Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



New-York (11.04.2008-12.04.2008)

Сообщений 181 страница 208 из 208

181

Margarita, везучие Вы!! А я вот также опоздал на встречу, а второго шанса у меня не было(( :'(
P.s. Хотя кто там знает, что будет 12-ого июня :rolleyes:

0

182

EduarDo написал(а):

а второго шанса у меня не было((

справедливость есть! Не даром едут к нам повторно! Ты у нас будешь в центре внимания, а также - Юля и Лиза! Всё будет офигенно! Но об этом уже в другой теме :crazy:

0

183

Margarita написал(а):

Очень понравилось когда Валерий сказал что когда в Америке видишь красивую девушку, можно спокойно начинать говорить с ней по русски, потому что она сто пудов окажется русской! (не дословно)

Респект Валере. :love:

Ритик, суперский отчетик. Рада за 5 минут. и это хорошо.  Молочуля :love:

0

184

Машуля написал(а):

за 5 минут.

5 минуууууууууууууууууууууууууууут 5 минууууууууууут.....ахаххахахахахахха

0

185

Знаете, 5 минут это даже много, я воще минуты за 2 все брала, хххх.

0

186

Машуля написал(а):

Респект Валере.

кстати это реально так, про девушек

Рита, я уж думала ну все ...........и потом бац и все-таки видела.
....мама у тебя талант)))))))))))))) обалденный портрет

СПАСИБО за отчет

Отредактировано lizaaa (2008-04-14 23:55:35)

0

187

Вот все же хочу дополнить!... Дакота меня приятно удивила!!! Она действительно хорошо поет! Голос очень мощный! Я вот по голосам, из всех фабрикантов, могу отметить что Настенька для меня конечно же на первом месте! На втором Марк и Дакота! а на третьем Сергей!

0

188

Девочки! Вы молодцы!  :cool:
Вы убили сразу двух зайцев: и себе сделали огромный подарок, встретившись с Анастасией, и нам сделали приятно, написав такие отчёты!!!
Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Огромное спасибо вам и Насте!!!!!!!!!!!! :rolleyes:  :yep:

У меня вопрос, который перекликается с вопросом на фпк. Вы увидели тату "А" на плече? :question:  :huh:  :huh:
:love:  :love:  :love:  :love:  :love:

0

189

Margarita написал(а):

Дакота меня приятно удивила!!! Она действительно хорошо поет! Голос очень мощный!

Именно!
На концерте Дакота для меня раскрылась - сильный голос!
А так же Юля и Сергей!

0

190

Margarita, почти также только 2-ое место 3 чела Тишман ,Ашихмин, Манго, а на 3-ем Дакота

0

191

Margarita
Хочу узнать впечатление твоего мужа после концерта.
Как ему Настя, после увиденного и услышенного в живую?

0

192

Kceniy написал(а):

Хочу узнать впечатление твоего мужа после концерта.
Как ему Настя, после увиденного и услышенного в живую?

Ну когда я у него спросила именно по поводу Настиного исполнения, сразу после Все За Тебя, он сказал что хорошо, но он не внимательно наблюдал т.к. снимал на камеру и это его отвлекало! Но он стал спокойней относиться к тому что я много времени провожу на форумах :p

Когда мы вернулись из Нью Йорка и я проверяла почту и пыталась перечитать все что написАли за мое отсутствие, он сидел рядом и спокойно наблюдал! И даже в тихоря читал отчеты :) Еще он сказал что сам концерт ему очень понравился! И еще он был в восторге от Меладзе и его голосищи!

И это все человек который всю жизнь слушал русский рок и дворовой рэп! Так что я очень рада что у него была такая реакция!

Ну а что косается его дальнейшего мнения о Насти, то он говорит что ему нужна новая песня в ее исполнении что бы определиться..... А это уже означает что она ему все таки нравится!.... Я ж его знаю :P

Отредактировано Margarita (2008-04-15 03:54:23)

+1

193

Ну а что косается его дальнейшего мнения о Насти, то он говорит что ему нужна новая песня в ее исполнении что бы определиться.....

Я думаю Настя не заставит его долго ждать.  ;)
И нас тоже.  :yep:
Спасибо за рассказ, за подарки для Насти, очень рада за тебя!

0

194

Всем привет:-) Наконец-то я и сюда добралась:-) Ну, тут всё уже есть, что хотелось сказать, так что повторяться не буду. Скажу лишь одно: после встречи с этой девушкой просто хочется ЖИТЬ красиво, долго и счастливо, чтобы насладиться её голосом, её обоянием и увидеть её на вершине музыкального Олимпа! Она этого достойна, как никто другой!!!

НАСТЕНЬКА! Я знаю, что ты читаешь этот форум, поэтому хочу сказать, что встреча с тобой для меня  - это большая радость и удача:-) Пусть тебе всегда и во всём везёт!!! Мы будем тебя ждать в Нью Йорке!!! СПАСИБО тебе, Девочка, за то, что ты ТАКАЯ!!! И никогда не сдавайся!!! Мы в тебя очень ВЕРИМ!!!

Концерт за 12 Апреля здесь весь. Приятного вам просмотра, Прихожане:-)
за 11-е Апреля будет завтра

Отредактировано CKA3O4KA (2008-04-15 14:11:28)

+2

195

СКАЗО4КА, спасибо тебе! :love: ОГРОМНОЕ!
*ушла смотреть концерт* :jumping:

0

196

CKA3O4KA написал(а):

Скажу лишь одно: после встречи с этой девушкой просто хочется ЖИТЬ красиво, долго и счастливо, чтобы насладиться её голосом, её обоянием и увидеть её на вершине музыкального Олимпа! Она этого достойна, как никто другой!!!

Правда!

Ира и Галина, спасибо Вам за Ваш труд!

Настенька, мы тебя любим и ждём!
Спасибо тебе за всё, что ты делаешь с нами -
сплотила многих людей,
каждый день даришь радость,
улыбку и зашакалинные эмоции!

0

197

Ритусик офигенный отчёт спасибо   :love:   ,конечно жалко    :dontcare: что не удалось сначала Настькой встретится но зато потом всё :cool: молодца!!!
CKA3O4KA
спасибо  :shine:  :jumping:  :shine:  :jumping:  :shine:  :jumping: вам огромное за всё видео и такой замечательный отчёт :cool:  :flag:

:shine:  :love:  :shine:  :love:  :shine: Настюша прелесть  :shine: :love:  :shine:  :love:  :shine:

Отредактировано Лера (2008-04-15 15:28:27)

0

198

Вчера просматривала фотографии, понравилась очень эта фотография Настенька с Валерой:
http://i025.radikal.ru/0804/7f/fef7d828f136t.jpg

И настолько меня впечатлила эта фотография, что мне приснился Валера и остальные фабриканты. Так до сих пор и не поняла, где находились либо на лайнере, либо в каком - то тихом и спокойнойм месте на земле...
Вообщем сначала я разговаривала с Валерой, мы так мило прогуливались, Валера был серьёзен и доброжелателен ко мне, советовался со мной по одному поводу, потом мы прогуливались с Юлей, болтали...
К сожалению, Настеньки не было...
Очень хочу увидеться с Настенькой снова, встречи пока снятся...

P.S. Извените за сентиметализм...

0

199

Отчёт с ФПК:

delli написал(а):

<...>
Читала такие красочные рассказы о концерте в НЙ, потом ещё и в Чикаго, никак не могла решиться описать свои, весьма скромные впечатления. Думала уже и не писать. Но всё же решилась, так как, похоже, я буду несколько отличаться от всех поклонников фабрикантов, но, может, это тоже немножко кому-нибудь нужно.
Я очень отвыкла от российских концертов, за почти 10 лет была лишь на одном концерте для русскоязычной Америки (на концерте Елены Камбуровой), хотя являюсь большим любителем шляться по всякого рода концертам, мюзиклам и представлениям в НЙ. Наверное поэтому мои впечатления будут не столь восторженными, несколько сдержаннее. На концерт ЗФ шла исключительно из-за Корнелии.
<...>
Сразу хотелось бы так же сказать, что была огорчена, что Дакоте и Корнелии позволили петь только по дной песне, приравняв их к невышедшим в финал. На мой взгляд, этих девочек и в финале незаслуженно обделили, как неформатных для российской поп-музыки, так и дальше продолжается та же практика. Мне кажется, никто из зрителей не обиделся бы, если бы концерт продлился не 2 часа 15 минут, а 2 часа 25-30 минут. Я с удовольствием посмотрела концерт прекрасного вокалиста и просто душевного человека Валерия Меладзе, но я всё-таки думала, что будет концерт ФЗ-7 со специальной программой для Америки и специальным гостем Валерием Меладзе (примерно так звучала ТВ-реклама). Никак не ожидала, что специальная программа для Америки подразумевала сокращение номеров фабрикантов. Я думала, что специальная программа наоборот расширит формат утверждённых гастролей по России, то есть, что номеров будет больше. Например, что Валерий, как специальный гость спел бы фабричные дуэты, которые пел на отчётных концертах. Мне, например, очень хотелось бы услышать его "Параллельные" с Корнелией. Так же точно, наверняка, поклонникам Насти хотелось бы услышать его дуэт с Настей. Так же мне ОЧЕНЬ хотелось услышать "Наш танец" в исполнении Марка и Корнелии. Хотелось услышать сольники инь-яновцев. В общем и целом - обидели нас и обделили фабрикантов. Как говорится, ИМХО.

Но... тем не менее о концерте. Основное впечатление - каждый из фабрикантов, выступивших в НЙ, и слушается, и смотрится лучше, чем по ТВ под полный плюс. И наверное, в общем, даже неважно, что использовались некоторые звуковые ....скажем так, хиттрости:) , и что некоторые фабриканты бывало ...ну... скажем так, ошибались от волнения:), но общее впечатление всё равно, что на живой сцене они лучше, чем были по ТВ. Как большинство побывавших на концертах, я не буду оригинальной и скажу, что Наташе конечно же труднее всех, потому что первым всегда быть труднее.
<...>
(Продолжение немного позже. Извиняюсь, но так вот всё не складывалось никак написать)

0

200

Концерт 11 Апреля 2008 в Нью-Йорке ЗДЕСЬ
Всем приятного просмотра:-)

0

201

Видеообращение Насти к поклонникам можно посмотреть на главной странице сайта или скачать здесь (щёлк правой кнопкой мыши/Сохранить объект как...)

:love:  :flag:

за всё спасибо СКАЗО4КЕ!

0

202

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ЛЕНКАААААААААААААААААААААААААААААААА
ааааааааааааааааааааааааааааааааааа  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:
ааааааааааа
как кккккккккккккккккккккрррррррррррррррррррррррррруууууууууууууууутттттттоооо  :jumping:

Отредактировано _ЛуЧиШкО_ (2008-04-16 20:09:13)

0

203

Обращение, спасибо Настенька за добрые слова к нам, за твоё теплое отношение к нам!
Нам очень приятно делать тебе приятное, радовать тебя, дарить тепло и нежность тебе! Ты этого достойна!

Ирина, спасибо тебе огромное!

0

204

За фотографии спасибо СКАЗО4КЕ!
[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

:love:  :love:  :love:

+1

205

ISCRA
:'(  спасибо)))

0

206

БОЖЕ-БОЖЕ-БОЖЕ )))
Спасибо огромное за фотки !!!
И вообще, займите кто-нить стенку ))) Просто с моим новым глюком вешания плакатов... у меня нет места... а тут такие фотки )))

0

207

автор: Lilianka
[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

и ещё одна без подписей:
[реклама вместо картинки]

Эле В. спасибо за сотрудничество))) :D

0

208

Здорово!!Здорово!!!!
Просто КРАСАВИЦА :love:

0



Создать форум. Создать магазин