Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Фан-клуб » Встреча с Анастасией Приходько в Киеве.


Встреча с Анастасией Приходько в Киеве.

Сообщений 151 страница 174 из 174

151

Vamp* написал(а):

Еще мой Саня спросил о самолетах

О, да!!! Тема самолетов для Насти одна из )))
У неё всегда найдется пара зачётных историй про перелёты!

Вы конечно большая молодец, что всей семьёй пошли и удовольствие получили и вроде как общий интерес теперь есть )))

0

152

вы бы рассказали подробнее про то как Настеныш уламывала парнишу "закрыть глаза" на курение и тп - было оч смешно)) правд я точно не помню

0

153

Боже мой, рассказывайте-рассказывайте все,что вспомните))) И вам приятно вспомнить, и я вас люблю)))))

0

154

Тася Акси написал(а):

вы бы рассказали подробнее про то как Настеныш уламывала парнишу "закрыть глаза" на курение и тп - было оч смешно)) правд я точно не помню

Тань,ты будущий журналист или кто??
Вот и расскажи все о чем мы недоговорили))

0

155

Прихожанка написал(а):

какая милая...

Настя супер! Ребята рада за вас) :cool:

0

156

Vamp*, спасибо огромное за отчетик. Читала тоже с удовольствием. Особенно улыбнуло вот это:

Настины слова о Последнем герое-"Кто выживет на острове с Анастасией Приходько"-новое реалити-шоу". Первый не стал рисковать жизнями других героев.

Рассказала,что когда она пела,Пугачева махая веером,обалдевши,сказала ох..ть.Кто не понял,это разумеется похвала.

и еще раз удивило вот это:

Тяжело дался ей дуэт с Отрадной,сказала,что это была совсем не ее песня.Много говорили об образе.Настяочень не хочет огламуриться,а ей на данный момент пытаются навязать такой стиль.

Нет. все мы знали по ее выражению лица, что не ее песня, но такая она была классная с кудряшками)))

0

157

Vamp*
очень интересный отчет, читала и как будто рядом с вами была, спасибо за положительные эмоции!=)

0

158

Точно не помню, но постараюсь воспроизвести ту ситуацию, так как она меня очень взвеселила *жаль не передать выражение лица и взглядов Анастасии*
Так случилось, что наш зал оказался для некурящих, а даме приспичило покурить…
Подходит официант – его просят о разрешении покурить или хотя бы сделать вид, что он не в курсе дел, парень отказывается (по понятным всем причинам).*упускаю детали*. Тут Приходько выдает фразу: «Зло порождает зло», молодой человек начинает мгновенно краснеть и уходит :cool: . Потом мы его долговато ждали, дабы сделать опять заказ))
Если что-то не так помню - подправте!!!

0

159

Тася Акси написал(а):

«Зло порождает зло», молодой человек начинает мгновенно краснеть и уходит

:D  :D  :D

Ну Приходько..... ой вот  же ж. тока она  так могет

0

160

спасибо все за отчет!очень рада за вас,что и у вас была встреча с Настей!
и тем более там был Назар и Эмма,тоже хорошие люди
фоточки прелесть
еще раз огромное спасибо)))

0

161

Vamp* написал(а):

Девченкам-админам это на заметку,   Настя сказала,что постарается этот материал на сайт скинуть.

Ага. я ее уже поджидаю с этим материальчиком. если не передумает. выкладем на радость всем))))

0

162

Vamp*
Спасибо большое за отчет!!!!!! :love:  :love:  :love:

0

163

richi написал(а):

Настя в Сочи на открытии 5 звезд   пела "Чаривну скрипку"..

Я так и думала. Ну и молодец. Вот бы эту песню еще пела на концертах. А про мои вопросы... РИЧИ Вы правы... правильно, что не спросили.

0

164

Скажите пож, может и не в тему.. но.. Кто Настин продюссер? Костя? :|

0

165

__maLeNa написал(а):

Кто Настин продюссер? Костя?  :|

Марк Иосифович и Я :hobo:
:D

0

166

__maLeNa написал(а):

Скажите пож, может и не в тему.. но.. Кто Настин продюссер? Костя?

Костя, Костя. Кто ж еще то)))

0

167

ну Костя... только ей пора самой песни писать. Костя занят по горло видать...Ну передайте Насте песню... ей бы так пошло что-то блюзовое... мадмуазель поет блюз...а народное ей петь не надо... старье перепевать.. устарело все это, пусть бабкина поет

0

168

Спасибо :rolleyes: Ну просто я где-то читала уже и не раз, что не Костя.. вот и спросила..  :dontknow: Ну раз он, то оч хорошо.. ^^

0

169

Спасибки всем всем за отчёты :jumping:

0

170

Огромное спасибо всем за отчёты и за фоточки. Очень радует информация по поводу песни, надеюсь она будит записана и мы её услышим в скором времени.  :love:  А то что Настя стала юбки одевать вообще замечательно.

0

171

Спасибо за отчеты и фоточки, реально такое ощущение что я сама там побывала и видeла рожицы которые она делала, супер 8-)

0

172

Спасибо всем за отчеты и фотографии!!!  :cool:

0

173

ВСЕМ БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО ЗА ОТЧЕТ!!!  НАСТОРОЕНИЕ ПОДНЯЛИ))))))  НЕ УСНУ СЕГОДНЯ))) :love:

Отредактировано Ирина (2008-09-18 20:59:48)

0

174

Большое спасибо за отчетики,очень порадовали!

0


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Фан-клуб » Встреча с Анастасией Приходько в Киеве.


Создать форум. Создать магазин