Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Фан-клуб » Вопросы Насте (О Насте)


Вопросы Насте (О Насте)

Сообщений 1 страница 30 из 206

1

Давайте будем задавать здесь вопросы! Что интересует и все что хочется знать о Насте.

1) Есть у насти брат или сестра?
2) Её отношение к детям?

0

2

Оксанчик
У Насти есть старший брат!

+1

3

1)что планирует посн фабрики?
2)самое заветное жедание?

+1

4

Откуда у нее такие красивые глаза?

0

5

Miledy
У Насти есть старший брат!

Спасиб)))

А какое у Насти отчество?

Отредактировано Оксанчик (2007-10-30 21:08:40)

+1

6

Оксанчик
Константиновна) посмотри ее биографию на сайте...) там и про отчество написано, и вместе с кем из членов семьи она живет в Киеве!

0

7

что-нибудь известно о ее бывших отношениях??

0

8

У Насти есть старший брат!детей любит!

0

9

Настя встречалась с парнем с университета до фабрики!

0

10

я не знаю, корректно это спрашивать или нет... если что, Настя прости меня пожалуйста,
на сайте написано, что она живет с мамой, бабаушкой, отчимом.... а что с отцом? простите....если что...просто давно очень хотела узнать....если ответ сойдется с моим предположением, то тогда Настин характер и поведение очень легко объясняется)))

0

11

а по поводу отношений : http://www.1tv.ru/fabrika/?   вот там с надписью ПРИХОДЬКО

0

12

limfouzzel написал(а):

Откуда у нее такие красивые глаза?

гыыыыы))) сорри, но просто рассмеялась тут))

у меня такой вопрос: Насть, что может резко изменить твои планы? Ну, например, планируешь ты на след. день что-либо, но тут что-то происходит, что заставляет тебя поменять твои планы или какие-то неотложные дела. Вот что это может быть? Или такого не бывает?=) Или бывает?=)

Отредактировано ISCRA (2007-11-02 01:21:01)

0

13

Интересно, а после того как Проект закончится, Настя останется здесь в России или уедет домой на родину? (в плане карьеры)

0

14

дададад)) я про глаза тоже поржала))) у них же гастроли на како-то безумное кол-во времени рассчитаны, так что конечно в России))) ну и в ближнем к нам зарубежье))) они и по курортным городам ездят, в Феодосии я видела плакаты како-то там фабрики))

0

15

Что означают Настюшкины татушки?

0

16

А какое отчество у Настиной мамы?И живет Настя в Киеве отдельно или со всей своей семьей?

0

17

Exez написал(а):

Живет вместе со всей семьей, отчество мамы не знаю!

0

18

Смотрел последнюю трансляцию со Звездака... Настненька становиться всё более светлей и цветущей с каждым днём) Красотища просто олимпийской богини! Настенька станет самой прекрасной артисткой в истории русской эстрады! Откуда в Настеньки такие чудные глазки, брови и черный как смоль волосы, кто знает? Кто по национальности у её родители, прародители?

0

19

ну волосы она покрасила, она в детстве была светленькой))) у неё классический, славянский тип лица, носик курносый, подбородок тянет на греческий, ток не смейтесь у Афродиты Книдской такой же))) так что я думаю у неё и родители и прапродители славяне, то есть Украинцы)))Тем более у неё и темперамент такой же)))

0

20

А какие иностранные языки Настя знает?

0

21

А мне интересно, сама Настя сюда заходит?)

0

22

Kiss@ написал(а):

А мне интересно, сама Настя сюда заходит?)

Да , ребят!!!
А после фабрики Настя будет главным лицом наего сайта?
Будет отвечать на вопросы?

0

23

Когда у Насти будет возможность, она обязательно зайдет!)

0

24

с Чукотки, например)))))

0

25

Элис, жжошь; пять баллов тебе.

Я очень надеюсь, что Настенька хотя бы пару раз сюда зайдёт.

0

26

планирует ли Настя приехать в Киев? Есть ли у нее сейчас отношения с кем-то????

0

27

Кристя
Настя уже в Киеве:) и ближайшие три проведет с семьей.

0

28

серьезно????
а ты с ней знаком?

0

29

У Настиной мамы отчество Михайловна.

             ХАУС,не знаю откуда такие сведения,но Насти еще в Киеве нет!
         Настюша знает английский,русский,итальянский,грузинский языки!

0

30

Сведенья с Рамблера:

Настя ПРИХОДЬКО, которая решила разделить радость со своей семьей и на три дня поехала к маме, придет в гости в Рамблер на следующей неделе

Значит, еще не доехала…

Отредактировано Хаус (2007-12-11 11:40:20)

0


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Фан-клуб » Вопросы Насте (О Насте)


Создать форум. Создать магазин