Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Фан-клуб » 3-я встреча с Анастасией Приходько


3-я встреча с Анастасией Приходько

Сообщений 121 страница 150 из 784

121

Как же хорошо что я вчера уснула рано, не было таких эмоциональных потрясений, а услышать пару слов от тех кто не отписался очень даже не против!  :idea:

Отредактировано Ма_Зайка (2008-09-03 08:35:46)

0

122

да уж.. хорошо прошла встреча ....

0

123

та подождите. народ подтянецца - будем знать, а пока что чего гадать ))

0

124

А с каких боевых действий народ так долго подтягивается?Если бы хотели,давно бы уже написали.

0

125

Спокойно. Без паники. Всё хорошо )))

0

126

Это как из песенки:"Все хорошо,прекрасная маркиза"

0

127

ukraineforever
лучше))
не понял - чего все такие пессимисты - и из-за нескольких постов двух девушек развели невесть что? у меня такое ощущение, что я тут единственный оптимист  :D

0

128

Мужчины-трезвый ум и оптимизм,женщины-эмоция и интуиция.

0

129

Неее...
Молотов - один оптимист...
Пессимистов - двое (точнее две)...
А все остальные - реалисты!..
Потому и молчат: затаились перед бурей....
А судя по тому, что никто ничего не пишет, "буря, скоро грянет буря"... :question:
:glasses:  :)

0

130

народ, Анастасия Приходько лучшая - ну вы же в курсе. Не надо в ней сомневаться )))

никто ничего не пишет

технические проблемы  %-)
но всё будет. будет.

0

131

А у нас еще на форуме девочка есть, по нику ElviraТ, она узнала о встрече, она из саратова, позвонила подруге из подмосковья, катя зовут и та поехала на встречу и настя разговаривала с ней по телефону (девочкой из саратова она вконтакте вроде tugusheva-prihodko в фамилии) вот ее впечатления от разговора

¤БЕЗОТВЕТНО¤ ‎(9:44):
Да подруга моя.она из подмосковья.ее на форуме нет.я ей сообщила о встрече.звать катя.а о встрече как всегда в последний момент
¤БЕЗОТВЕТНО¤ ‎(9:45):
Просто по разговору настя была не в настроении.
¤БЕЗОТВЕТНО¤ ‎(9:52):
Ладно.я как приду.я зайду в аську.я в шоке.просто я тоже вчера в насте разочаровалась.и похоже ни я одна

0

132

Так, а что народ молчком сидит, требуем отчета, если не можете писать, то хоть сообщите об этом!

0

133

Ма_Зайка
все ушли покупать новые ковровые дорожки  :sceptic:

0

134

Мне лично встреча оч понравилась, да я была первый раз, ну все равно.. Мы сидели, смеялись, было здорово.. А вот кому не понравилось, я вот не могу понять почему.. Наверное потому что Настю надо понимать, и знать какой у нее характер!!!!!! Это мое мнение..

0

135

Ма_Зайка написал(а):

Ладно.я как приду.я зайду в аську.я в шоке.просто я тоже вчера в насте разочаровалась.и похоже ни я одна

Разочарованные не хотят говорить., а очарованные где ?:flag:

0

136

Ептать...все сговорилис чтоли???
Молчат как партизаны

0

137

Молотов написал(а):

Ма_Зайка
все ушли покупать новые ковровые дорожки :suspicious:

По ходу Ты прав!!! :D

0

138

Если не хотите сообщить о встрече в подробностях.Напишите хотя бы о творческих планах Насти.Гастроли закончились,что же дальше.Какие планы?Неужели об этом никто ничего не говорил?

0

139

Молотов
vita
ха, как кстати, я уже про нее совсем и позабыла!

0

140

Kamilla написал(а):

Мне лично встреча оч понравилась, да я была первый раз, ну все равно..

а вот в твоей реакции я кстати и не сомневалась...

0

141

Ма_Зайка
:flag:

0

142

Kamilla: Kamilla: Kamilla!
Ну, небольшой отчетик о встрече!! Пожалуйста!
И о планах на будущее, что Настя говорила?
О записи песен, альбома, выступлениях, контрактах, учебе и т.д.?...

0

143

Доброе утро всем. И Оно ни смотря на то что я тут поначитала все же доброе.

Потому что не может быть утро быть плохим после доброго вечера по определению.

Вообщем все было так.

Встретили мы Настю возле кафе. Случилась небольшая запара с размещением.5 минут пришлось подождать. Звезда была немного нервна из за этого.

Вообщем разместились. Потихоньку стал подтягиваться народ.

Прообщались мы с Настей три часа. И все три часа рот у нее не закрывался. Простите, многих вопросов я не задала, так как чувствовала что в силу некоторых причин, ответов на них не получу. Смысл?

Что касается девиц, кот там чем то опечалены.

Настя(Анестезия) поклонница БиС

Задала вопрос про новые песни альбомы и клипы.

Настя не ответила на данный вопрос. Вернее ответила словами, что она видит ее впервые и не может обсуждать данные вопросы. Может это было немного резко но в стиле Приходько. Кто знает тот поймет. Это Настя и она всегда так общается.

Саша;.. Она сама знает что зачем и почему. Не хочу об этом. Но Настя тут не при чем))))))

Об этом думаю хватит.

о Насте.

вообщем так. Мы много обсуждали с Настей вопросы связанные с ее сайтом. Я спрашивала каким она его хочет видеть, она там долго фантазировала, но я ессно эти фантазии не оглашаю, так как все еще таки осталось нерешенным да и потом сюрприз будет(с)

Что касается творчества.

Она опять таки партизанила. Сказала что все у нее хорошо.а потом добавила. Даже ОЧЕНЬ хорошо. Мне этого хватило.Хорошо значит и нам хорошо.

Шершень был. Плакала. Сильно больно было((((

Блин вот правда рассказать особо нечего. Просто общение обо всем. Обсуждали перелеты, жизнь в Киеве, в Москве. Ну просто беседа. Как ее пересказать.

Одно могу сказать наверняка. Ни капельки и мысли не было в ней разочаровываться.

Она была как всегда Настей, кот я знаю и люблю.

И она лучшая.

А некоторым советую не придумывать себе несуществующих конструкций. Иногда от реальности приходит потом разочарование.

Может есть вопросы? Если будет ответ то я отвечу. Просто ща расстроилась перечитав это все, и мысли разлетелись.

Но исчо раз скажу. Настя все таже. И ВСЕ у нее ХОРОШО,

P.S.

Что касается девочки и телефона.

Настя и правда с ней говорила, о чем я не знаю. Чем то отвлеклась. Но краем уха услышала, что когда Настя говорила с той девицей, она то ли диктофон включила толи исчо чего. Ну и НАська бросила трубку. И разве можно после этого сказать, что кто то там в ком то рахочаровался?????



И еще может такое поведение кому то и не нра. Но это не прихоть Приходько, просто девочку много раз предавали и подставляли. От того онау нас теперь такая осторожная и это ЕЕ ПРАВО.

0

144

Машуля!

Значит, за контракт ничего пока не понятно, да? :dontknow:
Партизанит Настя...

Огромное спасибо за отчет!!! :)

Отредактировано Чебурашка (2008-09-03 12:21:32)

0

145

МАША, СПА-СИ-БО!!!
ОГРОМНОЕ!!!
Просто камень с души свалился... а то мы уж тут нафантазировали... :crazyfun:
Настя все таже, очень требовательая к личным, доверительым отношениям, но верная своим поклонникам.)))
А главное - все у нее хорошо!)))

0

146

Машуля, можно я Вас сейчас расцелую? :love:

0

147

от Машули:
с контрактом всё окейно © ;)

0

148

Молотов! Вы с Машулей - золото!!!

Ваша, Молотов, подпись сейчас очень кстати!!!
Прямо в сердце... :playful:

Спасибо!!! Эта новость самая, самая... :jumping:  :love:

0

149

Спасиб)))) Теперь со спокойной душой я пойду в универ)))

0

150

Машуля!
Настя говорила:
1) Когда закончатся общие гастроли?
2) Какие новые песни готовит?
3) Какие планы на ближайшее время (до Нового года) и да перспективу?

0


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Фан-клуб » 3-я встреча с Анастасией Приходько


Создать форум. Создать магазин