Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Калининград (28.05.2008)

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Автор: Юлеша
PS! Нажмите на картинку, чтобы просмотреть её в бОльшем размере.

0

32

Автор: Юлеша
PS! Нажмите на картинку, чтобы просмотреть её в бОльшем размере.

0

33

Автор: Юлеша
PS! Нажмите на картинку, чтобы просмотреть её в бОльшем размере.

0

34

с ФПК

Trofimka написал(а):

Всем привет! Я тут новенькая! И, наверное, не в тему сейчас буду говорить, но вы уж простите, просто не могу промолчать. Никогда не была Настиной поклонницей. Расстроилась, когда она победила, но…. Вчера у нас был концерт. Она меня очаровала. Я влюблена в ее голос! Он прекрасен! Нет слов. Живой звук-это что-то! Настя - просто прелесть! Она очень красивая, обаятельная, милая! Она совсем не разъелась на домашних харчах,  а наоборот, очень похудела. Выглядит шикарно. Я видела ее очень близко, и только вчера поняла, что она очень красивая!!!! Она была одета в джинсы и черную рубашку, ничего особенного, но ей это очень идет! А когда закончила давать автографы после концерта, то посмотрела на всех, очаровательно улыбнулась, и ушла! Короче говоря, хочу сказать, что пожалела, что так поздно поняла, какой она человек! Теперь я в ваших рядах! Сегодня целый день слушаю ее песни!

0

35

Вот на форуме Марка написали, что было пение под фонограмму... Честно говоря, странно. Мне кажется все пели в живую. Тумшевиц 100%, Инь-Ян тоже. Во-первых отличается от студиек, во-вторых слышна несогласованность, чего не должно быть на записях. А БиС, вот их внимательно не слушала, после Настиного ухода отключилась, тем более что к этому моменту от эмоций и ора детишек голова болела так, что в пору на гильотину

0

36

Юлеша, фотки хорошие) Спасибо!
Настюша скромно, но эффектно выглядит)
На последней фотке Настя - милая ) А глаза хитрющие )
Миленькая Настёна без макияжа)

0

37

Юлеша Спасяб за фотку с Настюшей и тобой ,моя коллекция Прихожане + Настя стермительно увеличивается, ггг, только я сама со второго раза сфоткалась, причем не в своем городе!

0

38

с ОФ Д.Бикбаева спасибо Olechka2075

Ну вот и пришёл тот день 28 мая 2008 года, когда Фабрика звёзд 7 доехала и до города Калининграда. Начну с самого начала, т.е. с автограф-сессии в магазине Киры Пластининой, когда мы туда пришли я была в шоке, столько детей, да да именно детей, по-другому не сказать. Расстроило в Кире то что, пришлось очень много времени провести в Торговом Центре, где находится её магазин, потому что сначала сказали что мальчики приедут в 14:00 потом что приедут в 16:00, а приехали они где-то в 17:10.
Ну а теперь о том что творилось там, всё что там происходило у Оли, т.е. у меня, вызвало такой шок, там были бешеные девочки, которые носились по всему этажу туда обратно, мы с Таней только и успевали к бортикам прижиматься что бы не снесли. Потом нам надоело это дело, несколько часов на каблуках, у обоих разболелись ноги, мы пошли спустились на первый этаж сели напротив входа, просидели там где-то до 16:00, решили пойти обратно, снизу так на всё на это посмотрели и решили не подниматься, сели на скамеечки не далеко от эскалатора, где видно и всё что творится на верху и видно эскалатор с парковки. Сидим такие две звезды (Я и Таня), тут мимо нас проходит Корнелия насколько я поняла вместе со своим ФК, что меня удивило вообще без охраны и с главного входа, ко мне Таня поворачивается такая и говорит о Корнелия прошла, я ей отвечаю ой точно, такое ощущение что она мимо нас каждый день ходит и мы уже не придаём этому значение, короче вот такая ситуация получилась, на верху её конечно встретили покричали там. Через минут пять может десять мы заметили что вся охрана, администраторы и фотографы начали дружно спускаться на парковку и нам это показалось странным и не зря нам так показалось, через несколько минут появилась сначала Матрёшка потом Влад и сразу за ним появился и Дима, я когда их увидела впала в ступор, если рот был закрыт - это хорошо, но будем надеяться на лучшее, скажу так мальчики были весёлые и как мне показалось отдохнувшие. Когда они поднялись на верх было столько ору, это полный пипец. Разговоры между народом меня вообще убили, ну разговоры были такие типо, а ты видела Дима в красных штанах, что у меня, что у Тани, как я поняла, было желание повернуться и сказать нет блин Дима без штанов, ненавижу когда начинают обсуждать штаны, кофты и прочие вещи гардероба артистов. В общем мы так на всё на это посмотрели поняли что к зайцам мы не пробьёмся и ещё там был один бешенный охранник который чем только и занимался так это бешено орал. Уже другие охранники между собой начали смеяться над ним и говорить что он сошёл с ума (это меня повеселило). А совсем забыла сказать, когда Дима и Влад пришли в магазин, все как начали орать Соколовский, Бикбаев, мне что-то так смешно стало.
Чуть позже вышла Корнелия, по улыбалась народу её по фотографировали и она удалилась из магазины Киры. Где-то минут через 15 из магазина ушли и ребята. Когда мы шли к эскалатору я увидела валяющийся и разодранный журнал ЕС-звёзд и валяющиеся ручки, а чуть позже мы ещё узнали что в Европе (Торговый Центр, где находится магазин Киры) фанатки побили стёкла.
Потом мы спустились вниз и побрели к концертному залу, он находился через дорогу.
Зашли туда там была куча народу. Зашли туда присели за столик, посидели не много. В зале был саунд-чек в это время, около входа в зал была куча орущих девочек с блокнотиками. Дима и Влад чекались самые последние, когда началась песня «Твой или ничей», тут началось не что, все как начали дружно напевать эту песню. Так а теперь о концерте:
Ой как же я могла забыть, какой на фиг концерт там же был показ Киры Пластининой, это я не забуду ни когда. И ещё Настя Приходько бегала по сцене, как я поняла проверяла реакцию зала, один раз пробежалась, ни кто вообще не отреагировал, через несколько минут опять пробежала вот тут зал отреагировал и похоже что Настя осталась довольна и больше бегать по сцене не стала.
1.Круто, в общем не плохо спели, молодцы, если честно даже не знаю что сказать по поводу этой песни. БиСята скакали как козлики.
2.Наталья Тумшевиц. Пела, про шоу-бизнес и красавицы могут всё. Мне не понравилось как она выступила, пела под минус и это было прекрасно видно и слышно, хотя Марк перед тем как её представить сказал что он обещает живой звук, может по этому мне и не понравилось, и как то тяжко ей давался контакт с залом.
3.Катя Цыпина. Мне понравилось, спела очень душевно, очень красивое белое платье на ней было, я даже несколько строчек ей подпела, хорошая песня, хорошо была спета, в общем Катя молодец.
4.Дакота. Пела, Я всё знала, Одна, Спички. Спела хорошо, «я всё знала» она пела в платье, потом спросила есть ли в зале люди которые любят музыку потяжелее, все конечно заорали, другой реакции я не ожидала. Она начала петь «Одна», сняла платье под платьем у неё были бриджи и кофта какая-то и тут мы с Таней вспомнили что забыли подписать мальчикам книжки, поэтому что Дакота делала на сцене во время этой песни мне сказать сложно, т.к. я светила Танюхе а она подписывала книги. «Спички», как я поняла, в зале эту песню почти никто не знал, потому что народ подпевал только припев, слов куплетов не знали.
5.Корнелия Манго. Вот это было шоу. Вышла она в коротком платье и когда выплясывала простите конечно но все прелести были очевидны, как мне показалось даже на задних рядах. Спела три песни, какие точно не вспомню, потому что название её песен знаю не очень хорошо. Мне очень понравилось как они с Марком пели, душевненько. А ещё была такая ситуация подходит девочка которая хотела подарить Корнели цветы, а Марк ей говорит я ещё не заработал, вот спою тогда подарите.
6.Марк Тишман. Пел, Ярким пламенем, Я стану твоим ангелом и Пять цветов. Мне понравилось как Тишман спел. Эмоции были на лице как мне показалось почти все. Он молодец, хотя другого я не ожидала, принимали его очень даже тепло.
7.Инь-Ян. Пели, по встречной, плюс и минус, мало по мало, сохрани меня. Если честно то не очень, я чуть не оглохла когда они пели, Артём очень сильно орёт в микрофон, вроде и голос не плохой, но он не пел вчера а орал поэтому слов было почти не слышно, а только ор. Серёга мне понравилось как он пел, но извивался как уж на сковороде, его было очень сложно поймать что бы сфотографировать. Таня и Юля, молодцы, пели хорошо.
8.Настя Приходько. Вера, Три Зимы, Группа Крови. Мне понравилось как Настя пела, я конечно ожидала сильного результата но что бы так, супер. Первую половину «Веры» спел зал а потом уже Настя начала петь. «Три Зимы», я очень ждала эту песню, мне очень понравилось, я подпела Настеньке с удовольствием, очень красивая песня и когда Настюша её поёт видно что она всю песню прочувствовала, молодец. «Группа Крови», вот тут весь зал орал эту песню как резанный, такое ощущение что они хотели перекричать Настю или была такая игра переори соседа.
9.Ну а теперь самое долгожданное, выход группы БиС. Твой или ничей, Живой цветок, Ближе, Не молчи. Первой была «Твой или ничей», зал тут же превратился в полный неадекват и всё как стадно баранов попёрлись к сцене, но тут подспела охрана и почти всех распихали по местам но некоторые всё же остались, потом как я поняла охрана забила на это дело, но т.к. из-за тех кто припёрся к сцене стало не фига не видно пришлось встать почти всем и все песни народ так и простоял. Мальчикам начали дарить цветы, подарки. Живой Цветок начался с прочтения стихотворения, было очень красиво, они стояли по разные стороны сцены на этой песне они вообще не контактировали друг с другом. Потом «Ближе» они зажигали по полной на этой песне, прыгали, бегали, в общем веселились!!!!!
10.Разведи огонь. Вышла вся фабрика очень весело и дружно спели, зайцы скакали по сцене из стороны в сторону, в общем молодцы, порадовали, я не пожалела что пошла на концерт, потому что в общем он мне понравился!!!
Минут через 15-20 фабриканты загрузились в автобус и уехали. Подарки мы передали через админа.
А потом мы поехали по домам, ели добралась до дома, но это уже совсем другая история!
Надеюсь что из того что я написала будет хоть что-то понятно!

Отредактировано Kceniy (2008-05-30 04:43:00)

0

39

Всем, привет. Я ходила на концерт 28 мая. Концерт был очень хороший, в особенности классно спела Настя. Есть несколько фото., а еще мне удалось взять у неё автограф. Жаль не смогла с неё сфотографироваться. Настя - the best!!!

0

40

Простите, что так затянула
Вот сслыка на ГК http://webfile.ru/1985689
Размер 97 Мб, сжимать не стала, звук сразу становится хуже.

Веру почти залила, позже выложу ссылки

Отредактировано Юлеша (2008-06-03 21:23:12)

0

41

Автор: Иришка Щербакова
PS! Чтобы увеличить картинку, нажмите на неё.

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

+1

42

Ой, какие класные фотки :cool:  Спасибо большое! :)

0

43

А чего это у Насти на левой руке на фото №17?

0

44

все тот же злополучный пластырь.... похожий на пластырь в Афинах)))  :D

0

45

Хорошие картинки  :yep:
У Насти полное взаимопонимание с видео- и фотокамерами ))
По поводу пластыря - кто-то может рассмотреть - рана больше похожа на ожог или порез? У меня такое ощущение, что там всё-таки ожог - но как можно обжечь запястье?

0

46

Molotov
Мне показалось, что это ожог.

0

47

Юлеша Спасибо за приятный отчёт, прочла от и до!

0

48

Юлеша написал(а):

Вот на форуме Марка написали, что было пение под фонограмму... Честно говоря, странно. Мне кажется все пели в живую. Тумшевиц 100%, Инь-Ян тоже. Во-первых отличается от студиек, во-вторых слышна несогласованность, чего не должно быть на записях. А БиС, вот их внимательно не слушала,

Тумшевиц живьем пела,потому она мне и не понравилась....Инь Ян смотрела плохо,была под впечатлением выступления Марка.но помойму они две песни живьём спели,а две под фон,в себя меня привела только Настя....а когда Бис пели я слышала только крики поклонниц)))

Кстати могу сказать что Настя была в плохом настроение,наверноё устала))) Я её  представляла по выше))
Фотки смотрю у всех тёмные,фоткать плохо было....а вообще то как наши концерт организовали мне не понравилось,могут лучше.

0

49

Встречали Настю у нас очень хорошо, по видео это видно. Не смотря на больное горло, пела всё в живую, да ещё как пела. Жалко, что мне так и не довелось услышать "Всё за тебя" в живом исполнение. Может кому надо. :dontknow:Вера

Отредактировано Knopo4ka (2008-09-18 17:12:59)

0

50

Прочитала все отчеты, спасибо большое! 8-) С каждым разом все сильнее убеждаюсь, что наша Красотка ЛуЧшЕ всех!!! :love:

0

51

спасибо за фотоЧки! :cool:

0



Создать форум. Создать магазин