Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Все о Насте » Песня "Безответно" дуэт с В.Меладзе(лето 2008)


Песня "Безответно" дуэт с В.Меладзе(лето 2008)

Сообщений 31 страница 60 из 212

31

По мне так музыка, что не на есть суперская! Особенно, где без слов музыка просто играет.

0

32

Vamp* написал(а):

Engine я так поняла это студийка.
А нельзя перезалить куда -нибудь.Чего-то на 5% застопорилось.

у меня нормально и это кажется такая же версия...... :dontknow:

0

33

Vamp*
Нет, это тот же рип с эфира.
Откуда же у меня студийная версия?)
Это "зеркало"... С фолдера, возможно, не у всех получится скачать..

0

34

Динара написал(а):

Да, я скорее всего, тоже там

мы соседи по палате!!!!!!! :rofl:

0

35

просто потрясающая песня.. Уже больше часа слушаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Поражаюсь порой Косте Меладзе.. Это же надо такие песни  писать, причем так, чтобы ОЧЕНЬ подходили артистам, которые эту песню исполняют... Слов нет.. Одни эмоции... огромное количество эмоций!!!!!!!!!!!!!!Что же будет, когда выйдет КЛИП.!Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа...................Жду, не дождусь!!!!!!

0

36

Песня улетная, как по мне.   :cool:
НО !"!!!

К хорошому привыкаешь быстро.
В ней мне не хватает Насти.
Да , дуэт более органичен, чем в "ВММЛ", но там меньше  музыки , а больше голосов - и все в порядке.
А здесь мне Насти просто мало...

0

37

Primstone написал(а):

А здесь мне Насти просто мало...

:D как думаю и всем.

0

38

Господи!!!!какая песня-это просто БОМБА!!!!я под впечатлением!!!!просто обалдеть.....одни положительные  эмоции :love:

0

39

то, что Насти мало - согласна, но и Валерия там не так много... мне кажется, что всё гармонично и интересно.
Музыка просто на уши давит - в хорошем смысле этого слова!
я почти два часа без остановки слушала... каждый раз мне нравится всё больше и больше!

думаю, что вместе с клипом это просто будет ОФИГИТЕЛЬНО! *чо-то аж слово какое-то недетское получилось :D *

а тем, кому не понравилось (не будем на Эдика показывать пальцем :playful: ), тому следует ещё раз послушать))) ещё раз 10))) :D

песня просто душераздирающекрышесносящеиназадневозвращающая!!! :love:  :love:  :love:

0

40

Это не просто песня...............это просто БОМБА :cool: Это супер- мега хит.............это что необычное............и очень подходящее под Ленино определение

душераздирающекрышесносящеиназадневозвращающая!!! :love:  :love:

Насти там хоть для нас и мало. Но все довольно органично и равноправно.....Вообщем все очень понравилось...........все все!!!!!!!!
Очень хотела для Насти такую драйвовую песню, и вот она...я очень рада.........
Спасибо Косте за такую великолепную песню!!!
Спасибо Насте и Валере за такое восхитительное исполнение!!!

0

41

Мне с каждым разом прослушивания песня всё больше и больше нравится...=)
Костя, Валера и Настя - супер! :cool:

0

42

An написал(а):

Мне с каждым разом прослушивания песня всё больше и больше нравится

А мне вот нет, Вера и круче и мощнее!!!

Отредактировано Ма_Зайка (2008-06-03 01:54:08)

0

43

я тоже послушала,мне вот тоже Насти мало,у всех сольные песни после ФЗ,а вот у насти нуэт,это прекрасно,но хотелось бы только Настю,но видимо продюссерам виднее какой должен быть превый шаг,что бы не дай бог не облажаться.Но песня все равно супер,я с нетерпением жду клип!!!! :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:

0

44

Офигеть, клево=)))))

0

45

БОЖЕЕЕ, какая песня)))СУПЕР!!!
ДА, конечно хотелось сольную песню,но это нечто)))
У Настены такой офигенный голос=)))
Я в восторге)))

0

46

Песня супер!!!
Настя , удачи тебе!!!!!

0

47

Песня потрясающяя))))) столько эмоций! Наська умничка!!!!!! ........круто )))))

0

48

Ма_Зайка написал(а):

А мне вот нет, Вера и круче и мощнее!!!

совсем разные песни и сравнению не подлежат.  :playful:
обе СУПЕР!

0

49

Ой, блин, бедные мои соседи. :D  Я вот уже полчаса слушаю эту песню, не останавливаясь.
Ааааааааааааааа :crazyfun: Это НЕЧТО!!!! Это просто ЗАШИБИТЕЛЬНО!!! Такой драйв, настоящий рок!!! Вот только мне тоже голосов и Насти и Валеры маловато. Но согласна, чтовсе органично. Чем больше слушаю, тем больше нравится. Уже представляю что будет когда выйдет клиииииип! :jumping:
Настюшка! :love: Ты справилась на все 200%! Ведь песня-то сложная!

0

50

"Пронзай меня не спеша"......

не могу! :love:  :shine:  :shine:

0

51

Приветик!песня просто суперская!вчера только скачала и весь вечер слушала!Настя молодчинка!супер!поскорее бы клип увидеть!когда клип покужут?

0

52

Я в осадке!!!! все так супер, что меня аж прет, на меня мама как на дуру смотрит, я по квартире ношусь как больная.... :crazyfun:  :jumping:

0

53

Песня просто супер!!! Безумно понравилась!!! Ожидала чего угодно, но чтобы так...Слов нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Настя - так она еще не пела...

0

54

iren80 написал(а):

Настя - так она еще не пела.

В песнях КМ главное, чтоб она пела так, как этого хочет КМ. И все получится супер !! Как сейчас...

Песня слушается и мне не надоедает, если так со многими - это ХИТ !

Надеюсь на дальнейшее их сотрудничество.

Интересно, как воспринимает песню непосвященная публика...

0

55

Ну я, как всегда....самая последняя ...
БООООООЖЕЕЕЕЕЕЕ , КАК ЭТО КРУТО ))))))))))))))
*Я не в масть, как черная невеста.....*
Сошла с ума я.....
у вас еще есть место в палате ?????
Не зря я сегодня Валерию сказала *Спасибо за дуэт* ))))))
Хотя его еще не слышала... ))))
*Удалииииииии*......
Все, я где-то далеко )))))

0

56

wow!!! :jumping:  Песня супер :cool:   :love:  А Настя там так класно поет :love:   Это СУПЕР МЕГА ХИТ!!!! :)  :jumping:  :shine:

0

57

ISCRA, а когда клип появится на сайте? Или он вообще не появится на сайте?

0

58

Катюшечка)) написал(а):

ISCRA, а когда клип появится на сайте? Или он вообще не появится на сайте?

:D сначала знать бі когда он появится в телевизоре :D
а потом уж кто успеет записать - віложит :whistle:

0

59

а я тормоз)))) с первого раза не врубилась что это Настя))
потом не врубилась в текст)))
а с 10 раза начала осозновать все!!!
супер. естественно что в студийном качестве мы все услышим ее по новому!!! и клип сделает свое дело ))) ЖДЕМ!

0

60

a ja vot vse chitaju i oblizivajusy...u menja ne zakachivaet etu pesnju, a na saite mozno vilozity? :flag:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Прежде, чем что-то написать, убедитесь, что Ваш пост соответствует ПРАВИЛАМ форума!

1. 2. 3. 4. 5. 6. 7.[взломанный сайт] 8.[взломанный сайт] 9. 10. 11. 12. 13.[взломанный сайт] 14. 15. 16. 17. 18. 19. 20. 21. 22. 23. 24. 25.[взломанный сайт] 26. 27. 28. 29. 30. 31.[взломанный сайт] 32. 33.[взломанный сайт] 34. 35.[взломанный сайт] 36.[взломанный сайт] 37.[взломанный сайт] 38.[взломанный сайт] 39. 40. 41. 42. 43. 44. 45. 46. 47. 48. 49.[взломанный сайт] 50. 51. 52. 53. 54. 55. 56. 57. 58. 59. 60. 61. 62. 63. 64. 65. 66. 67.[взломанный сайт] 68.[взломанный сайт] 69.[взломанный сайт] 70.[взломанный сайт] 71. 72. 73. 74. 75. 76. 77. 78. 79. 80. 81. 82. 83. 84. 85.[взломанный сайт] 86.[реклама вместо картинки] 87.[взломанный сайт] 88. 89.[взломанный сайт] 90. 91. 92. 93. 94. 95. 96. 97.[взломанный сайт] 98. 99.[взломанный сайт] 100.[взломанный сайт] 101.[взломанный сайт] 102. 103. 104. 105. 106. 107. 108. 109. 110.[взломанный сайт] 111.[взломанный сайт] 112.[взломанный сайт] 113. 114. 115. 116.[взломанный сайт] 117.[взломанный сайт] 118.[взломанный сайт] 119.[взломанный сайт] 120.[взломанный сайт] 121.[взломанный сайт] 122.[взломанный сайт] 123.[взломанный сайт] 124.[взломанный сайт] 125.[взломанный сайт] 126.[взломанный сайт] 127.[взломанный сайт] 128.[взломанный сайт] 129.[взломанный сайт] 132. 133.[взломанный сайт] 134.[взломанный сайт] 135.[взломанный сайт] 136. 137.[взломанный сайт] 138. 139. 140. 141. 142. 143. 144. 145. 146. 147. 148. 149. 150. 151. 152. 153. 154. 155.[взломанный сайт] 156.[взломанный сайт] 157.[взломанный сайт] 158.[взломанный сайт] 159.[взломанный сайт] 160.[взломанный сайт] 161.[взломанный сайт] 162.[взломанный сайт] 163.[взломанный сайт] 164.[взломанный сайт] 165.[взломанный сайт]


Похожие темы


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Все о Насте » Песня "Безответно" дуэт с В.Меладзе(лето 2008)


Создать форум. Создать магазин