Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Фан-клуб » 3-я встреча с Анастасией Приходько


3-я встреча с Анастасией Приходько

Сообщений 301 страница 330 из 784

301

НАГЛЫЙ ФЛУД )))
Надоели… все ))) ужас как смешно, я вчера столько кайфа получила, а вы ноете, не то, не это! НАДОЕЛИ!!!!!!!!!!!!!! Кому не нравится Настя все в сад!!! Вот мне если кто-то не нравится, я в жизни не пойду на его фоум, а уж если я разочаровалась в человеке то это мой ОГРОМНЫЙ МИНУС, значит, что-то не доглядела!!! Так что нет сил читать… этот ваш бред, а читаю…. Ужас.

+1

302

Тэшла написал(а):

Знаю, и что? Это что-то меняет?

для меня - ничего...я знаю им цену...и знаю за что платили...
а для \насти это важно.... дурёха....
молотов- да слышала я как она вживую поёт...потому и здесь

0

303

Тэшла написал(а):

А Настя вообще точно знала, что эта девушка - поклоннца БиС? Я согласна, что если человек пришел на встречу, то Настя ему по крайней мере не безразлична. И если конкретно этот человек тебе не сделал ничего плохого, то отчего такое отношение?

ППКС!!!!!

0

304

Молотов написал(а):

н город - пять звёзд. а что Вы ещё слышали? Может всё-таки примете линки? )))

давайте

вы же слышали

Отредактировано Молотов (2008-09-03 20:07:47)

0

305

Макарова
не могли бы вы выражовываться более понятно. я вас от части недопонимаю!!!  :D

0

306

настьке работаь надо,а она ерундой занимается.... себя жаль.. слушать нечего... песен нет...

0

307

Лучишко написал(а):

я вас от части недопонимаю!!! 
0+-

от какой именно части? господин ефрейтор!

0

308

настьке работаь надо,а она ерундой занимается.... себя жаль.. слушать нечего... песен нет...

+1
но потом мы будем её упрекать - аааааа, Нааастя не встречаецца с поклонниками, а мы так её любим, так любим

ужас)

0

309

Vamp* написал(а):

Саша,ну чего тут понимать.Ведь из сложившейся ситуации выхода может быть только два.Тебе не позволяет гордость воспользоваться первым,остался второй.И при этом это должно быть очень громко.

по-моему тут все-таки первый вариант, а не второй...

0

310

Vamp* написал(а):

Саша,ну чего тут понимать.Ведь из сложившейся ситуации выхода может быть только два.Тебе не позволяет гордость воспользоваться первым,остался второй.И при этом это должно быть очень громко.

вау..этого я не понимаю целиком.... \тут интерсуются- что курим? пьем?

кому надо - тот понял

0

311

Макарова написал(а):

от какой именно части? господин ефрейтор!

ой та как смешно та... кто бы мог подумать таааааааааа...  :no:
а шуточки та банальные
а выражаться все-таки нельзя ли понятнее...**

0

312

Молотов написал(а):

но потом мы будем её упрекать - аааааа, Нааастя не встречаецца с поклонниками, а мы так её любим, так любим

да кто это вообще придумал? я тоже,к примеру, не хочу с ней втсречаться.... и что?

0

313

Макарова

я тоже,к примеру, не хочу с ней втсречаться.... и что?

Есть такие, которые хотят. И их много.

0

314

Бозе-бозе! Тут уже 30 человек набралось! И разачарованные не уходят. Вывод - либо мы все в розовых очках и у нас неисправимые иллюзии в отношении Насти, либо - все было не так ужасно, эмоции улеглись. Думаю, в слудующий раз надо организовывать встречу конкретно обговорив: будет 10 человек, это наши люди100% (а таких не 10 - больше наберется!, выбрать есть из кого), посторонних не будет. Либо, если это невозможно, держать связь через 2-3 постоянных людей (но чтоб и новости - пусть "фильтрированные" - будут регулярными). Так, а про творчество я правильно поняла - все ОК? (или не то-не се, ничего неопределенного?).

0

315

lapka
всё хорошо ;) просто утешаем разочарованных  :D

0

316

Макарова То есть, ты хочешь сказать, что она вообще не работает???
Обоснуй! Петь нечего - у нее плотный график, я так понимаю. Некогда записывать. Я думаю, что вообще новый ХИТ готовится.

0

317

Тэшла
Бывает, и не только у Насти, что на встречу попадают случайные люди, которые приходят скорее из любопытства, чем от великой любви...Я не говорю, что Анестезия из таких. Но так бывает. "Сегодня встреча у Насти - схожу, завтра еще у кого-то, и туда схожу, и так далее" Наверняка, Настя с такой "любовью" не раз сталкивалась на гастролях...Поэтому новые люди ее настораживают...

0

318

lapka написал(а):

все ОК?

:yep:

0

319

Лучишко написал(а):

не могли бы вы выражовываться более понятно. я вас от части недопонимаю!!!  :D

Действительно, с тобой такое случается  :sceptic:

Макарова написал(а):

молотов- да слышала я как она вживую поёт...потому и здесь

:flag:

Tanya-G написал(а):

Ужас.

Ужас ..

0

320

а что. кто-то ходил жену выбирать? Вам песни нравятся, или что?

+1

321

lapka
и по вашему это нормально будет?!
только 10 знакомых человек, а поклонников та у Насти не 10 человек и многие хотят с ней пообщаться
и в этот раз пришли несколько новеньких... и вместо того, чтоб как-то помочь им влиться так сказать, просто оттолкнули...

0

322

Макарова написал(а):

а что. кто-то ходил жену выбирать? Вам песни нравятся, или что?

:cool: )))
Откуда вы?
Кто вы?
вы милая)

0

323

Я в шоке!
Если не хотите встречаться, слушать и уважать, то зачем ВЫ ЗДЕСЬ??? Не теряйте время. Займитесь учебой и работой.
Блин, та если бы я узнала про встречу хотя бы на день раньше, я бы купила билет на самолет и прилитела. Не для того, чтобы задать вопросы. А очередной раз сказать, что она "индивидуальность", талант и супер-голос. Других таких нет.

0

324

Макарова

а что. кто-то ходил жену выбирать? Вам песни нравятся, или что?

Это Вы мне что ли? Я не знаю, зачем кто-то ходит на эти встречи. Говорят, что Наська классная, если доверяется. Дурная, конечно, но кто из нас без дурости, правда, Саш? )))
Хотя я бы с Приходько пива выпил - каюсь  :D

0

325

Borisovna написал(а):

То есть, ты хочешь сказать, что она вообще не работает???
Обоснуй! Петь нечего - у нее плотный график, я так понимаю. Некогда записывать. Я думаю, что вообще новый ХИТ готовится.

какой там хит! она концерт должна подготовить,а она все на бисов оглядывается и на втсречи с придурками толкатеся.... слушать тошно

-1

326

Лучишко написал(а):

и вместо того, чтоб как-то помочь им влиться так сказать, просто оттолкнули...

Настя и своим про контракт и песни никогда не говорила, а тут пришла новая девушка, действительно непонятно (извините) с какими намерениями ..

0

327

Молотов написал(а):

Хотя я бы с Приходько пива выпил - каюсь

пива и я бы выпила.... после концерта в париже... хороша дура... до чего же хороша...

0

328

Молотов написал(а):

Дурная, конечно, но кто из нас без дурости, правда, Саш? )))

:D
Макарова
сама ты придурок!!!

-1

329

Прочла все вышеизложенные отзывы...впринципе Настя пока что не Алла Борисовна Пугачёва, о которой грезит вся страна и ближнее зарубежье, а простая девочка, которую разглядели, вложили денег на обучение на Фабрике, а теперь она их отрабатывает, но не суть. Сейчас треть эфира "РуссРадио" - это Виа Гра, В.Меладзе и его дуэты с разл. поп-артистами.
...она реально может раскрутиться, вопрос только в том, за чей счёт?
Касаемо поведения: естественность - её козырь, а на встречу надо приходить подготовленными....ко всему!
энергетики-то на всех не напасёшься - это надо принимать во внимание. 8-)

0

330

%-) Боже ш ты мой....что ж  вы тут развели то?  :flag:  модераторы - может вы тему то почистите...
Я разочаровалась в Насте - в смысле стереотипы мои она разбира.а как артистку уважать я её не перестала, и до сих пор думаю,что разборки на форуме такой артистки как Настя - не уместны...

Недавно случился такой же казус в теме встреча с Димой - до сих пор разборки и я не хочу,чтоб и тут так было (это было к слову)

Вообщем давайте прекращайте,а! И вообще тут не форум БИС - если хотите высказаться добро пожаловать на сайт БИС!

Давайте проявлять хоть каплю уважения к Насте,вы же всё-таки её поклонники.....  ;)

Надеюсь мои слова поняты правильно....

Боже ж ты мой - если б я обижалась из-за каждого сказанного мне слова - я б уже и жить нормально не могла....а Настя тоже человек,со своими заморочками.Всё будет ОК)

0


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Фан-клуб » 3-я встреча с Анастасией Приходько


Создать форум. Создать магазин