Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Фан-клуб » 3-я встреча с Анастасией Приходько


3-я встреча с Анастасией Приходько

Сообщений 541 страница 570 из 784

541

Вот не пойму, то Настя БиС на дух не переносит, завидует :question:
А в Сочи после гала-концерта с ними вместе развлекается и поет. И где истина?
Фоты классные с ними вместе.

Отредактировано Nastya (2008-09-03 23:11:52)

0

542

Nastya написал(а):

А в Сочи после гала-концерта с ними вместе развлекается и поет. И где истина?

Истина где-то рядом... :writing:

0

543

Ма_Зайка
да :dontknow:

0

544

factory 7да что так все близко и реально воспринимаешь, какие артисты друг друга бы поливали на каких либо масштабных мероприятиях, если они все время на позитиве, я не видела и кто будет портить свою репутацию, думаю это никому не нужно.

0

545

правильно, с пивом и прочим переносимся в болталку. и хоть до утра.
ниже моего поста всё, что не касается встречи и её обсуждения, будет удалено

0

546

Melissa

см. подпись

каждый увидел то, что захотел сам, поверил в то, во что захотел сам.

0

547

Молотов написал(а):

каждый увидел то, что захотел сам, поверил в то, во что захотел сам.

Да да. просто люди видимо немного так и не поняли до конца Кто это НАстя. фантазии фантазиями, а реальность она   реальность. и не всегда она  сладкая для всех.

+1

548

Вы с ума сошли 24 страницы, это как осилить? o.O

0

549

lizaaa написал(а):

это как осилить

Читай третью где-то и последние парочку)))  :rofl:

0

550

Народ, вы даете!  :huh:

0

551

ВСЕ ПРИГЛАШАЮТСЯ В БОЛТАЛКУ :flag:  8-)

0

552

mda ..mne Nastja ka nravilasy tak i nravitsa...ne chego osobo plohogo v eje slovah i povedeniji ja ne uvidela so vstrechi...normalno...vse mi ved ljudi...
Mne mama raskazivala kak bila u AB Pugachevoj na koncerte, tak toj tam che goto ne ponravilosy, tak ona tam vseh tak matom oblozhila....dolgo uspokaivali... koncert konechto ne tv a takoj gastrolnij bil...tak chto Prihozhane ne to li eche budet....ljubvi i terpenija

0

553

:huh:  Вот это да... o.O
Анестезия, спасибо за отчет!
Вот теперь я точно ничего не понимаю :tired:  %-)
Пошла пить... сок... ^^

0

554

да нечего тут понимать... сами подумайте..как чувствует себя человек,который знает точно, что на всей фабрике может петь...и как! только она одна. Все остальное блат, любовнеики,и прочее грязь... вов сяком случае к музыке никакого отношщения не имеют..
и не только на фбарике..
на нашей сцене уже нет давно никого, кто бы прилично пел вживуюю.
и что...- вот эта девушка....в нивелированном телевидением мире..- нчиего никому не может доказать...и песен нет...

+1

555

Нет, ну мне, конечно, такое мнение о Насте приятно, но зачем так утрировать?
И Таня, и Дакота, И Марк, и Сергей поют, почему они никакого отношения к музыке не имеют? И чьи они любовники? Что-то вы разошлись...

0

556

Здравствуйте все!!! я еа встрече не была! почитала отчеты и я поддерживаю лучишко и анастезию!!!! мы - ее поклонники! и заслуживаем уважения! то что настя ответила анастези привело меня буквально в шок,уж извините.если бы мне как ответили грубо я бы век помнила бы это хамство! девочки что были на встрече же приходили не просто так а ради насти.надо это понимать!!! может девчонки на последние деньги приехали!!! настя же об эом не задумывестя!! она жек сама говорила что она артистка!!!!! вот именно!!! сама выбрала эту професию!!! это ее долг,быть благодарной своим поклонникам!!! а тем более обижать и разочароывывать!я уверенна настя задумается и исправится!
настчет меня.дело в ом что настя должна была мне позвонить во время встречи,так как я сама приехать не могла,я живу в саратове! ждала с семи часов звонка! сидела в аське!!!и поом ,было уже поздно ,резко и неожиданно звонит настя! типа привет эля .это приходько.говори.предстасьте мой шоК.хоть я и не  очень удивилась!!1 мы говорили недолго совсем! но потом когда я задада вопрос про сольный альбом и новые песни она помолчала пару секунд.и сбросила!!! потом говорила что типа я включила диктофон!!! какой диктофон???где??? на телефоне??? не знаю,ничего я не включала.да и не включила бы я не совсем ожидала зврнка! да даже если у меня бы и был диктофон???что теперь,настя что будет раскрывать какую-о секретную тайну,она агент фбр чтоли????? но вфы поймите,это неприятно!!!! и очень важно чтобы настя это поняла!

0

557

ElviraT написал(а):

а тем более обижать и разочароывывать

обижать?? у тебя наверное опечаточка вішла??

0

558

Ребят Вам не надоело???
Ну сколько можно мусолить одно и тоже??? :hobo:

0

559

я вообще ничего не мусолю.говорю то что было! в смысле опечаточка?

0

560

Vamp*
а что такого смешного? просто мне пообещали!

0

561

ничего не понимаю одни отчеты,о том что Настя мило со всеми общалась,другие,что  хамила. Чему верить-то?

Отредактировано Аринконоид (2008-09-04 15:08:38)

0

562

ну это не то чтобы хамство!просто не приятно! повторяю,я сама лично на встрече не была!!!!

0

563

Чему верить-то?

ничему.
Верьте только себе - своим ощущениям, своим мыслям, своим знаниям.

0

564

ElviraT
Можно вопрос,а с чьего телефона тебе звонила Настя???

0

565

конечно не со своего!!!!!!!!!!! с телефона моей подруги! но мы так и договаривались!

0

566

ElviraT написал(а):

с телефона моей подруги! но мы так и договаривались!

А Ты подумала о том,что могла потерятся связь или элементарно баланс закончился :glasses:
Ведь по сотовому межгород ого скока стоит

0

567

vita написал(а):

А Ты подумала о том,что могла потерятся связь или элементарно баланс закончился

:D

0

568

ElviraT, Аа кто Вам позвонить то обещал? Настя?

0

569

я перезвонила.я не настолько же дура!
катя сказала из-за типа диктофона настя не желает общаться!!!!!  но вы сами посудите,это глупо!

0

570

voobche Nastja na vstreche s poklonnikami...kakogo cherta eche komu to zvonity nado....tipa kak dela podruzhka...i opaty tot zhe vopros...zamuchali vi tut mashu Nastenku :mad:

0


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Фан-клуб » 3-я встреча с Анастасией Приходько


Создать форум. Создать магазин