Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



New-York (11.04.2008-12.04.2008)

Сообщений 61 страница 90 из 208

61

Да, подходит для ее образа, классненько!

0

62

она там такая МИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИЛЕНЬКАЯ!!!!!!!!!!!!!!! такая симпотяжечка! шкодненькая, так клевенько улыбается!!!!!!  :jumping: ......аааааааа ну в общем такая КЛАССНААААААЯ, ПРИКООООООООООООЛЬНАЯ!!!!!!!!!!!

0

63

Ну бабЁр, ну Шерстяной - подготавливать людей надо к таким картинам, подарок изумительный, Маргаритка найду тебя плюсами завалю :cool:

0

64

о боже,как классно-то всё! :cool: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Настюша проосто прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :love:  :love:  :cool:  :cool:

0

65

Молодцы как всё клёво и с Настюшей повидались и подарки отдали :cool: Молодцы  больше нет слов ждём видео и фоток :blush:

0

66

Молодцы девчонки. Все просто супер. От фоток просто обалдела. Настюха там такая КЛЕВАЯ :love:

0

67

отчёт с ФПК:

Юма написал(а):

Всем привет. Я только что с концерта в Нью-Йорке, который прошел 12 апреля. Это был первый заявленный концерт Фабрики в Штатах, билеты на который быстро раскупили и после чего объявили о дополнительном концерте 11 апреля, так что первый заявлянный концерт, стал по сути вторым.
Сначала отвечу на некоторые вопросы, которые встречала тут и изложу общие впечатления, а потом подбробности. Еще накануне на russinny.com говорилось, что билеты на 12 апреля распроданы, а билеты на 11 еще можно было купить в день концерта.
Сказочка немного неточно написала насчет цены на билеты, цена билетов от $120 до $65, зал на 2500 человек был заполнен до отказа, стоячего партера не было, первый ряд – вплотную к сцене. Это первая Фабрика, которую позвали в Штаты. Не думаю, что без Валеры билеты бы не распродали, хотя бы на один концерт Фабрики точно бы собрали полный зал. Так и надо было сделать. Один концерт Валеры и одни концерт Фабрики. Ничего не имею против Валеры, он, безусловно, умничка, но я лично шла на Фабрику, и было очень досадно, что она была такая обрезанная. Публика 12 апреля была самого разного возраста- от преклонного – до подрасткового и совсем маленьких детишек, пришедших с родителями. За мной, например, сидели молодые родители с девочкой лет 3-х, и я слышала, как они говорили, что пришли ради нее, так как она любительница фабрикантов. Не знаю, что было 11 апреля, но 12 в зале было полно (вот уж чего никак не ожидала) девочек-подростков поклонниц Влада, БИС и Дакоты, но в большей степени все же Влада, вроде и плакаты были, а также был визг и крики: «Владик». Музыканты были Валерины, молодцы ребята, очень мне понравились – они и аккомпонировали фабрикантам. Пели все вживую. Я сидела в первом ряду, который расположен почти вплотную к сцене, видела всех, ну сами понимаете отлично.
Ну никак не могу побороть свою досаду на то, что фабриканты пели так мало. Пупса бедного опять не взяли. Ну почему такая несправедливость? Лучше бы Тумшу оставили, она-то в Штатах уже была...
Далее у нас все было так же, как описала Сказочка. Сначала Круто, вышли все ребята. Они все, кроме Корнелии, такие худенькие. Все-таки ТВ сильно укрупняет. Марк – ну очень худой, Катя тоже. Артем, кстати, не только худой, но и не очень высокий. Таня на больших каблуках была выше его, но не выше Сережи. Юля, кстати, одна из всех, кто нормально стройная, худобой не поражает.
Что еще мне было досадно, что хлопали как-то жидковато. Я хлопала, старалась за других, так что ладони болят до сих пор. Все-таки зажратая у нас публика, лень лишний раз руки поднять похлопать. Наташе и Кате почти вообще не хлопали и цветов не подарили. Крики и хлопки на протяжении всего концерта доносились в основном с галерки и балкона. Видно, там была молодежь. Середина зала – какая-то неживая. И чего застыли? Ребята такие темпераментные и зажигательные.
1. Начали концерт Юля и Марк своим конферасом и подводкой к шоу бизнесу, намекая на Наташу. Вышла Наташа и спела эту конкретно песню неплохо. Но она очень высокая и двигается, к сожалению не очень грациозно. Хлопки были редкие, как я уже сказала и цветов не было.
2. Далее была Катя в красном платье. Надо сказать, что в жизни она даже лучше, чем в телевизоре, очень миленькая, можно понять, почему нравится Косте. Мне тоже нравится, но вокальные данные, увы, средние. Спела свою песню неплохо, старалась. Жидкие аплодисменты и цветов не подарили.
3. Далее, как ее представили Марк и Юля – экзотический фрукт Корнелия Манго. Ее и на вступлении и на этом выходе встечали хорошо. Корнели спела Я люблю себя. Получила игрушку и немного цветов.
4. Далее (чапай для вас) вышла Дакота в черном с белыми звездочками платье джинсах и кедах. Встречали тепло. Спела Спички. Я на протяжении проекта к ней присматривалась, но поклонницей так и не стала. Но должна признать, что ТВ и живое исполнение – это огромная разница. Слов, когда она пела, иногда было действительно не разобрать, но это не особо важно. Голос у неё хороший, она тоже выкладывается по полной, когда поёт, её было очень приятно слушать. Но по ТВ почему-то совсем другое впечатление, не так звучит. Короче, живьем она мне понравилась и даже очень. Я бы с удовольствием послушала ее еще. К концу ее песни, к сцене бежали девочки-подростки и дети с цветами и игрушками.
5. После Дакоты Юля объявила Марка. Марк, худой и в белых тапочках, которые, когда он подходил к краю сцены я видела ну очень хорошо, спел Ангела и Пять цветов. Марк –что сказать о нем, ничего нового, наверно, не скажу, умница. Концерт вел как завзятый конферансье, непринужденно общался с залом, шутил, ну и спел очень хорошо. Опять же должна заметить, что по ТВ воспринимается совсем иначе. Марк - очень даже хороший певец. И голос у него сильный (мне казалось, что послабее) и приятный, и чувства, эмоции, и игра на сцене – все присутствует, он мало чем уступает Валере. Были аплодисменты и цветы.
6. После Марка две свои песни спели Инь Ян. Спели хорошо. Хорошо и чисто спела Юля, голос у нее сильный и красивый, неплохо пел Артем, кое-где не дотягивал, но в квартете это терялось. У Артема отросли волосы, и он очень симпотичный. Принимали их хорошо, подарили цветы.
7. После них вышла Настя. Она была в белом длинном открытом платье с черным бантиком – пояском. Волосы были гладко зачесаны назад и собраны в хвостик. Никаких длинных нарощенных волос уже нет, а только ее волосы, которые уже немного отросли. Настя спела Веру и Все за тебя, очень жаль, что не пела Группу крови. Вот Настя, что по ТВ, что живьем – это мощь, голос, страсть, эмоции и переживания. Мало было всех, но Насти было как-то особенно мало. Настя заслуживает целого сольного отделения в концерте. Вот это будет истинное удовольствие. Надо ждать и надеяться. Больше всего цветов на этом концерте подарили Насте: тюльпаны, тюльпаны, очень много тюльпанов. Был огромный букет желтых тюльпанов, была огромная красивая корзина, была какая-то сумочка с подарками. Насте единственной нужна была помощь, чтобы унести все со сцены.
8. После Насти две свои песни спели БИС. Увы, самую мою любимую Ближе не пели. Издержки первого ряда – белые костюмы ребят уже выглядят серыми и поношенными. Ну что сказать ребята очень темпераментные, конечно же, зажигают и заводят. Несколько наблюдений, в дуэте Влад как-то пытается общаться и смотрит на Диму, а вот Дима абсолютно сам по себе, на Влада ноль внимания, будто бы он один на сцене, но в вокале, этот дуэт, конечно, вытягивает Дима, Влад слабее его, иногда не вытягивал, иногда лажал, но вступал Дима и все выравнивалось. Как я уже сказала, девочки-подростки пищали, бежали к сцене, дарили цветы, просили автографы.
9. После БИС вышли все ребята, к которым присоединился Валера, и спели Разведи огонь. Настя стояла между Владом и Валерой, и у нее единственной почему-то не было микрофона. Влад был весь в себе, по сторонам не смотрел и упоенно пел. Валера же увидел, что происходит и делилися микрофоном с Настей, раз сам в него попоет, а на другой Насте дает, так что вел себя по-джентельменски.
Вот в общем и все. Дальше пел Валера.
А, еще до начала концерта показывали рекламный ролик о том, что 31 января 2009 года в Атлантик Сити (Штаты) будет проходить Золотой грамофон с участием БИС, Инь-Ян, В. Меладзе, М. Тишмана, В. Сердючки, К. Орбокайте. Настя почему-то не упоминалась.

0

68

от фотографий я в шоке! Спасибо!!! отчёты классные! всё классно! Просто классно! )) Здорово! :jumping:  :jumping:  :jumping:  :love:  :love:  :love:

0

69

отчёт с ФПК:

sgalina написал(а):

Напишу короткий отчёт о субботнем коцерте в Нью Йорке (коротко, потому что во-первых, у нас поздно и спать хочется, а во-вторых, мы всё равно всё записали и попозже, когда будет возможность выложить видео, все смогут составить своё собственное мнение). Сразу скажу, что, кроме "Круто ты попал", всё было вживую!
Аудитория - разновозрастная, были и маленькие дети лет 7-10, и пожилые люди за 60, но в средний возраст, пожалуй, лет 35-38... И, кстати, по поводу споров на тему "на кого шли - на Валеру или на Фабрику": билеты подавляющее большинство покупало именно на Фабрику (хотя Валеру у нас тоже любят, и профессионал он такого уровня, что нашим ребятам и не снилось пока!). Дело в том, что реклама этих коцертов появилась ещё во времена фабрики (в начале декабря), и тогда , почти сразу, основную массу билертов и раскупили, так что...
В общем, сначала пошла заставка фабрики на экране за сценой и "Круто", аплодисменты, оживление, и пошли наши ребята - все очень красивые и радостные! "Фабричную" часть концерта вели Марк и Юля, в общем, как уже сказала СКАЗО4КА, по накатанной, т.е. конферанс у них уже очень хорошо отработан и отрепетирован, поэтому повторяться не буду.
1. Наташа Тумшевиц и "Шоу бизнес". Красивая девочка, позитивная такая, одета была в серые леггинсы и белую блузку-тунику с поясом, приятный голосок, старалась, пританцовывала, пыталась публику завести - первой быть тяжело всё-таки... Хлопали, но цветов не было, правда, на финальной песне кто-то подарил Наташе одну очень красивую розу.
2. Катя Цыпина и "Друга нет". Катя - красивая девушка, нежная и милая, одета была в длинное красное платье с широким чёрным поясом, голосок тоже приятный, спела чистенько, хлопали, но цветов не было.
3. Дакота и "Спички". Одета была в джинсы и тёмное платьице в в звездах поверх, голос сильный, молодец! Дакоту и встречали лучше, и потом аплодисментов было больше, подарили цветы (был один очень красивый букет), возможно что-то ещё, потом, на видео уточните.
4. Корнелия и "Люблю себя". Наряд - стандартный, только без шляпы, пела хорошо, чисто очень и мощно, танцевала на сцене вовсю - в зал, правда не спускалась, зажигала, в общем! Аплодировали хорошо, дарили цветы и, кажется, игрушку какую-то.
5. Марк - "Ангел" и "5 цветов". Тут, конечно, аплодисментов было очень много, зал оживился, принимали шикарно! Ну, Марк - готовый артист, пел безупречно, подводку к номерам делал очень хорошо, всё очень интересно обыгрывал и комментировал, юморил между делом... Цветов дарили очень много, игрушки были, ещё что-то. Просили автографы, пару он дал, потом сказал - не могу, люди ждут. Да, одет как всегда: белая рубашка, темные брюки, подтяжки.
6. Инь-Ян - "Мало помалу" и "Сохрани меня". Постановка номеров чудесная, ребята все очень красивые, всё отработано, смотреть на них очень приятно: чёрно-белые костюмы, отточеные жесты и взгляды, такая эксперессия, голоса живые (всегда интересней, чем запись!). К сожалению, ничего не помню по поводу цветов и аплодисментов - меня в этот момент отвлекли, прийдётся вам пересматривать на видео...
7. Настя - "Вера" и "Всё за тебя". Настюша сегодня одела белое платье с чёрной отделкой, очень интересное, выглядело очень красиво! Привествовали её очень хорошо, у нас её многие любят. "Веру" я, к сожалению, слушала с большими помехами, т.к. мы с дочкой вышли в проход, чтоб вручить Насте наши тюльпаны, а на нас (ну и не только на нас, там много народу вышло в проход с цветами и камерами) набросились работники зала (американцы) с требованием освободить проход. Дело в том, что им сказали, что там по проходу будет идти певец (это БИСы должны были из-зала выходить, как всегда), но они-то поют ПОСЛЕ Насти, а у Насти 2 песни и пела она только первую, только ведь англоязычные американцы об этом понятия не имеют, им сказали - освободить проход, они и - вперёд! В общем, пол-песни мимо, придётся самой смотреть в записи... После "Веры" мы отдали наши цветы и уже спокойно слушали "Всё за тебя". Мне показалось, что Настюша особенно старалась для нас! Не буду описывать пение, так как у вас будет возможность самим услышать. Цветов было очень много, пожалуй, больше всех (на видео можно будет посмотреть), да плюс корзина! В общем, Насте помогали всё это со сцены унести...
8. БИС - "Твой или ничей" и "Не молчи". Ну, что вам сказать? У нас, конечно, не было 90% зала девочек 12-16 лет, но процентов 10 молодых девушек, пришедших ради БИСов было и, как выяснилось, шума они тоже могут делать много: встречали визгами, криками, аплодисментами, свистом...Постановочно выступление мальчиков самое зрелищное, смотреть на них очень приятно! В общем-то, они друг друга очень хорошо дополняют: слушать, особенно вживую, лучше Диму, а вот смотреть всё-таки больше на Влада... Заевшая змейка на куртке у Димы похожа на постановочный ход, так как этот манёвр был и в пятницу, и в субботу. Работают на сцене ребята очень хорошо и уверенно! Девочки визжали и радовались! Цветы, конечно, были, но сколько - не скажу - не помню...
Потом - финальная песня, уже вместе с Валерой, все были очень весёлые и радостные, тут к ним побежали некоторые люди ещё с цветами - может, надумали наконец, кому дарить?
На этом "Фабричная" часть концерта закончилась! Не все пели чисто, конечно, но надо сделать скидку на то, что всё вживую (музыка тоже), публика непривычная, возрастная, Валера рядом - всё-таки волнение сказывалось...Всё равно ребята - молодцы!
Валерин концерт описывать не буду, не по теме, скажу только, что тут всё было безупречно, Валера - Профессионал с большой буквы!
Всё, ухожу спать, сил больше не осталось, все вопросы - завтра!
P.S. Во многом согласна с комментариями Юмы, очень близкий к моим ощущениям отчёт. Повторюсь, видео есть, со временем обязательно выложим! Кстати, на поклон в конце вышли не все, т.к. организаторы большинство ребят уже увезли в гостинницу к концу концерта.

0

70

ISCRA
Iscarocka podelisy please gde eti foti, otkotorih ti v shoke, ja toze shok xochy :blush:   Spasibo!

0

71

Aksanka написал(а):

Iscarocka

Aksanka, я еле прочитала свой ник)))) :D

Aksanka написал(а):

podelisy please gde eti foti, otkotorih ti v shoke

да они там повсюду)) заходи сюда (щёлк!), а там потом дальше по ссылке) :love:

0

72

ISCRA написал(а):

я еле прочитала свой ник)))) :D

hotelosy virazitsa polaskovee   :blush:

eche ras spasibo

0

73

Отчёты замечательные!

Маргарита, Ваш портрет бесподобен
чистый и искренний...=)

0

74

За фото спасибо Оф.сайту Дакоты
и Лилианке с фПК!

Настя в белом платье..=)
http://i023.radikal.ru/0804/5b/4e19e25df2df.jpg

Отредактировано An (2008-04-13 16:16:40)

0

75

Какая она тут хорошенькая, ей очень идёт это платье ))) Всех затмевает (но это не заслуга платья, просто она всегда такая)!!!

0

76

МАМОЧКИ! :O
Красотища!!!! ПАСИИИИИИИИИИИИИБА!!!! :love:  :love:  :love:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :shine:  :shine:  :shine:

:whistle:

0

77

мне тоже нравится!
только мне не нравится, что она с хвостом, больше пошло бы с распущенными мне кажется))))

0

78

Вот отчик о вчерашним выступлении Насти от моей рамблер-подруги:её Марк объявлял сказал она бывает такой разной такой лиричной когда поёт три зимы и такой другой в других песнях наверно поэтому она и есть победительница седьмой фабрики...потом она вышла...спела вера...не помню в чём одета либо длинное белое платье с чёрными полосками либо чёрное с белыми...помоему всё таки белое...фоток ещё нет поэтому точно сказать не могу...спела шикарно...её забросили цветами и игрушками..кто то даже ей подарил огромную корзину цветовт она была квадратная где-то метр на метр...ОЧЕНЬ красивая....потом она ещё спела песню которую они вместе с Марком писали и ей подарили большой кулёк...с конфетами и всякими разными вкусняшками...сцена была завалена...и Марк вызвался ей помочь всё унести...но люди которые работают за сценой взяли почти все цветы, Настя взяла оставшиеся, а Марк пока та не видела забрал кулёк))))) а она даже не заметила потом он её догонял в другом углу сцены чтоб отдать его ей))

Отредактировано ISCRA (2008-04-13 18:09:21)

0

79

Настя - красивая девушка!
А человек какой - добрый, искренний,
нежный, сильный на самом деле и умный!

Антигона Первая
Чудный отчёт, спасибо Вам и Вашей подруге!

Я очень рада за Настеньку!
Настоящая!

Настенька, ты настоящая умница!
Горжусь тобой!

Отредактировано An (2008-04-13 16:33:45)

0

80

Ещё фотки
от СКАЗО4КИ...=)

Настя в другом платье...=)
[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

Очень понравилось это Настино пллатье!

Отредактировано An (2008-04-13 17:03:22)

0

81

классное платье!!!!!!!!!! очень ей красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

82

http://i049.radikal.ru/0804/5c/36426fbbd61f.jpg

0

83

Господи.........я в приятном шоке. Отчеты просто НЕЧТО. Новые платьишки симпотные, особенно второе :glasses: НАСТЯ СУПЕР!!!!!!Больше нет слов :love:

0

84

Вот первое платье мне не очень понрвилось, а второе просто офигенное. Настюша в нем супер. :love:

0

85

Машуля написал(а):

Вот первое платье мне не очень понрвилось, а второе просто офигенное. Настюша в нем супер.

Я с тобою солидарна :flirt:

0

86

Nu Nastenka ne na shutku k Amerike podgotovilasy, menajet platja kak perchatki!! super :cool:  :jumping:  :love:

Отредактировано Aksanka (2008-04-13 19:15:57)

0

87

Бо-о-оже, Настя и платья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УР-р-р-рр-р-рр---р-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-яя-я-я--я-яя-я-я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :shine:  :shine:  :shine:

НАСТЯ, СПАСИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

88

Ма_Зайка написал(а):

Я что-то туплю и вижу только одно платье, где два?

Сними  очки и вернись на одну страничку назад

+1

89

Боже, я просто сражена еще больше, хотя куда уж больше, не ясно:)))
Настя в Америке просто шикарная, ДИВА, платье ей оба идут, там, где в белом, очень понравился ее взгляд...Но лично мне больше всего нравится Настя в номере, в белой рубашке, для меня это нечто, очень красиво, совсем другой образ, гениально!!!

0

90

ЕЙ ИДЕТ БЕЛЫЙ!!!!

всем привет,

Рита....ты ТАК рисуешь?! это самый точный портрет, кот мне удалось видеть. видно, что с любовью. Где ты?
корзина своим размахом потрясла))))

I love NY Просто  :jumping:  :jumping:

0



Создать форум. Создать магазин