??

0

20

С Серегой она тоже классно "Черный бумер" спела.

0

21

а как вам дуэт с Валерием Меладзе!!!!! мне ОФИГЕНННО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТАКАЯ ПЕСНЯ КЛАССНАЯ, А ИСПОЛНЕНИЕ ПРОСТО БЛЕСТЯЩИЕ, ТАК ИСКРЕННЕ, ПРОНЗИТЕЛЬНО - МУРАЖКИ АЖ ПО СПИНЕ БЕГАЛИ И БЕГАЮТ ПРИ КАЖДОМ ВОСПОМИНАНИИ!!! А Настасья какая КРАСИВИЦА была, как же ей идет белый цвет, ой да ей все идет!!!!!!! ;)

0

22

знаете, по-моему, две САМЫХ ярких песни Насти - "Группа крови" Цоя и "Верни мою любовь" с Меладзе. По поводу первой уже писали... А по поводу второй - просто офигенно!!!

0

23

Классные песни у нее все, НО мне которые больше нравятся:
Настя Приходько и Валерий Меладзе=Верни мою любовь, Группа Крови, Падали,но поднимались, и еще anastasiya_prihodko_-_tri_zimi_dionoff_remix вообще супер ремикс..=)

0

24

МНЕ нравится:три зимыгрупа крови

0

25

Новая песня тоже прикольная. Там про поезд что-то.

0

26

Verona написал(а):

Новая песня тоже прикольная. Там про поезд что-то.

да да да она там с насчала поёт давлоьно грубо :"к северу,к северу" а потом своим....супер

0

27

Песни в НАСТИНОМ исполнении все обалденные и классные!!!!
Но чаще всего я слушаю "ГРУППУ КРОВИ", "ТРИ ЗИМЫ" и Дуэт с Отрадной - "УХОДИ И ДВЕРЬ ЗАКРОЙ"!!!
А последняя, которую она будет петь на этом отчётном концерте (полностью ещё не слышала), но тот отрывок, который она записывала - тоже ОТЛИЧНЫЙ! А вся песня, наверное, ещё лучше!!! С нетерпением жду воскресного эфира, чтоб её услышать!!!

0

28

ахахах)) про поезд))) сказала как отрезала))) простите))) там про долю горькую)))

0

29

Надеюсь Настя исполнит свою сольную песню офигенно (хотя она по-другому не умеет) и покажет всем, где раки зимуют!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :cool:

0

30

Чуда
Да-да! Остольным девочкам пора домой!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Прежде, чем что-то написать, убедитесь, что Ваш пост соответствует ПРАВИЛАМ форума!

1. 2. 3. 4. 5. 6. 7.[взломанный сайт] 8.[взломанный сайт] 9. 10. 11. 12. 13.[взломанный сайт] 14. 15. 16. 17. 18. 19. 20. 21. 22. 23. 24. 25.[взломанный сайт] 26. 27. 28. 29. 30. 31.[взломанный сайт] 32. 33.[взломанный сайт] 34. 35.[взломанный сайт] 36.[взломанный сайт] 37.[взломанный сайт] 38.[взломанный сайт] 39. 40. 41. 42. 43. 44. 45. 46. 47. 48. 49.[взломанный сайт] 50. 51. 52. 53. 54. 55. 56. 57. 58. 59. 60. 61. 62. 63. 64. 65. 66. 67.[взломанный сайт] 68.[взломанный сайт] 69.[взломанный сайт] 70.[взломанный сайт] 71. 72. 73. 74. 75. 76. 77. 78. 79. 80. 81. 82. 83. 84. 85.[взломанный сайт] 86.[реклама вместо картинки] 87.[взломанный сайт] 88. 89.[взломанный сайт] 90. 91. 92. 93. 94. 95. 96. 97.[взломанный сайт] 98. 99.[взломанный сайт] 100.[взломанный сайт] 101.[взломанный сайт] 102. 103. 104. 105. 106. 107. 108. 109. 110.[взломанный сайт] 111.[взломанный сайт] 112.[взломанный сайт] 113. 114. 115. 116.[взломанный сайт] 117.[взломанный сайт] 118.[взломанный сайт] 119.[взломанный сайт] 120.[взломанный сайт] 121.[взломанный сайт] 122.[взломанный сайт] 123.[взломанный сайт] 124.[взломанный сайт] 125.[взломанный сайт] 126.[взломанный сайт] 127.[взломанный сайт] 128.[взломанный сайт] 129.[взломанный сайт] 132. 133.[взломанный сайт] 134.[взломанный сайт] 135.[взломанный сайт] 136. 137.[взломанный сайт] 138. 139. 140. 141. 142. 143. 144. 145. 146. 147. 148. 149. 150. 151. 152. 153. 154. 155.[взломанный сайт] 156.[взломанный сайт] 157.[взломанный сайт] 158.[взломанный сайт] 159.[взломанный сайт] 160.[взломанный сайт] 161.[взломанный сайт] 162.[взломанный сайт] 163.[взломанный сайт] 164.[взломанный сайт] 165.[взломанный сайт]



Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Все о Насте » Какая песня Насти лучшая?


Создать форум. Создать магазин