Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Все о Насте » Песня "Безответно" дуэт с В.Меладзе(лето 2008)


Песня "Безответно" дуэт с В.Меладзе(лето 2008)

Сообщений 91 страница 120 из 212

91

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Kceniy :cool:

0

92

Спасибо за студийку............теперь можно полностью окунуться в эту замечательную песню :cool:

0

93

Веснушка
не утони

Отредактировано _ЛуЧиШкО_ (2008-06-07 00:24:44)

-1

94

а у меня не открывает :dontknow:

0

95

Насладилась новой песней :shine: .Очень понравилось.Просто счастлива ушлышав любимый голос в новой песне :love:.Чем больше слушаешь,тем больше хочется.Теперь хочу новую сольную и не одну :whistle:

0

96

Kceniy написал(а):

Нашла более качественную студийку

Спасибо! :love:
В этой версии проникновеннее всё, чем в двух предыдущих...=) Очень разница ощутима!:yep:
С первой секунды захватило дух!
:rolleyes:

Отредактировано An (2008-06-07 00:18:20)

0

97

Песня и нравится и не нравится одновременно, не знаю как так может но мне не нравится текст ( имхо) , но нравится их созвучие в дуэте. Странно но моей племяннице понравилась , и она меня теперь " мучает" песней.
А Настя прекрасно влилась к Меладзе, его сложно перепеть , но и петь с ним сложно, а Настя разная бывает. Хочется все- таки посмотреть с картинкой.

0

98

Песня просто супер! ааа!!! просто класс!!! ааа

0

99

KIOLKA123 написал(а):

но мне не нравится текст

Так вроде соотвествует содержанию клипа.

0

100

про песню просто нет слов...я слушала тысячу раз и не могу оторваться....это бомба! У меня вопрос. А Настя теперь реально в контакте? Это не очередной стёб над поклонниками?

0

101

Алёна_Молодечно написал(а):

А Настя теперь реально в контакте?

:P

Алёна_Молодечно написал(а):

Это не очередной стёб над поклонниками?

:angry:

0

102

С ФПК от pusik:

С 9 июня начинается официальная ротация дуэта (см. tophit).
Поздравляю, вы этого долго ждали.

0

103

Да, это точно. 
http://www.tophit.ru/

0

104

Нашел некоторое обуждение песни в сети, вроде люди незангажированые , почти всем понравилось http://www.freshmp3.ru/showthread.php?t=98365

Отредактировано Primstone (2008-06-08 02:19:27)

0

105

Первый раз послушала неочень, а теперь не могу оторваться!!!

0

106

Поздравляю вас, песня супер  :cool:

0

107

МаЙоТТа написал(а):

Первый раз послушала неочень, а теперь не могу оторваться!!!

Полностью с тобой согласна!:)

0

108

МаЙоТТа написал(а):

Первый раз послушала неочень, а теперь не могу оторваться!!!

Такая же история!)))

0

109

О,я слушаю песню круглосуточно.Очень хорошее исполнение,побольше песен и скорее бы у Настюши вышел её альбом.Он точно будет суперский!!!  :shine:  :shine:  :shine:

Я себе скачала песенку в студиойной кабы версии. Может ссылочка нужна?

0

110

песня и впраду СУПЕРСКАЯ!!!! я....у меня.....нет слов.......все к чему прикасается Настя, все шедевр)))) да еще тут с Меладзе.......я просто в иззумлении)))))))))

0

111

pesnia klasssssssss[=

0

112

Пока все нетерпеливо ждут горячей ротации, песня "Безответно" попадает на сборники популярных песен.
Замечено присутствие этой песни на сборнике Это хит! 5 Сборник популярных хитов (2008)

Пишут, что хит. Поверим  :D

+1

113

Molotov написал(а):

Пишут, что хит. Поверим

Конечно поверим!!!

0

114

http://www.protivzvezd.ru/2008/06/v-mel … vetno-mp3/

Категория: Новостная лента
Константин Меладзе начал активное продвижение Анастасии Приходько. Конечно, лучше бы девушке взять псевдоним, с такой фамилией лезть на российскую сцену как-то неэстетично, портит все высокие чувства. Но это на любителя. Великий композитор современности посчитал эту девушку достойной своего взора.

Константин Меладзе:
“Настя совершенно непрогнозируемый человек. И вся ее привлекательность в том, что она непричесанный, неуправляемый человек-стихия. Ее будущее во многом зависит от каких-то ее внутренних импульсов. От того, одержат победу ее позитивные качества или что-то иное, что будет уводить ее от карьеры, и зависит ее дальнейшая судьба. Мне, безусловно, интересно с ней работать. Она очень эмоциональна и чувственна. В этом ее прелесть. Если оценивать перспективы Насти, то ей среднего не дано, она будет или большой артисткой, или станет просто никем. Середняка, одной из немногих из нее не получится. То есть она либо станет звездой, либо вовсе уйдет из этой профессии…”.

Cовершенно непрогнозируема. Талантлива ли? Не уверен. Загадочна? Вряд ли. И только соприкосновение с Великим музыкальным гением делает хоть какую-то честь этой девушке. Гений решил вывести ее из тени неизвестности, подарив ей свою музыку.

Слушаем песню, она гениальна:

Мы с Вами прекрасно помним еще один эксперимент Константина Меладзе - Дуэт Валерия Меладзе и Ани Лорак “Верни мою любовь”. Песня, конечно, менее гениальна, чем “Безответно”, но ведь она стала хитом. Даже не смотря на то, что Каролина Куек (Ани Лорак) к тому времени была довольно известна на Украине - у нее был шанс стать мегазвездой, с подачи Константина. Но судьба отвернулась от нее. Повторит ли Настя Приходько ее печальную судьбу? Время покажет. А пока - очевидно, что после выхода этой песни многие будут падать на колени перед ней, будут визжать при ее появлении, будут смотреть на ее, как на настоящую звезду. Жаль мне их. Потому что сила, которая в них зажгла желание преклонить колени - гений Константина Меладзе, а не талантик очередной фабричной б…

Песня “Безответно”.
Особый стиль Константина Меладзе. Замысловатый. Туманный. Образный. Непостижимый. В нем переплелись гений русской и украинской души - два безграничных гения. Этот таинственный стиль Константина Меладзе стал четко прослеживаться с момента появления песни “Цветок и нож”. Слова отступают на второй план, когда слушаешь его музыку. Стиль Константина Меладзе - безграничная вселенная. А голос Валерия Меладзе - самая яркая звезда в этой Вселенной!

0

115

richi написал(а):

лучше бы девушке взять псевдоним, с такой фамилией лезть на российскую сцену как-то неэстетично,

НЕТ!!! как раз-таки наоборот. молодечик что выступает под своим именем!!!!

richi написал(а):

Cовершенно непрогнозируема. Талантлива ли? Не уверен. Загадочна? Вряд ли.

это чьи слова???? Меладзе или журналюги???  :angry:

richi написал(а):

Песня, конечно, менее гениальна, чем “Безответно”

кто бы сомневался....

richi написал(а):

Повторит ли Настя Приходько ее печальную судьбу?

НЕТ!

richi написал(а):

А пока - очевидно, что после выхода этой песни многие будут падать на колени перед ней, будут визжать при ее появлении, будут смотреть на ее, как на настоящую звезду. Жаль мне их

:mad:  :mad:  :mad:
шо за *ай* ??????
.....................
короче, не статья , а полная задница..... похоже что тот кто писал, антифан ЯВНО!!!! ... прям ну так преподнес все, типа че ваще за Настя....  тут Меладзе. все только он. он и он.... а Настя так....

-1

116

Именно.
Что можно ожидать от Фандеева? Он без фекалий не может писать. Тьфу. Униженно восхваляет Меладзе, видимо после прошлой его статьи, в которой он КМ оскорбил, этому .удаку(прости меня господи) хорошенько вправили мозги) и тут же поливает Настю.  Ну не может он без грязи писать, не получается.
На ФПК эту желтизну запретили вообще публиковать и правильно сделали.

0

117

Есть люди из серии "а баба Яга против". Тот же случай - клинический ))
Скандал всегда делает имя, придаёт налёт известности, популярности и в некоторой степени жертвенности: Вот вы все тащитесь, а я вам глаза открою! Я буду один против всех.
Романтика))
Я там другие статейки почитал - аффтар любит всех к б.... © приравнивать. Комплекс у него, видимо, на почве хронического недоё недосыпания.

Отредактировано Molotov (2008-06-12 20:39:04)

0

118

Так там так сразу и написано:

Против звезд - первый скандальный блог о российском шоу-бизнесе. Многие звезды обижаются на нас, когда находят скандальные публикации о себе. Мы отслеживаем все события современного шоу-бизнеса и подвергаем их самой жесткой и беспощадной критике.

Правда критикой то, что там пишут назвать нельзя, это просто ОБС, автор чего получает просто физическое удовольствие от процесса

0

119

То, что он сейчас написал про Настю, это цветочки по сравнению с ранее известными публикациями.
Так что и Фандеев, потихоньку, помаленьку теплеет, лёд тронулся.
Уже есть сомнения, а не резкое отрицание.
Песня ему понравилась,  пиар для неё не лишний, он же не про все песни пишет.
Главное песня не оставила данного критика равнодушным, признает гениальной.

0

120

Это не Фандеев,а анонимный автор.Его пытаются вычислить..
По сравнению с тем,что он пишет о других,Насте еще повезло.
А КМ так вообще до небес вознес)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Прежде, чем что-то написать, убедитесь, что Ваш пост соответствует ПРАВИЛАМ форума!

1. 2. 3. 4. 5. 6. 7.[взломанный сайт] 8.[взломанный сайт] 9. 10. 11. 12. 13.[взломанный сайт] 14. 15. 16. 17. 18. 19. 20. 21. 22. 23. 24. 25.[взломанный сайт] 26. 27. 28. 29. 30. 31.[взломанный сайт] 32. 33.[взломанный сайт] 34. 35.[взломанный сайт] 36.[взломанный сайт] 37.[взломанный сайт] 38.[взломанный сайт] 39. 40. 41. 42. 43. 44. 45. 46. 47. 48. 49.[взломанный сайт] 50. 51. 52. 53. 54. 55. 56. 57. 58. 59. 60. 61. 62. 63. 64. 65. 66. 67.[взломанный сайт] 68.[взломанный сайт] 69.[взломанный сайт] 70.[взломанный сайт] 71. 72. 73. 74. 75. 76. 77. 78. 79. 80. 81. 82. 83. 84. 85.[взломанный сайт] 86.[реклама вместо картинки] 87.[взломанный сайт] 88. 89.[взломанный сайт] 90. 91. 92. 93. 94. 95. 96. 97.[взломанный сайт] 98. 99.[взломанный сайт] 100.[взломанный сайт] 101.[взломанный сайт] 102. 103. 104. 105. 106. 107. 108. 109. 110.[взломанный сайт] 111.[взломанный сайт] 112.[взломанный сайт] 113. 114. 115. 116.[взломанный сайт] 117.[взломанный сайт] 118.[взломанный сайт] 119.[взломанный сайт] 120.[взломанный сайт] 121.[взломанный сайт] 122.[взломанный сайт] 123.[взломанный сайт] 124.[взломанный сайт] 125.[взломанный сайт] 126.[взломанный сайт] 127.[взломанный сайт] 128.[взломанный сайт] 129.[взломанный сайт] 132. 133.[взломанный сайт] 134.[взломанный сайт] 135.[взломанный сайт] 136. 137.[взломанный сайт] 138. 139. 140. 141. 142. 143. 144. 145. 146. 147. 148. 149. 150. 151. 152. 153. 154. 155.[взломанный сайт] 156.[взломанный сайт] 157.[взломанный сайт] 158.[взломанный сайт] 159.[взломанный сайт] 160.[взломанный сайт] 161.[взломанный сайт] 162.[взломанный сайт] 163.[взломанный сайт] 164.[взломанный сайт] 165.[взломанный сайт]


Похожие темы


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Все о Насте » Песня "Безответно" дуэт с В.Меладзе(лето 2008)


Создать форум. Создать магазин