Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Фан-клуб » Поход на концерт в г. Балашиха!


Поход на концерт в г. Балашиха!

Сообщений 31 страница 60 из 296

31

Tanya-G написал(а):

ну это при условии что будет портер

а там разве подравзделяется на эту хрень???? там по=моему просто как трибуны....нет???

0

32

Там, на сколько я поняла, все делится только на трибуны и все, так что по идее, первый ряд - это должно быть лучшее место, во всяком случае, я спрашивала, как лучше сидеть, мне сказали, что чем ближе, тем лучше (хотя разницы в цене между 1 и 4 рядом нет, так что им врать не принципиально)...так что надеюсь, что нормально будет с местами

0

33

Last_ochka
главное чтоб убрали эти сраные стекла и поминимуму сделали огроаждения))) я ж слепая, мне надо чтоб все близко было!!!!

0

34

Так, сейчас еще раз я туда звонила  спросила о качестве видимости, мне сказали, что каток будет застелен полностью и сделана сцена, так что никаких бортиков нет и видно с первого ряда хорошо!

0

35

http://i046.radikal.ru/0804/b7/7ae12a3f19bd.jpg

0

36

Сейчас сделали бронь еще 4 мест, 1 ряд, места с 19 по 22, двум девочкам с ФПК и Наташе из Германии!

0

37

Last_ochka
ну вот и посмотри на эти сраные места)))) блин даже если сцена будет по середине, она будет к нам боком))))
балин))

0

38

Супер ,а схемку-то я нашла. Лучишко, ты теперь до концерта будешь ворчать из-за мест. Кто знает, куда обычно сцену в л/д ставят, мы люди глупые, по дворцам на концерт спортивным не ходим?
_ЛуЧиШкО_
А к кому она будет передом,  - это за 3 версты!

Отредактировано Ма_Зайка (2008-04-04 15:30:28)

0

39

Ма_Зайка написал(а):

Лучишко, ты теперь до концерта будешь ворчать из-за мест

че тя не устраивает балин??? я вам и перед концертом буду ворчать)) и после)))  :playful:

0

40

Нас и так будет трудно не заметить, а где мы сидим  - это не очень важно

0

41

Из всего, что там есть, это оптимальный вариант, центральных мест в этом зале нет вообще, все так сказать боковые, может они как-то по -другому выходить будут, так что лучше так, чем никак

0

42

Ма_Зайка написал(а):

это не очень важно

еще как важно!!!!!!
ты что??? ну пойдемте тогда на последние ряды!!! нас много!!! и там увидят!!  :yep:  :yep:  :yep:  конечно балин))

0

43

да я не про ряды, а про расположение в зале, отлично видно нас будет и сбоку, а Last_ochka
права ,тут нет мест чтобы по центру

0

44

Тем более, как он сказал, что каток весь застелят и будет большая сцена, так что это может наподобие арены, так что Настя покажется нам во всех ракурсах, так что не паникуй!

0

45

Last_ochka написал(а):

Тем более, как он сказал, что каток весь застелят и будет большая сцена, так что это может наподобие арены, так что Настя покажется нам во всех ракурсах, так что не паникуй!

ну да блин!!!!!!!!! они по любому будут ближе к кулисам))) а они от нас далеко)))) ВСЕ Я ОБИДЕЛАСЬ!  :D

0

46

_ЛуЧиШкО_, а где ты кулисы видишь, если там брать, то ты как раз будешь наблюдать за спинами выходящих испонителей.
Last_ochka ,а кому с фпк взяли?

0

47

Ма_Зайка написал(а):

а где ты кулисы видишь

блин я была в этом сраном дворце на форуме от молодой гвардии, там сцена и кулисы были сбоку, а выносили совсем капельку, буквально ну может 5 квадратных метров вперед и ВСЕ

Отредактировано _ЛуЧиШкО_ (2008-04-04 15:45:43)

0

48

Ма_Зайка

Галине взяли и Лене из Киева

Отредактировано Yulia22 (2008-04-04 15:41:06)

0

49

_ЛуЧиШкО_
Саша, выход всегда есть!
Уже преверено, ты кричи - Настя!!! по чаще и она будет смотреть только в вашу сторону...=)
Будет точно знать в какой стороне её народ!!!

0

50

An написал(а):

Уже преверено, ты кричи - Настя!!! по чаще и она будет смотреть только в вашу сторону...=)
Будет точно знать в какой стороне её народ!!!

да без проблем!!!!
хотя нет, есть одна-в Кремле была фонограмма и сбиться было ну как бы сложнее чем тут!!!

0

51

Last_ochka написал(а):

Сейчас сделали бронь еще 4 мест, 1 ряд, места с 19 по 22, двум девочкам с ФПК и Наташе из Германии!

Ой это  ж рядышком со мной.. мои места с 15-18.

0

52

Народ, а кто брал места от 11 до 14?

0

53

Ма_Зайка написал(а):

Народ, а кто брал места от 11 до 14?

Очень надеюсь это не поклонницы БИС %-)

0

54

Ой,я бы очень хотела побывать на концерте,но в Великие Луки к нам не приедут.А в Балашиху мне не добраться((((((Остается мне: :'(  :'(  :'(

0

55

Машуля написал(а):

Очень надеюсь это не поклонницы БИС %-)

нет вот не дай Бог ты ща сглазишь, я не знаю , еще не придумала, что с тобой сделаю!!!
:mad:

0

56

ХОПачки))))))
http://i026.radikal.ru/0804/f6/73187c30e2bc.jpg

0

57

_ЛуЧиШкО_
Поздравляю!!! :cool:
А ты так переживала.
Готовься, тренируйся на соседях.
Опять кричать будешь?  :rofl:

0

58

_ЛуЧиШкО_ такие дешевые билеты???????!!!!!!!!!!!!! o.O  круто!!!!!!!

0

59

Kceniy написал(а):

Поздравляю!!!

пасииибо!!!! тыц тыц тыц.....

Kceniy написал(а):

Опять кричать будешь?

конечно буду....
я тут подумала, а если кричать на дакоту или бис ФУУУУУ ну что-нить типа того, меня из зала не выведут???

Еленка Sol написал(а):

такие дешевые билеты???????!!!!!!!!!

ага))) я тоже удивилась!!!

0

60

_ЛуЧиШкО_, а я только в день концерта такой билетик возьму, ну хоть через монитор полюбуюсь, только у меня место 10, а остальное тоже самое будет.

А билетик такой красочный, у меня такого еще не было, ххх, правда я все повыкидывала, которые были, осталось только фото.
Билеты действительно дешевые в цирк то рублей 400 стоит, а тут концерт!
А мы все вместе заорем, будет бунт типа футбольного, начнут с дубинками нас выгонять, ггг... Шучу ,естественно.
А Галочка когда будет с расписанием транспорта?

0


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Фан-клуб » Поход на концерт в г. Балашиха!


Создать форум. Создать магазин