Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Фан-клуб » Вторая встреча с Анастасией Приходько!


Вторая встреча с Анастасией Приходько!

Сообщений 1 страница 30 из 342

1

Внимание!
Завтра, 22 июня состоится встреча с Анастасией Приходько в Москве!
В 19.00 по московскому времени!
Место встречи пока неизвестно!
Желающие пойти, отпишитесь в данной теме!

0

2

jalllll shtooo ia ne vmoskveee jevuu!!!

0

3

Да очень жаль :'(  :disappointed: ...Я вообще в Латвии живу,в Риге :sceptic: ...А у нас в Риге встреча с Настенькой будет??? :cool:  :dontknow:

0

4

так оперативно идет отпись :D . особенно много желающих попасть на встречу в Москву из других стран.  :rofl:
Боже.... какой подъем настроения то!!!! кто бы мог подумать))))  :jumping:

Отредактировано _ЛуЧиШкО_ (2008-06-21 23:41:16)

0

5

Саша  прямо не ты будешь если не пошутишь. Люди тоже хотят, но у них беда. они живут далеко. а тебе все шуточки

+1

6

Эх... я тоже очень хочу на встречу :(  может быть когда-нибудь в другой раз попаду :rolleyes:

0

7

Машуля написал(а):

Саша  прямо не ты будешь если не пошутишь. Люди тоже хотят, но у них беда. они живут далеко. а тебе все шуточки

та я не шучу, я вполне сурьезно, где неправдень в моих букавах???  :D  ....эхх... люди.... там наверно так клево будет... :O  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

0

8

_ЛуЧиШкО_ написал(а):

....эхх... люди.... там наверно так клево будет... :O  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

Не дразни людев.
Потапова, будь человеком!

0

9

Машуля написал(а):

Не дразни людев.
Потапова, будь человеком!

:D  :D  :D
вы забываетесь... :D
все-все-все.... .... всего лишь сказала то... пфф... такой пустяк... :rofl:
харэ флудить ..... ишь... куда смотрит администрация?!  :question:  :rofl:  :rofl:

0

10

:flag: отписываюсь))) Я ЖЕЛАЮ :flirt: !

0

11

Вы обе жжёте!!! :D  :D Машка - Респект и Уважуха :cool:  Сашка - во млин дразнишь! :canthearyou:  А так - в Латвии будет когда-нибудь встреча? :dontknow:  :'(

0

12

:'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(
Почему я сейчас не в Москве?????????  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(

0

13

в чера кокраз сидели в ресторане и вдгуг розговор рошол а том куда полетет в следошем месеце.
мамка с разу скозала москва!!! а я на неё кричать сталА рочему она ранше об етом не родумола.
может бы на встречу попала!

люди каторые идут  хорошего вам  веселья!!!!

0

14

Tanya-G написал(а):

отписываюсь))) Я ЖЕЛАЮ  !

Передавай привет от всех участников форума!!! Хорошо повеселиться!!!

0

15

Катюшка написал(а):

Передавай привет от всех участников форума!!!

да!!!удачи!!!только чтобы все под контролем было :glasses:

0

16

solnce157 написал(а):

Сашка - во млин дразнишь!

наговорчики в строю отставить!!!!  :playful:  :D  :playful:

0

17

Катюшка написал(а):

Хорошо повеселиться!!!

только в меру...нам Настя еще живой нужна :D

0

18

Много не пейте :D Больше пойте :D

0

19

Всем удачи!!! :flag:  :flag:  :flag:    И передайте пожалуйста привет от латвийских поклоников :blush:  :rolleyes:  Очень ждем Настю с сольником :love:

0

20

Пожалуйста передайте Настеньке привет и наши поклончики от поклонников-земляков из Киева.Хорошего настроения и плодотворного общения.

0

21

Большой и очень жаркий (у нас около +40) привет из Узбекистана передайте Насте пожалуйста от Nastik c ФПК.

0

22

свои приветы и пожелания отправляйте Даше (Miledy) на почту.
Если просто привет передать, то пишите сюда, а если что-то лично Насте и не хотите. чтобы кто-то читал, отправляйте на почту: miledy-net@mail.ru

0

23

Кто-нибудь из идущих на встречу !!
Стырьте у неё сотовый(на пару минут) и введите напоминание: через каждых пару дней отослать сообщение поклонникам с оф. сайта
"у меня все хорошо, всех целую и люблю. Ваша Анастасия Приходько !" Большего пока от неё и не надо. 8-)

0

24

Primstone написал(а):

Стырьте у неё сотовый(на пару минут) и введите напоминание: через каждых пару дней отослать сообщение поклонникам с оф. сайта

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:
ага, я возьму на себя ее отвлечение, а Машка например будет вводить))) ахахахаха :rofl:
в туалет что ль ее пригласить  :rolleyes:
:rofl:

0

25

_ЛуЧиШкО_ написал(а):

в туалет что ль ее пригласить

:rofl: (у меня улыбка до ушей) ой, Сашка, я не могу больше. :rofl:  :rofl:

0

26

Anytka@exe/ написал(а):

ой, Сашка, я не могу больше.

а больше и не надо. зачем больше. :D

[отредактировано]

0

27

_ЛуЧиШкО_ написал(а):

а больше и не надо

всё я больше и не могу у меня даже слов нет. :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

28

Дашик, Лера просила передать, что она тоже хочет пойти на встречу. просто она с телефона не может зайти на форум!!!  :dontknow:  :flag:

0

29

Всем УДАЧИ кто идёт на встречу!!! И передавайте Насти привет!!!!!

0

30

_ЛуЧиШкО_ написал(а):

Дашик, Лера просила передать, что она тоже хочет пойти на встречу. просто она с телефона не может зайти на форум!!!

Саша, зайди в аську. надо передать кое-что... да и тебе - тоже

0


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Фан-клуб » Вторая встреча с Анастасией Приходько!


Создать форум. Создать магазин