Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сочи (06.08.2008)

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

Ма_Зайка

Маша, ты сколько будешь испытывать терпение. :mad:  почему на ковер, сектора и т.д. врем есть. а написать отчет о Лазаревском у тебя нет? :dontknow:
Сколько будет это продолжаться? ты вообще с какой  целью это делаешь?  %-)

0

62

ja uzhe prosto ne mogu, valajusy poc stalom :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

63

Мне не понятно, конечно, как после поездки "на юга", остаются деньги на дорожку ковровую. Экономная ты, однако (как в в этом, так и с отчетом - 5 строчек за 10 часов где-то накапывает). Дорожка - хорошая, очень подходит, оценили. Вот только зачем сама несла - "доставки" у вас не бывает что-ли? Не бережешь ты себя...Наверно, все силы на перенос тяжести ушли. Ладно, все шуточки, но я уже начинаю подозревать - а все там на югах с Настей было так хорошо (раз ты тянешь и не пишешь)? Успокой нас побыстрее. Что пела и как? и т.д.

0

64

lapkaэто не я покупала, а маманя, сказала дорожку донести я и приперлася, тем более она не новая. Доставка бывает только она такая пыльная и широкая что с ней никто не берет, это на фото уже чистая, а была - я со всеми разругалась, пол дня ее блистили... Как что пела, вот это да, в сочи только 2 песни Три зимы сольно и с Бикбаевым все за тебя

0

65

спросили про настю - а получили опять про ковёр ))

0

66

Molotov написал(а):

спросили про настю - а получили опять про ковёр ))

uzhe dazhe ne smeshno ;( predlagaju zabanity :mad:  :playful:

0

67

Маша! Так, ну от меня же все равно не отделаешься :) Тогда конкретно: КАК пела? (тебе лично понравилось)  как ее встречали? что-то дарили? впечатление о концерте, не жалеешь хоть? А платье из зала как смотриться? (как "подснежник" или как "ночнушка", тебе как показалось?). Да еще ты писала о каких-то импоровизациях Марка. Это о чем? Вообще, интересно, как сами фабриканты к этому дуэту отнеслись. Думаю, с юмором :no: Кто-то написал, что в конце дуэта вышел Марк и что-то прикольное сказал, что? Ждем-с (прошу прощение за нахальство и настойчивость) :flag:

+1

68

lapka
:cool: и меня простите :blush:

0

69

Классно пела, встречали тож здорово, кто что дарил я не знаю, скажу за себя - брелок такой интересный, подвеска с сердечком, большая морская звезда красного цвета ну и естественно цветы. мне платье это нравится, смотрится офигенно. Убейте я не помню что говорил Марк

0

70

Ма_Зайка
ну хоть смысл :'(

0

71

Маша! Спасибо за ответ! Убивать не будем точно! Прости за напор! Просто все "голодные", новостей нет, вот и накинулись на тебя :) Я уже говорила - ты герой  :surprise: что съездила, столько фоточек сделала, нам выложила, еще подарок подарила. Ну... еще спрошу? она по-прежнему смотрится отдельно от других на сцене?
А босиком она в дуэтной песне, наверное, потому: в туфлях - будет выше по росту, обуви подходящей к платью без каблука нет (только шлепки, кеды и т.д.). Спасибо еще раз! :flag:  И еще: "Три зимы" в Лазаревском Настя спела очень хорошо, по-другому (кстати, на ФЗ, по-моему, КМ просил петь эту песню жестче и ниже по тембру), а теперь она спела как она чувствует. Хорошо получилось. имхо. (в той теме написать не могла - страница еле грузится, много фото).

0

72

lapka
Машка :yep:

0

73

lapka смотрится отдельно, но как это выглядит замечательно и восхитительно, все бы так смотрелись, просто лапонька, настоящая леди, скромница, наверное по звездному дому так не напишешь, хотя это про нее, про нашу любимую настеньку :love:

0

74

factory да я все выжидала когда же мой фотик наконец заработает, я на марка не заморачивалась

0

75

Ма_Зайка
Да ладно,не столь важно,спасибо за то,что есть!Правда,ты молодец!Спасибо! :cool:

0

76

Не за что, всегда рада!

0

77

Ма_Зайка
ogromnoje spasibo, stolko fotok, molodchina :cool:
ne darom nas muchila :crazyfun:

0

78

от Ма_Зайки:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=qIVZgdkdtKU[/youtube]

0

79

и что это такое с прекрасной видимостью!?

0

80

Детииишкииии.
Боже, как вас много, детишки © Приходько

Спасибы, посмеялся с утра ))))

0

81

Ма_Зайка
А ты провожала фабрикантов в аэропорту, как хотела?

0

82

Molotov написал(а):

Детииишкииии.
Боже, как вас много, детишки © Приходько

:rofl:  :rofl:  :rofl:
Ай, Настька... :jumping:  ^^

Отредактировано Olivia (2008-08-14 13:45:08)

0

83

Kceniy. ага, у них еще рейс был в 11. туда приехали, ггг, к 8, аэропорт в Адлере. а их рейс еще и задержали, Наська вовремя уехала, так как ей до Киева и рейс не прямой. Одна фотка есть в лазаревском, там она спиной стоит с красным рюкзачком, готовится к посадке.
Что с видео. да темно было, у меня же не видеокамера. а фотик.

0

84

Говорили,что есть видео.Но сказали выложить,в надежде,что качество лучше...
Не знаю,лучше или нет.Вот,берите.
Настена и Дима"Все за тебя"Сочи
Mp4,Качество хромает...Но как ОНА ПОЕТ!!
Аж дух захватывает.А особенно в конце песни муражки по всему телу пошли..УХ...

http://webfile.ru/2147186

0

85

Спасибо,конечно,но видео уже было это))

0



Создать форум. Создать магазин