Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Фан-клуб » 3-я встреча с Анастасией Приходько


3-я встреча с Анастасией Приходько

Сообщений 661 страница 690 из 784

661

Лучишко написал(а):

это ее работа.

Ее работа - петь. А не встречаться с обижающимися от недостатка внимания и уважения девочками.
Слушай просто ее песни, если нравятся, и перестань бегать на встречи, и все будет ОК.
Будет приятно и необидно. Как нам.

0

662

test_it написал(а):

А что замечать? Баксов по 20 с головы хватит   :writing:  :whistle:

Малый Я ужо эт оплатил и повторо НЕ СОБИРАЮСЬ :D

0

663

Лучишко написал(а):

Дим. достал реально. пусть у меня мания величия, только ОТВАЛИ!

И никто не вправе посылать меня ибо я сам себе хозяин. Буду смиренно сидеть и читать - читать и сидеть ..
И буду всё знать об этой встрече, и о прошлых, и о следующих ..

0

664

Nastya написал(а):

Ее работа - петь. А не встречаться с обижающимися от недостатка внимания и уважения девочками.

+1.

vita написал(а):

Малый Я ужо эт оплатил и повторо НЕ СОБИРАЮСЬ :D

Ты - исключение  :rofl:

0

665

Nastya написал(а):

Ее работа - петь. А не встречаться с обижающимися от недостатка внимания и уважения девочками.

:rofl:  :rofl:  :rofl:
сделала бы Настя как Кристина Орбакайте.
та не встречается с поклонниками, ей не нужен черный пиар чтоб о ней слышали. она работает над собой , но в то же время чтоб не портить о себе мнения вычеркнула все встречи с поклонниками. 
а Настя НЕ ПРОТИВ встреч, ее на них не на поводке ведут и она ОБЯЗАНА вести себя с поклонниками достойно!!! ей никто ничего плохого не сделал.
закончили беседу. все равно все останутся при своем мнении и пока сами не столкнутся не поймут. надеюсь не столкнетесь. не пожелаю никому!!!

0

666

Лучишко написал(а):

ОБЯЗАНА вести себя с поклонниками достойно!

Ей за это платят? Встречи, солнце, бесплатные, за исключения сборов на подарки. Я уверен, что в этот раз Настя денежной выгоды НИКАКОЙ не получила. Значит кому она должна? Никому.

0

667

Лучишко написал(а):

сделала бы Настя как Кристина Орбакайте

Повторюсь. Не ходи сама.
Пойдут те, кого все устраивает.
Или дурная голова ногам покоя не дает? Сами бегут? Ну не подружка она тебе и ею не станет. Это нужно понимать.

0

668

Nastya написал(а):

Повторюсь. Не ходи сама.
Пойдут те, кого все устраивает.

а я пошла, потому что меня все устраивало!!! ага)))  :P

0

669

МИНУТКУ НАСТЯ ВСТРЕЧАЕТСЯ С НАМИ ПОТОМУ ЧТО ЛЮБИТ СВОИХ ПОКЛОННИКОВ

0

670

Лучишко написал(а):

а я пошла, потому что меня все устраивало!!! ага)))

Тогда нечего жаловаться.

0

671

Nastya написал(а):

Тогда нечего жаловаться.

:rofl:  я жалуюсь?! я кажется не написала даже вам что собстно меня так разочаровало.  :rofl:

0

672

Nastya написал(а):

А раньше на встречах она себя вела прилично?

сколько раз я её видела (3) она всегда была приветливой,общительной и не одного плохого слова не сказала.. лично мне ,дажесегодня передали что меня она помнит.. ^^
я незнаю что ТАК прям задело ,что Саша разлюбила\стала хуже относиться\больше не поклонница и тд и тп
но я всё равно останусь поклонницей ) и соглашусь полностью с Молотовым

Молотов написал(а):

Да что Вы говорите. Я куплю диск Анастасии независимо от того, ругается ли она матом, независимо от того, отвечает ли она на мои вопросы, независимо от того, нравлюсь ли Я ей. Главное, что она мне нравится. Вы уж простите, но я не на скамеечке с ней собираюсь обнимацца. Я собираюсь слушать музыку и кайфовать от выступлений. Вы хотите большего? Ваши проблемы. Вы думаете, что она Вам многим обязана? Ваши проблемы. Вы заявляете, что она живёт за Ваш счёт? Вам пора лечиться.
Она работает. Вы потребляете. То есть соглашаетесь или нет потреблять продукт предоставленный нею. Остальное пока что вторично.

8-)

0

673

если тема не вернётся в русло обсуждения встречи, то будет закрыта.
личные претензии высказываем иначе :D

0

674

:unsure: Здрасте.....А что это вы тут флудите?  :|
Последнее сообщение связанное со встречей,на фиг его знает какой странице - остальное чистый флуд.....
Главное ,большинства и не было на встрече....
На счёт уважения....
Уважение - это этическая норма....
Каждый порядочный человек не будет выходить за нормы этики и оскорблять кого-то без причины...

Думаю все кому было надо поняли мои слова....

Предлагаю прекратить флуд или переместиться в болталку,так как больше половины постов в этой теме не относиться ко встрече с АП....

Модераторов прошу закрыть на время тему и убрать весь накопившийся флуд - оставив только полноценный отчёты))

;) Удачи))

0

675

Anestezia
тема - это не только отчёты, это и обсуждение отчётов.

0

676

Хотела  заметить по поводу общения  Насти по телефону с какой то девицей.
Эта  девица наговорила Насте столько ерунды, что  еще странно КАК НАстя все это слушала.
И то что она  положила трубку, это еще оч уважительно пслубила по отношению к абоненту)))
А  этой мадам стыдно должно как минимум вообще  сюда приходить а тем более что то писать.

И вообще прекратите уже это обсуждать. Кто обижен и оскарблен, того тут никто не держит. Тут  форум поклонников АП, а не людей разочаровавшихся

0

677

Машуля написал(а):

Тут  форум поклонников АП, а не людей разочаровавшихся

т.е. находиться тут уже нельзя?!-ладно...

0

678

после прочитанных страниц,у меня появилось своё мнение об этом.я лично считаю,что Анастезия,по большей части поклонница БиС ,а не Насти,,она есть на форуме Димы,где есть и я,так она больше любит Диму,чем Настю...Я лично,Настю больше,чем Диму люблю.А Сашка,просто воображает из себя не висть,что,то что Настя должна была отреагировать на букет,но ЛЮДИ!да вы ток гляньте какая она замученная!!!!!Какие синяки под глазами!Давайте вы вначале 9 месяцев каждый день будуте петь,вас будут предавать,обманывать,кидать,я тогда на вас посмотрю!На вашу реакцию,на один из миллионых букетов.
А вообще Настя сама такая натура,и если она грубо ответила,это в её стиле!вообщем я считаю что в данном случае злиться на Настю или разочаровываться в ней,это глупо!Настя была,есть и будет звездой!просто надо привыкнуть!когда она отдохнёт по человечески,вы сразу заметитн как она измениться в лучшую сторону. :shine:

0

679

solnce157
она за год сначала образования этого проекта как ФЗ7 в лучшую сторону не изменилась только в худшую
а если она такая измученная пусть сидит дома и отдыхает, а не срывается на людях-это по крайней мере не прилично!!!
сегодня она сорвалась на мне, завтра сорвется на ком-нибудь другом.
Люди глядя на нее разочаровываются в ней как в человеке, потому что как певица она пока еще никто. звездами с двух песен не становятся.
если она до сих пор этого не поняла и ей некому было это объяснить, то ее можно олько пожалеть, в таком случае у нее нет будущего!!!

+1

680

ух - почти все прочитала )
понимаю и тех, и других.

P.S. и никто никому ничего не должен...

0

681

Лучишко написал(а):

она за год сначала образования этого проекта как ФЗ7 в лучшую сторону не изменилась только в худшую

это её дело

Лучишко написал(а):

а если она такая измученная пусть сидит дома и отдыхает, а не срывается на людях-это по крайней мере не прилично!!!

кхм....у неё ещё концерт будут.

Лучишко написал(а):

сегодня она сорвалась на мне, завтра сорвется на ком-нибудь другом.

просто ты тоже много от неё хочешь.

solnce157 написал(а):

Давайте вы вначале 9 месяцев каждый день будуте петь,вас будут предавать,обманывать,кидать,я тогда на вас посмотрю!На вашу реакцию,на один из миллионых букетов.

Лучишко написал(а):

Люди глядя на нее разочаровываются в ней как в человеке, потому что как певица она пока еще никто. звездами с двух песен не становятся.

я в ней никогда не разочаровывалась.и она не звезда,а артистка,её надо любить такой какая она есть,а не искать в ней недостатки

Лучишко написал(а):

если она до сих пор этого не поняла и ей некому было это объяснить, то ее можно олько пожалеть, в таком случае у нее нет будущего!!!

я тебя Саш не понимаю,раньше ты чуть за Настю не убивала,а тут Настя не звезда....я тебя не понимаю...просто за то,что она на твой букет не отреогировала,то не надо сразу то что она те не нравится,как сказала Маша/не нравится,вы в ней разочаровагы?вас на форуме никто не держит

0

682

У меня сердце сжимается от боли за Лучишко.А еще больше за Настю.Почему она так легко обижает людей?Я вспомнила разговор Марка и Корнелии,когда он объяснял ей почему Настя груба с ней.Он помоему очень точно сказал тогда.Настю много предавали и мало любили.

0

683

solnce157
во-первых, дело не в букете.
дело еще и в том, что в принципе поведение ее оставляет желать лучшего и не зависимо от того звезда она, или артистка, или певица, она обязана вести себя прилично, потом что она публичный человек!
и сдесь ничего личного, просто в этой встрече выплиснулось то, что копилось раньше
и не дело в букете.... причина моего разочарования в ней тут не написана!!! не ищите!!!
она не должна разбрасываться поклонниками, которые ее так предано любят, потому что у не е этих поклонников еще очень мало, но она этого не понимает судя по всему в силу своего менталитета.
правильно, вы оправдываете ее , потому что это не случилось с вами.

0

684

Лучишко написал(а):

она за год сначала образования этого проекта как ФЗ7 в лучшую сторону не изменилась только в худшуюа если она такая измученная пусть сидит дома и отдыхает, а не срывается на людях-это по крайней мере не прилично!!!сегодня она сорвалась на мне, завтра сорвется на ком-нибудь другом. Люди глядя на нее разочаровываются в ней как в человеке, потому что как певица она пока еще никто. звездами с двух песен не становятся. если она до сих пор этого не поняла и ей некому было это объяснить, то ее можно олько пожалеть, в таком случае у нее нет будущего!!!

Хочетс пойти поискать твои посты страенькие. Хочется... но лень....
Их   и так все помнят.
Боже как же  низко и дЕшево все что ты тут сейчас несешь. Вот только не могу понять что потеряла ты  на форуме человека,кот тебе не интересен. Хватит уже привлекать к себе внимание. все все поняли, но не прониклись... сорри..

0

685

Люди, давайте закончим уже этот спор. Я думаю, каждый сделал свои выводы. И менять их не собирается. Так зачем разводить грязь, чтобы потом было ,что почитать?
Давайте будем уважать мнение каждого, каким бы оно для вас невозможным не было. Настя - живой человек, Саша - живой человек, Маша - живой человек. Со своими интересами, характером, амбициями и "левой ногой"). Всё равно ничем (хорошим, плохим, выбирайте сами), это не закончится.

0

686

ukraineforever написал(а):

Настю много предавали и мало любили.

она не одна такая. таких много. просто нужно уметь в этим справляться. с ними же работал лучший психолог в стране, чтобы она смогла справиться со своими проблемами... а не вымещать на людях.
надо уметь и прощать и быть великодушным и находить в жизне какие-то позитивные стороны...

0

687

Машуля
Маша, тебе остается только пожелать, чтобы ты как можно быстрее оказалась в такой же ситуации в которой оказалась я и продолжала после "плевка в лицо" любить ее

а на счет того, что я делаю на этом форуме-это мое право, а кому не нравится-все в сад!!!

0

688

Лучишко,Вы правы надо быть великодушным.Но как же это тяжело начинать с самого себя.Будьте великодушны,забудьте все,как будто этого и не было.У Вас получится?У меня в жизни получалось и не раз.Настю можно изменить только любовью.Всепрощающей любовью.

0

689

Лучишко

Саша  заканчивай.
Ты  сама все знаешь почему, зачем и как.
Тут не горячая линия  по работе с трудными подростками. Так чт оизливать тут душу не надо.
Весь твой вопрос  ясен уже давно. И не в Насте дело. Но   ты устраиваешь показательные выступления. Они тут неуместны.

+2

690

Лучишко написал(а):

МашуляМаша, тебе остается только пожелать, чтобы ты как можно быстрее оказалась в такой же ситуации в которой оказалась я и продолжала после "плевка в лицо" любить ее

Спасибо. я тронута до глубины  души

0


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Фан-клуб » 3-я встреча с Анастасией Приходько


Создать форум. Создать магазин