Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Фан-клуб » 3-я встреча с Анастасией Приходько


3-я встреча с Анастасией Приходько

Сообщений 331 страница 360 из 784

331

Лучишко написал(а):

просто оттолкнули...

бред... всё зависит от человека.

0

332

Borisovna написал(а):

А очередной раз сказать, что она "индивидуальность", талант и супер-голос. Других таких нет.

и что? а показывают бисов-  а она сидит себе,и ею даже никто не занимается...а почему? да потому что бикбаев - любовник медведва...так и будем на фаворитах

0

333

Лучишко написал(а):

только 10 знакомых человек, а поклонников та у Насти не 10 человек и многие хотят с ней пообщаться

Я лично считаю,пусть будет 10,но проверенных и знакомых.Если Насте не комфортно с чужими,то чтож поделать.. Надо это учитывать..

Кстати,на встречи с Бисами не берут всех кому захочется,а отбирают ,поименно,кто годен,кто нет.. Почитайте их отчеты...

0

334

test_it написал(а):

Настя и своим про контракт и песни никогда не говорила, а тут пришла новая девушка, действительно непонятно (извините) с какими намерениями ..

та успокойтесь вы все! Всё у Насти с контрактом в порядке!

Макарова написал(а):

акой там хит! она концерт должна подготовить,а она все на бисов оглядывается и на втсречи с придурками толкатеся.... слушать тошно

во-первых,она ни в коем влучае не завидует этим БиС!!!!
во-вторых,раз ты пришла на этот форум,значит ты такой же придурок,Как и мы все :tomato:

0

335

test_it написал(а):

действительно непонятно (извините) с какими намерениями ..

:unsure: это с какими я намериниями приходила?  :dontknow:

0

336

Anestezia написал(а):

:unsure: это с какими я намериниями приходила?  :dontknow:

Её на предыдущих встречах постоянно мелькавшие лица спрашивали о песня и карьере, она всех посылала. Тебя она увидела впервый раз, и разумеется первому встречному она такое не расскажет.

0

337

Anestezia написал(а):

Недавно случился такой же казус в теме встреча с Димой - до сих пор разборки и я не хочу,чтоб и тут так было (это было к слову)

:yep:

Anestezia написал(а):

Давайте проявлять хоть каплю уважения к Насте,вы же всё-таки её поклонники.....  :stupor:

Согласен

0

338

Nimfochka написал(а):

Касаемо поведения: естественность - её козырь, а на встречу надо приходить подготовленными....ко всему!
энергетики-то на всех не напасёшься - это надо принимать во внимание.
0+-

+1

0

339

Я Не знаю что вы там себе придумали. но я была на этой встречи и всё видела!!! Настя вела себя как всегда!!! Она хорошо общалась со всеми! Из неё исходила только искренность!!! Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА ВСТРЕЧЕЙ(хотя и запоздала)! НАСТЯ ОБЩАЛАСЬ ОЧЕНЬ ДАЖЕ ХОРОШО!!! ПРОСЬБЫ ЕЁ ВСЕ ВЫПОЛНЮ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! А кто разочаровался в ней тот просто её  плохо ( совсем плохо ) знает....даже можно сказать вообще не знает....

0

340

richi написал(а):

Лучишко написал(а):
только 10 знакомых человек, а поклонников та у Насти не 10 человек и многие хотят с ней пообщаться

это - да.. на всех форумах хвалят песню безответно.. даже не зная фабрики насти и прочего

0

341

test_it написал(а):

Её на предыдущих встречах постоянно мелькавшие лица спрашивали о песня и карьере, она всех посылала

тебя не было на тех встречах вот и не говорим ...

0

342

Anestezia написал(а):

Боже ш ты мой....что ж  вы тут развели то?  :flag:  модераторы - может вы тему то почистите...
Я разочаровалась в Насте - в смысле стереотипы мои она разбира.а как артистку уважать я её не перестала, и до сих пор думаю,что разборки на форуме такой артистки как Настя - не уместны...

Недавно случился такой же казус в теме встреча с Димой - до сих пор разборки и я не хочу,чтоб и тут так было (это было к слову)

Вообщем давайте прекращайте,а! И вообще тут не форум БИС - если хотите высказаться добро пожаловать на сайт БИС!

Давайте проявлять хоть каплю уважения к Насте,вы же всё-таки её поклонники.....  ;)

Надеюсь мои слова поняты правильно....

Боже ж ты мой - если б я обижалась из-за каждого сказанного мне слова - я б уже и жить нормально не могла....а Настя тоже человек,со своими заморочками.Всё будет ОК)

:cool:

0

343

prihkowka
привет.
естессно я Настю ваще не знаю, ага))  :rofl:
35 чел. в теме  :rofl:

0

344

Нютик написал(а):

во-вторых,раз ты пришла на этот форум,значит ты такой же придурок,Как и мы все

а то.... я правда на встречу не пошла.... но очень хотела...соскучилась по \насте... нет ее нигде... ну сочи... так промелькнуло...

0

345

test_it написал(а):

. Тебя она увидела впервый раз, и разумеется первому встречному она такое не расскажет.

:dontknow:  ну уж извените - это вопрос идёт как обычный для артиста,уж так сложилось - ваши планы на будуСЧее  :|  и вообще я это из-за этикета спросила - всё-таки на встрече говорить надо,я спросила её о планах...... что тут такого? я ж не про ЛЖ спросила или что то запретное....Ладно проехали...

0

346

Макарова

я правда на встречу не пошла

Ничего! Пойдёте в следующий раз)))

0

347

Лучишко написал(а):

тебя не было на тех встречах вот и не говорим ...

Солнце, ты мне дурь не пиши. Она НИКОМУ НИКОГДА НА ВСТРЕЧАХ НЕ ГОВОРИЛА, что у неё мол новая песня или и т.д. и т.п.  :rofl:

0

348

Макарова написал(а):

а то.... я правда на встречу не пошла.... но очень хотела...соскучилась по \насте... нет ее нигде... ну сочи... так промелькнуло...

вообще не понятна твоя позиция! то ты Настю критикуешь,то теперь вдруг поклонница? :no:

0

349

Anestezia
кроме того кроме хамства есть другие варианты ответов. я уже это писала...

0

350

Прихожанка написал(а):

а Настя тоже человек,со своими заморочками.Всё будет ОК)

Настя - человек.... тоже.. прикольно.... вообще-то она поет.... наврное человек...
ненавижу людей, которые говрят -0 все будет ок..

0

351

test_it написал(а):

у неё мол новая песня или и т.д. и т.п.

:| Хорошо,признаю. Я дура,не знала,до этого спрашивала не у 1,и даже не у 5и артистов про их планы - они отвечали..буду знать

0

352

Приветики всем...почитала я тут ваши разборки...и лезть не буду, так как новенькая тут и ничего не знаю.....
Хотела у вас спросить, кто был на встрече, как Настюша выглядит??? Изменилась ли???
Надеюсь, что не проигнорите меня) Я извиняюсь, если влезла)
Настюшка - супер, чтобы о ней не говорили!!! =)
А ещё хотела узнать, а фотографии у вас есть со встречи?)
Спасибо за внимание)

0

353

Anestezia
ну вообще-то все знают давно, что на вопросы о творчских планах Настя никогда не отвечает )) Добро пожаловать в наш мир  :D

Наська
красива как всегда. Где-то тут в теме есть пару фотографий) но сделанных в полумраке

0

354

Нютик написал(а):

вообще не понятна твоя позиция! то ты Настю критикуешь,то теперь вдруг поклонница?

я? поклонница? Настя- единственный просвет на нашей сцене. Гениальность \насти не вызывает сомнений.

0

355

Anestezia написал(а):

они отвечали..буду знать

"Они - это они", а Настя - это Настя. Она никогда никому ни лично (насколько мне известно) ни тем более в интервью не говорила..

0

356

Я вообще не пойму как можно Настю с БИСами сравнивать. Да и вообще с кем либо. Я Настю уважаю. Причем Фабрику вообще не смотрела. Сейчас выкачиваю из инета куски. Так вот. БИС для меня абсолютно такие же как и большинство бойс-бендов. Инь-Ян - аналогично. А вот другого такого голоса, манеры и стиля как у АП я не видела.
И я не вижу смысла сидеть БИСоманке на форуме поклонников АП, чтобы доказывать, что Настя хуже мальчиков-колокольчиков.
БЕСПОЛЕЗНО!!!

0

357

Макарова
Приостановите свою иронию. Всё может обернуться против Вас.

0

358

Макарова
чёрт. прекратите провоцировать человека ( в частности Анестезию)... :angry:

0

359

test_it написал(а):

насколько мне известно

0

360

Наська написал(а):

Хотела у вас спросить, кто был на встрече, как Настюша выглядит??? Изменилась ли???

Настя выглядит очень хорошо - лучше,чем на фотографиях.  :cool: и на видео

У меня есть только 3 совместные фоты  :dontknow:

Молотов написал(а):

Добро пожаловать в наш мир

:dontknow:  спасибо ,я не знала

0


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Фан-клуб » 3-я встреча с Анастасией Приходько


Создать форум. Создать магазин