Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Концерты » Концерт Валерия Меладзе в Олимпийском


Концерт Валерия Меладзе в Олимпийском

Сообщений 211 страница 240 из 361

211

Может кто еще и не видел. вот моя картиночка, жаль немного смазана

0

212

Vamp*
по-моему, давно ясно, что

вести себя прилично не получается?

Но справедливости ради надо отметить, что не одна Чёрный квадратишко посодействовала статьям и замечаниям такого рода. Те, кто был рядом, такие же? Никому не пришло в голову ничего умного там, кроме криков Настю на бис и обсуждения зонтов, соков и так далее.

на фото Настя уткнула взгляд в пол. С чего бы? :D

0

213

ma_zaika написал(а):

factory 7да, таких было немного

но были ;)

0

214

Да ладно Вам.  были там приличные.
Я например :)   ухи :)
Я один раз издала  какой то звук и то была  рада "Салют, Вера" :D

Ну  да ладно.
От поклонников ВМ, вернее от  их лучших представителей спешиал фо прихожан.
http://s55.radikal.ru/i148/0811/15/907ac2946261.jpg
http://s39.radikal.ru/i084/0811/e5/732e3b197b73.jpg

0

215

Машуля написал(а):

Я например

тебя я вообще не слышала :D
спасибо за фотки :cool:

0

216

прижан

сначала прочитал "парижан"  :D
кого-то мне Настя напоминает в этой причёску. Один из этапов Ани Лорак что ли...
Не так уж она плохо смотрится рядом с Виа ГРАми. Местами даже выгодно :D

0

217

Вот какой отзыв нашла.

Дуэт с молодой украинской певицей Анастасией Приходько был весьма неплох, но бешеная реакция зала на это  выступление удивила.

Но зато было интересно наблюдать за игрой Насти и Валерия в песне. Увлекательно..)

0

218

Только ленивый не напишет о Настиных хфэнах?  :D

0

219

Молотов написал(а):

Только ленивый не напишет о Настиных хфэнах?

Блин я начинаю сомневаться что  была в Олимпийском :D

Ну вот правда. я была в метре от сцены и в двух метрах от ценрта  где и развернулись основные  действия, но почему то все прошло мимо.

0

220

factory 7
Откуда столько недовольства, бешенная реакция зала на Настю, это же великолепно. Вот бы на нее всегда многотысячная толпа так восторженно реагировала. В конце концов она не какая нибудь старая перешница, на которую никак не реагируют. Респект ей, что вызывает такие эмоции.  :cool:

0

221

Кристина Джелия написал(а):

Откуда столько недовольства, бешенная реакция зала на Настю, это же великолепно. Вот бы на нее всегда многотысячная толпа так восторженно реагировала. В конце концов она не какая нибудь старая перешница, на которую никак не реагируют. Респект ей, что вызывает такие эмоции.

я согласна,просто когда пел Валерий,можно было бы помолчать

Отредактировано factory 7 (2008-11-25 15:06:17)

+1

222

Машуля написал(а):

Ну вот правда. я была в метре от сцены и в двух метрах от ценрта  где и развернулись основные  действия, но почему то все прошло мимо.

Я позволила себе пару раз подпрыгнуть, но если бы я была посмелее, то я бы тоже может что и крикнула. Да криков было прилично, но смотрелось все вполне органично. А некоторые из-за своего личного отношения притягивают факты за уши

0

223

factory 7 написал(а):

я согласна,просто когда пел Валерий,можно было бы помолчать

Как ни странно, я с этим тоже согласна, но фанаты Валерия, сами же его перебивали, и вели себя не совсем адекватно, двое рядом со мной, постоянно ему что то выкрикивали, как видишь все отличились. Еще долго можно устраивать разбор полетов, кто плохой, а кто хороший, но в этом нет смысла

0

224

http://www.youtube.com/watch?v=gRTwmS1xzPI - безответно - мое видео с фотика

0

225

Vamp* написал(а):

Я не могу понять ,Черный квадратишко
а вести себя прилично не получается? Или это специально?

Лена, есть ряд людей,для которых такое поведение норма. Это именно тот случай.

Кристина Джелия написал(а):

А некоторые из-за своего личного отношения притягивают факты за уши

Кристина,  до того как кто-либо из наших отписался, весь инет пестрил постами о действиях поклонников АП. Ничего никуда и притягивать не надо. Все  без слов ясно.

Кристина Джелия написал(а):

но фанаты Валерия, сами же его перебивали, и вели себя не совсем адекватно, двое рядом со мной, постоянно ему что то выкрикивали,

И что? То есть раз не вы одни там отличились,  то значит  это нормально?
Да и у Валеры были  экземпляры, но  это было чудовищно.
Это полная неуважуха исполнителя, а  мы оглядываемся на них.
И вообще  давайте прекращать  все эти выяснения.
Все как всегда, это выступление Насти( в инете) ничем  особым не  отличилось, от Балашихи, Строгино, Кремля на 8 матра.
И ест такая пословица. Если  первый, второй  и третий муж  бьет по морде, то дело не в муже а в морде".
Так что чего уж. Неприятность эту мы переживем(с)
А Настя   своим пением там и это недоразумение покрыла сполна.

0

226

да, вот у меня кадрик поклонников валерия

0

227

Валерий Меладзе привел на сольный концерт всех «фабрикантов».

Несмотря на то, что на концерт Меладзе пригласил таких звезд как "ВИА Гра", София Ротару и Ани Лорак, танцпартер отчего-то больше всего требовал Анастасию Приходько. Настя, конечно же, появилась - спела дуэт с Меладзе под бурные овации зала, а когда песня кончилась, молодежь в танцпартере начала просить исполнения на бис. "Это, конечно, здорово, но у нас в программе еще много чего интересного", - улыбался Меладзе, отпуская Приходько со сцены.

0

228

оу ну я в своём репертуаре всё пропустила
уезжала..
фотки отличные,Настю не узнала хорошеет прям)
видео потом посмотрю,трафик..

0

229

Была уже такая?

http://s48.radikal.ru/i119/0811/b1/4bc147e66378.jpg

Перегядываются...

+1

230

Чебурашка
нет,вроде не было :dontknow:
так хорошо помню этот момент! 8-)

0

231

спс) всем за фоты и отзывы, посмотрела видео Настя просто чудо!!!! :cool:
они с Валерой просто супер выступили)))))

0

232

Тишман с Виа ГРОЙ зажигает  :D
Иванов как всегда - рука на ремне. Ему надо поговорить с психологом об этом жесте  :D  Много нового о себе узнает ))
Приходько... эх Приходько

0

233

у меня небольшая просьба) можно?
кто записывал концерт (то есть, моменты с Настей, можете мне в личку скинуть ссылки для скачивания? авторство обеспечено :writing: )

0

234

Да лана вам проехали... :flag:
Послушала я Лорак - она вообще к Валере спиной стала и поет о "небо...небо верни мою любовь" и энергично машет рядам, она что вообще песни не чувствует, только в вокале упражняется?
Как все таки Насти мало... кудри у Насти почти не кудри а такой волнительный беспорядок, очень идет. Девченки не переживайте за ее внешний вид, уверена Настя поднаберется опыта в постановке концертов и будет знать что ей надо, а хорошие платья - хорошо стоят, так что ей еще придется поработать o.O или Косте? o.O  :glasses:

0

235

и кватит уже ругатьси)
что было, то было) уже ниче не исправить)   :writing:

фоточки)

http://prihodko.fb5.ru/albums/3470/userpics/10001/thumb_DSC00566_8.JPG http://prihodko.fb5.ru/albums/3470/userpics/10001/thumb_DSC00447_3.JPG http://prihodko.fb5.ru/albums/3470/userpics/10001/thumb_DSC00452_6.JPG

остальные ЗДЕСЬ

0

236

боже. вот  это уже окончательная клиника. тема закрывается на уборку . Если у кого появится фото или видео стучите в личку. открою.
обсуждение времеено прекращаем, ибо некоторым начинает корона на мозг давить.

+1

237

Валерий Меладзе выступил без суеты.

22 ноября в СК "Олимпийский" состоялся сольный концерт Валерия Меладзе, посвященный выходу одноименного альбома и 15-летию творческой деятельности певца. В концерте также приняли участие приглашенные звезды - "ВиаГра", София Ротару, Ани Лорак, группы "БиС" и "Инь-Ян", Марк Тишман, Настя Приходько, исполнивших песни Константина Меладзе.

Нельзя сказать, что огромный зал "Олимпийского" был забит под завязку, но свободные места зияли только на самых дальних трибунах, что в наше кризисное время не может не считаться аншлагом.

Очень удачно оказался расположен танцевальный партер - близко-близко к сцене, так что именно там сконцентрировались самые преданные фанаты. Поклонницы бывшего фабриканта Марка Тишмана обозначили свое присутствие воздушными шариками с надписью "Марк", Софии Ротару - огромными букетами цветов и не всегда уместными выкриками, а Валерия Меладзе - плакатом с изображением певца, который перекрывал обозрение всей центральной части VIP-партера. Хорошо, что певец попросил его опустить после первой же песни...

Все-таки судьба нередко сразу метит своих избранников. Кем еще могли стать братья с такой сладкой и музыкальной фамилией, как Меладзе, кроме как музыкантами? Этот творческий тандем "сочинителя песен" Константина и их исполнителя Валерия создал такое количество романтических (но не кисельных) хитов, что им мог бы позавидовать и сам Иглесиас. И почти все они прозвучали в концерте с говорящим названием "Вопреки". Практически каждую певец так или иначе представлял, поднимал тост, устраивал голосование, общался с близстоящей публикой, охотно подпевавшей и аплодировавшей, в общем, выступал "без суеты", что придало встрече, несмотря на размеры аудитории, камерный характер.


Интересно смотрелись совместные выступления Валерия Меладзе с группой "Инь-Ян" и Настей Приходько
. Зажигательно напомнили о себе Кате Дмитрий Бикбаев и Влад Соколовский из группы "БИС". А если еще отметить хороший звук и свет (режиссер-постановщик – Алексей Сеченов), то станет понятно, что вечер удался.

Кстати, концерт был снят группой Первого канала, и судя по финальной песне ("Ночь накануне Рождества"), позиционируется как предновогодний. Так что через месяц его смогут увидеть и все телезрители.

----
В общем - неплохие отзывы о самой Насте у всех :D

0

238

http://s50.radikal.ru/i129/0811/fb/9e843d9bc182.jpg

0

239

А вот другой заголовок к известной уже статье:

На концерте Меладзе на бис требовали только Настю Приходько. :rolleyes:

Валерий Меладзе дал сольный концерт "Вопреки" в СК "Олимпийский" 23 ноября.

http://www.shoowbiz.ru/musicnews/3696.html

0

240

Чебурашка написал(а):

На концерте Меладзе на бис требовали только Настю Приходько. :rolleyes:

:D  :D  :D
с чего бы это :D  :music:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Прежде, чем что-то написать, убедитесь, что Ваш пост соответствует ПРАВИЛАМ форума!

1. 2. 3. 4. 5. 6. 7.[взломанный сайт] 8.[взломанный сайт] 9. 10. 11. 12. 13.[взломанный сайт] 14. 15. 16. 17. 18. 19. 20. 21. 22. 23. 24. 25.[взломанный сайт] 26. 27. 28. 29. 30. 31.[взломанный сайт] 32. 33.[взломанный сайт] 34. 35.[взломанный сайт] 36.[взломанный сайт] 37.[взломанный сайт] 38.[взломанный сайт] 39. 40. 41. 42. 43. 44. 45. 46. 47. 48. 49.[взломанный сайт] 50. 51. 52. 53. 54. 55. 56. 57. 58. 59. 60. 61. 62. 63. 64. 65. 66. 67.[взломанный сайт] 68.[взломанный сайт] 69.[взломанный сайт] 70.[взломанный сайт] 71. 72. 73. 74. 75. 76. 77. 78. 79. 80. 81. 82. 83. 84. 85.[взломанный сайт] 86.[реклама вместо картинки] 87.[взломанный сайт] 88. 89.[взломанный сайт] 90. 91. 92. 93. 94. 95. 96. 97.[взломанный сайт] 98. 99.[взломанный сайт] 100.[взломанный сайт] 101.[взломанный сайт] 102. 103. 104. 105. 106. 107. 108. 109. 110.[взломанный сайт] 111.[взломанный сайт] 112.[взломанный сайт] 113. 114. 115. 116.[взломанный сайт] 117.[взломанный сайт] 118.[взломанный сайт] 119.[взломанный сайт] 120.[взломанный сайт] 121.[взломанный сайт] 122.[взломанный сайт] 123.[взломанный сайт] 124.[взломанный сайт] 125.[взломанный сайт] 126.[взломанный сайт] 127.[взломанный сайт] 128.[взломанный сайт] 129.[взломанный сайт] 132. 133.[взломанный сайт] 134.[взломанный сайт] 135.[взломанный сайт] 136. 137.[взломанный сайт] 138. 139. 140. 141. 142. 143. 144. 145. 146. 147. 148. 149. 150. 151. 152. 153. 154. 155.[взломанный сайт] 156.[взломанный сайт] 157.[взломанный сайт] 158.[взломанный сайт] 159.[взломанный сайт] 160.[взломанный сайт] 161.[взломанный сайт] 162.[взломанный сайт] 163.[взломанный сайт] 164.[взломанный сайт] 165.[взломанный сайт]



Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Концерты » Концерт Валерия Меладзе в Олимпийском


Создать форум. Создать магазин