Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Фан-клуб » 3-я встреча с Анастасией Приходько


3-я встреча с Анастасией Приходько

Сообщений 691 страница 720 из 784

691

Машуля
похоже тут горячая линия у невостребованных старых дев!!!  :whistle:

ukraineforever написал(а):

Лучишко,Вы правы надо быть великодушным.Но как же это тяжело начинать с самого себя.Будьте великодушны,забудьте все,как будто этого и не было.У Вас получится?У меня в жизни получалось и не раз.Настю можно изменить только любовью.Всепрощающей любовью.

согласна.
но для того чтобы забыть нужно время
пройдет время-все успокоится-безусловно!!!

0

692

Лучишко

Собака  лает караван идет(с)

0

693

Сашечка,да ты я погляжу можешь быть и покруче Настюши.Зачем же бить ниже пояса?

0

694

Лучишко написал(а):

во-первых, дело не в букете.
дело еще и в том, что в принципе поведение ее оставляет желать лучшего и не зависимо от того звезда она, или артистка, или певица, она обязана вести себя прилично, потом что она публичный человек!

САША!ты не понимаешь!она не такая как все!!она ведёт себя так как считает нужным!её обманывали,её предавали,больше всех на свете,вот она и выросла такой дикой!но повторяю ещё раз она такая какая есть,и специально для когото другой не будет!

Лучишко написал(а):

она не должна разбрасываться поклонниками, которые ее так предано любят, потому что у не е этих поклонников еще очень мало, но она этого не понимает судя по всему в силу своего менталитета.

так докажи ей свою любовь!знаешь,свою любовь ты ей не выражаешь!любовь к ней-это не сидеть на ёё форуме,делать ей клипы,аватары и т.д.Любить-это значит ЛЮБИТЬ!люби её такой,какая она есть,люби её за все её грехи,люби её за то что бывает делает тебе больно,ЛЮБИ,ЛЮБи...вот это настоящая любовь!!!!!

Лучишко написал(а):

правильно, вы оправдываете ее , потому что это не случилось с вами.

я знаю сколько раз ты встречалась с ней,но эти 10 минут проведённые мной рядом с ней,поставили все точки над "i"я поняла какая она,какая натура,я всё прекрасно поняла!

0

695

Машуля написал(а):

Собака  лает караван идет(с)

смотри чтоб песком не засыпало!!!

ukraineforever написал(а):

Зачем же бить ниже пояса?

я вам в личку отвечу, ок?!

0

696

Лучишко написал(а):

смотри чтоб песком не засыпало!!!

Острим. я и  это заценила.
ТОка знаешь что, тебе ли  рассуждать тут о порядочности и  сдержанности. Как ты тут и не только тут  покрывала  незнакомых тебе   людей и артистов  в том числе. Ты даже на одну минуту не знаешь, что  значит общаться культурно и уважительно. Так почему ты требуешь этого от других. Поищи  проблемы в  себе. пригодится.

0

697

короче... Саша... если тебе надо время, жди, но не надо тут слюни разводить, чесслово...
уже читать надоело...
если нечего больше сказать - не надо писАть ни о чём и при этом оскорблять тут людей... сама ведь хамишь, а на Настю ещё что-то говоришь...
согласна с теми, кто говорил, что прежде, чем в ком-то искать недостатки, сначала надо в себе разобраться...
просто так бы ничего не произошло...
будь проще и умей прощать - и тогда всё будет хорошо!
ты тут не одна...

0

698

Машуля
поищу.  :P

0

699

Я, конечно, дико извиниюсь, что влажу не в свои дела, но я могу это опровергнуть.

Машуля написал(а):

Ты даже на одну минуту не знаешь, что  значит общаться культурно и уважительно.

Знает она, просто не всегда пользуется этим.

0

700

Fille d'or написал(а):

Знает она, просто не всегда пользуется этим.

Вообщем так.
Адвокатов  тут не надо.
И это... тема называется:Встреча с Настей, а не  обиды Александры Потаповой.
Саша  хочет об этом поговорить, есть множество других ресурсов для общения.
Тут темы и  интересы несколько   другие. Так что либо по теме либо Спокойной ночи.

0

701

Машуля написал(а):

Вообщем так.
Адвокатов  тут не надо.

действительно. как же пережить тот факт, что есть люди, которые видят во мне не только недостатки ...  :dontknow:
а тем более как это пережить такому закомплексованному чеку, который только этим способом собстно и самоутверждается... :dontknow:

0

702

Fille d'or написал(а):

Я, конечно, дико извиниюсь, что влажу не в свои дела

Я,тоже,может быть, лезу не в свое дело,но мой совет Насте Приходько-поменьше открывать себя на подобных встречах,если вообще их до поры до времени не отменить.Чтобы потом не обсуждали-хорошая она ли,плохая ли,как она должна себя вести.Кто мы такие,чтоб чему-то ее учить.А обсуждать личные качества человека за его спиной-напорядочно.

+2

703

yuliya написал(а):

А обсуждать личные качества человека за его спиной-напорядочно.

вот именно!
обсуждать какие плохие БИС за их спиной-было не порядочно со стороны Насти!!!

0

704

Лучишко написал(а):

действительно. как же пережить тот факт, что есть люди, которые видят во мне не только недостатки ...   а тем более как это пережить такому закомплексованному чеку, который только этим способом собстно и самоутверждается...

а ты что, в помошниках у  лучшего психолога страны????
Мне все равно на твои недостатки и положительные стороны. Каждый видит только то что он  хочет видеть.
И тема обиыды Александры  Потаповой   ЗАКРЫТА.
Хочешь об этом поговорить,  моя ася ждет. концерты прилюдные закончены.

0

705

Лучишко написал(а):

обсуждать какие плохие БИС за их спиной-было не порядочно со стороны Насти!!!

Саш,ты полюбила группу Бис?

0

706

Лучишко написал(а):

вот именно!обсуждать какие плохие БИС за их спиной-было не порядочно со стороны Насти!!!

А? o.O

Ты головой ударилась?
Сколько  ты вылила на БИС  за их спиной никому не снилось даже. Так что  закрой ротик то.  а то прямо анекдоты рождаются)))

0

707

factory 7 написал(а):

Саш,ты полюбила группу Бис?

а при чем тут это?! смысл не в этом был та...ага)))

0

708

factory 7 написал(а):

Саш,ты полюбила группу Бис?

зачОт :D

0

709

Смешнее анекдота, чесслово... :D

0

710

Машуля написал(а):

А? o.O

Ты головой ударилась?
Сколько  ты вылила на БИС  за их спиной никому не снилось даже. Так что  закрой ротик то.  а то прямо анекдоты рождаются)))

а сколько Настя на них и не только на них вылила?! (вторую встречу не будем вспоминать, да?!) вот Маш, припоминание не в тему. так что лучше ее не развивать. а то мало ли ....  :whistle:

0

711

Лучишко написал(а):

а сколько Настя на них и не только на них вылила?! (вторую встречу не будем вспоминать, да?!) вот Маш, припоминание не в тему. так что лучше ее не развивать. а то мало ли .

Много ли не будет  потом?????
Разочаровалась... довидос. не место тут разочарованным. поискай  себе  друго ресурсик....

0

712

Машуля
э... указка... гоу ту скул што ли???  :dontknow:

0

713

Лучишко
Санька, подожди! в чем проблема??? Ну и что с того, что она о них сплетничала (назовем это так)!!! Ты же их сама не любишь! Могла бы поддержать (как вариант)... :canthearyou:

0

714

Vamp*
Я реально не особо в курсе. Вроде всё прочитала. И вчера и сегодня. Но причина всё равно не ясна. Тем более если это не из-за цветов.

0

715

Все прочитала. И хочу лишь сказать,
Надо уметь прощать,  и Никто ничего никому не должен.

0

716

Vamp*
Ну для меня песня "Катя"  - самая обычная. Не могу сказать, что НЕ нравится. Но САМАЯ обычная. Ничего примечательного.  :disappointed:

0

717

Да уж 3 встреча прошла на ура.Столько страниц исписано.Столько разных впечатлений от + до -.Правильнор КМ говорил Настя творит чудеса.Будоражит умы и чувства людей.

0

718

Господа. Причина в самой Саше. и есть еще моменты. про кот она умолчала. вот этого  и непонятки. Но так все  по теме и все заслуженно.
Больше  этого пользователя нет в наших рядах. так что я думаю  беседа исчерпана.
а Настя лучшая, ага)))

0

719

Машуля написал(а):

а Настя лучшая, ага)))

:cool: ага,ага :cool:

0

720

Машуля
Так а в чем конкретно для Саньки проблема.
Она у меня в друзьях в Вконтакте.
Так у нее весь альбом в Настиных фотках. И в инфе написано как она ее любит. У меня вообще крыша едет. Настя ей что, на голову воду вылила?? Или еще что-то сверхъестественное??

Вы меня простите все, может не в свое дело оезу. Меня там не было, к сожалению. Так как я не из Москвы, а с Харькова.

0


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Фан-клуб » 3-я встреча с Анастасией Приходько


Создать форум. Создать магазин