Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Фан-клуб » 3-я встреча с Анастасией Приходько


3-я встреча с Анастасией Приходько

Сообщений 601 страница 630 из 784

601

Нютик написал(а):

Всё-таки она её подруга! :)

встреча была с поклонниками

0

602

Лучишко написал(а):

встреча была с поклонниками

ты все ещё в обиде на Настю? я конечно понимаю,что этакое бесследно не проходит, но я думаю ты не из таких людей,которые своё мнение сразу поворачивают в другую сторону.

0

603

Нютик написал(а):

ты все ещё в обиде на Настю? я конечно понимаю,что этакое бесследно не проходит, но я думаю ты не из таких людей,которые своё мнение сразу поворачивают в другую сторону.

ну значит так задело, раз мнение резко повернулось!

0

604

так значит ты теперь вообще Настю разлюбила?

0

605

Нютик
зачем ты мне везде задаешь этот вопрос??
тебе так нужен на него ответ??

0

606

да!!! потому что я тебя не понимаю!!! уж лучше скажи (или напиши в личку), я даже не спрашу тебя никога об этом

0

607

Нютик
а тебе не кажется, что ты мне не достаточно близкий человек, чтоб рассказывать тебе все, что было на встрече касательно "моей истории", а уж тем более сообщать о своих чувствах?!

0

608

я не прошу тебя описывать,почему ты так поняла свое мнение! просто скажи,тебе нравится Настя или нет?! все,что я хочу узнать-это одно слово:или да,или нет

0

609

Нютик
а что тебе это даст?!

0

610

ты играешь на моих нервах :D
что мне это даст?! это смешной вопрос! Даст опредение твоего отношения к этому человеку,я не понимаю,что это так сложно?

0

611

Нютик
это ты играешь на моих нервах.
я не понимаю зачем ты лезешь ко мне в душу.
при чем не первый раз с именно таким вопросом.

0

612

Нютик
Не занимайся флудом!!!
Решайте вопросы в ЛС :glasses:

0

613

Лучишко
Девочки сохраняйте спокойствие....

0

614

короче все! не хочешь говорить,не надо.Я никуда не лезу! Мне просто не понятно твое мнение,Вот и все...и не будем ссориться...
может это сейчас ты в обиде,а через какое-то время уже не будешь так сильно это воспринимать (лично мое мнение!) :tomato:

0

615

vita написал(а):

Не занимайся флудом!!!

даже не думаю об этом!!!!

0

616

Ох, Лучишко, помню я твой отчет из Балашихи, уважения к другим фабрикантам там было ниже плинтуса, весь ФПК на ушах стоял, а мы оправдывались. Но ведь пережили.
А ты на Настю жалуешься, что не уважила.
Вы, наверное, с ней похожи чем-то.

0

617

Нютик написал(а):

.Я никуда не лезу!

скорее я не пускаю.  :P

Нютик написал(а):

.и не будем ссориться...

даже не думала.

0

618

Лучишко написал(а):

даже не думала.

вот и отлично!!! думаю со временем все утихнет и ты не будешь уже так из-за этого растроена,будут ещё встречи.....вот там и посмотрим....

0

619

Nastya написал(а):

а мы оправдывались. Но ведь пережили.

вот нашли  с чем сравнить. вы между прочим тоже не в курсе дела.
вас никто не просил оправдываться. некоторыми было написано, что отчет-это мое мнение и отвечать за него мне. и переживать его и последствия мне.

0

620

ElviraT написал(а):

девочки что были на встрече же приходили не просто так а ради насти.

Девочки, которые были на встрече, приходили ради себя!!!
Разве кто-то присутствовал "через не хочу"??? Хотели увидеть Настю, поэтому и пришли...А то получается, что пришли - Насте одолжение сделали...

ElviraT написал(а):

это ее долг,быть благодарной своим поклонникам!!!

Всегда считала, что именно поклонники должны быть благодарны артисту за творчество, а также за внимание к поклонникам! Настя никому ничего не должна!!! Она никого силой к себе не привязывает...

ElviraT написал(а):

я уверенна настя задумается и исправится!

ElviraT написал(а):

и очень важно чтобы настя это поняла!

Не сомневаюсь, что Настя будет жить по указке поклонников, иначе те разбегутся...Бред!!!Если чьи-то советы Настя и примет к сведению, то только от близких людей!

0

621

Лучишко написал(а):

некоторыми было написано, что отчет-это мое мнение и отвечать за него мне. и переживать его и последствия мне.

Это правильно, конечно, но тогда был просто новый поток негатива на Настю и ее поклонников на ФПК.  :mad:
И вызван он был твоим отчетом.  :writing:
А вообще я к тому, что у всех бывает всякое. И тут нужно смотреть на это проще. Ну разонравилась -забей на нее.
Не разонравилась - ну тогда мирись с тем, что выбрала ее такую . А не БИС, например. :D

0

622

iren80
Настя публичный человек и ее работа вести себя достойно на людях.
а списывать все на характер-глупо!!!

iren80 написал(а):

Всегда считала, что именно поклонники должны быть благодарны артисту за творчество

а артист не должен ХОТЯ БЫ вести себя прилично с людьми, которые пришли пообщаться с ЛЮБИМЫМ артистом??

0

623

Nastya написал(а):

Это правильно, конечно, но тогда был просто новый поток негатива на Настю и ее поклонников на ФПК.  :mad:
И вызван он был твоим отчетом.  :writing:

и что??? мне может штраф за отчет выплатить?? вообще-то это мое мнение и я его описала. за что в последствии поплатилась. только не всем это известно.  :sceptic:

0

624

iren80
P.S.  поклонники должны быть благодарны артисту за творчество, но и артист должен быть благодарен, что ему есть для кого творить

+4

625

Лучишко написал(а):

поклонники должны быть благодарны артисту за творчество, но и артист должен быть благодарен, что ему есть для кого творить

:cool:  Согласна!!!!

0

626

Лучишко написал(а):

а артист не должен ХОТЯ БЫ вести себя прилично с людьми, которые пришли пообщаться с ЛЮБИМЫМ артистом??

А мне вот еще что интересно.
А раньше на встречах она себя вела прилично?
Отзывы всегда были только восторженные. Или народ притворялся?
Интересно, что же спровоцировало ее на такое поведение, вернее отношение к поклонникам?
Ну про девушку с телефоном мне в общем понятно, она и сама не совсем права была.

0

627

Nastya написал(а):

Интересно, что же спровоцировало ее на такое поведение, вернее отношение к поклонникам?

мне вот тоже интересно!

0

628

iren80 написал(а):

Всегда считала, что именно поклонники должны быть благодарны артисту за творчество, а также за внимание к поклонникам!

Ну и не будем забывать,что артист живет за счет поклонников!!!
Это Мы идем на концерты,покупаем CD и на это тратим свои деньги!!!
Многие оддают последнее для этого!!!
:glasses:

+1

629

Лучишко
Значит, когда Настя показывала свой характер по отношению к другим людям (фабрикантам, чужим поклонникам и т.д.), все было нормально!!!  Наоборот, даже нахваливали Настю за честность, прямоту! Когда журналисты "уличали" Настю в недостойном поведении, все охотно за нее заступались, списывая как раз на характер!!!
А как только сами столкнулись с проявлениями этого характера - так сразу "Настя плохо поступила, так нельзя и т.д."!
Какие-то двойные стандарты!

+2

630

Лучишко написал(а):

мне вот тоже интересно!

:rofl:

0


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Фан-клуб » 3-я встреча с Анастасией Приходько


Создать форум. Создать магазин