Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Балашиха (23.04.2008)

Сообщений 181 страница 202 из 202

181

Участники событий , подскажите , что за блондинка на видео , пообещавшая за что-то " убить" Настю?

0

182

kreol написал(а):

что за блондинка на видео

Это их администратор или что то в этом роде.

0

183

Tanya-G написал(а):

как я поняла помимо живого звука я про музыкантов, была ещё и минусовка, так как беки были слышны.

точно-точно, когда Корнелия пыталась чтобы зал подпел, было вообще прекрасно слышно эти минусы концерта.

0

184

kreol написал(а):

Участники событий , подскажите , что за блондинка на видео , пообещавшая за что-то " убить" Настю?

это их администратор, которая составляет гастрольный график!

0

185

Дорогие мои! Вот и я добралась до форума. Простите меня,но мне нужно было отойти от произошедшего со мной %-)

В общем тут всё уже написали.Я хочу сказать,что я ещё не отошла до конца.Восторг от всего:от Настюши конечно же в первую очередь :love: (буду ждать теперь у себя),от самой Москвы(красота не описуемая) :cool: и от Вас девчёнки(все превзошли мои ожидания) :jumping:
Всё прошло здорово.Не много огорчил один момент(вручение подарка).Ну да ладно,все отстальные моменты радости его затмили :jumping:
Всем огромное спасибо за всё проделаное для Настеньки. :surprise:  И отдельное спасибо всем тем кто "возился" с приезжими :surprise:
Вот наверное и всё :flirt: Но я ещё на эмоциях :jumping:  :love:

0

186

Sheva написал(а):

спасибо всем тем кто "возился" с приезжими

А кто возился?

0

187

Ма_Зайка написал(а):

А кто возился?

Ну со мной лично возились... Встречали,"гуляли меня" по Москве,приняли очень хорошо.Вот этим людям большое спасибо!!!!

0

188

Sheva
Значит мы видимо из разного теста

0

189

Ма_Зайка написал(а):

Значит мы видимо из разного теста

Ну я даже не знаю... Я очень благодарна всем всем и за всё!!! Девчёнкам за организацию всего произошедшего.За билеты,за устроиство за встречу с Настенькой(хоть и маленькую),за общение.... ну за всё... СПАСИБО ВАМ ВСЁМ ДЕВЧЁНКИ!!!

0

190

фотографии:

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

------------------------
Источник: оп!

0

191

her name is Stasya написал(а):

Концерт прошел отлично. Все ребята молодцы. Были номера, которые просто в душу залезли (у А. Приходько, М. Тишмана и К. Манго, БИСа, Дакоты). Концерт проходил в Ледовом дворце в г.Балашиха. Сидели довольно близко. Стоячих мест не было, так как там один лед. Ну свою дорогу расписывать не стану, только скажу, что не пожалела о поездке, получила положительные эмоции))) Очень рада была их вновь увидеть)))
Я особо не фоткала, вот несколько фоток...
В самом начале, все вместе:
[реклама вместо картинки]

Первой пела Приходько. После поехала в Киев:
[реклама вместо картинки]
<...>

Видео:
"Всё За Тебя" (отрывок)
"Вера" (отрывок)

------------------------
Источник: оп!

0

192

Demidrolka написал(а):

Концерт должен был начаться в 7..Мы решили выйти встретится 16-30 у метро.
Пока цветы купим и расчитывалии в 5 сесть на маршрутку.
Все шло по списку.
Приехали к арене в 6.
Пошли к черному входу.
Там стоял Егор и Настя.Поболтали с Егором.Пофоткались.Подарили ему Игрушку.
Наська стояла болтала может с друзьями может с поклонниками.Мы решили к ней не подходить.
Попросили Егора позвать Юлю и БиС...Ушел...
Выходит минут через 5 Юлька..с администратором.Администратор говорит: "Кто тут Юлю звал?"
Мы начинаем кричать что мы..но не тут то было..нас окружили фанатки тянувшиеся за автографами.И перегородили на путь к Юле.
Но мы прорвались и подарили ей букет Цветов в котором лежали записки с пожеланиями и игрушку.
Потом вышла Корнелия.Мы тож поболтали.Пофоткались.Подарили подарок и цветок.Она была уже с микрофоном.Т.к. до концерта оставалось минут 15.
Пошли садится.Первый ряд.Встретила Настю (Anestezia_AA) и еще всесоколов.Но я была в неадеквате чтоб знакомится.Извините.
Значит концерт задержали минут на 20...
После..приглушили свет...фабрикантам включили микрофоны(слышно было их смех)и заиграла долгожданная милодия "Круто ты попал.."
Вышли вссе довольные и инергичные.
Представление фабрикантов *зал был на удивления адекватныйи даже не очень надрывали голоса с самого начала берегли до последнего*
Первая Пела Настя Приходько...
-Зима..(зал подпевал.и подняли руки)
-Вера...*зал переходил в такт после медленной песни зима*
-Все за тебя...*без комментариев*  люблю эт песню

Марк с Юлей говорят что Настя обычно первая не поет.Но сегодня спела т.к. сейчас едет в Киев.У них маленький перерыв в графике.
Дальше объявляют "не обласканного пупса" и он поет эту песню..
-Не обласканный
Спускается со сцены на ковер..потом на лед и идет к трибуне...перелезает и идет к какой-то девченке и начинает с ней танцевать.
Когда перелезал назад было проблематичнее..т.к. он тама ни как не мог перелезть..но все-равно молодец.внимаение к зрителю всегда приветствуется.
Марк с Юлей что то говорят про шоу бизнес и выходит Наташа Тумшевиц...выглядело мило...спела
-Шоу-бизнес
После Марк с Юлей объявляют Катю Цыпину...вышла она в платье..что то среднее между пышным платьем и..ну не знаю......имхо
-Друга нет
И на сцене она была никакая...
Очень понравилось замечание Марка поп поводу если Катя все-таки найдет друга то песня будет называться "Друга есть"
Далее была девушка поменявшая имя как выразились Марк и Юля...
Анна-Мария...вышла в зеленом платье.. Мне показалось что она поправилась...И не всегда попадала под музыку... Но спустилась со сцены на ковер.. -Не половинка
Дальше вышла Юля..в очень красивом плаатье...до пола..переливающем.. -Тая...спела очень душевно...мне даже показалось что он заплакала... Зак кричал "С днем рождения"
Дальше вышла Дакота
-Спички...
-Одна...стояла на сцене  просто пела..но пела хорошо..
Дальше Юлька спрашивает у Марка любит ли он экзотические фрукты..и выходит Корнелия..
-Люблю себя...
-С Марком "Наш танец"...Спели очень нежно..Марк выходил из зала...хм..не знаю как это обьяснить...
Марк нежно обнимал Корнелию во время выступления..Марк спустился на ковер при сцене...встал на лед..Корнелия пошла за ним..и упала..она была на больших каблуках...
Марк Подбежал к ней и помог встать..
Под руку помог подняться по леснице...получилось оч романтично..
Дальше пел Марк -5 цветов любви и Ангел.. Красиво..но он стоял просто на сцене...
Дальше квартет Инь-Ян
-По встречной
-Плюс и минус
-Сохрани меня ..только на этой песне зал как то более активно стал работать...
Дальше Марк с Юлей представляют БиС... Все глазами начинают их искать..ну выходили из зала... Порвали зал..*как я уже писала выше зал оставил силы на последок*
_Твой или ничей...Вышли в костюмах...черные штаны и белые рубашки с черными жилетками..
У Димки подтяжки свисали сзади)смотрелось мило...
-Не молчи..катаются по льду и бесятся...
-Живой цветок...ложатся на лестницу..
Читают стихи...*я чуть не заплакала*...
Тютчев

Вот бреду я вдоль большой дороги
В тихом свете гаснущего дня,
Тяжело мне, замирают ноги...
Друг мой милый, видишь ли меня?

Все темней, темнее над землею -
Улетел последний отблеск дня...
Вот тот мир, где жили мы с тобою,
Ангел мой, ты видишь ли меня?

Димка из листочка бумали сооружает цветок..и в конце песни они поджигают его и кидают на лед..
Потом спрашиваю не устали ли мы..и просят поднять руки вверх...чтобы быть ближе к солнцу...
-Ближе...
И вместе разведи огонь... После побежали к черному выходу... Автобус подогнали к живому коридору.. Вышли Егор..Сережа ...Артем..Таня...Корнелия..И Димка бегом.. Автобус уехал 40 % побежали за автобусом..
Дальше выходят..Дакота..Юля... Все  внедоумении так как Влад не выходил..и тут он выходит без охраны..с телефон в руке..рядом папа.. И его увидели фанатки ....и на него..бедный Владик.. они чуть ли не бегом к машине...и уехали тут же..
Потом были визги и рев девчонок..но вообщем было спокойно..

[реклама вместо картинки]
____________________
Концерт очень понравился.Приятно что ребята пели в живую.
Хочется еще)

0

193

Вот и я наконец-то пишу отчет!..
неделю назад мой поезд проделал обратный путь из Москвы в глубинку,а прийти в себя от поездки,эмоций,впечатлений до сих пор не могу.
Настя была как всегда на высоте,это нам всем хорошо известно.Выступление её откомментировали многие повторяться не буду,скажу лишь что "Все за тебя" поразила меня в этот раз безграничностью чувств.У меня вообще к этой песне особое трепетное отношение.
Хочется сказать большое-большое спасибо москвичам за замечательно теплый прием!Спасибо,люди добрые за заботу и внимание!)))
Очень приятно было пообщаться со всеми,я просто супер довольная!
Надеюсь ещё как-нибудь встретиться со всеми и пообщаться
Прям сейчас сорвалась бы и приехала!!!...

Отредактировано Kamaradka (2008-05-03 19:15:20)

0

194

Скаааажитеееее,пожалуйста,кто-нибудь взял для меня автограф у Настюши?

0

195

Angel написал(а):

Скаааажитеееее,пожалуйста,кто-нибудь взял для меня автограф у Настюши?

автографы НИКТО не брал вообще!!!  :dontknow:

0

196

Концерт был просто супер))
я приехала за полчаса перед концертом!Там был Пупс на  улице и Настя.потом вышла Юлечка...БиС м ы так и не даждались...я ездила с подругой..
Успела сфоткаться с пупсом и взять авторграфы у Юли у Гоши))
мы поздравили Юлю..потом все пошли в зал..,народу было конечно не очень много..но все таки...когда была Настя на сцене в зале была полнейшая тишина....когда вышли БиС зал взарвался....вообщем мне очень понравилось

0

197

http://fotki.yandex.ru/users/Prihod3103/
смотрите на здоровье!

0

198

мои глазки не сумели обнаружить там Настю... :(
там ее нет или все-таки глазки не сумели???

0

199

_ЛуЧиШкО_
там ее неть..если хочешь видео могу скинуть по асе!

0

200

Обожающая Приходько написал(а):

когда была Настя на сцене в зале была полнейшая тишина...

Так это....ну типа Настю все слушали.... :love: Вот и тишина.
Хотя на нашем ряду о тишине можно было только мечтать :D

0

201

Машуля написал(а):

Хотя на нашем ряду о тишине можно было только мечтать :D

o.O  :rofl:  :crazyfun:  :rofl:  вечно кто-то балтал, орал, скакал, ну блин посмотреть спокойно не дали.... :rofl:

0

202

я конкретно отстающий от жизни человек, но ничего, ещё 2 месяца! и тогда я тут буду жить и знать ВСЁ!!!!))) муахахах!!!*злобно посмеиваится*

0



Создать форум. Создать магазин