Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Chicago (13.04.2008)

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Удачи! :shine:

0

2

Чтобы всё прошло без шуму и пыли!
Гладко и позитивно эмоционально!
Удачи Настеньке и всем, кто пойдёт на концерт!
Ждём с новостями!

0

3

Написали, что всё прошло отлично. Ну как всегда  :cool:
Теперь ждём очевидца! На эмоции можно скупиться  :crazyfun:

0

4

отчёты с ФПК:

whiterussian написал(а):

Chicago, IL 04.13.2008
1.Заполняемость зала
Зал был заполнен почти до отказа - свободных мест 10-20 (из примерно 1500)

2.Фанера и Живага кто?
Живой звук у всех

3.Звуковики и работники сцены свои или приезжие?
Работники сцены - наемные. (Американцы в основном - "смуглые")
Звуковики - русскоговорящие (сделала вывод, что свои. Может, даже скорее всего,- Валерины)

4.Где расположен звукорежиссерский пульт?
Между партером и балконом справа (eсли смотреть со сцены) . Я , правда не поняла, почему справа - ведь очень трудно тогда выводить баланс. Ну да им виднее... По крайней мере - середина зала в длину.

5.Приблизительный размер сцены
30 метров шириной, 25 метров глубиной. С амфитеатром.

6.Слышимость и аккустика в разных местах(или на том месте где вы купили билет)
Встает вопрос баланса. Так как я побывала в разных концах, к сожалению должна сказать, что звук не сбалансирован. По крайней мере, профессиональные концерты, на которых я была здесь в этом не хромали.

7.Стоячий партер у сцены,да или нет?
Нет

8.VIP -ложа?
Нет

9.При номере сколько мониторов,микрофонов(и какие они радио или проводные) и комбиков находиться на сцене?
Четыре монитора на сцене. У бисов - свои ушные. Микрофонов (не читала, но хватило всем:-)) достаточно. Как минимум 5 radio.

10.Есть ли живые музыканты?
Да, но играют поверх минуса.

sunlight38 написал(а):

Всем привет, а вот и отчет из Чикаго. Прежде всего хочу повторить то, что сказала whiterussian - зал в Чикаго был заболнен. Возврастная категория колебалась между 19-55. Публика встречала фабрикантов ОЧЕНЬ тепло.
Порядок песен был такой же, как и в Нью-Йорке и впрочем, как и конферанс. Призеры ФЗ7 пели по две песни, а финалисты по одной. Скажу честно, были разочарования (как сказал мой муж - не все смогли взять верхи:) но писать о них не буду. Концерт снят на видео - у всех будет возможность самим увидить и оценить. Писать буду просматривая видео, чтоб не ошибиться в деталях. Отмечу только тех, кто ОЧЕНЬ понравился - это Марк, Настя и Корнелия.
Итак поехали:
Разведи огонь - ребята выходили задорные и красивые. К сожалению, под эту песню зал все еще рассаживался. Все окончательно сели только после представления всех участников фабрики. И можно было, наконец-то, записывать на видео.
1. Наташа Тумшевиц - "Шоу Бизнес". Согласна, что трудно открывать концерт, но Наташа стралась. Видно, что девочка трудолюбивая. Одета была так же как и в Нью-Йорке- белые лосины и белое короткое платье-маечка. Цветов не дарили.
2. Катя Цыпина - Друга Нет. Красивая и нежная девочка. Спела очень мило. Одета была в красное платье. Подарили две гвоздики.
3. Дакота- "Спички". Её очень хорошо встретил зал. Отмечу, что у Дакоты очень хорошо получаются "верхи". Выглядела очень хорошо! Одета была в черный в белую тонкую полосочку брючный костюм (обягивающие брючки и пиджачок с раскрытом животиком-похож на тот, в котором она пела с Леонтьевым) и в сапогах на очень высокой шпильке. Ей очень подходит каблуки. Цветов подарили очень много.
4. Корнелия Манго- "Люблю Себя". Зал встречал хорошо. Одета была в свой черно-голубой наряд. Чисто, ни разу не сфальшивив, она завела зал - В ней столько энергии!!! Очень понравилось. Было все: голос, хорошее настроение и контакт с залом. Умница!!!
5. Марк Тишман- "Я Буду Твоим Ангелом" и "Пять Цветов". Одет был в черные костюмные брюки, белая сорочка с засученными рукавами и подтяжки:)Красивый и чистый вокал + артистизм, да, именно это делает его профессиональным артистом. Он обыгровал песни, делал из них мини спектакли. Были конечно и цветы. Ой, забыла написать, на Маркуше были его фирменные белые тапочки:)))
6. Инь-Ян: "Maло да Помалу" и "Сохрани Меня". Таня и Тёма в черном, Юля и Сережа в белом. Девушки в обтягивающих по колено платьях, ребята в костюмах. У всех на шеи висит эмблема Инь-Яна (хорошо видео есть, я на концерте их не разглядела:))). Красивые и статные, картинка на заглядение. Принимали их тепло.
7. Настя- Вера и Все за Тебя. Прихожане, не бейте, "Вера" не записалась. Техника подвела, "Bсe за Тебя" снимала на "шпиёнскую аппаратуру" -качество нормальное. Итак фонфары- на сцене Настя. Пишу честно и не предвзято. Настя вышла в белом легком платье на брительках. В начале мне показалось, что она волнуется, но во второй половине песни она разошлась и играла своим раскошным голосом так, что мурашки бежали по коже. Супер!!! Слов нет. Дарили много цветов после первой песни. И вот она взяла последний букет, в зале тишина-пауза перед началом второй песни, и вдруг на весь зал мужской голос кричит - "Браво". Настёна заулыбалась, а зале пробежала одобрительная волна возгласов - народу понравилось "заявление" мужчины:) Тут Настя поблагодарила на русском, на украинском и на английском языках. Обычно она это делает после второй песни, но крик "Браво" как-то расслабил ее:) Далее "Все за Тебя"- Ах, как она пела!!! Пел ее голос, ее лицо, ее тело - она вся была в песне. После второй песни зал хлопал долго и очень активно и было много криков "Браво". На что Марк передавая ей подаренные цветы сказал: "Вот такая у нас Анастасия Приходько. Золотая наша." Прихожане, видео имеется - даже два: я снимала и мои знакомые - это реабилитация за Веру:))).
8. БиС - "Алло" и "Не Молчи". Мальчики вышли с зала, были в джинсовых брюках, черных жилетах, белых сорочках и галстуках. Ребята очень хорошо танцевали и контактировали с залом. Публика принимала очень тепло. Дарили цветы.
Разведи огонь- Фабриканты вышли на сцену все вместе и тут:
"Вниз по небесной лестнице,
Обернувшись облаком, опускался Бог." -- это был Валерий!!! Сначала он встал в центр между Марком и Катей, затем передвинулся и встал рядом с Настей. Настя оказалась между Валерой и Марком. Валера все время давал ей подпевать в свой микрофон, впрочем как и Марк. С Маркушей они там немного поприкалывались:)
Далее был концерт Валерия. Бог мой, как он поет!!! Небеса дали ему голос, харизму и талантливого брата, который пишит ему эти шедевры. Валера пел больше часа, но все прошло на одном дыхании.
Да, фабрикантам есть чему учиться и у кого учиться!!!
На последнюю его песню вышли все фабриканты. Марк и Настя сказали слова бладодарности в адрес братьев Меладзе.
Ну вроде все рассказала:)
Есть фотки всех фабрикантов и видео, но я с техникой на Вы, поэтому сразу это все выложить не смогу. Как только получится, я сразу вам сообщу.

sunlight38 написал(а):

За концерт Настя дважды благодарила братьев Меладзе:

1. После исполнения "Все за Тебя".
Спасибо Константину и Валерию Меладзе. Если бы не они, меня бы сегодня здесь не было. и поклонилась
2. В Финале.
Спасибо Валерию и Константину Меладзе за то, что дали мне вторую жизнь. За то что сегодня - я Анастасия Приходько - низкий Вам поклон. и поклонилась ему.
А Меладзе в долгу не остался, и поклонился ей:))) со словами, "а я кланяюсь тебе".

0

5

Отлично, наверное забавно смотрелось, когда Меладзе кланялся.

0

6

Круто! Даже Меладзе приехал! Повезло то как!

0

7

Всем привет.  Концерт в Чикаго для Насти прошел отлично.  Она мне позировала специально для Прихожан!!! Попробую прикрепить фотку сейчас- главное, чтоб размер фотки не привышал нормы, я в этом деле чайник:)))
В этом платье Настя пела "Круто Ты Попал на ТВ".

Теперь о главном.  Настя просила всем передать, что она очень благодарна всем  за поддержку, за письма, за подарки.  Она попросила меня написать на офф сайт и на ФПК-о всех подумала, не хотела кого-то обделять.  Такая лапочка.  Я бы в любом случае написала бы на двух форумах, но приятно было это слышать от нее.

[реклама вместо картинки]

Отредактировано sunlight38 (2008-04-15 05:55:20)

+4

8

А она ничего не говорила насчет 21-го, где она будет ,может у нее поменялись планы и она встретиться со своими поклонниками?
Очень приятно, фотки наверняка улетные, ждемс!
А нельзя формат побольше сделать?

Отредактировано Ма_Зайка (2008-04-15 01:22:40)

0

9

sunlight38
Спасибо Вам огромное!
Настёночек хорошая наша девочка!
Так приятно, что она помнит о нас!

0

10

Видео "Все за Тебя" Настино выступление в Чикаго можно посмотреть вот здесь: http://www.youtube.com/watch?v=-45dFip7g_A 
ЗвЫняйте за первые несколько секунд  :canthearyou: - настраивала шпиёнскую аппаратуру :D

+1

11

sunlight38
Скажите, please, а кого зал лучше всех принимал?
:question:

0

12

sunlight38
Это нечто!
Исполнение как в Самаре, вроде...
Исполнение как гром среди ясного неба в хорошем смысле этого выражения!
Настя, Настенька, Настёночек - ты богиня, ты дочь музыки (с) Kamaradka...=)
Великолепно!!!!

Отредактировано An (2008-04-15 02:44:26)

0

13

Fille d'or написал(а):

sunlight38
Скажите, please, а кого зал лучше всех принимал

Мне показалось, что лучше всех встречали Марка. Настя, Дакота и Корнелия тоже были не обделены зрительской любовью. Я бы сказала, что этой четверке дарили много апплодисментов. Здесь долго не хлопают. Зритель ленивый:))) Но после "Все за Тебя" Насте хлопали дольше чем другим.

0

14

История встречи с Настей напомнил мне сюжет из Семнадцать Мгновений Весны... В роли Штирлица была наша sgalina, a себя я ощущала в роли профессора Плейшнера:)  Получив от Гали заветный пароль (привет Лилианка и огромное спасибо) я пошла штурмовать непроходимые двери. В руках подарки для Насти, в зубах цветы:))) в голове пароль, я себя чувствовала как Мимино с приветом от тети Нины из Тбилисси:)))
Я нашла заветную дверь, пароль сыграл свою магическую роль и меня провели к Насте.  И вот она стоит такая нежная и смущенная.  Мы обнялись, поцеловались, я ей передаю подарки.  Она с удивлением: это все мне.  А я говорю - конечно.  Она стала благодарить. Я попросила ее передать сувениры для Юли, Тани и Марка.  Она сказала, конечно, я передам. Поговорили немножко, она поблагодарила наших Нью-Йоркских волшебниц: Иру и Галю. Рассказала, как хорошо ее приняли.  Благодарила всех людей поддерживающих ее, благодарила за письма и за подарки. Она сказала, что ночью они переночует в Чикаго, а на следующий день, тронутся в путь-дорогу. Я ее сфотографировала - Настя позировала специально для Прихожан.  Наша встреча была перед концертом и мы договорились, что я подойду к ней позже.
Пришла как договорились.  В коридоре перед гриммеркой Дакота стоит.  Я ей говорю: "Дакотик, привет, ты не знаешь где Настюша?"  Она- Настюша вот там и показывает на дверь.  Думаю, если я сейчас зайду в эту дверь, будет стихийное бедствие, т.к. это была общая гриммерка. (я утром разведку провела, поэтому знала, что они будут именно в том помещении).  Дакота исчезла, а Настя так и не появилась. Вдруг появляется Марк - я ему передала привет от Маркоманов и попросила позвать Настю. Он уточнил если Настя знает меня,...  Вообщем, второй раз пароль принимал Марк:))) Ну и конечно, он позвал ее. 
Настя сказала, что будет выступать в другом платье.  Опять слова благодарности, сказала, что  подарки посмотрела и они ей очень понравились. Потом Настя пошла переодеваться. Мы с ней встретились уже в самом конце возле автобуса.  Уставшая, она сидела в автобусе с охапкой цветов, мы с ней поболтали немного (о положительной энергии, которую Прихожане ей безконечно посылают:), пожелала ей счастливого пути на этом мы и попрощались.

фотографии:

концерт
------------
[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]
------------

подарки
------------
[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

+2

15

Насте теперь есть чем краситься, что одевать, что есть, чем украшаться  :crazyfun:
А цветофф  :cool:
Ребёнок из Америки потащит огромные баулы с подарками  :cool:
А та штука (23 кб) - это что такое?
sunlight38, обалдеть! :)

Отредактировано Molotov (2008-04-15 09:25:27)

0

16

sunlight38 написал(а):

Всем привет.  Концерт в Чикаго для Насти прошел отлично.  Она мне позировала специально для Прихожан!!! Попробую прикрепить фотку сейчас- главное, чтоб размер фотки не привышал нормы, я в этом деле чайник:)))
В этом платье Настя пела "Круто Ты Попал на ТВ".
Теперь о главном.  Настя просила всем передать, что она очень благодарна всем  за поддержку, за письма, за подарки.  Она попросила меня написать на офф сайт и на ФПК-о всех подумала, не хотела кого-то обделять.  Такая лапочка.  Я бы в любом случае написала бы на двух форумах, но приятно было это слышать от нее.

Отредактировано sunlight38 (Сегодня 05:55:20)

вы бы не могли прикрепить фото так,чтобы его можно было увеличить...:)

0

17

Белла, спасибо за отчёт и фотографии! Подарки шикарные! Настя самая красивая и самая счастливая! лапочка! :love:  :love:  :love:

------------------------------------------------
с ФПК:

sunlight38 написал(а):

Концерт в Чикаго

P.S. По Чикагскому русскому радио сегодня (14 Апреля) передавали, что все билеты на концерт были проданы. Свободных мест не было. Люди просили поставить дополнительные ряды, чтобы попасть на концерт, но им было отказано. Т.е. желающих было больше чем физических мест.

Здорово!

0

18

Molotov написал(а):

А та штука (23 кб) - это что такое?

Браслет по-видимому, там комплект: подвеска на цепочке, серьги и браслет от Диор

0

19

мне оч оч понравилось "все за тебя".......если по кусочкам то были интересные места..где без слов пропев))..

но ни там ни там не было "счастье ааа..."

а подарки ваще. как подарочное сумасшествие!!! все очень красиво :love:

0

20

В этот раз было не ААААА, а ООООО. Мне тоже больше нравится АААААА

0

21

Накормили ребёночка тем, чем хотела, ну ничегошеньки не забыли :flag:

0

22

sunlight38
Какая красота!
Бэлла, Вы прелесть, прекрасные подарки!
Очень понравилось платье, цвет чёрный, но сам пошив и фасон
такой нежный! Я думаю, Насте в нём будет прекрасно смотреться!!!

Отредактировано An (2008-04-15 15:07:30)

0

23

sunlight38
спасибо вам   огромное :surprise:  :surprise:  :surprise: офигенные фоточки и отчётик,а подарочкииииии :jumping:  :jumping:

*гружу видео* :shine:

0

24

Девчонки СПАСИБО Большое, что все так прекрасно организовали. Что подарили Насте столько радостных и приятных минут. Она же оплатила нам тем же :love:  :love:   :love:  :love:
Подарки ОДИН ЛУЧШЕ ДРУГОГО  :cool: Видио сачиваю, но я чувствую что там  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

А ЧТО ИЗОБРАЖЕНО НА ПОСЛЕДНЕЙ ФОТКЕ С ПОДАРКАМИ  :dontknow:  :dontknow:

Отредактировано Веснушка (2008-04-15 17:16:09)

0

25

Веснушка
консервы (тушенка)

0

26

Веснушка написал(а):

А ЧТО ИЗОБРАЖЕНО НА ПОСЛЕДНЕЙ ФОТКЕ С ПОДАРКАМИ

Икра
Хлебушка...=)
Бэлла обо всём позаботилась...!
:cool:

0

27

Веснушка написал(а):

А ЧТО ИЗОБРАЖЕНО НА ПОСЛЕДНЕЙ ФОТКЕ С ПОДАРКАМИ

Там, ...  Баночка с селедкой (филе), две баночки красной икры и черный хлеб.  Эх, я бы ей еще и картошку печенную положила, да в Чикаго в гостях была, меня бы там не поняли...  :confused:
Увидев селедку, муж на меня посмотрел с состраданием, как на душевнобольную...  :O

Это все я положила в отдельный пакет и бросила туда большую пачку жвачек, для устранения рыбного запаха...:-)))

Отредактировано sunlight38 (2008-04-16 00:13:59)

0

28

sunlight38 написал(а):

Увидев селедку, муж на меня посмотрел с состраданием, как на душевнобольную...

ахахахахааххахахахахахах)))))))))))))))))))))))))))))))))  :rofl:
ой, понимал бы он))))) :crazy:

0

29

я и СКАЗОЧКA oбговаривали наши подарки.  Серьги и браслет "Диор" я взяла для полного комплекта к Нью-Йоркской подвеске.  Хотя, можно носить комплектом так, как я подарила. Все три изделия цвета серебра и с камнями.  B комплекте Lancome (розовая коробочка) - это фрaнц. духи Miracle.

P.S. Искра, Спасибо тебе большое за то, что помогла с Чикагскими фотографиями!!!
Нью-Йоркская подвеска от СКАЗО4КИ и sgalina :
[реклама вместо картинки]

Отредактировано sunlight38 (2008-04-17 05:13:25)

0

30

sunlight38
Шикарно!

0



Создать форум. Создать магазин