Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Екатеринбург, г. Березовский (05.07.2008)

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

Отчёт о концерте Фабрики Звёзд 7 в городе Берёзовский (Екатеринбург), 5 июля 2008 года.

В полдень в день концерта я отправился в славный город Екатеринбург на автобусе. Где-то около 19:00 мы подошли к зданию Цирка. Именно там и остановились фабриканты. Меня там встретили очень хорошие девушки, за что я им бескрайне благодарен!!!!! Там были представители ОФК группы «БиС», группы «Инь-Ян», девушки из Челябинска…. В общем, всё было хорошо! Фабриканты в это время отдыхали перед концертом в гостинице «Дом артистов цирка». В окне какого-то прохода видели только Настю…..больше никого) Ещё очень неожиданно было встретить там Ираклия Пирцхалаву….он выходил из этой же гостиницы….с нами сфотографировался!
Так и не дождавшись выхода фабрикантов (кто-то говорил, что они выдут из гостиницы только в 21:00, но на самом деле оказалось ещё позже), где-то около 20:30 поехали в Берёзовский. Доехали отлично, можно сказать сразу же отыскали то место, где должен был проходить концерт ФЗ-7. Далее нам надо было узнать, куда подъедут фабриканты, чтобы привлечь их внимание….. Сперва стояли возле какой-то школы что-ли, но потом нас провели, как мы поняли, к администратору концерта. Эта женщина не позволила нам ожидать приезда автобуса непосредственно «около палатки»….. Оставалось только одно – максимально близко приблизиться к месту приезда фабрикантов за ограждением. Такое место нашлось – прямо за сценой! Товарищи милиционеры, находившиеся, так сказать, в отцеплении, на уступки также не пошли….. Время уже было около 22:00, но автобуса всё не было видно……
Через какое-то время фабриканты всё же подъехали (в это время на сцене публику развлекали «Песняры»). К нашему забору, так сказать, вначале подошли БИСы (Влад и Дима, если кто забыл)))) Представители ОФК подарили им подарки, пообщались сколько смогли и всё, потом там ещё подходили «Инь-Ян», Натали (ну это отдельная история)…..
Всё это время я продолжал оставаться на этом месте за ограждением, наблюдая за фабрикантами (они находились около палатки). Где-то 10 метров от забора. Концерт не начинали довольно-таки долго…..первая песня, по традиции «Круто» зазвучала над городом Берёзовский только где-то в 23:00.
Далее мы оказались уже внутри ограждения (отдельная история), остались за сценой. Концерт шел во всю!!! Всё проходило на УРА!!!! Всех очень хорошо встречали, поддерживали!!!!! Недостатка внимания не испытал никто!!!!! Думаю ребятам понравилось выступать в городе Берёзовский. Запомнились выступления всех до одного фабрикантов!!!! Особенно яркими были Марк, Настя ну и конечно же БИС!!!! «Инь-Ян» как-то, на мой взгляд, сильно не отличились, но в любом случае выступили отлично. Ребята МОЛОДЦЫ!!!!!! Во время одной из песен Марка перед сценой танцевали молодожены, в конце выступления Марк позвал их на сцену! Там невеста взяла на руки жениха)))))))))), потом все кричали «ГОРЬКО», а уже потом всё встало на свои места, и жених унёс со сцены на руках свою невесту)))))))

Когда готовилась выходить на сцену Настя перед своим выступлением (находилась где-то в 3-х метрах) я крикнул:
- Настя, Настя!!! Официальный форум!
Она обернулась......И я вновь повторил:
- Настя, я с официального форума, можно сфотографировать тебя для форума?
- Да, конечно! - сказала она и улыбнулась)
Я её сфотографировал) Потом передал от ВСЕГО ФОРУМА ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!!!! Она сказала: "Спасибо". Также передал персональный привет от Александры Потаповой!))))) хе-хе))))) вот, хотел взять автограф, но она сказала, что после выступления и пошла на сцену......выступила отлично! Очень старалась!!!!!! Всё очень было хорошо! Зрители поддержали!!!! После выступления она обнялась с админом Аней и пробежала мигом к палатке))))) Это и следовало было ожидать))) увы, значит не судьба))) ну ладно, ничего страшного)

Всё, по обыкновению, закончилось песней «Разведи огонь». Было немножечко грустно, но с другой стороны переполняли эмоции, всё просто как-то кипело и кричало!!!!!!!!!!!!
В городе Берёзовский уже стемнело, фабриканты готовились уезжать.
После концерта в Берёзовском начался грандиозный салют!!! Было очень красиво!!!!!
Когда стояли на улице после концерта мимо проехал автобус с фабрикантами. В окно почти никто не смотрел, увидел только Настю, помахал рукой, она ответила тем же)))))
Далее надо было добраться до Екатеринбурга……это нам удалось! Потом следовала ночь на вокзале Екатеринбурга и 5-ти часовая поездка домой на электричке в Курган. Добрались отлично, всё хорошо! Вот такой получился отчётик! Строго не судите….надеюсь будет понятно, в общих чертах, всё как было……Фото и Видео обязательно прилагаются))))
Всем спасибо!

P.S. Огромное спасибо девушкам из ОФК групп «БИС», «Инь-Ян», Насти Приходько! В частности baby. Без вас также мало что получилось бы!!!! Вы лучшие!!!!

Отредактировано ALEXEI_FZ7 (2008-07-06 14:06:28)

+1

32

Фото Насти специально для официального форума:

http://i068.radikal.ru/0807/e6/e1ee10f68745t.jpg

+1

33

ALEXEI_FZ7
вау. какая лапулечка. наконец то без пучка))) милашечка)))  :jumping:

ALEXEI_FZ7 написал(а):

Также передал персональный привет от Александры Потаповой!)))))

:D  :blush: спасибоооо, Лешик))))  :love:
...........
суперский отчет. оч рада, что ты попал на концерт, с Настькой пообщался. супер!!!!!!!! :jumping:

0

34

Вот еще фоточка) Настя около палатки!
http://i078.radikal.ru/0807/4a/10239fdf3d7ct.jpg

Завтра или сегодня вечером будет еще прикольное видео как Настя до концерта около палатки играет с бутылочкой)))))))))))) хе-хе)))

+1

35

ALEXEI_FZ7 написал(а):

Вот еще фоточка) Настя около палатки!

такой пупсичеГГ))) супер.... выглядела она просто офигенно!!!!!!  :jumping:  :shine:  :jumping:

ALEXEI_FZ7 написал(а):

Настя до концерта около палатки играет с бутылочкой)))))))))))) хе-хе)))

:D  :D  :D

Отредактировано _ЛуЧиШкО_ (2008-07-06 14:14:49)

0

36

Леш,спасибо большое,рада что все получилось и тебя встретели!!!Настюша классная,еще раз спасибо

0

37

http://i076.radikal.ru/0807/ae/4dfacb8370ec.jpg

+2

38

Насте очень хорошо с новой причёской! :flag:

0

39

ALEXEI_FZ7
пасибо большое))))оч понравилось
baby
а вот фоточка офигенская)))))))))))))

0

40

baby
ФОТО СУПЕР!!СПАСИБОЧКИ ТЕБЕ БОЛЬШОЕ!!!

0

41

ALEXEI_FZ7!
baby!

Огромное спасибо и от меня за отчеты и фото!!!
Мне тоже очень нравится у Насти "челка Молотова". :rolleyes:

Жду видео! Спасибо!!! :)

0

42

baby!
Спасибо огромное за отчет, фото... Рада, что Вам удалось пообщаться с Настеной...
Какая же она красотка... Новая прическа просто СУПЕР

0

43

Фоты суперские!!!Всем спасибо за отчёт!!! :cool:

0

44

с форума Тани.Б. Наталик написала:

ЕКАТЕРИНБУРГ (БЕРЁЗОВСКИЙ) 5 ИЮЛЯ

Ну вот, снова приезжала к нам Фабрика-7))))))
Концерт был неожиданный, никто и не знал, что всё так случится)))
Что сказать... впечатлений-море!!!!!!!!
Сразу хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ и КАЖДОМУ, кто помог в организации встреч не только с Таней, но с группой, с Настей. Этих людей очень много. Просто невероятное спасибо!!!!! потому что без вас ничего не получилось бы!!!!!!!!
Хорошо, что буквально накануне появилась связь с Юлей, и мы смогли всё узнать, когда-куда-во сколько ребята едут.
Приехали они в гостиницу около 2х часов. Безумно уставшие!!!!! Правда остановились, поговорили чуть-чуть. Таню я встретила, всё сразу передала (думала, больше не увидимся). Но потом договорились, что встретимся на концерте, я её любезно отпустила спать))) а то она конечно старалась улыбться, но было видно, что вымоталась нереально!!!!! Бедняжка...
Юля долго с нами стояла. Не поговорили особо, тоже так передали приветы, подарки (там ещё девочки из Челябинского офк Инь-Ян приезжали). Тоже договорились на вечер. Ребята пошли спать, а мы решили прогуляться. Времени много было.
Через час приходит смс от Тёмы: "Здравствуйте наташа. Это Артём иванов. Мне передали, что вы хотели встретиться. Могу предложить вам встретиться в 20.45 возле входа в гостиницу. К нам уже девочки приходили, но после 4 дней без сна у меня не было адекватной реакции:-)" Это ему мама передала видимо... Звоню Тёме. (в это время мы уже должны были уехать и никак не успевали). Говорю, вот так и так это мы вас и встретили. Он такой, спасибо, извини, и то же самое что в смс))) Я конечно всё поняла) поэтому всё нормально) говорит "Пожалуйста, не ездите на этот концерт, давайте лучше у гостиницы встретимся, поговорим. там город опасный (наговорили им)), вы же девочки, мы за вас волнуемся."
но потом мы всё-таки уехали) девочки с челябинска остались, с ними встретились.
мы приехали в этот берёзовский... понятия не имея, куда ребят привезут. Звоню Юле. она сама ничего не знает. как-то там договорились с организаторами. они офигели, когда мы им сказали "ребята нас знают, знают, что мы здесь". сказали, что если артист возьмёт за руку и проведёт, то пустят...
пошли исать отцепление..нашли..стоим там..
времени уже 22 доходит. концерт в 22.30. их нету. звоню даше (Miledy). она звонит насте, оказывается они ещё в ебурге, не выехали.
потом смотрим, подъезжает автобус.
позвали сначала бис (там были представители их офк). говорю диме "скажи тане, пусть подойдёт сюда. она знает." всё, позвал подходит таня. спрашивает, почему не пропускают. я ей сказала, что надо чтобы она сама. я ей там объяснила как пройти, прллезла там где-то... охранники смотрят, как ненормальные.... а ещё ребят тоже принимают за поклонников)) мы там с кем-нибудь стоим, к ним подходят "выходите" они "я-артист". нам "а вы кто" они "это наши девочки")))) стоим))) пока с нами кто-то из ребят, нас не выгоняли оттуда)))
ну вот, таня меня провела и говорит "я же тебе сказала-не езди. как домой поедешь? опасно тут. давай лучше домой" и тёма тут же стоит. "девочки, мы за вас волнуемся, не ездите поздно" я такая "хорошо-хорошо")))
прошли туда, к ним. настю уже там нашли. она такая весёлая была в этот раз)))) настроение хорошее)) всё ей подарили, приветы от всех передали. Она поблагодарила, тоже всем передала приветы и сказала что всех очень любит)))
Тане тоже передала и от форума, тоже она поблагодарила, всем передала огромны привет) и кто просил лично-от тех-тоже))
вот так и стояли там, рядом. смотрели всё сзади. к зрителям было бесполезно идти, там такая толпа отмечающих...а тут мы стоим и никому не мешаем))))))
вечером кое-как уехали...
стоим у дороги машину ловим..смотрим, автобус) мы им помахали) в нашу сторону только настя была. она так улыбнулась, тоже помахала нам) настя вообще такой нереально хороший человечек!!!!!!
юля тоже. она как-то не очень мне была.. ну я к ней тепло отношусь, но не так как к тане))) даже не ожидала что она тоже будет так беспокоиться)))
а мы ещё уже когда прошли туда к ребятам. кто-то сзади ко мне подошёл, обнял..смотрю, юля. она такая "вас пустили?". я говорю "да, таня провела" а она "я до тебя дозвониться не могу" а уменя как раз телефон разрядился. таня к нам когда подошла я как раз с дашей разговаривала, она говорит "настя не знает где вас найти". только пролезла говорю "всё, таня провела" и телефон отключился!!! чуть-чуть хватило!!!
столько впечатлний!!!!!!! весёлый денёчек))))
по-любому что-то забыла.... потом если что, допишу..
пообщаться толком не удалось, тк там тупая охрана и куча людей местных, кто пролез тоже... кипиш такой...
да как-то собо не запомнилось..Наташа подходила к нам. тоже о чём-то говорили... там был мальчик с её форума) ей тоже там всё приветы-пожелания )))
вот...

0

45

Мы с Настеной)

http://i080.radikal.ru/0807/bf/94587a89d327.jpg

По тихоньку буду выгружать фото с ней)

0

46

http://i068.radikal.ru/0807/be/de8b3fcb1554.jpg

0

47

http://i063.radikal.ru/0807/c1/d6a8efb78923.jpg

0

48

Как Настя с Димой бесились)
http://i023.radikal.ru/0807/aa/7f65288c0945.jpg

0

49

baby
http://i068.radikal.ru/0807/82/77b5d98a4f48.gifhttp://i068.radikal.ru/0807/82/77b5d98a4f48.gifhttp://i068.radikal.ru/0807/82/77b5d98a4f48.gifhttp://i068.radikal.ru/0807/82/77b5d98a4f48.gifhttp://i068.radikal.ru/0807/82/77b5d98a4f48.gifhttp://i068.radikal.ru/0807/82/77b5d98a4f48.gifhttp://i068.radikal.ru/0807/82/77b5d98a4f48.gif
огромное спасибо))))))) такие классные фоты

а вы сНАстей такие классные,какое у Насти колечко :love:

Отредактировано L e R a (2008-07-06 17:28:25)

0

50

У меня есть еще,где Настя с фабрикантами и с Аней,если хотите,то выложу? И постараемся в течении этих дней связаться с фотографом,он должен прислать фото с закулис и с выступления,если получится

+1

51

http://i002.radikal.ru/0807/bf/a7aa104dd071.jpg

+1

52

baby написал(а):

У меня есть еще,где Настя с фабрикантами и с Аней,если хотите,то выложу? И постараемся в течении этих дней связаться с фотографом,он должен прислать фото с закулис и с выступления,если получится

хотим оч и оч  :love:  :jumping:  :jumping:  :yep:

0

53

С Инь-Ян фото есть, но мы расположим у них на форуме или в сообществе на ли.ру,смотри там)))

+1

54

http://i021.radikal.ru/0807/81/9e941458c117.jpg

http://i066.radikal.ru/0807/7f/f7d9d58384eb.jpg

0

55

L e R a
узнаешь пиджачок и порточки???  :D
я вчера когда фотку увидела девушки с Настей подумала что это в Строгино было)))  :D

0

56

http://i022.radikal.ru/0807/b9/76f4ae739e75.jpg
http://i077.radikal.ru/0807/1a/69921eed9e1b.jpg

0

57

Вот я узнаю этот пиджачок, мне он совершенно не нравится, как в мешке каком.

0

58

Ма_Зайка
:D ну он на фоточках почему-то не так классно смотрится ...
а вообще он клевый... :whistle:

0

59

_ЛуЧиШкО_ написал(а):

узнаешь пиджачок и порточки???  :D

а как же :love:

Ма_Зайка написал(а):

Вот я узнаю этот пиджачок, мне он совершенно не нравится, как в мешке каком.

не на ней классно смотрится

0

60

L e R a
ой, кстати кедики тоже те же... интересно она их долго отмывала. помнишь показывала какие они у нее мегачистые были7!  :rofl:

0



Создать форум. Создать магазин