Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Фан-клуб » Вторая встреча с Анастасией Приходько!


Вторая встреча с Анастасией Приходько!

Сообщений 61 страница 90 из 342

61

:shine: значит так. как можно короче . начинаю с того момента как мы ...я, Таня, Лера и ее мама пришли первыми в кафе.сели за столит . сидим. я нервничаю, мне отведено на общение с Настей всего ЧАС!  o.O 
:love: Настя опоздала в итоге минут  на 10. появилась вся такая сногшибательная, шкоднявая, веселая .... в общем Настька... :love:
с Дашенькой и еще какой-то девушкой. вся наша дружная компания за забранированным столиком не уместились и нам сдвинули столы чтоб все смогли усесться. Настя села в центре и сбоку с двух краешков столов все остальные. Настька офигенно веселая, вся такая зажигательная, сидит... ну все стасняются, не знают как и что......ну туда сюда, Настька пошла в туалет... пришла... ..))))))))  :rofl:
ой, не могу... ахаххаха.... пришла уселась начала разговаривать.  заказала какое-то блюдо, потому что голодненькая была. начала с того, что на диете, все такое..... что у нее там профдиета....хахаха.... вот... далее расскажу, что наиболее запомнилось в ходе беседы.....
значит...... ой, Настька ... прям не могу. такая классная, веселая, светится все, улыбается, шутит, мимика ее-это просто что-то. такая миленькая, искренняя девочка.... :love:  :love:  :love:
........ :D
не помню уже порядок тем, но наиболее мне запомнилось то, что Настя рассказывала немного о том, что ей не нравится ее имя. что оно слишком какое-то... как выскочка ... мол НАСТЯ... НАСТЯ... выскочка..... говорила , что раньше мама ее назвала.... если не ошибаюсь и правильно услышала... Иванна, но бабушка когда ее крестила назвала Анастасией.... :love:
.............
%-) А вот забыла.... когда только все сели, ну начали знакомиться. всем представилась Настя. "здравствуйте, я Анастасия Приходько, 21 год....... г. Киев" ну... тут конечно все в ХА-ХА..... далее Настя спрашивала как кого зовут. так и познакомились. :D
рассказала Настя о взаимоотношениях с фабрикантами. как я поняла не очень у нее они с остальными фабрикантами.
......... :flag:
:flag: далее Артему Пискунову НЕ ЧИТАТЬ :flag:
очень ей запомнился мальчик (имени его она не знала, но потом все ей его назвали) из Новосибирска, как она сказала неадекватный совершенно. подбежал и начала тороторить вопросы, что Настя аж растерялась....
ну тут все подтвердили, что это в полне его стиле .... Настя смеется , одновременно в шоке от него!
:rofl:  :rofl:  :rofl:
.......................
:shine: еще Настя рассказывала, про то какие фотки ей очень не нравятся и просила их не использовать ни в клипах нигде. а так же просила в клипы не использовать видео с Бикбаевым в частности где он у нее просит прощение, обосновала это тем, что она там ужасно выглядит. просила сделать ей клип на какую-то песню Фадеева, я не запомнила какую, но думаю Лера или Маша запомнили и сказала что у кого клип будет лучше, то что-то там от нее....вот! :shine:
:shine: еще она говорила, ну чтоб фото в клипах были новенькие, и чтоб не использовали фото где она толстая  :D  :love:
...........................
:love: еще Настя говорила, что оч не любит когда к ней стучатся на одноклассниках в друзья и пишут... "Настя ты супер, ты лучшая, добавь меня в друзья" это говорит ее оч возмущает и все такое..... :angry:
.................................
%-) оооооооох..... в общем все было просто чудестно, Настя была весела и радостная....
а вот еще забыла.... спрашивали про "Большие гонки", она говорит, что изначально не хотела ехать на эту дурацкую передачу. и вот еще, что та статья это по большей части ВРАНЬЕ.... что ДА, Настя упала.....действительно , плохо оч ей было, но ни в какой реанимациии ее не было (это если я все прально поняла).... :D
.......
:cool: спрашивали про клип.... говорит, что в клипе ей все очень понравилось за исключением ШТАНОВ, которые неудачно были подшиты и все время рвались у нее....  :rofl:
:jumping: запланировано оч оч оч много песен новых... в скором будущем.... все прекрасно все чудестно. сама Настька вся такая счастливая, невероятно задорная, озорная.....  :jumping:
.......
когда мне пришло время сваливать.. :mad: .... Даша (СПАСИБО, ДАШЕНЬКА ОГРОМНОЕ) подошла что-то Насте сказала, ну я просто оч хотела с ней сфоткаться...и Настя без всяких проблем встала и мы пошли фоткаться....фоткала нас в основном Аня, и Дашенька (СПАСБО ЕЩЕ РАЗ ГРОМАДНОЕ, ДАША  :flag: ) сфоткала меня с Настей на мой фотик.... :love:
Настька такая прикольная. подошла и так и так позирует стоит, я стою боюсь, она мне говорит.... че стоишь, давай позируй, почти на фотосессии ....я такая смеюсь....  :blush:  :D
так все здорово было.... мне очень очень очень понравилось. просто невероятно .... я так рада , что попала на встречу....
спасибо большое Тане, Маше :flag:  :flag:  :flag:
спасибо, Дашеньке, что организовала эту встречу. все было просто потрясающе.
*ребенок счастлив*  %-)  %-)  %-)
вот одна фоточка с моего фотика, остальные выложит Аня ну и те кто еще фоткали...
http://i037.radikal.ru/0806/97/41306f00a3cct.jpg

Отредактировано _ЛуЧиШкО_ (2008-06-25 12:50:20)

+4

62

Жанарчик написал(а):

А Сашки на сайте нету

Да она строчит наверно и вышла пока :writing:  :writing:  :writing:

0

63

_ЛуЧиШкО_
Класссс!!!!!!!!!   :cool:  :cool:  :cool:
Теперь ждем остальных ))))))))))))

0

64

_ЛуЧиШкО_ !!!!!!!!!!!!Спасибо огромное....

0

65

офигенно!

0

66

Господи.............Во- первых рада за вас девчонки :cool:  И завидую вам белой завистью :glasses:
Настя  солнышко наше............Самая лучшая девочка :love:  :love:

Нет слов у меня короче :crazyfun:
Сашка говорила же я тебе что все будет супер :jumping:

0

67

_ЛуЧиШкО_,
Сашка, прям настроение подняла)))
Рада за тебя!!!
Я держалась, держалась, щас "завою" ...

0

68

sashkaaaaaa

klasssss_sposibachkiiii

radaaaa shto tebeeee ponravilossss!!!

obaldeniaaa fotkaaaa[=

0

69

Супер))) :jumping:  :flag:  :love:  :shine:  :crazyfun:

:jumping:

0

70

Веснушка написал(а):

Сашка говорила же я тебе что все будет супер :jumping:

:jumping:  :jumping:  :jumping:
еще говорили о наших мальчиках, я не знаю услышала Настя имена и ники... НО я несколько раз упомянула про нашего Эдичку и даже один раз про Молотова!
просто шел разговор , что поклонников-мужчин мало, мы попытались опровергнуть это Настино убеждение.... :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

71

An написал(а):

Я держалась, держалась, щас "завою" ...

:D  :D  :D
не нада))))))))

0

72

_ЛуЧиШкО_ написал(а):

не нада))))))))

Растравила мне душу  :'(

Сашка, теперь успокаивать будешь...

Отредактировано An (2008-06-22 22:54:48)

0

73

ISCRA написал(а):

Супер)))

Это не просто супер............это протсо СНОГСШИБАТЕЛЬНО :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

74

_ЛуЧиШкО_
вы что-то подарили?

0

75

Саш а привет от обделенных передали хоть?? :dontcare:

0

76

Веснушка написал(а):

Это не просто супер............это протсо СНОГСШИБАТЕЛЬНО

это всё, на что я щас способна!
безумно рада за всех!
))) и почему Эстония не в Москве :dontcare:  :D

0

77

о Господи....че говорить-то надо???я уже потерялась....сууууупер блин...радая я))))ну класс...Настя как всегда лучше всех :love:  :cool: Саааш,пасибо огромное....просто офигенно....мне бы так...вот че рыдала вначале? :D
вопрос:а что у нее там на футболочке написано?

0

78

Аринконоид написал(а):

а что у нее там на футболочке написано?

Я увидела тока N P, наверное Настя Приходько)))))))))

0

79

ISCRA написал(а):

и почему Эстония не в Москве

:rofl:

Аринконоид написал(а):

а что у нее там на футболочке написано

NP...Наська именные футболочки носит) :D

0

80

Жанарчик написал(а):

Я увидела тока N P,

это я тоже видела

0

81

ISCRA написал(а):

и почему Эстония не в Москве

почему я не в МОскве :dontcare:  :dontcare:  :dontcare:

0

82

ISCRA написал(а):

и почему Эстония не в Москве

Ленк, ладно Эстония...хотя бы дерёвня наша

0

83

Веснушка написал(а):

почему я не в МОскве

а почему ты не в Москве?
наш телепорт сломался :D

An написал(а):

Наська именные футболочки носит)

:D

0

84

An написал(а):

Растравила мне душу  :'(

Сашка, теперь успокаивать будешь...

:rofl:  спокойной спокойно... :rofl:

Веснушка написал(а):

Саш а привет от обделенных передали хоть?? :dontcare:

вот не знаю. приветы планировали передать в конце, а меня в конце не было.... :dontknow:

Аринконоид написал(а):

а что у нее там на футболочке написано?

честно, я хотела прочитать, но забыла,  мне больше запомнилось как у нее очки все время спадали и она легким движенем руки одновременно поправляла и волосы и очки)))))))))))

0

85

Веснушка написал(а):

почему я не в МОскве

а я почему???почему мы все не в Москве???вопрос дня...программа максимум скандалы, интриги, расследования :D

0

86

Саша, остальные подтянутся сюда сегодня??

0

87

Cашка, отчёт супер. Весь твой отчёт читала с такой улыбкой! Как же здорово, блин хоть и не была на встречи, но прочитав твой отчёт как-будто я сама там была. Настя the BEST!!! Cаша большое те спасибо за отчёт. :love:

0

88

_ЛуЧиШкО_, а почему ты это не до конца?
Ждем новых песенок, блин теперь опять интриги, ожидания!

0

89

An написал(а):

Саша, остальные подтянутся сюда сегодня??

думаю, что да. Маша сказала что встреча уже закончилась.... и что все по своим делам вроде как...

0

90

ISCRA написал(а):

а почему ты не в Москве?

Нет это вы мне ответьте, почему я не в Москве :D

_ЛуЧиШкО_ написал(а):

честно, я хотела прочитать, но забыла,  мне больше запомнилось как у нее очки все время спадали и она легким движенем руки одновременно поправляла и волосы и очки)))))))))))

Мааалееенькааая нааашаа :love:

0


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Фан-клуб » Вторая встреча с Анастасией Приходько!


Создать форум. Создать магазин