Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



New-York (11.04.2008-12.04.2008)

Сообщений 1 страница 30 из 208

1

Нервничать уже можно начинать сюда) Пишите сюда кто идёт, какие места... это на случай, кто из Нью-Йорка и хочет найти людей, которые ещё идут) вот) ну... и самое главное - отчёты по окончанию концертов) А так же - УДАЧИ!!

0

2

:flag:  :flag:  :flag: ВСЕМ УДАЧКИ!!!!!!  :flag:  :flag:  :flag:

0

3

Здорово,увидят мир))))))
Огромной УДАЧИ!!! :love:

0

4

всё получится!!!удачи!!! :flag:

+1

5

Начнем с малого:)))   Это афиша, которую рекламируют у нас по телеку и на вебсайте.

P.S. Девочки, откройте пожалуйста страничку "Чикаго - 13 Апреля".

Отредактировано sunlight38 (2008-04-10 04:27:50)

0

6

Всем удачи!   :jumping:

0

7

Завтра! Уже завтра! Скорее бы. А то Настя так резко исчезла из Владивостока - не успели ещё от одного выступления побалдеть  :crazyfun:
А какая у нас разница во времени с Гамерикой?

0

8

Molotov написал(а):

А какая у нас разница во времени с Гамерикой?

часов 8... кажется... или 6 или 7 ну примерно вот так.... :rofl:

0

9

_ЛуЧиШкО_ написал(а):

часов 8... кажется... или 6 или 7 ну примерно вот так....

8

0

10

Пока концерт пройдет, потом ресторан...
Отчет первый появиться не раньше вечера 12.
И то если в адеквате будут, после встреч  :D

0

11

Точно-точно, не раньше 12, го ждать, после полудня, мы уже всеми членами ждем новостей!!! Удачки.

0

12

Вот приволокла с ФПК!

От deva20075 (спасибо ей!)

Сегодня провожала наших Звездных фабрикантов, на гастроли в Америку.

Встреча наша длилась недолго, но я успела поблагодарить Марка за заботу о зрителях. Рассказала, что половина ФПК будет на концерте и очень много зрителей из Москвы.
Корнелечка великолепно выглядит! Поговорили о Питере и ее выступлении там.
Сердечно поздравила участников квартета ИНЬЯН с клипом, и немного поговорила о взаимоотношениях поклонников
с Танюшей и Артемом .
Юлечка с Катюшей забежали в магазинчик ,что -то прикупить.
Настюша меряла шагами вестибюль .В беседы не вступала, но когда приглашали фротографироваться ,присоединялась к остальным .
Влад и Дима весело что- то обсуждали и не стояли на месте. Удачно сфотографировать не получилось.
Наташа разговаривала с мамой. (если не ошибаюсь)
Дакота с молодым человеком.

Присутствовало ТВ, извините канал не уточняла.
Провожали несколько родителей и Аня администратор .Она сопровождала ребят только до регистрации. В Америку с ними не улетала .

Все очень позитивно настроены. Сияют! Предвкушают новые впечатления.
Мы пожелали артистам удачных гастролей.
Получилось несколько неплохих фотографий. Разместим их на сайте Сережи.
Подождали, пока все прошли таможенный досмотр.
Какие они молодые , красивые, талантливые и стойкие. Закаляются наши любимцы....
Вот и все. Улетели, но мы ждем вас обратно biggrin.gif

+1

13

Margarita написал(а):

Какие они молодые , красивые, талантливые и стойкие. Закаляются наши любимцы....

Маргарита, спасибо большое)))
Всё улетели… как говориться встречайте!!!

0

14

Ага, еще бы встретить их....вообще было бы супер! Ток они по ходу прилетят не за долго до концерта....бедные устанут и сразу же похать!

+1

15

ну они сегодня должны были уже вылететь)

0

16

Margarita
Удачи!
Везде, во всём, со всеми!!!!

0

17

Спасибо всем за поддержку!!! :)

0

18

Ну что? Кто тут кричал что новостей ждать не скоро?!:D Вот пжалста, первая весточка от sgalina с ФПК!

с ветки Гастроли:

Долго писать не буду, только факты: наши ребята прилетели, всё прошло благополучно, все чувствуют себя хорошо, сейчас поехали гулять по Манхэттэну  :glasses:  . Будут новости, сообщим.
Кстати, музТВ с ними, так что в своё время вы всё увидите (ну, может, не всё, а то, что музТВ покажет :p
----------------------------------

sgalina с ветки Анастасии Приходько:

Прихожане, дорогие мои, всё в порядке, ребята долетели хорошо, все чувствуют себя нормально, в гостиницу вселились, сейчас поехали погулять по Манхэттэну :p . Я даже разговаривала с Настюшей пару минут по телефону, она звучит вполне хорошо, завтра постараемся увидеться с ней, передать наши подарки :) . Будем держать вас в курсе, не волнуйтесь ;)!

Большое спасибо Галине за хорошие новости! :love:

Отредактировано Margarita (2008-04-11 07:23:02)

0

19

ot Lilianki, Сегодня, 13:33  на мой вопрос о Насте.

Перелёт был хороший, настроение у неё отличное. Я очень извиняюсь, но у меня закрываются глаза, у нас 3.30 утра. Завтра сгалинка и сказочка вам всё напишут.

Спасибо, будем ждать наших девочек с отчётом.

0

20

Забежала к вам на секундочку. Провела с Настей сегодня несколько часов. Она мне очень очень понравилась. Вам от неё большой привет. Поехали в Манхэтен, там все разбежались, я осталась с Ритой и Настей. Перекусили и ходили по Бродвею фотографировались.
ФПК от Lilianka.

Отредактировано Ма_Зайка (2008-04-11 12:31:25)

0

21

:love:  :love:  :love: пасиба за новости!

0

22

она хотела бы жить на Манхэттене и с Деми Мур делиться секретами)) здорово, удивительно, что АНстюсья с Дакотой)))) но честно, рада за неё)))!!! :cool:

0

23

От СКАЗО4КИ:

Люди:-) Мы тут с Галиной:-) Всё прошло замечательно, мы с Настей почти час пообщались в гостинице. Если описать Настю одним словом - БРИЛЛИАНТ, причём во всех отношениях. Все подробности попозже напишет Галина, а я спешу на концерт. Могу сказать только, что такой золотой девочки я не встречала раньше. Много говорили, фотки и видео будут после концерта (нет времени выкладывать). Всем вам огромный привет от Насти о Большое спасибо за любовь к ней:-) До скорой встречи:-)

0

24

какие вы везучие!!! почему так всегда,вот я зимой была и нью-йорке и в чикаго...,почему они тогда там еще не гастролировали  :canthearyou:  ,а на концерте в своем городе,даже не удалось особо подойти к сцене,толпы людей как сумасшедшие сносили все на своем пути...

ВСЕМ ВАМ УДАЧНО СХОДИТЬ НА КОНЦЕРТ!!!ПОЛУЧИТЬ КУЧУ ЭМОЦИЙ и конечно же не забыть с нами поделиться ими.Настеньке передавайте огромный привет и скажите,что она прекрасна!и мы все ее очень любим и переживаем не на что и будем с ней всегда...

0

25

An написал(а):

Люди:-) Мы тут с Галиной:-) Всё прошло замечательно, мы с Настей почти час пообщались в гостинице. Если описать Настю одним словом - БРИЛЛИАНТ, причём во всех отношениях. Все подробности попозже напишет Галина, а я спешу на концерт. Могу сказать только, что такой золотой девочки я не встречала раньше. Много говорили, фотки и видео будут после концерта (нет времени выкладывать). Всем вам огромный привет от Насти о Большое спасибо за любовь к ней:-) До скорой встречи:-)

как я вам завидую,но только белой завистью и искренне радуюсь,что вам так повезло :)

0

26

http://www.liveinternet.ru/users/innyc/page2.shtml
Тут на нескольких страницах можно посмотреть, что Насте подарили!
Молодцы, девчонки!

0

27

ot sgalina

Значит, поехали...
В общем-то, мы подарки готовить начали очень заранее, поэтому у нас было время и придумать и обсудить всё, и осуществить (хоть без авралов и не обошлось wacko.gif ). В принципе, в четверг вечером всё уже было готово, но ребята были в Манхэттэне и мы договорились на 4 часа вечера в пятницу (в 5 они уже должны были уехать на репитицию). Всё равно мы точно не знали, не были уверены, что всё получится, нервничали... Кроме тех подарков, которые вы уже видели у СКАЗО4КИ на страничке, мы ещё добавили косметику и привезли корзиночку фруктов (клубника, ананас, яблоки в шоколаде...)
Зашли в гостинницу, там увидели Дакоту, она глубже в фойе стояла, разговаривала с кем-то... Мы сразу к портье, позвонили Насте в номер, сказали, что мы уже здесь и пошли наверх к ней. Настя открыла дверь - какая она красивая wub.gif ! Однозначно лучше, чем по телевизору! И, кстати, все ваши переживания по поводу лишнего веса совершенно беспочвенны - худенькая, стройненькая, очень красивая и очень доброжелательная...Может, она сразу нашу любовь почувствовала, поэтому и открылась blush.gif ? Она очень-очень хорошая! Разговаривала очень вежливо, никакой звёздности, открытая и искренняя.
Сразу предупреждаю, что в голове всё перемешалось, могу кое-что и забыть, потом, если вспомню, допишу.
По порядку:
1.В Киев Настя летала повидаться с мамой, она оооочень скучает, дорого отдаст за любую возможность с мамой побыть. Если бы она не улетела сразу из Владивостока, она бы по времени не успела бы с мамой увидеться до Америки, а для Насти это уже было невозможно!
2.Платье новое шьётся, фасон Настя сама придумала и возлагает на это платье большие надежды, говорит, что это будет её платье-мечта: оригинальное, ни у кого больше такого нет, и, главное, на Настин вкус. (Шьёт НЕ Настя, для этого профессионалы имеются biggrin.gif )
3.Просила передать, что подарки все очень ценит и забирает домой, для неё это дорого, как внимание и память. Очень благодарна всем, кто её поддерживает и любит smile.gif .
4.Переживала, как пройдёт концерт, так как всё должно быть вживую, и музыка живая: весь день не ела и никуда не ходила - настраивалась, серьёзная такая была...Говорит, кушать очень люблю, но перед концертом не могу - нервы, вот после концерта наемся tongue.gif !
5.Рассказала, что все суточные потратила на подарки близким, это для неё главное.
6.Сказала, что форум читает, но не наш, а офф., сюда у неё зайти не получается. Мы вместе с альбомом распечатали для Насти всю первоапрельскую ветку про Пузырей, она очень обрадовалась, сказала - ой, это я обязательно прочту! Мы её уговаривали, что она должна постараться зайти сюда, на ФПК, если и не писать, так хоть почитать, посмеяться с нами...Рассказали ей и про наших стилистов, диетологов, поэтов, философов - про всех! Молотов, внимание: про Вас лично, как представителя мужской части прихожан, который ещё и влюбилсО не на шутку laugh.gif
В общем, всё прошло на высшем уровне, рассказывать можно долго, но всё сразу не вспоминается, постепенно добавим.
А, ещё, когда уже уходили из гостинницы, внизу увидели Таню и Тёму, поздоровались на ходу и ушли, чтоб не мешать им настраиваться на концерт.
Да, мы записали на камеру обращение Насти к прихожанам, попозже обязательно покажем!
Через пару часов ждите СКАЗО4КУ с отчётом о концерте и ещё подробностями rolleyes.gif

0

28

eche otceta s koncerta net a ja tut uzhe ot radosti proslezilasy :shine:

vot bi eche vse eti podarki na Nastenke uvidety, nado bilo ej ustroity v gostinice pokaz modnoj odezhdi ot  Prihozhan :D

0

29

слов нет)) ЗДО-РО-ВО!))) у Насти теперь настрой на концерт есть)) Всё должно пройти просто на все 100000000000%!
спасибо за отчёт, и будем ждать новостей после концерта) :jumping:  :jumping:  :shine:  :jumping:  :love:

0

30

Там уже и фотки из гостиницы. Живут как люди наконец-то. А отчёт хороший и подробный обещают попозже. Опять люди на концерт идут  :cool:
Потом будут два концерта в одном отчёте, наверное  :rolleyes:

0



Создать форум. Создать магазин