Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Фан-клуб » Поход на концерт в г. Балашиха!


Поход на концерт в г. Балашиха!

Сообщений 241 страница 270 из 296

241

Ну Last_ochka же всех втречает ,только скажи где будешь, я могу встретить, если сама раньше тебя подъеду

Отредактировано Ма_Зайка (2008-04-17 00:43:00)

0

242

Девочки, вы пока договаривайтесь, как и откуда ходят маршрутки я писала, до какой станции ехать тоже...я пока точно не могу сказать, буду ли я лично на Партизанской, но позже напишу!

0

243

factory
а я правльно поала ты тож на концерт едешь???

0

244

_ЛуЧиШкО_ в том и дело,что пока я подробностей не узнаю,поехать не смогу)))))

0

245

factory написал(а):

в том и дело,что пока я подробностей не узнаю,поехать не смогу)))))

слушай блин ты б позвонила заказала билет , а потом уже подробности узнавала.....времени то осталось! чего тянем то???

0

246

_ЛуЧиШкО_, вот совершенно верно, будешь еще дня 2 узнавать и вообще без арены останешься!

0

247

Ма_Зайка написал(а):

будешь еще дня 2 узнавать и вообще без арены останешься!

ну на самом деле, заказать билеты и узнавать без напрягов!!!!!!!!....

0

248

Наташа попробовала сделать надпись на одной футболке. скажу вам сразу - получилось ужасно, потому что надпись не видна...

думаю, лучше будет, если всё-таки оставим А...
фотки выложить не могу, так как у меня на телефоне нет функции скидывания фотографий на компьютер, а НАташа не в курсе, как скидывать со своего :D

0

249

ISCRA написал(а):

думаю, лучше будет, если всё-таки оставим А...

:(  :(  :(  :(  :(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(

0

250

зай, ну там действительно ниче не видно... а "А" она сразу заметит... и глазки напрягать не будет.

0

251

ISCRA написал(а):

зай, ну там действительно ниче не видно... а "А" она сразу заметит... и глазки напрягать не будет.

ну ладно , че ж терь??? А так А...
согласная я.... :D
главное, шоб красиво усе получилося с А теперь... :D

0

252

Ладно,я уверена,что у вас без меня все получится!

0

253

factory написал(а):

Ладно,я уверена,что у вас без меня все получится!

мдааа...оригинальный поворот событий)))

0

254

_ЛуЧиШкО_ все будет ок!

0

255

factory
не сомневаюсь)

0

256

Ма_Зайка написал(а):

, ну что у тебя с билетом, успела взять и куда если успела?

не понятно что ли???
ОНА ПЕРЕДУМАЛА (типа того)

0

257

_ЛуЧиШкО_, а я не читала что сверху.

0

258

мммммммм....ЛЮДИИИИ!!!
нас такая веселуха ждет в Балашихе...ммммммммммммммммммммм...... :jumping:  :jumping:  :jumping:

0

259

_ЛуЧиШкО_ написал(а):

нас такая веселуха ждет в Балашихе...ммммммммммммммммммммм......

А хто в этом сомневаляся то. :dontknow:  :D  :D  :D
Интересно  чья поклонница сидит на месте №1 :rofl:

0

260

Машуля написал(а):

Интересно  чья поклонница сидит на месте №1

пФФФФ.....АХАХХАХАХААХАХАХАХХААХАХ
ой повезет больше всех, если она окажется одной из НИХ.....не ну я те серьезно говорю, я там на них оторвусь по полной программе))))

0

261

А мне на 9

0

262

Ма_Зайка написал(а):

А мне на 9

че на 9 ???

0

263

да место, вроде свои, теперь 11-ое интересует

0

264

Кстати ,а сколь проезд до Балашихи от Щелковской ветки метро скажем?

0

265

Вопросик будет... а все из Москвы едут? Мож кто то где то пересекаеться? И есть ли кто из Пдмосковья? :)

0

266

Я из Москвы, лучше давайте кто из Москвы соберемся, я уже завтра отпраляюсь по рельсам в дальний путь. :jumping:  :idea:  :surprise:  :love:  :shine:

0

267

А вот я интересуюсь.......
чисто так просто из любопытства......заполонившего мой мозг........кто-нибудь мне скажет что-нить ясно и понятно по поводу времени , месте и Т.П. по поводу среды????

0

268

люди,я вас ооочччееенннььь прошу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! возьмите мне автограф!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
мне очень надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

269

Прихожанка написал(а):

мне очень надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

и мне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

270

прЫнцесса написал(а):

и мне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Боже ты их что обираешь что ли?

0


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Фан-клуб » Поход на концерт в г. Балашиха!


Создать форум. Создать магазин