Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Фан-клуб » Поход на концерт в г. Балашиха!


Поход на концерт в г. Балашиха!

Сообщений 121 страница 150 из 296

121

может его на машине привезти? Поедут же люди на машине.

0

122

Наташа написал(а):

может его на машине привезти? Поедут же люди на машине.

ну и где эти люди???
:dontknow:  :dontknow:  :dontknow:

0

123

люди ау!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

124

вообще почему никого нет???

Отредактировано прЫнцесса (2008-04-07 20:17:05)

0

125

Да,Настюше будет очень приятно получить такой букет)))
А возьмете для меня автограф??? :blush:

0

126

))))
букет лучше из москвы везти, чтобы не бегать по незнакомому городу и не покупать абы где...лучше купить в проверенном месте, свежие.
Балашиха в среднем в 30 минутах, многие на метро дольше едут...это близко, букет выживет и в маршрутке и в машине.

Балашиха - обычный пригород Москвы, как спальный район...не думаю, что удивит чем-то...сам город...скроее мы удивим таким наплывом из разных городов и стран :P

Отредактировано lizaaa (2008-04-07 20:37:10)

0

127

lizaaa написал(а):

букет лучше из москвы везти, чтобы не бегать по незнакомому городу и не покупать абы где.

вот,я про что и говорю,а то неизвестно где там букет искать,надежней в Москве купить

Отредактировано прЫнцесса (2008-04-07 20:36:21)

0

128

Angel написал(а):

А возьмете для меня автограф???

Эх,видимо,не судьба((((

0

129

Angel написал(а):

Эх,видимо,не судьба((((

да ладно тебе,я вот тоже хочу попросить,только вот  никто не откликается

Отредактировано прЫнцесса (2008-04-07 20:56:51)

0

130

Не ругайтесь только сразу, но мне кажется, что большой составной букет лучше подарить от всех при вручении подарка и поздравлении с ДР!
Нас очень много, день будет суматошный, пока всех соберем, кого-то надо встретить, днем страшные пробки и давка везде...букет такой надо заказывать именно в Москве, в Балашихе просто не вариант...Поэтому я предлагаю такого плана букет вручить в Москве при вручении подарка, а туда просто купить тюльпанов! Мое мнение:)
В маршрутке его тяжеловато будет довести, про машины пока ничего не знаю, может их и не будет...

Теперь насчет транспорта: удобнее всего ехать со станции метро Партизанская на маршрутке 337, 385, они ходят постоянно, последняя уходит в Москву около часа ночи, ехать до станции Крупская, это 5 минут от Ледового Дворца, ехать днем до Балашихи в среднем час, вечером около 30 минут! Вот то, что узнать обещала! Сказали, если нас много будет, то мы можем все поехать на отдельной маршрутке и обратно на ней же уехать!

0

131

ну ладно!
пусть большой букет отвалит, фиг с вами))

а вот теперь лучше ответьте мне, потому что этот вопрос мне не дает спать спокойно..
во сколько и где все будут встречаться???

P.S. я там видела напротив ЛД памятник, блин не помню название.... хочу у него!!!  :D  :D  :D

Отредактировано _ЛуЧиШкО_ (2008-04-07 21:03:45)

0

132

по поводу знака решено, что Наташа (Last_ochka) всё сделает... вашей задачей будет только подписать.

0

133

ISCRA написал(а):

вашей задачей будет только подписать.

ТАК!!!!!!!! мне место надо будет МНОГО! так что все там как-то думайте покороче)))  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

134

P.S. я там видела напротив ЛД памятник, блин не помню название.... хочу у него!!!

Это памятник советским воинам у Вечного огня.

0

135

Оля написал(а):

Это памятник советским воинам у Вечного огня.

ну наверно да!
короче он мне оч нравится!
единственное место до которого я знаю как идти! вот!  :rofl:

0

136

Это именно Вечный огонь, напротив ЛД, это место встречи будет!)

0

137

Last_ochka написал(а):

Это именно Вечный огонь, напротив ЛД, это место встречи будет!)

ну вот и прекрасно!!!!!!!  :jumping:  :jumping:  :jumping:

0

138

Вот и я же седня выкпила свои билетики :jumping:  :jumping:  :jumping:

0

139

Машуля написал(а):

я же седня выкпила свои билетики

ддддаааааааааааа.... нелегко тебе пришлось)))  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

140

ISCRA
А может сделать большущее сердце из цветов, в центре Настена, а по контуру посадить нас, всех поклонников. И подписать Prihodko THE BEST!!!

0

141

Ма_Зайка
как ты себе это из ЦВЕТОВ представляешь?

0

142

_ЛуЧиШкО_, я про знак писала.

И что-то я не пойму встречи в Москве же вроде не будет или будет?

0

143

НАРОД, дАЙТЕ ЗНАТЬ, какую лучше гостиницу заказать, чтобы найти было нормально, человеку ночью, который в Москве был раз и в основном только на метро ездил?

0

144

прЫнцесса написал(а):

да ладно тебе,я вот тоже хочу попросить,только вот  никто не откликается

Добрые все(
Ладно,я буду надееться,что когда-нибудь к нам приедут!)))))))))

Отредактировано Angel (2008-04-07 23:07:35)

0

145

Девочки ,успокойтесь, будет Вам автограф, я точно возьму!!! Сколько , 2 что ли сейчас надо?

+1

146

Ма_Зайка написал(а):

Девочки ,успокойтесь, будет Вам автограф, я точно возьму!!! Сколько , 2 что ли сейчас надо?

Дааааааааа)))))))))))))))Я тебе по гроб жизни буду благодарна!!!!!!!!!)))))))))))))))))) :jumping:  :jumping:  :jumping:

А мона,чтоб Настюша написала:"Юле"? :blush:

0

147

Angel
если она будет давать автографы, и у меня будет возможность взять, то я тебе тоже возьму, НО НЕ ОБЕЩАЮ НИЧЕГО!

+1

148

Я всем-всем буду благодарна по гроб жизни!!!)))))))

0

149

Angel
Не каркай ,слово ,оно материально!

Отредактировано Ма_Зайка (2008-04-07 23:17:47)

0

150

Ма_Зайка написал(а):

слово ,оно материально!

Господи)))
ну тебе коробочку под слово не привезти 23 ??? а то я могу...
блин вот че за тупость, прям бесит)))

0


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Фан-клуб » Поход на концерт в г. Балашиха!


Создать форум. Создать магазин