Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Фан-клуб » Вторая встреча с Анастасией Приходько!


Вторая встреча с Анастасией Приходько!

Сообщений 151 страница 180 из 342

151

ISCRA написал(а):

об этом в личке можно пообщаться

Извините уважаемый админ.......Хорошо, будем соблюдать правила форума!!!!!

_ЛуЧиШкО_ написал(а):

мне вообще тема тумшевиц не интересна

Не буду даже говорить, что Тумшевиц пишется с большой буквы!!!! Ладно, эти разговоры всё равно не к чему не приведут, как не крути останемся при своих мнениях....Здесь почти ничего не поделать......

_ЛуЧиШкО_ написал(а):

ну и отлично!

Хорошо)

0

152

А Настюша не рассказывала,с кем из фабрикантов она поддерживает хорошие отношения? О своем пребывании в Австрии на Чемпионате Европы по футболу,о концерте ничего не говорила?

Отредактировано ukraineforever (2008-06-22 23:52:50)

0

153

ukraineforever написал(а):

А Настюша не рассказывала,с кем из фабрикантов она поддерживает хорошие отношения? О своем пребывании а Австрии на Чемпионате Европы по футболу,о концерте ничего не говорила?

по поводу отношений с фабрикантами, все что я слышала было не оч позитивное. даже с Таней у нее конфликтики были...с Марком тоже... вооооот...... вроде говорила, что если б не фабрика и не гастроли ни с кем б не общалась бы.... она там описывала каждого, что да как... ну почти всех.... Юлю-не оч позитивно, Таню, Сережу... КОРНЕЛИЮ-вот! Наташу....Аню....

0

154

С кем же она маленькая общается-то?

0

155

_ЛуЧиШкО_ написал(а):

даже с Таней у нее конфликтики были...с Марком тоже... вооооот....

Там у них у всех практически иногда конфликтики были, тяжко жить в замкнутом пространстве с неблизкими тебе людьми, так что ничего удивительного

0

156

Kceniy написал(а):

Я про сольный клип, а не про "Безответно".

Сори, не знал, но сольный клип - это же ваааще !!
Значит, и песня новая !  :jumping:

0

157

ukraineforever написал(а):

С кем же она маленькая общается-то?

со всеми понемножку, но уже более аккуратна в общении как я поняла....
т.е. как бы осознает, что вот этот человек может подвести, этот.... ну а что ей еще делать? общаться приходится. говорила даже.... что вместо общения с теми людьми, она б лучше на тот же ДР пригласила бы нас.... :D
ну вот в этот момент и был приведет ПРИМЕР с Наташей. что для карьеры, для Кости... она вынуждена сдерживаться где-то, общаться с остальными....

0

158

А хоть кого-то позитивно описала?

0

159

Вот с Таней,как раз когда они были в замкнутом пространстве они очень даже и мирили.А вот после окончания фабрики и пошли какие-то конфликтики.

0

160

_ЛуЧиШкО_ написал(а):

со всеми понемножку, но уже более аккуратна в общении как я поняла....

вот и правильно, нужно с людьми уживаться, знать, чего от них ждать и общаться, принимая это во внимание

0

161

Nastya написал(а):

вот и правильно, нужно с людьми уживаться, знать, чего от них ждать и общаться, принимая это во внимание

pravaaa na vse 100%

0

162

Группа крови написал(а):

А хоть кого-то позитивно описала?

:D  :D  :D
честно либо я не слышала, либо нет. просто она не всех описывала. возможно только негативное. потому что Соколовского не описывала.... когда я спросила про Бикбаева, она сказала про клипы, но видимотож не оч раз она не хочет видеть его в клипах....

0

163

ukraineforever написал(а):

Вот с Таней,как раз когда они были в замкнутом пространстве они очень даже и мирили.А вот после окончания фабрики и пошли какие-то конфликтики.

Настя сказала, что там с Таней тож не все в порядке. Настя говорила, что она за друга голову свернет... и все сделает ... а Таня когда сдружилась с Темой наплевала на нее....

0

164

_ЛуЧиШкО_ написал(а):

. ну а что ей еще делать? общаться приходится. говорила даже.... что вместо общения с теми людьми, она б лучше на тот же ДР пригласила бы нас.... :D
ну вот в этот момент и был приведет ПРИМЕР с Наташей. что для карьеры, для Кости... она вынуждена сдерживаться где-то, общаться с остальными....

А как же иначе ?? Все ж с амбициями на ФЗ7 пришли, а не в клуб по интересам...Просто другие маскируют как-то свои отношения, а Настя ж правду-матку
режет где надо и нет !  :rofl:

0

165

_ЛуЧиШкО_ написал(а):

когда я спросила про Бикбаева, она сказала про клипы, но видимотож не оч раз она не хочет видеть его в клипах....

С Бикбаевым-то давно все ясно, а что про Австрию-то ничего не говорила, она ж заядлая болельщица?

0

166

Я все же думаю,что Настюша достаточно мудра была и раньше в общении с остальными фабрикантами,иначе бы она фабрику звезд никогда бы не выиграла.Поддерживать хорошие отношения с Марком по-моему нужно.Он всегда Настю поддерживал и помогал в сложных ситуациях.В среде ШБ нужно иметь людей на которых можно расчитывать.

0

167

Nastya написал(а):

что про Австрию-то ничего не говорила, она ж заядлая болельщица?

по этому поводу не могу ничего сказать. при мне не затрагивалась эта тема...

0

168

И где же Машка? Мы же продолжения хотим!!!!!

0

169

_ЛуЧиШкО_ написал(а):

Таня когда сдружилась с Темой наплевала на нее....

ну Таня не просто сдружилась с Темой, там лубофф, так что это объяснимо, у нее щас голова одним Темой забита. Странно, что ничего о Пупсе не сказала, я думала, что вот он то единственный, кто ее всегда поддерживал.

0

170

_ЛуЧиШкО_ написал(а):

Настя говорила, что она за друга голову свернет... и все сделает ... а Таня когда сдружилась с Темой наплевала на нее....

Настька уж слишком прямолинейная и доверчивая, и думала, что и все такие искренние, как она. А не все, и даже наоборот, там же конкуренты собрались

0

171

Да, так все и подозревалось, главное чтобы на сцене было отлично усе, тур этот уже на исходе и мины которые не по душе будут встречаться, конечно, но уже не так часто!

Отредактировано Ма_Зайка (2008-06-23 00:12:18)

0

172

О Тане все по-моему банально ясно.Таня и Тема составили пару.А в паре третий всегда лишний.Настя лишней быть не привыкла,она же максималист.Либо все-либо ничего.

0

173

Жанарчик написал(а):

И где же Машка? Мы же продолжения хотим!!!!!

Да не одна Машка, тут целый список нужно указывать
ЖДЕМ ВАШЕГО СИЯТЕЛЬСТВА дорогие девочки!!!

0

174

Ма_Зайка написал(а):

Да не одна Машка, тут целый список нужно указывать
ЖДЕМ ВАШЕГО СИЯТЕЛЬСТВА дорогие девочки!!!

ага..... фоточки уже еще и еще хочется... :D

0

175

вот еще.... прям ГРОООООООООМАДНОЕ спасибо Тане и Даше....
прям, вот я оч переживала же по поводу того как сказать в конце, что мол мне пора....
Таник Аню по поводу фоток попросила, а Дашик Насте что-то тихоооонечно сказала и вот благодаря им прям так легко и плавненько было!!!!! я прям так рада....
спасибо ОГРОМНОЕ им!!!!!! :jumping:

0

176

ну ничего и так прождали сколько,еще подождем..нам не привыкать :D

0

177

Ладно ребята.....пойду футбол смотреть......спасибо за отчет!
НАСТЯ - Молодчинка!!!
НАТАЛИ - Ты для меня ВСЁ!!!

0

178

_ЛуЧиШкО_ написал(а):

спасибо ОГРОМНОЕ им!!!!!!

Ну вот а ты боялась  :flirt:

0

179

ALEXEI_FZ7 написал(а):

НАТАЛИ - Ты для меня ВСЁ!!!

:rofl:  особо актуально это на форуме Насти!  :rofl:

0

180

_ЛуЧиШкО_ написал(а):

особо актуально это на форуме Насти!

Ну фраза-то шла в паре с другой давольно-таки актуальной!!!!!!

0


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Фан-клуб » Вторая встреча с Анастасией Приходько!


Создать форум. Создать магазин