Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Chicago (13.04.2008)

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

подвеска класс! :jumping:

sunlight38 написал(а):

P.S. Спасибо тебе большое за то, что помогла с Чикагскими фотографиями!!!

абсолютно не за что! ) Это Вам спасибо за фоточки! Они потрясающие! :love:

0

32

ISCRA написал(а):

подвеска класс! :jumping:

Ленчик!!!!! скачет скачет... :D  :D   :playful:  :playful:  :playful:  а подвеска ага ага клевая!!!!!

Отредактировано _ЛуЧиШкО_ (2008-04-15 20:40:47)

0

33

sunlight38
Бэлла, Вы писали ещё о зелёном платье для Насти!
Что за платье? Можно увидеть, если возможно?!...=)

0

34

An
а на фото ж есть...вроде как. если это то о чем я подумала)))  :dontknow:  :dontknow:
на предыдущей страничке)))

Отредактировано _ЛуЧиШкО_ (2008-04-15 20:42:01)

0

35

_ЛуЧиШкО_
Хм, так оно вроде чёрное?!
Там две фотки с платьем, на одной вроде зелёным оно отливаеи
или как?)

0

36

http://img357.imageshack.us/my.php?imag … ss1up0.jpg
вот же....

Отредактировано _ЛуЧиШкО_ (2008-04-15 20:47:28)

0

37

_ЛуЧиШкО_
Спасибо!
А я его чёрным разглядела!
Мои глаза совсем плохими стали...

0

38

An написал(а):

А я его чёрным разглядела!
Мои глаза совсем плохими стали...

:D бывает))

0

39

sunlight38 написал(а):

В роли Штирлица была наша sgalina

Спасибо за отчёт, фото и видео))) для Прихожан преграды нет!!!
Подарки, да! 5+

0

40

Молодцы девчонки

0

41

отчёт с ФПК:

whiterussian написал(а):

Ну что, начну писать свой отчет тоже.
Во-первых, хочу предупредить, что я человек предвзятый, поэтому полностью незаинтересованного отчета не получится.
Во-вторых, все-таки постараюсь быть как можно более объективной.
<...>
Забрали Артема на полтора часа, хоть чуток поболтали. Но он все время смотрел на часы - боялся, что не приедет вовремя к саундчеку. Пришлось плюнуть на свои собственнуе желания и везти его на площадку.

Когда подъехали к школе, а концерт, как вы знаете, проходил в актовом зале школы, меня охватил ужас... Скажу честно, место, где школа расположена, очень сильно напоминало гетто. Ну да организаторам виднее, видимо там арендовать зал было дешевле.
Артем сразу побежал проверить ребят, но как оказалось - все его волнения были напрасны, так как на сцене еще не установили оборудование.
До концерта было 2 часа.

Ребята из гримерки высовывались мало. Ходили сонные, как мухи. Первое впечатление от мужской половины фабрики - все без исключения жутко худые. Артем и Влад, как "качки" в прошлом, выглядели хоть как-то приближенно к нормальным, но все равно... Зная, какой Артем был до Фабрики, могу сказать - от него осталась половина. (Кто интересуется, сходите к Русалочке на сайт и посмотрите....) Про девочек ничего говорить не буду. Вес, возраст и волосы дам обсуждать вроде как не принято.

Мне сразу бросилось в глаза, какие ребята уставшие. Организаторы снабдили ребят "Красным Быком" (улыбает название, правда?). Когда Артем вынес нам чай он был в лучших "сессионных традициях" - легкий чефирь.

Где-то за 1.5 часа до концерта начался саундчек. Было интересно послушать и посмотреть на ребят. За время этого действа у меня изменилось мнение о распределении ролей в дуэте БиС.
Потом, где-то в 6:20 приехал Валерий. Делал саундчек последним. После него только группа разыгрывалась.

Все время за кулисами "дежурили" 2 администратора, 2 барышни. Очень простые в общении, но видно, что тоже сильно замотанные. Все возникавшие вопросы решали оперативно (по крайней мере, на мой взгляд.) Огромное им спасибо за билеты :-) Близкие Дакоты могут сказать то же самое (я так думаю)

Видя, как ребята замотаны, не хотелось создавать им лишних проблем.
<...>
Около 7:15 администраторы сказали, что скоро начало, и все "особы особо приближенные" в количестве 8 человек отправились в зал.

Ну что я могу сказать по поводу русской публики в Чикаго. Мне было неловко перед ребятами. Я понимаю, что половина, если не большинство, пришло послушать Валерия Меладзе. Но зачем же приходить на концерт и явным 30-45 минутным опозданием?! Я понимаю, бабулечки с ходунками могут себе это позволить, но здоровые и дородные.... Было очень обидно за ребят.

Сейчас постараюсь писать наиболее непредвзято... Замечаний по поводу кого-либо высказывать не буду, так как это только мое мнение, не хочу его навязывать. А вот хорошие стороны, считаю, отметить необходимо. Благо они есть у всех.

Концерт открылся под "Круто" в полной темноте. Светотехник долго не мог разобраться, что же делать.
<...>
Потом была Настя. Выглядела очень хорошо. Двигалась в полном соответствии с платьем, в которое она была одета. Обе песни исполнила на одном дыхании. Мне кажется, что в Чикаго она экспериментировала с своей песней (по крайней мере, звучала немного иначе, чем на записях,что я слышала...). Получилось неожиданно и очень хорошо. Если честно, я считаю, что резкая смена регистров - это Настин конек. Что-то я не припомню никого, кто это делает с такой легкостью (среди женщин, конечно; хотя нет - Плава Лагуна :-))
<...>
Разведи огонь - был хорошим мостиком между Фабрикой и Валерием Меладзе. Здесь, собственно, стало понятно, на кого публика пришла.
<...>
Пока ребята собирались я была рядом с гримеркой. Видела как администратор позвала Настю к выходу. Она вышла какая-то подавленная. Но рядом с поклонницей ( sunlight38 это были вы?) уже светилась. Все ребята просто умнички, что так стараются для своих поклонников. Не смотря на усталость.
<...>
Потом собрались и те, кого я ждала. Показали ребятам ночное Чикаго. Никаких "культурных программ" организаторы гастролей ребятам не делали. Так что побывали они в Америке, а ничего толком и не видели. Бруклин в Нью-Йорке - еще то место... Манхэтэн хорош, если знаешь, куда пойти. Как я поняла, до Деревни ребят никто не довел, как собственно и до Центрального парка. А Чикаго большинство из них вообще не увидело. Такие вот дела.

Погулять нам пришлось совсем немного - ребята буквально валились с ног. А на все уговоры заснуть в машине отвечали отказом, дескать неудобно.

Блин, сердце кровью обливается, когда видишь как они устали. Но стоит об этом им заикнуться - так они "Зато как это здорово, быть на сцене!" Вот уж точно, "стойкие оловянные солдатики".

0

42

Обалденные отчеты :cool:
А вот у меня знакомые, живут в Сан-Франциско, Меладзе к ним доехал...а фабрики не было((((( жаль((( :dontcare:

0

43

Вот вам еще немного Насти  в Чикаго :P . Нашла в "шпиёнской" аппаратуре (фотик:). Финал концерта. Сегодня постараемся закачать концерт снятый на видео камеру :yep:

http://youtube.com/watch?v=rxbZRvEsakw

Отредактировано sunlight38 (2008-04-17 01:29:27)

0

44

Ага, прямо ночной сон у нас организуется, спасибо, только я теперя жду лирушников, мой плеер больно старый.

0

45

Только сегодня посмотрела Все за тебя в Чикаго (спасибо моему интернету) - это нечто.Настя удивила (я думала уже нечему  не буду удивляться) , это было потрясно, офигенно и сногшибательно ( во всяком случае вызвало такие чувства). Спасибо за запись sunlight 38. Еще сегодня прочитала что будет песня и клип. Я гадаю,  що це сама радісна звістка!!!!!!!

0

46

KIOLKA123 написал(а):

что будет песня и клип

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА :jumping:  :jumping:
ой не напоминайтееееееееееееееееееее
АААААА
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА :jumping:  :jumping:  :jumping:

0

47

Eще нашла:)
Искра, SOS!!!  :mad:  :dontknow:  A как прикрепить фото так, чтобы можно было увеличивать при просмотре?

Отредактировано sunlight38 (2008-04-18 10:05:38)

0

48

Белла, заходишь сюда (щёлк), загружаешь фото. как фото загрузится, появится страница с кучей ссылок, копируешь ссылку под названием Thumbnail for forums (1)
и вставляешь) вот)

0

49

KIOLKA123, да в Chicago спето офигенно, я сама в шоке пребываю, сколь раз слушала неизвестно даже. Спасиб, Настя!

0

50

"Круто Ты Попал на ТВ" в Чикаго смотрите здесь :flag: 

http://www.youtube.com/watch?v=MgBIVdgCItg

0

51

"Круто Ты Попал на ТВ" в Чикаго смотрите здесь   

http://www.youtube.com/watch?v=MgBIVdgCItg

запись можно назвать "песню "круто" исполняет фз7 и манерная дэвушка Анастасия Приходько" :crazy:

Отредактировано lizaaa (2008-04-18 19:49:15)

0

52

А мне показалось, что Дакота с Настей как-то особняком в своих дружеских отношениях слились и пели вдвоем, никого им больше не надо. А смотрелось классно усе.

0

53

Дакоту не видела))))))) видела тока особняк Приходько)))

0

54

А на этот раз Дакота была с краю, ххх... Я так рада, что Настя не с краю, аж жуть.

0

55

ТовариЧЧи, наконец-то записала Чикагскую Народную Песню "Разведи Огонь"  :rofl:  . В данной видео записи солистка "Марлизонского Балета" - Анастасия Приходько:)  Посмотрите, не пожалеете... вот здесь: http://www.youtube.com/watch?v=o0XrO-U4oF4

Весь концерт ФЗ7 в Чикаго (кроме "Веры") смотрите здесь (сейчас идет загрузка): http://www.liveinternet.ru/users/sunlight38/

P.S. Посмотрела опять на некоторых "соловьев".  Полная лажа...  :canthearyou:  o.O

Отредактировано sunlight38 (2008-04-19 10:46:40)

0

56

хахахахаххахахахахах ой, ну Настька там отмочила конечно))) когда Тишман ей микрофон, а она ему че-то бормочет)()))))) на кой ей там был этот микрофон, ей поржать надо было, а тут с двух сторон ей микрофон в рот суют)))))))))
ахахахахахахаххахаах

0

57

sunlight38
Спасибо!

Типа стих, но не стих, просто так сложилось
Не судите строго!

Стоит девчонка, совсем не в сторонке,
В руках не платочек, юбчёнку теребит.
С обеих сторон Марк и Валера,
Теплом и вниманием Настёну обвили.
Микрофоном делились,
обнимали за хрупкие плечи
А Настя в ответ улыбнётся, засмеётся, споёт.

Настёночек молодец, милая, нежная, красивая...=) Прелестница!

0



Создать форум. Создать магазин