Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Израиль (17.06.2008)

Сообщений 31 страница 60 из 131

31

аааа ммнеееееее очень кажется, чтоооо кто-то из фабрикантов её обиделлл

простооооо каждый раз, когда она выходила на сцену вместе со всеми, она всегда стояла сбоку и чуть-чуть отдалена от всех
она же выйграла, почему она не стоит в середине!! Это же сами увидите на видеооо.
И потоммм в конце, когда все вышлиииии, она опять стояла скраю [это я не засняла] Марк и Юля говорили по-очереди имена фабрикантов ....перед Настей стояла Наташа....Юля сказала "Наташа" и была тишина....И я видела, как Настька отошла назад. Послеееее нескольких секунддд Марккк крикнул "Анастасия Приходько". И когда я была за кулисами [ Настька и Дакота былиии в туалете одниии и не со всеми в гримёрной.. Все там переодевались и разговаривали, кричали] В конце Настька вышла к нам, сфоткалась.... И вдруг Дакота крикнула ей "Насссссть, ты джинсы забылаааа"... Но Настька сделала из себя глухонемую и просто ушла на улицу.

[текст переведён на русские буквы админом]

0

32

ISCRA написал(а):

да куда угодно! мне кажется, ей юбочка больше подойдёт)

Я вообще балдею  когда Настенка в юбке . мне понравилась та что в Питере была с красными колготами :cool:

0

33

Классная на этих фотках Настя.  Какая-то собранная вся, волевая. Наверное, готовится к очередному умопомрачительному прыжку в карьере  8-)
"пожелай мне удачи в бою..пожелаа-ай"(с).  А кто сказал, что легко будет ??...

0

34

Машуля

мне кажется, что она не на диете - простоооо концертыыыы её убиваютттт
попробуйтееее выыы столько концертов давать.

кроме этогооо, ониииии ещёёёё летают на самолётееее, устаюттттт...может быть даже и покушать как следуеттт не получается.
я заметила, чтооо не толькооо Настькаааа похуделаааа.....Но и Корнелияяяя и Наташааааа, Серёга тоже не намного!!!!

[текст переведён на русские буквы админом]

+1

35

Веснушка написал(а):

мне понравилась та что в Питере была с красными колготами

не) вот та юбочка неочень))) а вот кожанная - самое то! :cool:
а колготки - отпад))) так неожиданно :D

katia написал(а):

она опять стояла скраю

мы ей в Таллинне про то же говорили... на что Настя ответила: "Я не привыкла бежать вперёд паровоза!"
"Вы же меня заметили!!!"
думаю, никто её из ребят не обижал... ) она просто такая)) :blush: хорошая :blush:

0

36

Вот, вот... То самолеты, то Большие гонки, то недосыпание,
смена поясов и времени... А потом спрашиваем - почему
наша Красота грустная... :dontknow:

Фото - великолепные! Меня не оттащить от них! :rolleyes:

Отредактировано Чебурашка (2008-06-18 14:30:26)

0

37

Давно уже Настя не была такой, как в Израиле!!! Такая красивая, настоящая! И, мне кажется, такая беззащитная!!!

0

38

Чебурашка написал(а):

смена поясов и времени...

+ постоянно хочется домой - к родным, друзьям...

но осталось чуть-чуть! бОльшую часть уже пережили! Все держутся!

Настенька, держись! Мы тебя ОЧЕНЬ любим!

0

39

Настя и правда ,ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ!
Но впечатление , что кто-то обидел , есть.
Жаль:((((

0

40

katia спасиб за фотки

0

41

katia
за фоты пасип большое....что-то Настя совсем схуднула

0

42

katia
Спасибо огормное за отчёт и фото, всё очень хорошего качества!!!))) И поздравляю вас с удачным поподанием за кулисы!!!

ISCRA[перепечатано русскими буквами администратором]-твоих рук дело?))) Молодца!!!
:glasses:

Отредактировано Tanya-G (2008-06-18 16:03:05)

0

43

Tanya-G написал(а):

ISCRA[перепечатано русскими буквами администратором]-твоих рук дело?))) Молодца!!!

:glasses: тссс... тока никому не говори!

PS! Видео по-тихонечку скидывается. Когда всё скинется, тогда перевернётся и опубликуется. Думаю, мы справимся к вечеру) :writing:

+1

44

ISCRA написал(а):

PS! Видео по-тихонечку скидывается. Когда всё скинется, тогда перевернётся и опубликуется. Думаю, мы справимся к вечеру)

ждёмсссссссссссс, надеюсь удастся посмотреть!

0

45

Molotov написал(а):

С одной стороны Настя сама виновата, да, но с другой - ребёнок же)

ой, не пугайте меня, в чем виновата, что такого опять натворила? с БГ вроде разобрались, была трезвая, это Женя зачем-то наговорила

0

46

ISCRA

ostalosss eshooo gdeto 3 eli 4 vidio

sposibbaaaaa tebieeeee bolshoeeeee

0

47

С ФПК:

GreenLine написал(а):

Большие отчеты о гастролях в Израиле впереди...а пока немного свежих впечатлений о вчерашнем концерте в Ашкелоне.

Зал был заполнен почти целиком, пустовали лишь некоторвые места высоко наверху по углам...впринципе вполне вероятно что эти места не выставлялись в продажу. Партер (ряды стульев выставленные перед сценой) был заполнен целиком, причем мест нехватало...оказывались билеты на одни и те же места ...так что пришлось добавить еще один ряд впереди.

Принимали всех хорошо. Атмосфера в зале была очень теплая (по крайней мере возле сцены). Аплодировали, дарили цветы и игрушки.

Первыми пели Наташа Тумшевиц и Катя Цыпина.

Дакота спела "Я все знала" и "Спички". Очень сильный голос.

Корнелия очень хорошо работает с залом, зажигает, наполняет сцену своим присутствием. Поет очень хорошо. От нее идет позитив. На песне "Кто ты" ей даже повезло с подтанцовкой в лице охранника, стоявшего возле сцены)) Пела все три свои номинационные песни и "Наш танец" с Марком.

Инь-Ян очень хорошо смотрятся как группа, все очень органично. Пели "По встречной", "Плюс и минус", "Мало по малу" и "Сохрани меня".

Настя Приходько очень хорошо спела "Три зимы". Всего Настя исполнила четыре песни - все свои номинации. Встречали хорошо, кричали "Настя, ты супер"))

БиС встречали криками, подтягивающихся к сцене на протяжении всего их выступления, девочек 8-16 лет, которых на первый взгляд вроде было и не много в зале, но как то во время выступления Бисят оказалось не так уж и мало)) Дима с Владом отлично двигаются, смотрятся вместе очень органично. Пели "Я твой или ничей", причем два раза - второй вариант был премьерой танцевального ремикса, который они исполнили вкроце своего выступления, "Не молчи", "Живой цветок" и "Ближе".

Марк Тишман. Марк получил самый теплый и восторженный прием)) Собрал больше всех цветов, много и долго ему кричали "молодец" и "браво". В начале "Я стану твоим ангелом" слышалось восторженное - "Марк, ты наш ангел"))
В проигрыше "Ангела", Марк спрыгнул со сцены и пробежал по всему залу, стараясь подарить всем свое внимание...правда двигался он с такой скоростью, что камере было очень сложно за ним успевать)) К концу выступления зал стоял, подогретый позитивом, энергетикой и отличным пением, которые являются неотъемлемыми составляющими выступления Марка Тишмана. В этот вечер Марк порадовал зрителей исполнением "Нашего танца" с Корнелией, "Пять цветов", "Я стану твоим ангелом" и "Я рким пламенем".

После "Разведи огонь" ребята исполнили акапелло "Хаву Нагилу".

0

48

[реклама вместо картинки]ЗДЕСЬ можно найти песенки "Круто", "Разведи Огонь" и "Хава Нагилу"

0

49

katia написал(а):

аааа ммнеееееее очень кажется, чтоооо кто-то из фабрикантов её обиделлл
            .... И вдруг Дакота крикнула ей "Насссссть, ты джинсы забылаааа"... Но Настька сделала из себя глухонемую и просто ушла на улицу

судя по описанию вроде обычное Настино...ну скраю понятно - всегда скраю, а если не скраю то впереди пляшет.
или Например Дакоту не слышала, так она вполне может быть на своей волне,
гложить может что-то третье..надеюсь все обойдется, все-таки Настя в настроении - этож праздик, передается даж на форум.

красотка на фотках, да по распущенным я тож, признаюсь, соскучилась.

0

50

Мне согодня снилась Настя... Такая тоска меня взяла, так захотелось простого обещния с ней... Как-то для меня это несвойственно, я даже растерялась

0

51

Ой! Спасибо огромаднейшее всем, всем - за фото, за видео, за отчеты!!! :shine:
Какой сегодня замечательный день!!! Столько приятных впечатлений! :jumping:

0

52

Спасибо большое всем за отчеты!!!

katia
Обалденные фотографии :love:

Жаль только, что Настя такая грустная  :disappointed:

Отредактировано Olivia (2008-06-18 19:23:04)

0

53

короткометражки :D

"Круто"
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=phuAKLqG5Dw[/youtube]
скачать (размер: 4.34 МВ)

представление фабрикантов
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=KtdwRma8CTQ[/youtube]
скачать (размер: 2.73 МВ)

"Вера"
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=DEKyL5Fmt1M[/youtube]
скачать (размер: 5.04 МВ)

"Вера" (2)
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=mMj5jGXeY9A[/youtube]
скачать (размер: 3.84 МВ)

"Три Зимы"
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=AFMQOptFOiM[/youtube]
скачать (размер: 4.02 МВ)

"Всё За Тебя"
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=kXsOrsRBdoc[/youtube]
скачать (размер: 1.06 МВ)

Спасибо, katia!

+1

54

Давно я Настю не видела, изменилась...
Похудела, похорошела, выровнилась. Грустная, но красивая красивая!!!
Волосы длиннее стали, Насте очень идут длинные волосы)))))

Спасибо за отчёты!!!

0

55

всё просто супер!

0

56

спасибо за чудесное видео :cool: )))Настя-краса)))) :love:

0

57

Я в шоке, такая красотень. На фотах такая юная, масенькая, беззащитная. Но в этом и есть сила - виден стержень в этой хрупкости. Опять буду жевать таблетки от жадности ожидая сольничек.

Еще б и послушать, тормозит видео немного...
Всем огромная благодарность такой культурный шок :cool:

0

58

Спасибо за отчет и видео.
Настя красавица, слов нет.
Видели, какой прикольный хвостик у Насти на Круто, мне очень нравится.
Соединено в одном,  распущенные волосы и собранные.

Хорошо, что есть Марк, у него получается Насте настроение поднимать,
его вниманием она точно не обделена, спасибо ему за поддержку нашей девочки.

Отредактировано Kceniy (2008-06-18 21:07:32)

0

59

вот ещё одна короткометражечка) :crazy:

"Всё За Тебя" (2)
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ZaptEaixXeA[/youtube]
скачать (размер: 4.90 МВ)

Спасибо, katia!

обалденно спето! Хотелось бы полностью! :'(

0

60

Принимали всех хорошо. Атмосфера в зале была очень теплая (по крайней мере возле сцены). Аплодировали, дарили цветы и игрушки.

shtooooo pravdaaa too pravda.!!!!
chesnooo ia edinstvinia kto egrushku podaril.

Корнелия очень хорошо работает с залом, зажигает, наполняет сцену своим присутствием. Поет очень хорошо. От нее идет позитив. На песне "Кто ты" ей даже повезло с подтанцовкой в лице охранника, стоявшего возле сцены))

eto bilaaa smeshnooooooo oxranik prosto atrevalsiaa tam.

0



Создать форум. Создать магазин