Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Балашиха (23.04.2008)

Сообщений 31 страница 60 из 202

31

Насте очень идут зололтые украшения...=)

0

32

Aleksa написал(а):

А какой программой его можно открыть?

ДВД плейером любым...
только видео странное... 2 секунды... ну, щас мы исправим эту печаль... Саша, держись))) :D

0

33

Лера написал(а):

а я чёт не помойму где все остальные? :dontknow:

бухают наверно)))

Лера написал(а):

Слуш а с футболками как всё нормально?

ой, а я и не в курсе....они как-то мимо меня прошли))) :rofl:

0

34

ISCRA написал(а):

только видео странное... 2 секунды... ну, щас мы исправим эту печаль... Саша, держись))) :D

Лен блин да говорю у меня все нормально идет......почему у тебя я ваще не втыкаюсь)))  :dontknow:

0

35

_ЛуЧиШкО_ написал(а):

почему у тебя я ваще не втыкаюсь)))

:D я тебя щас выткну, если оно не будет нормально показываться :D

0

36

ISCRA написал(а):

:D я тебя щас выткну, если оно не будет нормально показываться :D

ну посмотри ща)))) как??? тоже???

0

37

ISCRA, Лен, у меня тоже все нормально идет! Я квик таймом открывала!...

0

38

Margarita написал(а):

ISCRA, Лен, у меня тоже все нормально идет! Я квик таймом открывала!...

что за чудо-программа... *ушла искать*

0

39

Ну QuickTime Player от Apple, он еще с iTunes идет!

0

40

ISCRA написал(а):

Aleksa написал:

    А какой программой его можно открыть?

ДВД плейером любым...
только видео странное... 2 секунды... ну, щас мы исправим эту печаль... Саша, держись)))

Пробовала такие программы:
Nero ShowTime, BSPlayer, Winamp, Windows Media

не открывается  :question:

0

41

Aleksa написал(а):

Пробовала такие программы:
Nero ShowTime, BSPlayer, Winamp, Windows Media
не открывается

см. пост №43

0

42

А у меня есть Квик Тайм!!!!!!!! :playful:  :playful:  :playful:  :playful:  :playful:  :playful:

Еще с Франции стоит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Классненько!!!!!!!!!!!!!!!!

САША, и иСЧо раз спасЫб!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:

Отредактировано Fille d'or (2008-04-23 23:55:38)

0

43

ну что там с видео???
Лена!!! :flag:

0

44

ISCRA написал(а):

см. пост №43

Увидела спасибо. Я в поисках программы вроде была.

0

45

_ЛуЧиШкО_
спасибо за отчёт перед сном,теперь мне точно прикольные сны приснятся :D  :crazy: Спокойной ночи всем! :flag: утром загляну и чтоб я видела уже   отчёты от  :love:  Маши,Наташи,Тани,Галины и ещё многихххх :love:

Настя лучше всех :jumping:  :shine:  :love:

0

46

_ЛуЧиШкО_ написал(а):

ну что там с видео???

"Девочки, у меня 5 минут..." и руками так развела))))) :D  :love:  :shine:  :jumping:

пасиба, Саш)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :jumping:  :crazyfun:  :flag:  :whistle:

Margarita написал(а):

Ну QuickTime Player от Apple, он еще с iTunes идет!

:glasses: Рит, пасиб! установила. загрузила, посмотрела. :writing:

0

47

ISCRA написал(а):

"Девочки, у меня 5 минут..." и руками так развела))))) :D  :love:  :shine:  :jumping:

пасиба, Саш)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :jumping:  :crazyfun:  :flag:  :whistle:

:rofl:  :rofl:  :rofl:
жалко рановато прервала, дубина)))) но я в тот момент ваще не соображала)))))))))))

0

48

отчёт с ФПК:

plush cat написал(а):

Только что с концерта. Впечатлений - море! Живая музыка, живой звук - нечто! Все молодцы, выложились по полной.
Всвязи с тем, что Насте было необходимо срочно уезжать, она выступила первая. Красивая хрупкая девочка с мощным, необычайно красивым голосом. Три песни исполнила на одном дыхании. Вот это исполнение! Представила себе Настю, штурмующие оперные залы. Уверена, ей подвластно все.
Пока провожали Настю до машины - успели пропеть Пупс(необычайно постройневший), Наташа, Катя, и Аня Колодко.

Зато я как раз успела услышать такое! Юлин сольник Тая Потрясающе хороша, в блестящем платье, с ангельским голосом, Юля заворожила весь зал. От восторга даже забыла про видео. До этого была к ней совершенно равнодушна.
Дакота - сколько же в этой крошке драйва! Жаль, что всего две песни. Одна до сипоты так же явилась для меня откровением, песня абсолютно меня не трогала. Но вживую слушалось отменно. Дакотовцы, у вас отличная девчонка
Корнелия вначале мне показалась чуть-чуть не в голосе, но это до тех пор, пока не вышел Марк(пробежавший по льду). И тут Корни как подменили. Из девчонки-хулиганки она превратилась в несчастную влюбленную.
Наш танец получился чувственный и проникновенный. Реакция зала - соответствующей.
А потом - два сольника Марка. Очень мало. Марик, наверно, единственный, кто уже в состоянии провести сольник.
И единственный, кто не срывался на ор. Очень хотела услышать Маменьку,
но не судьба. Солидные женщины верещали, как малолетки 
Группа Инь-Ян - это очень стильно, утонченно и талантливо. Впервые услышала сольник Сережи Ашихмина в исполнении квартета. Не исключено, что Серега был убедительнее, но лучше так, чем песню-в архив. Еще споются. А вот Мало-помалу и Сохрани меня - мажестик!
Когда в зале усилили охрану - я поняла, что пришло время БиС. Не согласна с тем, что Влад не умеет петь. Поет он совершенно так же, как и в записи. А как он танцует! Что удивительно, Алло было сфальшивлено на полтона. Но это было только начало. Затем - Не молчи уже было в порядке. Во время исполнения Живой цветок немного расслабились, погрустили. Зато когда прозвучало Ближе - зал снова взорвался. Что я могу сказать...У меня некоторое предубеждение против БиС присутствовало, типа многовато сладости....
А в итоге именно БиС меня более всего тронул. Они такие замечательные, талантливые и успешные. И очень симпатишные!
Я очень довольна концертом. И это учитывая, что последние четыре года ноги моей не было на сборной солянке
звезд отечественного шоубиза!
Огромное спасибо Наталье и Юле за содействие.

+1

49

Ай, ИСКОРКА, обогнала ты меня... ^^

ISCRA написал(а):

Представила себе Настю, штурмующие оперные залы.

А я вот не хочу себе такое представлять, хотя оперу оч даже и люблю (старомодная я!) :dontknow:

ЗЫ. САНЬКА, твой отчёт на фпк в "Гастролях" стал настолько попклярным среди представителей других фабрикантов!!!!!!!!!!!!! o.O  :canthearyou:  :nope:

0

50

Fille d'or написал(а):

Ай, ИСКОРКА, обогнала ты меня...

я иногда могу))))))))))))))))) :D

0

51

с ФПК:

Царица Мидас написал(а):

В общем все хорошо,Настя довольная подарками,рада.Вышла потом вся в нашем торте,поумилась тортом..,подарками.. 
Меня саму узнала "Зая ,привет,приехала тоже"
С Назаром пообщались,хороший добрый мальчик...
Настя немного поорала на охрану "это мои родствнники,а ну пропустите" службу безопас.вызвала.
Похудела немного да.
На концерте,Настя спела,чисто,здорово,но "необщалась с залом"
Манго упала на льду.

0

52

и это.. если сюда ходят читать из других форумов - в основном с ФПК - имейте ввиду, что данный отчёт (_ЛуЧиШкО_) никак не общее мнение!

0

53

Сашка, МОЛОДЧИНКА. Очень рада за тебя :cool: Большое спасибо за отчет и фотки все круто!!!!!

0

54

с ФПК:

Last_ochka написал(а):

Выступила она идеально...платье смотрится в живую потрясающе, а главное - оно ее, она его любит и одевает с удовольствием!
То, что она спела сразу и уехала, честно говоря, не испортило моего ощущения, она спела все-таки 3 песни да и потом, основные эмоции были получены до концерта, от общения и поздравлений, так сказать! Так что все состоялось, я считаю...Настя была очень рада, ей понравились все подарки, от ноута в восторге...море цветов)))
Проводили ее до машины...
Настя хотела домой, хотела к маме, хотела нормально отметить свой 21 день рождения, я желаю, чтобы в Киеве она получила массу положительных эмоций!

0

55

_ЛуЧиШкО_
Тень, блин, на плетень. Очень надеюсь, что эта несдержанность - возрастное что-то.
Не так давно группа http://forumupload.ru/uploads/0001/f5/94/477379-1.gif устроила кровавый махач на стадионе во время футбольного матча при участии Динамо Киев. Теперь почти вся страна считает, что киевские фаны быдло, наци, да и сам Киев аццтой. Аналогию дальше, думаю, сама проведёшь.
Спасибо за фото и видео.

Отредактировано Molotov (2008-04-24 09:22:11)

0

56

Molotov написал(а):

_ЛуЧиШкО_Тень, блин, на плетень. Очень надеюсь, что эта несдержанность - возрастное что-то.Не так давно группа http://forumupload.ru/uploads/0001/f5/94/477379-1.gif устроила кровавый махач на стадионе во время футбольного матча при участии Динамо Киев. Теперь почти вся страна считает, что киевские фаны быдло, наци, да и сам Киев аццтой. Аналогию дальше, думаю, сама проведёшь.Спасибо за фото и видео.

Мы все в молодости совершали те или иные ошибки, были максималистами. Но говорить об этом нужно. Все будет хорошо.

_ЛуЧиШкО_, подумай, Насте могло бы быть неприятно и стыдно за тебя. Прости, не хотела тебя обижать. Но мы же все семья, правда?

0

57

Никто по одному человеку всех равнять не будет, кроме тех, кому  лишь предлог какой... они еще каком-то реванше все мечтают

Да там ситуация на самом деле непонятная, но многих так эмоции захлестнули, что всем пофиг - кто прав, кто виноват. После драки охота дальше кулаками махать, угроз достаточно и со стороны киевлян, и со стороны ахтырчан, а со стороны всё не очень-то привлекательно выглядит, как и в данном случае. Но в этом случае всё ясно и прозрачно.
Так что жаль, что на Настю такую тень навели так легко - росчерком - гкх - клавиатуры.

0

58

и вообще...
зачем обсуждать чьи-то личные отчёты? тем более, Саше не так много лет (извини, Саш)... вот я даже с Наташей говорила... я с ней согласна, что Саша это делает несознательно, а вот, например, почитайте отчёты того же критика Фандеева, вот тот делает это сознательно, причём ещё не совсем хорошо отзывается о Константине и Валерии... я, когда читала, просто не могла поверить, что такое пишет взрослый человек. Слава Богу, что это - его личное мнение...

0

59

ISCRA

зачем обсуждать чьи-то личные отчёты?

Ну раз уж это в инете, то можно обсуждать досхочу, как говорят в Украине. Как ни крути, а этот ребёнок - одна из нас, это ведь не её личный блог. И отвечаем почему-то мы все вместе за всё, что тут появляется. Бригада, блин  :rofl:

Отредактировано Molotov (2008-04-24 10:32:38)

0

60

Molotov написал(а):

Ну раз уж это в инете,

а причём тут тогда первый канал? и вообще, зачем сюда ходят другие? это наше место в сети, где делимся собственными впечатлениями и тому подобное... просто, наверно, не все в курсе, как о Насте отзываются те же поклонники Дакоты, Влада и Димы и остальных ребят... я сама читала форумы и не была, так сказать, в восторге... а вы читали рамблер? нет? вот и хорошо, что не читали...

просто мне обидно, что поклонники Насти во всём виноваты... мы плохие...

если начнём обсуждать то, что о Насте пишут... но просто зачем это... уже привыкли... к сожалению...

0



Создать форум. Создать магазин