Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Фан-клуб » 3-я встреча с Анастасией Приходько


3-я встреча с Анастасией Приходько

Сообщений 631 страница 660 из 784

631

iren80
если бы вы лично столкнулись с подобной ситуацией, не думаю, что вы списали бы все на характер Насти! а так... поучать каждый горазд, пока сам не столкнется...

test_it написал(а):

:rofl:

рада, что ты рад!

0

632

Лучишко написал(а):

рада, что ты рад!

А я рад, что ты теперь не только на наших админов серчаешь,  но и на саму Настю в частности. Видимо что-то общее у них есть  :idea:  :D

Отредактировано test_it (2008-09-04 20:36:13)

0

633

vita

артист живет за счет поклонников!!!

Да что Вы говорите. Я куплю диск Анастасии независимо от того, ругается ли она матом, независимо от того, отвечает ли она на мои вопросы, независимо от того, нравлюсь ли Я ей. Главное, что она мне нравится. Вы уж простите, но я не на скамеечке с ней собираюсь обнимацца. Я собираюсь слушать музыку и кайфовать от выступлений. Вы хотите большего? Ваши проблемы. Вы думаете, что она Вам многим обязана? Ваши проблемы. Вы заявляете, что она живёт за Ваш счёт? Вам пора лечиться.
Она работает. Вы потребляете. То есть соглашаетесь или нет потреблять продукт предоставленный нею. Остальное пока что вторично.

Саша, и да - кто бы требовал уважения. Смешно звучит.

0

634

vita
Зрители, покупая диски и посещая концерт, платят за свое собственное удовольствие!!! И нужно быть благодарным человеку, который это удовольствие доставляет! Пусть даже эта благодарность будет выражена ценой билета!

А если поклонник, за то, что  тратит свои кровные, спрашивает с артиста, выставляет счет типа "ты теперь должен(на) прийти на встречу, мило пообщаться, да так чтобы никто не разочаровался и не обиделся" - грош цена таким поклонникам. Настя совершенно не обязана ломать себя в угоду тем, кто считает, что она должна отдать долг за то, что кто-то добровольно потратил деньги на развлечение себя любимого.

0

635

Молотов написал(а):

Она работает. Вы потребляете. То есть соглашаетесь или нет потреблять продукт предоставленный нею. Остальное пока что вторично.

Хочу заметить, что все гуляющие по форуму КАЧАЛИ НАСТИНЫ ПЕСНИ.. Давайте-ка подсчитаем, сколько Настя могла на этом заработать ..

0

636

test_it написал(а):

А я рад, что ты теперь не только на наших админов серчаешь,  но и на саму Настю в частности. Видимо что-то общее у них есть  :idea:  :D

гуляй.

Молотов написал(а):

Саша, и да - кто бы требовал уважения. Смешно звучит.

я как раз к Насте всегда относилась с уважением

0

637

test_it

Хочу заметить, что все гуляющие по форуму КАЧАЛИ НАСТИНЫ ПЕСНИ

давай счёт им выставим - за нарушения аффтарских прафф :D

+1

638

Лучишко написал(а):

гуляй.

Сейчас допосылаешься  :D  :rofl:

0

639

Молотов написал(а):

давай счёт им выставим - за нарушения аффтарских прафф :D

А почему бы нет? Например песенка так долларов пять.. А изображение Насти на своих аватарах? Видео? Теоретически без разрешения Насти её образ-и/или фотографии использовать без разрешения нельзя, а всё извините бабло стоит ..

0

640

test_it написал(а):

Сейчас допосылаешься  :D  :rofl:

не пугай.

в общем так!!!
ВАС ЭТО НЕ КОСНУЛОСЬ, ВАМ НЕ ПОНЯТЬ!!!!

0

641

С форума Меладзе узнала об утечке информации! Стала доступна песня Виагры раньше времени!
Так что Настю тоже можно понять.
Мало того тут еще клоны атакуют, тоже неплохо проинформированы, раз люди верят и ведутся! А СМИ?
Надо быть осторожней, сколько можно подставлятся по доброте душевной!
Но не смотря на свой характер, Настя заранее просит прощения(видеообращение из Нью-Йорка), сама знает что не сахар! (ИМХО)
Всем удачи и не грустить!)))

0

642

Лучишко написал(а):

не пугай.

Кто кого пугает?  :crazyfun:  :crazy:

Лучишко написал(а):

ВАС ЭТО НЕ КОСНУЛОСЬ, ВАМ НЕ ПОНЯТЬ!!!!

Я бы не стал тупо/резво/по телефону допрашивать Настю. И поэтому меня это ни коем боком не коснётся ..

0

643

Лучишко
Саша, главное, чтобы ты всё поняла ; )

0

644

test_it написал(а):

Кто кого пугает?  :crazyfun:  :crazy:

ты отвалишь от меня или как???
хочешь что-то обсудить-аська в твоем распоряжении.

test_it написал(а):

Я бы не стал тупо/резво/по телефону допрашивать Настю. И поэтому меня это ни коем боком не коснётся ..

это ты сейчас сказал от отсутствия других словоффф??? вооще-то я и звонок по телефону-две разные хистори... :D

0

645

Лучишко написал(а):

я как раз к Насте всегда относилась с уважением

А к другим?
А Настя к Косте и Валере Меладзе относится с уважением. Им она обязана всем, что сейчас с ней происходит.
А к нам, тебе - за что? Ну по-человечески вроде, конечно, должна. Но вроде и не обязана. Откуда она знает, что мы за люди и чего нам всем от нее нужно?

0

646

А вообще нужно поставить опыт - как на "обиженных" Настя отреагирует на следующей встрече, если такая состоится ..  :idea:

0

647

Лучишко написал(а):

ВАС ЭТО НЕ КОСНУЛОСЬ, ВАМ НЕ ПОНЯТЬ!!!!

Лучишко, и все же наказания без вины не бывает.
Может все-таки с себя начать?

0

648

Лучишко написал(а):

это ты сейчас сказал от отсутствия других словоффф??? вооще-то я и звонок по телефону-две разные хистори... :D

1. Не хочу тебя нервировать, ты же у нас добренькая-хрупкенькая, ещё обидешься ( :D )
2. Не спроста у Насти "шерсть дыбом" на вас/ваше присутствие ..  :idea:

0

649

Nastya написал(а):

А к другим?

кхм...
знаете, вы видимо действительно мало знаете... :D

Nastya написал(а):

не обязана.

это ее работа.

и вообще.... прекратите уже меня в чем-то обратном убеждать и ссылаться в очередные разы на характер. в конце концов, все мило до определенного момента. когда-то я так же как и вы сейчас защищала Настю за подобное отношение к другим людям, но когда это коснулось меня, я поняла всех тех, кого Наст обижала ранее... (а ведь было, НО вспоминать сейчас НЕ будем_)

0

650

Лучишко написал(а):

это ее работа.

Извини меня, но та встреча это часть ЛЖ Насти, и её творческой жизни это мало касается. Когда у неё будет в контракте чёрным по белому написано что она обязана встречаться со своими поклонникими, тогда и по говорим ..

0

651

всем привет! А я думала, что все вчера улеглось, а тут... Думала, последние новости - кто кого бросил, кто кого утешал. Саша, я тебя не понимаю. Тебе было обидно и неприятно - согласна- но тебе же многие уже сказали- есть 2 выхода: 1) забить на Настю и начать любить кого то другого 2) понять, принять, простить. А ты как будьто нарочно расковыриваешь  больное место. Зачем? чтоб больше болело? Остановись. у всех нас мнение уже сложилось по поводу всего.  Лучше скажи - что думаешь по поводу статьи.

0

652

test_it
ты дурак?  :| 
это часть ее работы.

0

653

Лучишко написал(а):

ты дурак?  :|

:D

Лучишко написал(а):

это часть ее работы.

Ты только не нервничай, тебе это вредно  :rofl:

0

654

lapka написал(а):

Лучше скажи - что думаешь по поводу статьи.

какой статьи?

0

655

Молотов
iren80
Я Вы так и не поняли меня!!!
Я сказал,чтоартист и поклонник всегда идут в одной связке!!!
Мы благодарны им за их творчество и песни,Они нам  за то что Они творят для нас!!! :glasses:
test_it
Малый хочеш выстовить Мне счет,то заметь!!!
ВСЕ ПЕСНИ Насти которые есть у меня Я взял с лицензионных дисков за которые Я ЗАПЛАТИЛ!!!
Песня  "Обнеми"(Ромашка)была предоставлена для скачивания бесплатно на сайте Марка Тишмана!!!
Клип "Безответно" был предоставлен на сайте Валерия Меладзе!!! :writing:  :glasses:

0

656

vita написал(а):

Малый хочеш выстовить Мне счет,то заметь!!!

А что замечать? Баксов по 20 с головы хватит  :writing:  :whistle:

0

657

test_it написал(а):

Вот я хочу попасть к Насте на встречу, и чтобы она меня публично трёхэтажным матом покрала.. Мне ой как весело будет  :love:

она меня матом не покрывала!  :P  придумываешь все, потому что НАДО ЧТО-ТО ОТВЕТИТЬ!   :rofl:

0

658

Лучишко написал(а):

придумываешь все, потому что НАДО ЧТО-ТО ОТВЕТИТЬ!   :rofl:

Саш, ты перенервничала. Грани реальности скоро потеряешь  :D
У тебя мания величия, деткО. Я про свою мечту пишу, а ты всюду себя втыкаешь  :rofl:

0

659

ну что опять за споры??? Хорошая она или плохая!!! Для тех кто её любит она всегда будет ОСОБЕННОЙ!!! Вы её полюбили за то что она другая!!! Будьте ей благодарны за то что она дарит вам свою любовь и погимание!!! Настя была-есть-и-всегда будет НАСТОЯЩИМ ЧЕЛОВЕКОМ

0

660

test_it
Господи...
Дим. достал реально. пусть у меня мания величия, только ОТВАЛИ!

0


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Фан-клуб » 3-я встреча с Анастасией Приходько


Создать форум. Создать магазин