Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Фан-клуб » 3-я встреча с Анастасией Приходько


3-я встреча с Анастасией Приходько

Сообщений 721 страница 750 из 784

721

Borisovna написал(а):

МашуляТак а в чем конкретно для Саньки проблема.Она у меня в друзьях в Вконтакте.Так у нее весь альбом в Настиных фотках. И в инфе написано как она ее любит. У меня вообще крыша едет. Настя ей что, на голову воду вылила?? Или еще что-то сверхъестественное??

Саша в друзьях  у пол контакта
А фотки она видать коллекционирует. даже не смотря на  какую то  там обиду, Саше ничего не помешало обиженной  два раза сфотаться  с человеком в кот она разочаровалась.
А что   именно задело Сашу спросите у  нее, раз она у вас в друзьях.
В том то и фишка, что Саша тока на Настю погнала, а о себе то умолчала)))))

0

722

оффтопег

потому что у не е этих поклонников еще очень мало, но она этого не понимает судя по всему в силу своего менталитета.

порадовала фраза  :D

значицца так - если бы я не знал Сашу по её постам и отчётам, я бы проникся её горем. Зная её с этой стороны, я не проникся  :rolleyes:
На этом тема взаимотношений Александры и Анастасии закрыта. Не срослось - так не срослось.
Саш, я надеюсь, ты уже все обиды высказала?;)
Очень показательны теперь твои посты, Александра. Я понимаю, что ты трудный подросток, но ... давай ты поумнеешь, осознаешь СВОИ ошибки, а потом будешь других поучать.

0

723

Да, ребятки, устроили вы тут разборки. Эгоизм чистой воды. Написал бы каждый свой отчет и благополучно удалились. Так нет же. на каждое слово надо ответить свои два.
Если вы думаете, что такую чушь будет читать Настя, тратя свое драгоценное время, глубоко ошибаетесь. От одних подписей на полстраницы уже голова кругом!
Столько слов уже было сказано про Настин характер. Но только есть одна истина - не теми рамками мы ее мерим. К ней не подходит ни один стандарт. И дай бог чтобы и дальше в ее жизни никаких стандартов не было.
Я вот тоже переживала после концерта в своем городе. Мои ожидания несколько не совпали с увиденным. но только это МОИ ожидания и они не должны совпадать с реальностью. И ничего, попереживала и успокоилась.

И еще мне ужасно не нравится, когда постоянно мусолится тема, что Настю в жизни очень жестоко предавали и не любили. Предавали - да, может быть, а кого из нас не предавали? Но не любили!!! Вот это вообще чушь!!!

А в отношении БИСов - согласна с Макаровой. Не Насте ли рассуждать, кто чего стоит на этой Фабрике? Зависть конечно ужасное чувство, и нельзя однозначно утверждать, было ли оно там или нет. Возможно просто огромное желание сделать уже что-то существенное после стольких месяцев ожиданий.

В общем, выпала поклонникам Насти очередная возможность встретиться с ней и что-то в ней понять и оценить, да просто хотя бы почувствовать, а мы все благополучно профукали. А ведь если она даже резка и груба, интерес то к ней все равно не пропадет. Эх, услышать бы что она рассказывала, поржать бы над ее гримасами, попереживать бы вместе с ней о ее тревогах, ну и т.д. Эх, Настя...

0

724

Я не знала,что на этом форуме 33 год!Но,я не поленюсь написать еще раз свое мнение.Я иллюзий насчет Настиного характера не имею (он-лайны смотрела!),что там отсутствует воспитание и чувство такта -это было понятно.
Но то,что она позволяет себе такие отзывы о творчестве своих коллег с которыми она провела столько времени вместе плечо к плечу, не делает ей чести и еще,она не понимает ,что этим оскорбляет своего любимого(по ее словам) К Меладзе.
я вообще не понимаю,то она дружила с Таней,то на гастролях не разлучна с Димой,хорошо относиться к Владу,а за глаза льет грязь-это ли не лицимерие!
а все говорят,что она такая искренняя  :sceptic:

0

725

Вита
Так… дети, хватит уже!
Вы там были? Вы слышали? Кого она оскорбила???
Если Насте не нравится песня «Катя» которая мне тоже не нравится!!!
Это не оскорбление, а МНЕНИЕ!!!
Если у каких-то людей проблемы и им больше заняться нечем, кроме как привлекать к себе внимание, то пусть привлекают его без помощи Анастасии Приходько.

0

726

Кааатя, возьми тееелефон
Вита
ну не понравилась Насте песня, давайте её за это - как в 33 - к трибуналу!  :D

да, этот шедевр КМ и мне не нравится *пошёл сдаваться*

0

727

Так напишите,расскажите тем кто не был что она говорила и как,чтобы мы видели не только одну "сторону медали",а то столько человек было на встречи и не одного толком отзыва.Это вообще удивляет,что вам даже рассказать не чего,зачем тогда встречаться? просто посплетничать о не удачных песнях?пусть свои пообсуждает(ведь у нее сплош щедевры!)да ,видать особо похвастать не чем,раз ее так нервируют вопросы о своих успехах!

Отредактировано Вита (2008-09-05 11:47:35)

0

728

Вита
насколько я знаю обсуждали платья, обсуждали сайт и всякие такие мелочи. Или Вы на самом деле думаете, что девчонкам поговорить больше не о чем, кроме как о Бис и их песне? Дружеский трёп ))
обсуждали то, что животных Насте дарить пока что рано  :D
и ничто Настю не нервирует ;)

А вот Вы не в теме, а пять копеек так и хочецца вставить. Зачем? Вас что-то нервирует? )))

0

729

Молотов написал(а):

ну не понравилась Насте песня, давайте её за это - как в 33 - к трибуналу!

да я не говорю,что мне песня  нравиться! не в этом суть!
суть в отношении и уважении -это просто не красиво так говорить о не посторонних ей людях.В моем понимании,они должны поддерживать друг друга радоваться за успехи .(но  видать в шоу бизнесе такое бывает редко).
Но почему то от других ребят не было негатива в сторону Насти,хотя я не думаю ,что им нечего  сказать!(зная ее характер)Может бояться! :playful:

0

730

Но почему то от других ребят не было негатива в сторону Насти

Вита
от каких других ребят? Много-то Вы знаете, как я посмотрю. Уж поверьте, сколько о Насте трепались все подряд... и те же фабриканты. Очень уж многое было сказано за Настиной спиной.

0

731

Anestezia написал(а):

Ну а теперь другая сторона встречи с НАстей...Положительная...    *выкладываать,когда настроение улучшиться*
Я пришла вроде как во время,но в 7 уже никого не было - я послала Машуле смс-ку и она вышла и проводила меня до зала))
Когда я вошла Настя делала заказ - улыбнулась мне и поздоровалась))
Сидела я недалеко от Насти - через 3 человека,но фактически через 2))
Настя на протяжении встречи шутила,улыбалась.рассказывала смешные истории - атмосфера была дружеская и очень хорошая))
Встреча получилась как бы "для своих" ,оффицциальной она точно не была))) что радовало))
Настя очень много разговаривала -пыталась поддержать разговор))
Смеялась часто и краснела - закрывалась шалью - разговаривала со всеми ,как со своими))
Рассказывала смешные истории из жизни,да и не только смешные - всякие))
Отвечала почти на все вопросы - иногда даже отшучивалась))
Много контактировала))
Звонила по телефону - показывала шуточные сценки))
Вспоминала о концертах))
Долго фантазировала на тему сайта - шутила - меняла мнение))
Была Настя в хорошем настроении))
Особенно мне понравилась ситуация с помидоркой и перчиком))
Настя совершенно не чувствовала себя звездой - просто,как человек общалась со своими товарищами...
Опять же говорила о друзьях и влюбленности))
Говорила,что у неё сейчас отпуск до октября))
Про песни сказала,что всё не делается просто так,это сложный процесс...
И если бы мы знали то,что у неё голове - мы бы даже сидеть бы спокойно не могли))
Настя шутила про то,как можно спастись,при падении самолёта, как о ней говорили посторонние люди - и она была готова отстаивать себя до конца))
Как я уже и говорила про то,что Настя много шутила и у неё было весёлое настроение - она была готова делиться им со всеми))
Когда Саша сказала,что она уходит,(и я)
Настя сразу же встала и пошла фотографироваться))
Лично со мной Настя перефотографировалась 3 раза и без напрягов -с улыбкой на лице - не отгораживалась - обнималась))
Довала афтографы столько,сколько было нужно - не возмутившись или просто что-то сказав
К каждому афтографу придумывала отдельное пожелание,с некоторыми разговаривала те-а-тет))
Потом я говорила с Машулей и плавно ,ничего не заметив мы с Филина перешли на Диму    я не помню как и перешли на мои ощущения от встречи...и в это время Настя стоит за мной и слушает - а я сё говорю -рассказываю       и тут поворачиваюсь,а там Настя - улыбается))
Было неожиданно и приятно - улыбка была чисто искренняя))
Ещё несколько моментов:Настю спросили о записи студийки Всё за тебя - Настя сказала,что отпела её и другие песни уже около 310 раз ,если я не путаю и сказала,что она уже ТАК ей надоела......
На счёт Всё за тебя с Димой - они ставили номер всю ночь,и Дима пытался написать песню,Настя сказала что она даже не пыталась ,так как на всё что она способна и дальше была шутка))
Говорила ,что на открытии 5***** пела песню на Украинском))
Предложила (в шутку) что она встанет перед мувзалееем и будет петь - что и будет новой фотоссесией и песней))
Говорила про фанатку,которая когда она и Марк пели Ромашку так их рассемишила,что под конец песни они уже пели переходя на смех - стоя полу спиной))
Что она прям в аэропорту к ней подбежала на тооможню - отдать игрушку))
Говорила проБелое платье!
Что это единственное праздничное платье - и ей оно тоже не особо нравиться)) Говорила,что её черное платье - это платье которое проехало с ней все гастроли - и каогда она станет знаменитой продаст его)) Сейчас она моделирует новое платье,которого не будет ни у кого))
Тут Машуля сказала про "зонтик" под которым стояла Настя на видео?! Шутка удалась)) Все смеялись))
Так же Настя опровергала всякие бредовые статьи и говорила про контакт - что его почистит и про то,что уходит с одноклассников))
Так же говрила про "запретное" видео,которое она сняла на даче - Настя там в невероятном образе)) Сказалачто в инет оно не должно попасть ни за что))
Вообщем шутила много и отменно)))
На счёт внешности.....
Лично я считаю что Настя в жизни - ооочень красивая и намного красивее,чем на видео и фотографиях!   
Настя была одета в бриджы,кеды,футболку и черную шаль - всё черное,кроме кед))
И её очень всё шло))
Вообщем  от встречи я получила много хороших эмоций))))) *а если убрать несколько моментов то вообще встреча была превосходной   *

+1

732

richi
а зачем? Кому надо, тот увидел только отрицательный отзыв о песне - им так интереснее и приятнее  :D
а то что такое - Насти мило общается. Неееет. Пусть лучше Настя сидит и всех грязью поливает. Такие они люди, да, Вита?

0

733

Вита
Выше приведен очень подробный отчет о чем и как говорили на встрече.
Есть еще отчеты,не такие многословные,их надо искать,только надо ли??
Кому интересно ,поищите,жаль,что столько нафлудили,что и не поймешь,
что там было,а чего не было..

0

734

Молотов написал(а):

и ничто Настю не нервирует
А вот Вы не в теме, а пять копеек так и хочецца вставить. Зачем? Вас что-то нервирует? )))

Ну,  вот уже информация пошла,спасибо! :rolleyes:
Конечно, раз я зарегистрирована на этом форуме,Настя мне не безразлична и 5 копеек я вставлю! :P Я не нервничаю. просто не приятно,что она себя так ведет и это не в 1й раз уже!

0

735

просто не приятно,что она себя так ведет и это не в 1й раз уже!

Вита
а откуда Вы знаете, как она себя ведёт?
И в следующий раз будьте внимательнее при чтении тем. Не зацикливайтесь. Раз у Вас есть только отчёты, то читайте внимательно ВСЕ отчёты.

0

736

Молотов написал(а):

от каких других ребят? Много-то Вы знаете, как я посмотрю. Уж поверьте, сколько о Насте трепались все подряд... и те же фабриканты. Очень уж многое было сказано за Настиной спиной

Ну если вы много знаете так поделитесь!Я почему то не помню только если в ответ.
вообщем прекращаю спор.пусть каждый останется при своем мнении!

0

737

richi, действительно зачем? там тоже ничего конкретного. Правильно, Молотов, потрепались и все.
На самом деле, никакой точной информации, одни недомолвки.
Кстати, Молотов, твоя позиция тоже не особо сильная))). Ты ведь тоже с Настей не встречался. А вдруг разочаруешься))).

0

738

Ой, понаписали то тут=)) Ну вы даете, ага :)
А я вот люблю Анастасию Приходько за песни, так красиво и душевно спетые ей, за эмоции, подаренные мне при прослушивании песен и просмотре концертов с ее участием, я не ищу дружбы, уважение великого и нескончаемой благодарности с ее стороны мне за то что я ее люблю, я просто люблю вот и все и если мне когда-то удасться с ней поговорить то это то что я ей скажу, больше мне никаких вопросов узнавать у нее не надо, воть :)) Спасибо за внимание :)

0

739

Аллунчик

Кстати, Молотов, твоя позиция тоже не особо сильная))

А зачем мне с ней встречаться? Я давно написал, что я против всех этих встреч - но некоторым неймётся же.

А вдруг разочаруюсь, а вдруг не разочаруюсь. Хуже петь от этого она не станет.

0

740

Аллунчик написал(а):

На самом деле, никакой точной информации, одни недомолвки.

Недомолвки только от  одного человека, которой видимо,есть что недоговаривать,раз она так
и не объяснила истоков своей обиды.
Все остальные отчеты вполне конкретные,без всяких недомолвок,только они похоронены под тоннами флуда..

0

741

Вита
1. Настю не нервируют вопросы о её творческих планах, просто рассказывать о планах любят не все, Настя сказа, что всё хорошо, работает и будет работать. Сейчас у всех много работы, корпоративы, городские праздники и т.д 
2. отчёты написаны, читайте тему с начала.
3. Я не могу понять с чего вы решили, что Настя не имеет права высказывать своё мнение, с каких пор это преступление, вам же вот не мешает ничего обсуждать Настю, повторяю в 100 раз МНЕНИЕ это НЕ ОСКОРБЛЕНИЕ !!! Вот вы мне сейчас своими постами уж очень не нравитесь и что? Я вас оскорбляю этим? :dontknow:

Отредактировано Tanya-G (2008-09-05 11:43:56)

0

742

Значит так.
Настя что  на именины там всех собрала и должна была развлекать?
Не путают ли люди берега?
Она  посчитала нужным и пришла на общение с поклонниками. и сделала это с удовольствием. и была расположена на общение. я и еще есть люди оценили это как никто. почему  же нашлись люди с иным мнением?  Может они ничего не сделали что бы было иначе? ведь общение это все же дело двух и более людей. в одностороннем порядке диалог врятли возможен))))
Общались  там много о чем. Три часа без умолку. и тряпки и собачки и перелёты и гастроли и много чего.
Сначала  я еще  задавала какие то вопросы, потом  беседа перешла просто в дружеское общение.
Люди кот сидели на встрече,  были такое ощущение что в театре. сидели там как мебель и молчали. Есть люди от не задали  ей ни единого вопроса, а ведь им  ничего не мешало))))
Так что  оч  удобно обвинить все вокруг.... обычная психология.
Зато как зачОтно обсуждаем четвёртые сутки...
Ай да Приходько)))

0

743

Молотов написал(а):

А зачем мне с ней встречаться? Я давно написал, что я против всех этих встреч - но некоторым неймётся же.
А вдруг разочаруюсь, а вдруг не разочаруюсь. Хуже петь от этого она не станет.

Да я тоже очень против. сама вот тоже могла, да не стала встречаться.
Потому что трепаться с Настей я не хочу. Конкретного ничего она постороннему человеку не расскажет и не должна! Говорить ей комплименты - тоже неудобно... Автограф мне ее не нужен. Что еще? Фото - тоже. Ее, красивой и обаятельной, и так полный форум!
Я лишь говорю о том, что легко защищать человека издалека, не зная его лично. А вот кто-то встретился и понял: не мое. Его тоже за его мнение осуждать нельзя. Знать бы нам еще природу этого мнения, чтобы не строить предположений.

richi, я имею в виду, что никакой конкретной истории, просто общие слова о темах разговора.

+1

744

Аллунчик написал(а):

А вот кто-то встретился и понял: не мое. Его тоже за его мнение осуждать нельзя. Знать бы нам еще природу этого мнения, чтобы не строить предположений.

Здравые слова +1
О том то и речь, не твоё не ной, смирись и переживи. А то уж очень надоели эти показательные выступления!!!

Аллунчик написал(а):

я имею в виду, что никакой конкретной истории, просто общие слова о темах разговора.

А куда конкретней))) при этом слове улыбнулась, махнула рукой при том…
Живое общение это же не интервью.

0

745

Tanya-G написал(а):

А куда конкретней))) при этом слове улыбнулась, махнула рукой при том…
Живое общение это же не интервью.

Ага, а что про перчик с помидоркой? или не для публичного обсуждения?

Вот я и говорю, послушать бы, посмотреть на треп Приходько (ну хотя бы почитать в вольном переложении), а не доказательства ее вины которую страницу читать.

0

746

Аллунчик

А вот кто-то встретился и понял: не мое

ну если с третьего раза дошло, то что ж - Саша, гуд бай. Я просто не понимаю, зачем всё это делать так демонстративно, привлекая внимание, устраивая шумиху ))

Знать бы нам еще природу этого мнения, чтобы не строить предположений.

так пусть Саша напишет. Интересно же )) А она почему-то не пишет. Тоже интересно )

0

747

Аллунчик написал(а):

Ага, а что про перчик с помидоркой? или не для публичного обсуждения?

Некоторые детали вспоминаются сразу и это хорошо, что об этом написали, очень хорошо )))

Аллунчик написал(а):

а не доказательства ее вины которую страницу читать.

Она ни в чём не виновата!!! Настя это Настя и всё тут.

0

748

Перчик:  :flirt: Значит Настя заказала картошку фри, шашлык и к этому всему там были помидорки и перец "Чили", который она захотела попробовать с мыслью, что он не острый, и начала его жевать, с начала он «перец» никак себя не проявлял. Я Насти говорю, ща за щипит он просто не сразу действует… И это оказалось правдой, перчик быстро был отложен, запит и зажёван помидоркой ))) :hobo:

Отредактировано Tanya-G (2008-09-05 12:26:18)

0

749

Про перчики  помидорку.
Уж не знаю что такого инетерсного в этом, но раз народ требует  зрелищ...
Принесли Насте заказвнноую еду. в углу тарелочки  лежал разрезанный  помдор черри. он был оч малюсеньким по сравнению с остальным блюдОм. это рассмешило Настю и она пожелала видеть  этот помидорчик у себя на  сайте(это шутка ессно была)
Перчик, так  же  был для  красоты блюда. Но Анастасия   пожевать решила и его. и была предупреждена, что он скорее всего горький и потом  будет слишком горько))))) Что собсна и произошло. Эмоции описать и слова оч сложно. я их не запоминала, для того что бы тут  их описывать))) Это была  дружеска встреча.

0

750

доказательства вины  надо было написать в кавычках, естессно...

Да, Молотов, я бы тоже хотела, чтобы она написала, а то вот многие в эту тему заходят и не понимают, о чем вообще речь. Ну поскольку, я думаю, этого уже не произойдет, остальным придется домысливать.

Vamp*, все получили по заслугам (кроме Насти), так я понимаю. Нужно только еще раз подчеркнуть, что Настя тут вообще ни при чем.

0


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Фан-клуб » 3-я встреча с Анастасией Приходько


Создать форум. Создать магазин